МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Флейм и "пустые разговоры"

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 11 июн 2019 00:56

И да, ктонить пойдёт?
https://meduza.io/news/2019/06/10/v-mos ... a-golunova
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 11 июн 2019 12:07

sovi писал(а):И да, ктонить пойдёт?
https://meduza.io/news/2019/06/10/v-mos ... a-golunova


Какая впизду свобода, меня вон мусора вчера приняли за переход улицы на красный свет. ., прям в засаде сидели козлы.
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Mor » 11 июн 2019 13:44

Зелибоба писал(а):Какая впизду свобода, меня вон мусора вчера приняли за переход улицы на красный свет. ., прям в засаде сидели козлы.


Присел на бутылочку правосудия, так сказать :facepalm1:
Non Timetis Messor
Аватара пользователя
Mor
 
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: 05 май 2006 14:13
Откуда: Подольск
На чём ездит: ТАпок с чумоданами.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 11 июн 2019 14:04

sovi писал(а):Давайте какую-нибудь дичь выдайте уже. :facepalm1:


Ага значить,,,,на жирдёле начали наливаться плоды и одна большая ветка сломалась.Ну я чо,взял бензопилу и эту ветку распилил и в мангал на дрова сложил.А бензомасляной смеси многовато намешал.Ну я то так подумал подумал кудыш её девать,бо пилить то в следующий раз буду наверно не скоро,а масло в бензине может и прокиснуть,хоть и полусинтетика (она вроди подольше хранится),но всё равно решил пилой не рисковать и не долго думая вылил эту бадягу к себе в мапет,а мапет вмине жыш читырёхтактный,а масло двух контактное.И вот проехал я уже так вот киломитров 60 или 70 и заметил,что вродекак расход бензина стал заметно меньше.
Вот такая вот научная загадка. :upset:
И мопет едет не хуже чем на чистом бинзине,ну а если може чуток и похужы,то это ваопче не заметно.
Вот проеду ровна 100 киломитров и посматрю сколько ушло.А потом на чистом проеду столькажыш и снову на масле и всё это я тогда точно померию.
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 11 июн 2019 14:08

Бей минтов,спасай Россию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :maniac:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Low Rider » 11 июн 2019 14:11

Кто же на красный переходит, не замазав номера. Так и права на переход могут отобрать.
Ехал KYMCO через KYMCO, видит KYMCO в реке KYMCO сунул KYMCO в реку KYMCO KYMCO KYMCO KYMCO (c)

...холод холодом, а ТЁПЛОЕ КАКАУШКО по расписанию! (с)

В Лефортовском тоннеле все полтинники валят за сотню. (с)
Аватара пользователя
Low Rider
НЕПРИКАСАЕМЫЙ МОDЕRАТОR
НЕПРИКАСАЕМЫЙ МОDЕRАТОR
 
Сообщения: 11814
Зарегистрирован: 10 май 2010 09:42
Откуда: Марусино
На чём ездит: на том, что утром заведётся

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Mor » 11 июн 2019 14:37

jd22 писал(а):на жирдёле

Хера ты селюк :facepalm1:
Нет написать на прекрасном языке узкого мира - "на абрикосе", он на суржике каком то накалякал :facepalm2:
Спалился на мелочах. Прям как на 13 колесах. :facepalm1:
Non Timetis Messor
Аватара пользователя
Mor
 
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: 05 май 2006 14:13
Откуда: Подольск
На чём ездит: ТАпок с чумоданами.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 11 июн 2019 15:07

Зелибоба писал(а):
sovi писал(а):И да, ктонить пойдёт?
https://meduza.io/news/2019/06/10/v-mos ... a-golunova


Какая впизду свобода, меня вон мусора вчера приняли за переход улицы на красный свет. ., прям в засаде сидели козлы.

Бывает, но тут сам виноват, уле, тебе же не менты продажные сфетофор подбросили :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 11 июн 2019 15:18

jd22 писал(а):
sovi писал(а):Давайте какую-нибудь дичь выдайте уже. :facepalm1:


Ага значить,,,,на жирдёле начали наливаться плоды и одна большая ветка сломалась.Ну я чо,взял бензопилу и эту ветку распилил и в мангал на дрова сложил.А бензомасляной смеси многовато намешал.Ну я то так подумал подумал кудыш её девать,бо пилить то в следующий раз буду наверно не скоро,а масло в бензине может и прокиснуть,хоть и полусинтетика (она вроди подольше хранится),но всё равно решил пилой не рисковать и не долго думая вылил эту бадягу к себе в мапет,а мапет вмине жыш читырёхтактный,а масло двух контактное.И вот проехал я уже так вот киломитров 60 или 70 и заметил,что вродекак расход бензина стал заметно меньше.
Вот такая вот научная загадка. :upset:
И мопет едет не хуже чем на чистом бинзине,ну а если може чуток и похужы,то это ваопче не заметно.
Вот проеду ровна 100 киломитров и посматрю сколько ушло.А потом на чистом проеду столькажыш и снову на масле и всё это я тогда точно померию.

Продолжайте наблюдение.
Моя версия - это тебе за русофобию Русский Мир в бак нассал, теперя у тебя карбюратор засорится и сгниёт, клапана повылетают, глушак отвалится и колеса спустит.
А масло - оно ни при чем тут.
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 11 июн 2019 15:29

Mor писал(а):
jd22 писал(а):на жирдёле

Хера ты селюк :facepalm1:
Нет написать на прекрасном языке узкого мира - "на абрикосе", он на суржике каком то накалякал :facepalm2:
Спалился на мелочах. Прям как на 13 колесах. :facepalm1:

Не ну каккк,,,,,,, :upset: еслибып на абрикоси ветка сломаласе,тобып я так и написал "на абрикоооси",а у миня то на жырдёле сломалоси,,,,,,,
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 11 июн 2019 15:31

sovi писал(а):
jd22 писал(а):
sovi писал(а):Давайте какую-нибудь дичь выдайте уже. :facepalm1:


Ага значить,,,,на жирдёле начали наливаться плоды и одна большая ветка сломалась.Ну я чо,взял бензопилу и эту ветку распилил и в мангал на дрова сложил.А бензомасляной смеси многовато намешал.Ну я то так подумал подумал кудыш её девать,бо пилить то в следующий раз буду наверно не скоро,а масло в бензине может и прокиснуть,хоть и полусинтетика (она вроди подольше хранится),но всё равно решил пилой не рисковать и не долго думая вылил эту бадягу к себе в мапет,а мапет вмине жыш читырёхтактный,а масло двух контактное.И вот проехал я уже так вот киломитров 60 или 70 и заметил,что вродекак расход бензина стал заметно меньше.
Вот такая вот научная загадка. :upset:
И мопет едет не хуже чем на чистом бинзине,ну а если може чуток и похужы,то это ваопче не заметно.
Вот проеду ровна 100 киломитров и посматрю сколько ушло.А потом на чистом проеду столькажыш и снову на масле и всё это я тогда точно померию.

Продолжайте наблюдение.
Моя версия - это тебе за русофобию Русский Мир в бак нассал, теперя у тебя карбюратор засорится и сгниёт, клапана повылетают, глушак отвалится и колеса спустит.
А масло - оно ни при чем тут.

Да не,Русский Мир бы мне никада в бак не нассал,яжыш русофил,а не русофоб всётаки.
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 11 июн 2019 15:35

Мне кажится,что это от двухконтактнога масла такой эффект получилсе.Мешайте двухконтактное масло в бензин в прапорции 5мл.масла на 5 литров бензина!!!!!!!!!
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение OldMcEr » 11 июн 2019 18:01

слоупоки. Его уже "оправдали" :4u: :facepalm1:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Пенсионер » 12 июн 2019 09:38

С Днём России!
Добро должно быть с кулаками.
Аватара пользователя
Пенсионер
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 30 дек 2010 22:59
Откуда: Москва Отрадное зимой, деревня Шачебол весной, летом и осенью.
На чём ездит: Honda Zoomer, АВМ Торнадо

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 12 июн 2019 20:32

Двоякое у меня отношение к этому дню.
С одной стороны СССР и социализм в том виде, в котором он существовал - зло и этот день знаменует собой фактическое начало их конца, а с другой стороны вместе с СССР была потеряна возможность появления обновленного государства в его прежних границах, что не вылилось бы в разрыв единой экономической и военной системы на части, что превратило бедственное положение в экономике в катастрофическое и сломало многие миллионы судеб.

История не знает слова "если", возможно появление тогда лидера, который смог бы убедить массы в необходимости сохранения СССР и получение им реальной власти, привело бы к первой в истории гражданской атомной войне (с возможностью скатывания её в войну мировую), т.к все республиканские "цари" хотели власти и значительная часть населения хотела независимости, причём настолько, что, похоже, многие были готовы пойти до конца.
Возможно всё бы кончилось после уничтожения нескольких тысяч-десятков тысяч контрреволюционных элементов.

Короче, для возможного спасения миллионов нужна была кровь тысяч и нет никакой гарантии, что это не привело бы к гражданской войне, а если бы таковая началась, то реалии 90-х были бы по сравнению с её реалиями раем земным.

Довели тогда страну до такого говна, когда все варианты были так себе. И сейчас стремимся повторить.
И это, кстати, единственное "достижение" СССР, которое мы повторить действительно можем :facepalm1:


С Днём России! :4u: :bayan: :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 12 июн 2019 20:47

OldMcEr писал(а):слоупоки. Его уже "оправдали" :4u: :facepalm1:

Хз, ты, наверное Нострадамус или баба Ванга, но я не умею предсказывать будущее, я умею его только в разумных пределах прогнозировать. И такой прогноз был бы невероятным.
И да, на акцию сегодня я не гонял, т.к чувак сам призвал этого не делать, например-например.
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 12 июн 2019 23:38

sovi писал(а):Двоякое у меня отношение к этому дню.
С одной стороны СССР и социализм в том виде, в котором он существовал - зло и этот день знаменует собой фактическое начало их конца, а с другой стороны вместе с СССР была потеряна возможность появления обновленного государства в его прежних границах, что не вылилось бы в разрыв единой экономической и военной системы на части, что превратило бедственное положение в экономике в катастрофическое и сломало многие миллионы судеб.

История не знает слова "если", возможно появление тогда лидера, который смог бы убедить массы в необходимости сохранения СССР и получение им реальной власти, привело бы к первой в истории гражданской атомной войне (с возможностью скатывания её в войну мировую), т.к все республиканские "цари" хотели власти и значительная часть населения хотела независимости, причём настолько, что, похоже, многие были готовы пойти до конца.
Возможно всё бы кончилось после уничтожения нескольких тысяч-десятков тысяч контрреволюционных элементов.

Короче, для возможного спасения миллионов нужна была кровь тысяч и нет никакой гарантии, что это не привело бы к гражданской войне, а если бы таковая началась, то реалии 90-х были бы по сравнению с её реалиями раем земным.



Довели тогда страну до такого говна, когда все варианты были так себе. И сейчас стремимся повторить.
И это, кстати, единственное "достижение" СССР, которое мы повторить действительно можем :facepalm1:


С Днём России! :4u: :bayan: :facepalm1:


Этому вашему джону сови впору экскурсоводом в ельцинцентре служить. :facepalm1:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 13 июн 2019 01:20

Жыды, а к Ельцину у меня тоже отношение неоднозначное, с одной стороны он дал России небывалые в её истории права и свободы граждан, которые даже после всех путинских запретов и ограничений остаются значительно шире советских, а с другой стороны ради личной власти он всячески способствовал развалу огромной страны.

Получил эту власть Ельцин в смутные времена, когда однозначно хороших решений попросту не существовало, и я не думаю, что кто-то на его месте смог бы сильно сгладить социальные и экономические потрясения.
За что лично я его уважаю - он не использовал силовиков дабы давить неугодных и затыкать рты критикующим.
Ну и, если по-честному, то Ельцин это хоть и личность, но личность не того масштаба, которую бы хотелось видеть у руля в эпоху перемен.

Но и Путин тоже явно личность не того масштаба, думаю, что будь бы вместо него тогда Путин, всё было бы хуже, т.к даже при небывалых доходах Путин фактически не произвёл на свет ничего, кроме понтов. И стоило небывалым доходам пойти на спад, как экономика сразу начала трещать по швам.
Да и "жирные" путинские 2000-е во многом заслуга экономических реформ ельцинских лет, а богатства олигархов и масштабы воровства в ельцинские годы не идут ни в какое сравнение с годами путинскими.

Самое же, на мой взгляд, хреновое, что сделал Ельцин, это оставил приемничка... :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 13 июн 2019 01:31

Ну точно готовый гид ельцинцентра. :facepalm1:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 13 июн 2019 01:42

К самому Ельцину у меня тоже отношение больше хорошее,чем плохое.
Но тем не менее будучи человеком искренним и любящим Русский Мир он,возможно,по некомпетентности и благодаря сианистской подрывной деятельности открыл ящик пандоры от куда и посыпались все бесы,путины и ельцинцентры. :facepalm1:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение OldMcEr » 13 июн 2019 09:57

песочница вне политики же.

Вы не забывайте важный факт. Все наши оценки - субъективны. Если мы персонально жили в какой-то момент лучше или хуже (или нам так казалось в силу особенностей человеческой памяти), то и страна, и правители виделись нам похожим образом.

СССР - детство, мороженое, солнце, прикольный рисунок обоев у кровати, пончики на ВДНХ, велосипеды в деревне.. - в целом вроде збс
90хх - перемены, переезд, денег особо нет, переход в другую школу, попадание в новый класс к мудакам на целый год.. - ну, так, .
00хх - начало взрослой жизни, конец институту, начало работы, появляются свои деньги.. - воот, уже гораздо лучше
10хх - стабильность, жена, дети, впереди видно квартиру, на которую реально заработать, а вот и своя квартира .. - воот, совсем уже хорошо

Кто тут из правителей поднасрал или помог? Да никто. Кого крыть половыми органами или ноги целовать? Да шли б они все в . !

А если кто в 90хх попал в струю и удачно поучаствовал в приватизациях народного добра или вывозе в металлолом нержавейки с предприятий ВПК, те да - им как раз вспомнятся 90хх это збс.
А если кто в 10хх вышел на работу и стал бабло наконец свое зарабатывать чтобы купить себе новый мапед и бабу завести - тем и 10хх збс.
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 13 июн 2019 10:54

jd22 писал(а):К самому Ельцину у меня тоже отношение больше хорошее,чем плохое.
Но тем не менее будучи человеком искренним и любящим Русский Мир он,возможно,по некомпетентности и благодаря сианистской подрывной деятельности открыл ящик пандоры от куда и посыпались все бесы,путины и ельцинцентры. :facepalm1:

Ауеть. Жыды за Ельцина. Чудеса продолжают множиться :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 13 июн 2019 10:59

sovi писал(а):
Зелибоба писал(а):
sovi писал(а):И да, ктонить пойдёт?
https://meduza.io/news/2019/06/10/v-mos ... a-golunova


Какая впизду свобода, меня вон мусора вчера приняли за переход улицы на красный свет. ., прям в засаде сидели козлы.

Бывает, но тут сам виноват, уле, тебе же не менты продажные сфетофор подбросили :facepalm1:


Там знаешь, настроение такое, ну вот машин не то, что нет, их даже на горизонте нет. Ну то есть даже если какой-нибудь спортбайкер решит по однополосной дороге заканчивающейся резким поворотом ебануть 300, я бы все равно успел неспеша перейти, так все было хорошо и далеко пусто. Понимаешь. И красный свет. Ну олигофрения же на нем стоять. Так что да, подбросили пидоры, сводобу федотову идите на митинг скоты
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 13 июн 2019 11:00

Low Rider писал(а):Кто же на красный переходит, не замазав номера. Так и права на переход могут отобрать.


Я вот ступил кстате, мент жирный был, можно было бы тупо убежать :facepalm1:
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 13 июн 2019 11:08

Мсер, ты рассматриваешь не страну и время, а свою жизнь в их контексте. А это две большие разницы.
Объективная оценка времени и событий подразумевает их рассмотрение не в контексте отдельной человеческой жизни, а в контексте непрерывного исторического процесса.
С точки зрения моей отдельной жизни, мне в 90е было заипись, я тогда был 314здюком 314здючным, деревья были большими, а небо голубее и снег белее, нежели сейчас.
Но есть мнение, что это довольно узкая точка зрения :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 13 июн 2019 11:14

Зелибоба писал(а):
sovi писал(а):
Зелибоба писал(а):
sovi писал(а):И да, ктонить пойдёт?
https://meduza.io/news/2019/06/10/v-mos ... a-golunova


Какая впизду свобода, меня вон мусора вчера приняли за переход улицы на красный свет. ., прям в засаде сидели козлы.

Бывает, но тут сам виноват, уле, тебе же не менты продажные сфетофор подбросили :facepalm1:


Там знаешь, настроение такое, ну вот машин не то, что нет, их даже на горизонте нет. Ну то есть даже если какой-нибудь спортбайкер решит по однополосной дороге заканчивающейся резким поворотом ебануть 300, я бы все равно успел неспеша перейти, так все было хорошо и далеко пусто. Понимаешь. И красный свет. Ну олигофрения же на нем стоять. Так что да, подбросили пидоры, сводобу федотову идите на митинг скоты

Нет, не пойдём мы за тебя на митинг, ты сам признался, что имел умысел на переход дороги на запрещающий сигнал светофора и этот умысел реализовал, в процессе чего и был задержан сотрудниками полиции. Таких сажать надо. Колыма по таким плачет. Сталина на тебя нет.
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Mor » 13 июн 2019 13:51

Мсер оказался таким мелкопоместным мещанином, что мне прям неудобно стало :facepalm1: :facepalm2:
До чего импотека людей доводит, вай. :facepalm2:
Non Timetis Messor
Аватара пользователя
Mor
 
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: 05 май 2006 14:13
Откуда: Подольск
На чём ездит: ТАпок с чумоданами.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение OldMcEr » 13 июн 2019 14:46

sovi писал(а):Мсер, ты рассматриваешь не страну и время, а свою жизнь в их контексте. А это две большие разницы.
Объективная оценка времени и событий подразумевает их рассмотрение не в контексте отдельной человеческой жизни, а в контексте непрерывного исторического процесса.
С точки зрения моей отдельной жизни, мне в 90е было заипись, я тогда был 314здюком 314здючным, деревья были большими, а небо голубее и снег белее, нежели сейчас.
Но есть мнение, что это довольно узкая точка зрения :facepalm1:

у каждого человекуса - свое субъективное видение.
Заводам и их работягам было . в 90хх? Ну так тем, кто их продавал было очень даже хорошо. Всё относительно.
Бонбу эпануть - одной стране кабзда, а а для соседней - заебок. :facepalm1:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение OldMcEr » 13 июн 2019 14:52

Mor писал(а):Мсер оказался таким мелкопоместным мещанином, что мне прям неудобно стало :facepalm1: :facepalm2:
До чего импотека людей доводит, вай. :facepalm2:

Ну, я естессно не 1% и система ценностей у меня не самая извращенная. :4u: :facepalm2:

и да, импотека это инструмент. Ну, там как пила, например. Можно при умении сортир построить, а можно пару пальцев отхреначить. :facepalm2:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 13 июн 2019 17:45

Какая мелкобуржуазная писанинка, фи :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Пред.След.

Вернуться в Разный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей