МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Флейм и "пустые разговоры"

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 08 июн 2018 23:26

Вотжыш как Велик Русский Мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда Он превратил этого праклятого фарисея в говорящий соляной столб,я ещё подумал мол зачем России Матушке ещё одна беда в придачу к двум другим-дуракам и дорогам.И грустно да тоскливо мне стало по глупости моей,что не смог я сразу разгадать Великой Задумки.И вдруг вижу идут русофобы и меж собой о чём то тихо перешёптываются;видимо какую то гадость затеяли против Русского Мира и Святой Веры Православной.Ага значит,и вот проходят они мимо соляного столба,а столб такой как забурчит вдруг:"бур-бур-бур фашиствующий,бур-бур-бур зло не бывает в шутку бурбурбурбурбур,,,,,,,,,,,,,,,," Бисбожники чуть не обосрались и стали озираться по сторонам,но никого не увидели,тут на них напал ещё больший испуг,хотели текать,да ноги видимо от страху отнялись,так и попадали на колени и стали праклятые хаотично креститься да молиться.А молитв то антихристы не знают полностью и кто на что горазд обрывками да с запинками но зато искренне пытались молиться праклятые,а столб такой опять "бур бур бур запрещено и правилами форума бур бур бур и законодательства РФ бурбурбурбур",,,,,,,тут негодяи начали челом бить и призывать всех ангелов,архангелов,пророков и ,,,,,купидонов почему то :upset: ,,,,видимо перепутали.
Вот как Русский Мир смог явить силу свою,прямо на моих глазах обратив бисбожнеков и русофобов в Веру Православную!!!!!!!!!!!!!
Долго я Со стороны смотрел на эту сценку и в душе улыбался-на сколько же Великий Русский Мир мудр и остроумен в гневе своём,как он умеет ни только покарать бесноватого негодяя,но и обратить все пакости и злоумышленность врага на пользу Русской Правды и Святой Православной Веры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :2jump:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 08 июн 2018 23:30

И ни какой jd22 ни тролль,а Свидетель Русского Мира.
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Mikl » 09 июн 2018 00:31

Свидетель ? Ну так это легко переквалифицировать.
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 09 июн 2018 00:48

В этом мог тока гаагский трибунал подсобить,тока Русский Мир его разогнал поганой метлой. Изображение
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Mor » 09 июн 2018 13:17

Я только одно не пойму - у узкомирного апологета с прошлого года такой забористый ананас остался, или он уже новый вырастил?
:facepalm1:
Non Timetis Messor
Аватара пользователя
Mor
 
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: 05 май 2006 14:13
Откуда: Подольск
На чём ездит: ТАпок с чумоданами.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 09 июн 2018 18:44

В прошлом году Русский Ананас не цвёл(он ни каждый год почему то цветёт,а один раз в два или три года),а в этом году зацветёт,но пока ещё не зацвёл а только бутоны выпустил.Раз негодяю так понравился Русский Ананас,как расцветёт выложу фотку.
П.С.И для справки. Русский Ананас не обладает ни какими галюцынагенными свойствами.Русский Мир его только созерцает.
Созерцание цветущего Русского Ананаса благотворно воздействует на русскую духовность и укрепляет скрепы.
А на праклятых бисбожнеков и манкуртов ананасовый цвет воздействует угнетающе,предрекая окончание эпохи ихней манкуртсианистской хунты,вот они и беснуются праклятые!!!!!!!!!!!!!!!! :old:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Mikl » 10 июн 2018 10:52

Мда, человек, который юмора не понимает, в проповедники не годится...
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Mor » 10 июн 2018 12:00

Меня сегодня хотели штрафануть. Проклятая гэбня :facepalm1:
Я чисто на собственной харизме отбрехался.
Шили сначала 12.5 п.3. (мои светодиодные фары голубят), но потом упали до 12.5 п. 1. (чуете разницу между лишением и штрафом?) :facepalm2:
В итоге разошлись миром, поболтали о том и сем. Такие дела, опять узкий мир подсирает поди :facepalm1:

Изображение
Non Timetis Messor
Аватара пользователя
Mor
 
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: 05 май 2006 14:13
Откуда: Подольск
На чём ездит: ТАпок с чумоданами.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Low Rider » 10 июн 2018 17:38

Наверное это повод поставить вместо голубят фары похожие на фары.
А голубят чуть ниже, и гордо назвать их дхо.
Ехал KYMCO через KYMCO, видит KYMCO в реке KYMCO сунул KYMCO в реку KYMCO KYMCO KYMCO KYMCO (c)

...холод холодом, а ТЁПЛОЕ КАКАУШКО по расписанию! (с)

В Лефортовском тоннеле все полтинники валят за сотню. (с)
Аватара пользователя
Low Rider
НЕПРИКАСАЕМЫЙ МОDЕRАТОR
НЕПРИКАСАЕМЫЙ МОDЕRАТОR
 
Сообщения: 11814
Зарегистрирован: 10 май 2010 09:42
Откуда: Марусино
На чём ездит: на том, что утром заведётся

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 10 июн 2018 18:10

Mikl писал(а):Мда, человек, который юмора не понимает, в проповедники не годится...

Изображение :facepalm1:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 10 июн 2018 18:27

Mor писал(а):Меня сегодня хотели штрафануть. Проклятая гэбня :facepalm1:
Я чисто на собственной харизме отбрехался.
Шили сначала 12.5 п.3. (мои светодиодные фары голубят), но потом упали до 12.5 п. 1. (чуете разницу между лишением и штрафом?) :facepalm2:
В итоге разошлись миром, поболтали о том и сем. Такие дела, опять узкий мир подсирает поди :facepalm1:

Изображение


Хоть и не в правилах Русского Мира использовать в качестве Разящего Удара гэбню,но в исключительных случаях приходится это делать,,,,иш как этот негодяй изуродовал в провокационно-пропагандистских целях,безусловно,"Святорусское Медвежегорье".
Но это был только такой лёгонький предупредительный шлепок Справедливоразящей Руки,что бы "Медвежегорье"на штрафстоянке голодный/холодный не мучился по вине этого негодяя.Теперь то уж манкурт наконец то поставит нормальные фары "Медвежегорью" благодаря Русскому Миру!!!!!!!!!!! :facepalm1:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 10 июн 2018 18:33

Но надо отдать должное и триждыпраклятому мировому сианизму(он тоже не дремлет),мне третьего дня один русофоб крыло помял изверг праклятый!!!!!!!! :old:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Пенсионер » 10 июн 2018 19:06

jd22 писал(а):Но надо отдать должное и триждыпраклятому мировому сианизму(он тоже не дремлет),мне третьего дня один русофоб крыло помял изверг праклятый!!!!!!!! :old:


По щам надо было русофобу настучать. По щам!
Добро должно быть с кулаками.
Аватара пользователя
Пенсионер
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 30 дек 2010 22:59
Откуда: Москва Отрадное зимой, деревня Шачебол весной, летом и осенью.
На чём ездит: Honda Zoomer, АВМ Торнадо

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 10 июн 2018 19:57

Пенсионер писал(а):
jd22 писал(а):Но надо отдать должное и триждыпраклятому мировому сианизму(он тоже не дремлет),мне третьего дня один русофоб крыло помял изверг праклятый!!!!!!!! :old:


По щам надо было русофобу настучать. По щам!

Да родственник негодяй оказался,к тому же пристарелый,а так канешно руки чесались тутажыш на месте искоренить сианистское гнездо,,,,,,,,,хоронили тётку мою и тама жыш на этом кладбище этот негодяй с понтом не видно нихера(дождь шол и стёклы де запотели,а сианистскую свою рожу высунуть и глянуть назад не судьба),ага так я ему и поверил праклятому,что это всё случайно получилася,ибо места было столько,шта и танковая дивизия могла проехать!!!!!!!!!!!!!!ах тыж нигадяй,ну вота точно его ЦРУ заслала,ну вот точна праклятого во всех подробностях проинструктировала и этот новоявленный манкурт-камикадзе повёлся на сианийскую пропаганду и оболваненый попёр супротив Русского Мира,,,,,,вотжыш безумец,,,видимо на пирожки Нуланд расчитывал.Но Великий Русский Мир тутажыш на месте ввёл молниеносные санкции и сианизм понёс тяжолые экономические потери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так им и надо негодяям,будут знать,как Русскому Миру пакостить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :old:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Пенсионер » 10 июн 2018 21:18

Слава Великому Русскому Миру! Они - русофобы, не пройдут! Сегодня Модестовна коромыслом гоняла дачника, который осмелился назвать Шачебол захолустьем.
Добро должно быть с кулаками.
Аватара пользователя
Пенсионер
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 30 дек 2010 22:59
Откуда: Москва Отрадное зимой, деревня Шачебол весной, летом и осенью.
На чём ездит: Honda Zoomer, АВМ Торнадо

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 11 июн 2018 01:00

Ахтыш негодяй!!!!!!!!!!!!Ну всё,теперь пазл полностью сложился:значит всё таки это был неприятельский десант,,,,,,,,,,так я и думал!!!!Ай да Модестовна,вот на таких Героях Русский Мир держится!!!!!!!!!!Слава Русскому Миру и Модестовне!!!!!!!!!!!!!!
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 18 июн 2018 20:28

Mor писал(а):Меня сегодня хотели штрафануть. Проклятая гэбня :facepalm1:
Я чисто на собственной харизме отбрехался.
Шили сначала 12.5 п.3. (мои светодиодные фары голубят), но потом упали до 12.5 п. 1. (чуете разницу между лишением и штрафом?) :facepalm2:
В итоге разошлись миром, поболтали о том и сем. Такие дела, опять узкий мир подсирает поди :facepalm1:

Изображение


Я бы тебя за использование такого франкенштейна во время великого православного чемпионата мира просто расстрелял бы нахуй на месте, ездишь тут, иностранцам русский мир в дурном свете выставляешь. :facepalm2:
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 18 июн 2018 23:45

Вот вот правильна правильна в дурном свете главное негодяй выставляет!!!!!!!!!!!!!!!! :old:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 18 июн 2018 23:53

Вот,Русский Ананас расцвёл таки.
Изображение
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Mor » 19 июн 2018 00:21

Как по мне, то Трансрика не менее великолепна, чем ананас :facepalm1:
Надеюсь, ей не придется сгинуть за стеклом в каком нить гейском магазине в Нино, а достопочтенно утонуть в болоте каком :facepalm2:
Non Timetis Messor
Аватара пользователя
Mor
 
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: 05 май 2006 14:13
Откуда: Подольск
На чём ездит: ТАпок с чумоданами.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 19 июн 2018 22:57

Mor писал(а):Как по мне, то Трансрика не менее великолепна, чем ананас :facepalm1:
Надеюсь, ей не придется сгинуть за стеклом в каком нить гейском магазине в Нино, а достопочтенно утонуть в болоте каком :facepalm2:

гейский магазин в центре русского мира куда гетеросексуальней вашего московского кастомайзенга. :facepalm1:
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение OldMcEr » 20 июн 2018 13:46

при попытке наконец выехать в этом году, свежезаклеенное (два месяца как уже) колесо сделало большой пшик лопнувшей камерой.
Я даже выехать никуда не успел :facepalm1:
Никак узкий мир проклял - других объяснений пока не вижу :spy:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 20 июн 2018 20:00

OldMcEr писал(а):при попытке наконец выехать в этом году, свежезаклеенное (два месяца как уже) колесо сделало большой пшик лопнувшей камерой.
Я даже выехать никуда не успел :facepalm1:
Никак узкий мир проклял - других объяснений пока не вижу :spy:


Хозяин клея приходил прост.
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 20 июн 2018 23:38

OldMcEr писал(а):при попытке наконец выехать в этом году, свежезаклеенное (два месяца как уже) колесо сделало большой пшик лопнувшей камерой.
Я даже выехать никуда не успел :facepalm1:
Никак Великий и Прекрасный Русский Мир проклял - других объяснений пока не вижу :spy:


Вот сколько раз я предупреждал этого негодяя,люби Русский Мир,люби Русскую Правду,люби Святую Православную Церковь,неа,этот праклятый бисбожнек так упёрся в своём сатанинском упрямстве,что хоть кол на голове теши!!!!!!!!!
Вот и пожалуйста,в очередной раз поплатился праклятый за свою глупость и невежество. :old:
Хе хе хе,а ведь как забавно получилось,,выкатывает значит негодяй свой мопет довольный такой,в предвкушении увлекательной и приятной поездки лицо сияет и все мысли в голове тоже сплошь позитивные и нет ни малейшего предчувствия беды.
А Русский Мир в это время наблюдает за бисбожнеком и держит Свою Справедливоразящую Руку на готове,что бы в нужный момент нанести высокоточный удар.
И вот только негодяй сел на мопет,запустил мотор и хотел вывернуть ручку газа,как Русский Мир вознёс над праклятым Свою Руку и клей под заплаткой тутжыш потерял все свои клеящие свойства,заплатка отошла и колесо у негодяя спустило на радость
всему Русскому Миру и всех Православных Людей!!!!!!!!!!!!!!11
И сразужыш выражения лица у негодяя переменилось с радостно-торжествующего в мучительно-разочарованное,так ему и надо праклятому,будет знать,как не слушаться!!!!!!!!!!!! :old:
Вот как плохо быть бисбожнеком и русофобом!!!!!!!!!!!!!! :4u:
Слава Великому Русскому Миру!!!!!!!!!!!!! :2jump:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Пенсионер » 21 июн 2018 00:21

И вот жеж интересно - когда он предпринял семейную поездку в Шачебол (это было несколько лет тому назад) такого с ним не случилось. Великий Русский Мир оберегает и направляет.
Добро должно быть с кулаками.
Аватара пользователя
Пенсионер
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 30 дек 2010 22:59
Откуда: Москва Отрадное зимой, деревня Шачебол весной, летом и осенью.
На чём ездит: Honda Zoomer, АВМ Торнадо

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 21 июн 2018 00:39

Хех,дык несколько лет назад этот ирод совсем другим был,,,конечно цельным и высокоморальным человеком,крепко стоящем на принципах Русскоправославной Правды его и тогда назвать было нельзя,ну а если и можно было,то с большоооооооооЙ натяжкой,но в то же время он и таким сатанистом,бисбожнеком и русофобом не был,,,,поэтому Великий Русский Мир тогда как то и смотрел скрозь пальцы на отдельные недостатки,в надежде,что со временем образумится и встанет на верный путь.
Но благоприятные прогнозы к сожалению не сбылись и Русскому Миру теперь приходится всё чаще прибегать к карательным мерам воспитания.Поэтому сейчас какой там Шачебол,,,,,,,и из гаража даже негодяй вряд ли сможет выехать,,,,,, :4u:
А всё из за губительного влияния сианизма,вот пускай теперь хорошенько и подумает кто ему дороже жыды,гейропа и пиндастан(от которых одни пакости),либо Прекрасный Русский Мир,Русская Правда и Вера Православная,которые его бы оберегали и защищали от всяческих злоключений!!!!!!!!!!!! :old:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение OldMcEr » 21 июн 2018 11:47

Зелибоба писал(а):
OldMcEr писал(а):при попытке наконец выехать в этом году, свежезаклеенное (два месяца как уже) колесо сделало большой пшик лопнувшей камерой.
Я даже выехать никуда не успел :facepalm1:
Никак узкий мир проклял - других объяснений пока не вижу :spy:


Хозяин клея приходил прост.

Не, хозяин был далеко.
Но пришлось топать за новой камерой. Купил какую-то модную, за тыщу ублей. Тяжелее старой раз в три, так что норм.
В общем, я выкатилсо. :4u:

Пенсионер писал(а):И вот жеж интересно - когда он предпринял семейную поездку в Шачебол (это было несколько лет тому назад) такого с ним не случилось. Великий Русский Мир оберегает и направляет.

Да я вот думаю, может повторить, раз на юга в этом году не едем. (наконец-то не едем :4u: )
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 21 июн 2018 12:58

Купил какую-то модную, за тыщу ублей. Тяжелее старой раз в три, так что норм.

К этой модной камере ещё небось спиннер прилагался. :facepalm2:
Теперь и балансировочные грузы надо раза в три тяжелее ставить. :facepalm1:
Ну а то,что этой толстостенной камерой можно избежать Разящего Удара-продаваны бисбожнека конечно же обдурили. :4u:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Пенсионер » 21 июн 2018 19:58

OldMcEr писал(а):

Пенсионер писал(а):И вот жеж интересно - когда он предпринял семейную поездку в Шачебол (это было несколько лет тому назад) такого с ним не случилось. Великий Русский Мир оберегает и направляет.

Да я вот думаю, может повторить, раз на юга в этом году не едем. (наконец-то не едем :4u: )


А что, мысль хорошая. Егор, ты ж знаешь - я гостям всегда рад. Да и на твоих хороших детишек посмотреть охота. Подросли наверное.
Добро должно быть с кулаками.
Аватара пользователя
Пенсионер
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 30 дек 2010 22:59
Откуда: Москва Отрадное зимой, деревня Шачебол весной, летом и осенью.
На чём ездит: Honda Zoomer, АВМ Торнадо

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 23 июн 2018 16:22

OldMcEr писал(а):
Зелибоба писал(а):
OldMcEr писал(а):при попытке наконец выехать в этом году, свежезаклеенное (два месяца как уже) колесо сделало большой пшик лопнувшей камерой.
Я даже выехать никуда не успел :facepalm1:
Никак узкий мир проклял - других объяснений пока не вижу :spy:


Хозяин клея приходил прост.

Не, хозяин был далеко.
Но пришлось топать за новой камерой. Купил какую-то модную, за тыщу ублей. Тяжелее старой раз в три, так что норм.
В общем, я выкатилсо. :4u:

Пенсионер писал(а):И вот жеж интересно - когда он предпринял семейную поездку в Шачебол (это было несколько лет тому назад) такого с ним не случилось. Великий Русский Мир оберегает и направляет.

Да я вот думаю, может повторить, раз на юга в этом году не едем. (наконец-то не едем :4u: )


Ты же понимаешь, что когда мир был не русским, а нормальным и доллар стоил 35 рублей, эта "модная" камера стоила не косарь, а пятихаточку, а то и меньше. Так что у меня для тебя плохие новости. Но зато русский мир, да :facepalm2:
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Пред.След.

Вернуться в Разный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Астраханец