подскажите по SYM

Место для обсуждения фирм и продавцов.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

подскажите по SYM

Сообщение majestic13 » 10 июл 2017 14:28

Добрый день народ,подскажите по данным скутерам,интересует sym orbit 50 и jet 50.....вопрос только какой из них НАДЕЖНЕЕ,читал что вроде моторы у них разные,в чем разница я не понял......НАСИЛОВАТЬ не собираюсь,ухаживать(масло менять и смызывать) за ними буду,втроем и вдвоем ездить не собираюсь.на данный момент есть квадроцикл,штука классная,но туда куда я езжу можно вполне добраться хоть на феррари(никакой грязи,болот и тд)....раньше был орбит 50,проехал 800 км и продал,захотелось квадрик,купил Полярис,теперь хочу чтоб была дома еще одна единица техники......посоветуйте из этих моделей пожалуйста
majestic13
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 дек 2012 14:18
Откуда: Москва
На чём ездит: сим орбит 50

Re: подскажите по SYM

Сообщение smkma » 10 июл 2017 15:10

Без разницы, аксиома Эскобара тут в полной мере действует. :facepalm1:
Какой внешне больше нравится, тот и бери. Ну и не забывай про всякие параметры типа плохие дороги == колёса побольше итд.
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: подскажите по SYM

Сообщение majestic13 » 10 июл 2017 18:41

smkma писал(а):Без разницы, аксиома Эскобара тут в полной мере действует. :facepalm1:
Какой внешне больше нравится, тот и бери. Ну и не забывай про всякие параметры типа плохие дороги == колёса побольше итд.



спасибо тебе добрый человек,видимо как и раньше возьму орбит
majestic13
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 дек 2012 14:18
Откуда: Москва
На чём ездит: сим орбит 50


Вернуться в Уголок потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]