МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Флейм и "пустые разговоры"

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение OldMcEr » 09 июл 2019 20:23

sovi писал(а):
Зелибоба писал(а):https://youtu.be/siBSt3RhwQ0

Кто у мамы автоблогер?

Так вот чё ты бухал как чёрт прям ща, ну да, перед обзором кетая нужно как следует залить совесть, чтоб не выёпывалась, могу понять. :facepalm1:

вот кстати да. Зашквар китай этот щупать. :facepalm1:
тем более бренд под названием хавАл. :facepalm1:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 09 июл 2019 23:59

sovi писал(а):
jd22 писал(а):
Строить надо где-нибудь около Иркутска. Чтобы дальний восток развивался и строго ручными методами.

,,,,,,,,,хм,,,,Иркутск жыш территориально в восточной Сибири находится,хоть и близко к Дальнему Востоку,но формально всё бабло будет пилить администрация Сибирского Федерального Округа,а Дальнему Востоку опять ни копья не достанется.
Но зато тогда на Дальнем Востоке можно разводить верблюдов и страусов,что бы детей и туристов возле пирамид катать. :facepalm1:

Там аффтору в комментах про Дальний Восток тоже писали, на что он сказал, что сам с Ростова и что относительно него это восток, и писец какой дальний. Но аффтор исправился и стал называть Иркутск Ближним Востоком. :facepalm1:

:facepalm1: Ростовские люди вообще очень талантливые.
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 10 июл 2019 00:10

Кетаймопедапром прекрасен прежде всего только и исключительно своими гуманными ценниками.В данном же случае кетай с ценником под два мильёна хз как бы так помягче выразиться,ну корочи,,,,,оральный секас и все такое прочее,,,,,,, :facepalm1:
А мамкин автомотоблогер штоле в За Рулём теперь работает? :facepalm2: :4u:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение OldMcEr » 10 июл 2019 00:13

jd22 писал(а):Кетаймопедапром прекрасен прежде всего только и исключительно своими гуманными ценниками.В данном же случае кетай с ценником под два мильёна хз как бы так помягче выразиться,ну корочи,,,,,оральный секас и все такое прочее,,,,,,, :facepalm1:
А мамкин автомотоблогер штоле в За Рулём теперь работает? :facepalm2: :4u:

дык один и тот же хозяин же. Что мото, что зарублем. :4u: :facepalm2:
даже перепродаться нормально не смог :facepalm1:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 10 июл 2019 01:12

:facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 10 июл 2019 11:31

jd22 писал(а):Кетаймопедапром прекрасен прежде всего только и исключительно своими гуманными ценниками.В данном же случае кетай с ценником под два мильёна хз как бы так помягче выразиться,ну корочи,,,,,оральный секас и все такое прочее,,,,,,, :facepalm1:
А мамкин автомотоблогер штоле в За Рулём теперь работает? :facepalm2: :4u:


Что значит "теперь"? У меня последняя запись в трудовой книжке 4 года назад, и там как раз что-то про "За рулем" написано было.
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 10 июл 2019 13:29

А мне вот журнал мото недавно сослужил хорошую службу - летала, значит, у меня по комнате муха, жирная такая, здоровая, шумная, летала-летала, да так она меня заипала, что решил я её ёпнуть, книга - оружие излишнего могущества, нужен журнал, но журналов я очень давно не покупаю, но вот на нижней полке, куда складывается всякая уйня, стоял ОН - журнал "мото" за 2003-й год, про то, как команда журнала "мото" на самодельных мотоциклах штурмовал Эльбрус.
С таким оружием я одолел муху в неравном бою, очистил журнал от крови и мяса врага, полистал... вот был же норм журнал такта, а сейчас Дима рекламирует кетай. Не надо так. :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 10 июл 2019 17:48

Зелибоба писал(а):
jd22 писал(а):Кетаймопедапром прекрасен прежде всего только и исключительно своими гуманными ценниками.В данном же случае кетай с ценником под два мильёна хз как бы так помягче выразиться,ну корочи,,,,,оральный секас и все такое прочее,,,,,,, :facepalm1:
А мамкин автомотоблогер штоле в За Рулём теперь работает? :facepalm2: :4u:


Что значит "теперь"? У меня последняя запись в трудовой книжке 4 года назад, и там как раз что-то про "За рулем" написано было.

Ты же на "Омоймоте" давно уже работаешь,а следовательно из "За рулём" тебя должны были уже давно за прогулы и русофобию вы3,14здить. :upset:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 10 июл 2019 18:09

sovi писал(а):А мне вот журнал мото недавно сослужил хорошую службу - летала, значит, у меня по комнате муха, жирная такая, здоровая, шумная, летала-летала, да так она меня заипала, что решил я её ёпнуть, книга - оружие излишнего могущества, нужен журнал, но журналов я очень давно не покупаю, но вот на нижней полке, куда складывается всякая уйня, стоял ОН - журнал "мото" за 2003-й год, про то, как команда журнала "мото" на самодельных мотоциклах штурмовал Эльбрус.
С таким оружием я одолел муху в неравном бою, очистил журнал от крови и мяса врага, полистал... вот был же норм журнал такта, а сейчас Дима рекламирует кетай. Не надо так. :facepalm1:


Один мой корефан раньше Мото выписывал,но это когда у него мотоцикл был,но однажды наипенился,упал,погнул переднюю подвеску и продал мот.Наверное с тех пор больше Мото не выписывал,но их у него целый ящик накопился.Надо будет у него один журнал попросить,что бы мух гонять,раз он такой хороший.
А машины,как таковые,он не любит,поэтому на фольсвагине ездит и "За рулём" вряд ли выписывает.Он ещё про рыбалку какие то журналы выписывал,но журнал про рыбалку даже и просить не буду;зачем журнал про рыбалку портить,когда есть Мото,ведь лучшее враг хорошего. :facepalm1:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 10 июл 2019 19:07

jd22 писал(а):
Один мой корефан раньше Мото выписывал,но это когда у него мотоцикл был,но однажды наипенился,упал,погнул переднюю подвеску и продал мот.Наверное с тех пор больше Мото не выписывал,но их у него целый ящик накопился.Надо будет у него один журнал попросить,что бы мух гонять,раз он такой хороший.
А машины,как таковые,он не любит,поэтому на фольсвагине ездит и "За рулём" вряд ли выписывает.Он ещё про рыбалку какие то журналы выписывал,но журнал про рыбалку даже и просить не буду;зачем журнал про рыбалку портить,когда есть Мото,ведь лучшее враг хорошего. :facepalm1:

Журнал "мото" хороший только до 2005 или 2006 , потом я его перестал покупать, ибо он стал говном, почему стал - не помню, помню почему перестал быть хорошим - там пропали интересные статьи, и больше не писали, как из говна, палок и а17в сотворить чудо.
Так что с журналом до 2005-го года - мухам гарантирован неиллюзорный 314здец, а вот если ты на мух пойдешь с "мото" новее, то уже не факт, ну а если с современным "мото", то в битве сей найдёшь ты свою погибель. :facepalm1: :facepalm1:

Журналы про рыбалку я тоже покупал, да, только там тоже, в основном, хuету пишут, ибо рыба не знает, что воблер за 100 баксов это круто и она должна на него клевать, тупая она, уле. :facepalm1:
А писать про колебалки завода "Ленинский гидропресс" по 100р за килограмм там никто не будет, ибо за рекламу они платят черметом. :facepalm2:
Эх, пля, как давно я со спиннингом по речке не гулял... :(
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Marsik » 10 июл 2019 21:49

А мне сегодня снилась песочная встреча в бассейне с розовым шампанским
Аватара пользователя
Marsik
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2008 18:41
Откуда: Ногинск
На чём ездит: SYM GTS

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 10 июл 2019 23:40

sovi писал(а):
jd22 писал(а):
Один мой корефан раньше Мото выписывал,но это когда у него мотоцикл был,но однажды наипенился,упал,погнул переднюю подвеску и продал мот.Наверное с тех пор больше Мото не выписывал,но их у него целый ящик накопился.Надо будет у него один журнал попросить,что бы мух гонять,раз он такой хороший.
А машины,как таковые,он не любит,поэтому на фольсвагине ездит и "За рулём" вряд ли выписывает.Он ещё про рыбалку какие то журналы выписывал,но журнал про рыбалку даже и просить не буду;зачем журнал про рыбалку портить,когда есть Мото,ведь лучшее враг хорошего. :facepalm1:

Журнал "мото" хороший только до 2005 или 2006 , потом я его перестал покупать, ибо он стал говном, почему стал - не помню, помню почему перестал быть хорошим - там пропали интересные статьи, и больше не писали, как из говна, палок и а17в сотворить чудо.
Так что с журналом до 2005-го года - мухам гарантирован неиллюзорный 314здец, а вот если ты на мух пойдешь с "мото" новее, то уже не факт, ну а если с современным "мото", то в битве сей найдёшь ты свою погибель. :facepalm1: :facepalm1:

Журналы про рыбалку я тоже покупал, да, только там тоже, в основном, хuету пишут, ибо рыба не знает, что воблер за 100 баксов это круто и она должна на него клевать, тупая она, уле. :facepalm1:
А писать про колебалки завода "Ленинский гидропресс" по 100р за килограмм там никто не будет, ибо за рекламу они платят черметом. :facepalm2:
Эх, пля, как давно я со спиннингом по речке не гулял... :(


Должен у него быть Мото до 2005 года.
Спиннинг,,,,,,,я удивлён,что ты,как человек покупающий журналы про рыбалку остановился всего лишь на обычном спиннинге,но это говорит о том,что ты есть человек разумный(хомо сапиенс).А этот же хомо эректус(еблан по нашему) этих журналов дочитался до такой степени,что до нахлыстовых снастей докатился,при чём никакой необходимости в них нет,бо в горных реках или там где быстрое течение ловить и не собирается.А как рассказывал про эти все воблеры,как какой работает,,,, :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: Наверное тогда при падении хорошо головой стукнулся,хоть и в шлеме был. :facepalm1:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 11 июл 2019 01:00

jd22 писал(а):
Должен у него быть Мото до 2005 года.
Спиннинг,,,,,,,я удивлён,что ты,как человек покупающий журналы про рыбалку остановился всего лишь на обычном спиннинге,но это говорит о том,что ты есть человек разумный(хомо сапиенс).А этот же хомо эректус(еблан по нашему) этих журналов дочитался до такой степени,что до нахлыстовых снастей докатился,при чём никакой необходимости в них нет,бо в горных реках или там где быстрое течение ловить и не собирается.А как рассказывал про эти все воблеры,как какой работает,,,, :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: Наверное тогда при падении хорошо головой стукнулся,хоть и в шлеме был. :facepalm1:

Жыды, я раньше сильно рыбалкой увлекался, всё детство на водоёмах провёл, но я ловил на то, что было, а были поплавочки и донки. Потом была уберснасть из примерно 3-х метровой, разборной на 2 части, алюминиевой трубы с рогаткой на конце, которой я на веревке кидал сеточку типа экран (примерно 1Х1.5м) с поплавком из пенопласта, передвигая который по веревке можно было выставлять глубину погружения, вот эта уберснасть была мегауловистой, кидаешь под камыши или около границы водорослей и несколько окуней-плотвичек-карасиков есть, у меня полная морозилка рыбы была, коты только её и жрали :facepalm1:
Потом мне родители подарили спиннинг и я с ним ловил, хотя рыбы стало на порядок меньше, но ловить им было намного интереснее.
Потом я подсел на всякие там мопеды, да и спиннинг сломал, и забил на это дело лет до 20, потом купил себе спиннинг и с ним время от времени гонял на Москва-реку (до Москвы, естественно), там тогда щука норм брала, но рыба как таковая меня тогда уже не особо интересовала, так, погулять вдоль речки, от долб@йобов отдохнуть :facepalm1:
А нахлысты и прочие загоны я никогда не понимал, как и не понимал карпятников, например. Нет, бухать я с ними иногда ездил, но это не рыбалка, это алкотуризм на выживание :facepalm1: Ну и подлёдный лов мне не понять, мазохисты хuевы :facepalm2:

Слышь, песочня, а среди нас рыбаки, кстати, есть? :4u:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 11 июл 2019 22:59

Короче, всё с вами ясно, вы просто алкаши, не карпятники :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 11 июл 2019 23:30

Ты голунов?
Какой-такой голунов?
Ну, либерал?
А.. Нет. Хотя меня ребята некоторые так называли, даже по еблу дали один раз.
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 12 июл 2019 00:19

А что ты против Голунова имеешь?
По-моему это очень крутой чувак, во всяком случае для того, что-бы проживая в РФ ворошить те осиные гнёзда, которые он ворошил и ворошит, нужно иметь ну очень стальные яйца, я его ещё до истории с наркотиками почитывал, если честно мне думалось, что его завалят в конце концов.
Ибо это тебе не про машинки и мотоциклетки писать.
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение ЭВМ » 12 июл 2019 03:58

https://www.youtube.com/watch?v=3AdXdwBvFcw 90e были очень простые :)
ЭДИК.ВАСЯ.МИША.Наука+совершенство+паронормальное=потустороннее совершенство.A{куб}+B{куб} у одних= C{куб} а у других не равно C{куб} всетаки теорема Ферма - это загадка.
Аватара пользователя
ЭВМ
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 07 апр 2008 21:44
Откуда: PENTAGON из СИСТЕМЫ
На чём ездит: АВИАНОСЕЦ + АПЛ USS VIRGINIA

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение бія-макс » 12 июл 2019 19:45

Изображение

Не, я не рыбак. :facepalm2:
- Это мой двоюродный брат, он только вчера из Витебска приехал, я ему обещала Университет показать.
- Брат? Чего-то он странный какой-то брат...
- Тронутый немного. С молотилки упал... ©

мннл
scutt
tim 136
Аватара пользователя
бія-макс
 
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 09 янв 2012 15:50
Откуда: Вiцебск, Рэспублiка Беларусь
На чём ездит: mopedmuseum.ru

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 12 июл 2019 20:57

Это что такое? Вроде на людей похожи, но какие-то маленькие, карлики что-ли? :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 12 июл 2019 21:05

И да, ты им хоть сказал, что их фото в песочницу выложишь? Я бы просто, на их месте, 314здец как напрягся, тут, вон, всякие барсики бегают, совы летают и сумасшедший мотожурналист зелёного слоника многие годы цитирует. :facepalm1:
Смотри, поговаривают, что карлики злые, они за такую уйню и от314здить могут. :facepalm2:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение OldMcEr » 13 июл 2019 00:13

бія-макс писал(а):Изображение

Не, я не рыбак. :facepalm2:

ндя. А не алисы есть? Ну, мужского полу, ну, если быть точнее, то мужского полу по физиологическим признакам?
Кому будешь хозяйство передавать, где сын? :4u:

Толи дело у меня - как в рекламе зубной пасты или пельменей. :facepalm1:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Low Rider » 13 июл 2019 00:13

А сегодня неместный родился, например.
Ехал KYMCO через KYMCO, видит KYMCO в реке KYMCO сунул KYMCO в реку KYMCO KYMCO KYMCO KYMCO (c)

...холод холодом, а ТЁПЛОЕ КАКАУШКО по расписанию! (с)

В Лефортовском тоннеле все полтинники валят за сотню. (с)
Аватара пользователя
Low Rider
НЕПРИКАСАЕМЫЙ МОDЕRАТОR
НЕПРИКАСАЕМЫЙ МОDЕRАТОR
 
Сообщения: 11814
Зарегистрирован: 10 май 2010 09:42
Откуда: Марусино
На чём ездит: на том, что утром заведётся

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение OldMcEr » 13 июл 2019 00:14

sovi писал(а):
jd22 писал(а):
Один мой корефан раньше Мото выписывал,но это когда у него мотоцикл был,но однажды наипенился,упал,погнул переднюю подвеску и продал мот.Наверное с тех пор больше Мото не выписывал,но их у него целый ящик накопился.Надо будет у него один журнал попросить,что бы мух гонять,раз он такой хороший.
А машины,как таковые,он не любит,поэтому на фольсвагине ездит и "За рулём" вряд ли выписывает.Он ещё про рыбалку какие то журналы выписывал,но журнал про рыбалку даже и просить не буду;зачем журнал про рыбалку портить,когда есть Мото,ведь лучшее враг хорошего. :facepalm1:

Журнал "мото" хороший только до 2005 или 2006 , потом я его перестал покупать, ибо он стал говном, почему стал - не помню, помню почему перестал быть хорошим - там пропали интересные статьи, и больше не писали, как из говна, палок и а17в сотворить чудо.
Так что с журналом до 2005-го года - мухам гарантирован неиллюзорный 314здец, а вот если ты на мух пойдешь с "мото" новее, то уже не факт, ну а если с современным "мото", то в битве сей найдёшь ты свою погибель. :facepalm1: :facepalm1:

Журналы про рыбалку я тоже покупал, да, только там тоже, в основном, хuету пишут, ибо рыба не знает, что воблер за 100 баксов это круто и она должна на него клевать, тупая она, уле. :facepalm1:
А писать про колебалки завода "Ленинский гидропресс" по 100р за килограмм там никто не будет, ибо за рекламу они платят черметом. :facepalm2:
Эх, пля, как давно я со спиннингом по речке не гулял... :(


700с копейкой ублей за 12+12 номеров мото и за рублем.
за такие деньги я еще могу приобщиться к бумажному журналистическому творчеству. :4u:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 13 июл 2019 12:06

OldMcEr писал(а):
Толи дело у меня - как в рекламе зубной пасты или пельменей. :facepalm1:


Мне почему-то сразу представилась такая сценка -
Два старых друга, давным-давно не виделись, пересекаются, костюмчики-галстуки, бритые сияющие успехом морды, за встречу ёпнули одну, вторую, третью...десятую.
-Ну чё, Вась, а по-правде как дела?
-Да как в рекламе...... *в этом месте выражение лица меняется с сияющего на овер9000 скорби* зубной пасты или пельменей. :facepalm1: :facepalm2:
-И у меня тоже, блеять. *в этом месте выражение лица меняется с сияющего на овер9000 скорби* И у меня тоже.
Оба начинают плакать, горько и навзрыд :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 13 июл 2019 12:15

Low Rider писал(а):А сегодня неместный родился, например.

А есть у кого-нибудь его контакты какие-нибудь?
Я б прикололся и поздравил.
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 14 июл 2019 00:30

sovi писал(а):А что ты против Голунова имеешь?
По-моему это очень крутой чувак, во всяком случае для того, что-бы проживая в РФ ворошить те осиные гнёзда, которые он ворошил и ворошит, нужно иметь ну очень стальные яйца, я его ещё до истории с наркотиками почитывал, если честно мне думалось, что его завалят в конце концов.
Ибо это тебе не про машинки и мотоциклетки писать.


Ну либералы же жрут говно свое. Ихнее сердце даже человеку пересаживают!
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 14 июл 2019 01:14

Жрут - это не беда, беда когда его в тексты пихать начинают. :kgamshort:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 14 июл 2019 14:32

sovi писал(а):Жрут - это не беда, беда когда его в тексты пихать начинают. :kgamshort:


Ты нормально себя чувствуешь, когда за голубова все впрягаются, а за тебя, за меня и за 100500 человек которым так же могут подбросить, впряжется полторы калеки?
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 14 июл 2019 16:45

Зелибоба писал(а):
sovi писал(а):Жрут - это не беда, беда когда его в тексты пихать начинают. :kgamshort:


Ты нормально себя чувствуешь, когда за голубова все впрягаются, а за тебя, за меня и за 100500 человек которым так же могут подбросить, впряжется полторы калеки?

Я себя чувствую нормально, по той простой причине, что хоть об кого-то эта система сломала свои гнилые зубы, а еще лучше я себя чувствую от того, что в этой ситуации общество, казалось бы зачморенное и забитое до такой степени, что потеряло всякую веру в себя и всякую способность к сопротивлению, встрепенулось, кинулось в контратаку и...победило. Да, это маленькая победа, но учитывая, что в войне за права, свободы и справедливость мы все многие годы только проигрывали и отступали, эта победа важна. Очень важна. И уверяю тебя, во многих умах и сердцах эта маленькая победа зажгла какую-то надежду на перемены, возможно ложную, а возможно и нет, время покажет.
И я не беспокоюсь, что за меня не впрягутся, как за Голунова, ведь за меня бы и до его дела не впряглись. И за тебя бы не впряглись, и ты не настолько глуп, что бы этого не понимать. Просто мы не сделали ничего такого, что бы выделяло нас среди 100500 человек, а Голунов писал и пишет оуенные расследования, поэтому он выделяется. Он более нас заслужил, что бы за него впряглись. И за него впряглись. И это хорошо.

Вообще, этим постом ты меня расстроил, я не думал, что так называемый "крабовый менталитет" - это про тебя :facepalm1: :facepalm2:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 15 июл 2019 10:04

sovi писал(а):
Зелибоба писал(а):
sovi писал(а):Жрут - это не беда, беда когда его в тексты пихать начинают. :kgamshort:


Ты нормально себя чувствуешь, когда за голубова все впрягаются, а за тебя, за меня и за 100500 человек которым так же могут подбросить, впряжется полторы калеки?

Я себя чувствую нормально, по той простой причине, что хоть об кого-то эта система сломала свои гнилые зубы, а еще лучше я себя чувствую от того, что в этой ситуации общество, казалось бы зачморенное и забитое до такой степени, что потеряло всякую веру в себя и всякую способность к сопротивлению, встрепенулось, кинулось в контратаку и...победило. Да, это маленькая победа, но учитывая, что в войне за права, свободы и справедливость мы все многие годы только проигрывали и отступали, эта победа важна. Очень важна. И уверяю тебя, во многих умах и сердцах эта маленькая победа зажгла какую-то надежду на перемены, возможно ложную, а возможно и нет, время покажет.
И я не беспокоюсь, что за меня не впрягутся, как за Голунова, ведь за меня бы и до его дела не впряглись. И за тебя бы не впряглись, и ты не настолько глуп, что бы этого не понимать. Просто мы не сделали ничего такого, что бы выделяло нас среди 100500 человек, а Голунов писал и пишет оуенные расследования, поэтому он выделяется. Он более нас заслужил, что бы за него впряглись. И за него впряглись. И это хорошо.

Вообще, этим постом ты меня расстроил, я не думал, что так называемый "крабовый менталитет" - это про тебя :facepalm1: :facepalm2:


Я рад, что ты рад. А для меня Голунов - очередное доказательство того, что все летит в пизду, все идет по плану. Менты подбрасывают на карман? Ну ок, этого васяню мы отобьем, этот хороший, а остальных нахуй. То есть вместо уничтожения всей системы подбрасывания, люстрации всех ментов всего союза, замешанных или причастных к этой хуйне, вместо пересмотра всех наркотических дел, все разошлись по домам после голунова. Ну збс чо, победа. Общество да, показало себя по полной, система сломала зубы двух генералов и трех рядовых ментов. Революция.
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Пред.След.

Вернуться в Разный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей