Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Место для обсуждения фирм и продавцов.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Фокс Немалдер » 03 апр 2016 15:23

Yarvech писал(а):
smkma писал(а):Да. Но тебе он, скорее всего, будет маловат.
Тебе нужно смотреть что-то типа априлии ср50, гилеры раннер, может пежо спидфайт2, италжет еще какой-нибудь.

Ну дак на них цены от 50-ти и выше, разве ж можно за породистый , надежный, с жидкостным охлаждением , но всего лишь 50-ти кубовый скутер отдать такие деньжищи :facepalm2:

За 50 кубов ? действительно деньжищи.
Тем боле что за первый скутер - просто огромные.
тем более за временный - если планируется 150 кубов и выше.
Там то хотя бы понятно за что - 200 тысяч отдал - так он НОВЫЙ.
Жизнь учила одному - покупаешь беушную машину - будешь мучаться. Покупаешь не джип и не в салоне - будешь мучаться.
Но большинство и в том числе и я начинал именно с беу.

Половину зарплаты за 50 кубовый скутер ? да если не смириться что с мыслью что он БЕУШНЫЙ - то вообще край.
Фокс Немалдер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:39

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Yarvech » 03 апр 2016 15:52

По нынешнему курсу 1000 долларов за правильный скутер, да и асего лишь пол зарплаты, да вы просто жлоб! Ездите в своей консервной банке и даже не приближайтесь к двухколесному миру.
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?)))
Аватара пользователя
Yarvech
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 23 фев 2011 14:00
Откуда: Иваново
На чём ездит: Yamaha Grand Axis 100 , Gilera Runner VXR 200

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Фокс Немалдер » 03 апр 2016 16:34

Yarvech писал(а):По нынешнему курсу 1000 долларов за правильный скутер, да и асего лишь пол зарплаты, да вы просто жлоб! Ездите в своей консервной банке и даже не приближайтесь к двухколесному миру.


А вы в курсе какие расходы на ремонт в новом доме ? Вы представляете что такое сейчас с нуля с бетона сделать интерьер и купить мебель ?
Каждая копейка на счету.

Останется что то ? Ну куплю категорию А и на остатки что нибудь кубов от 200.

И да, в расиюшке в наши времена сегодня работа или занятие есть - а завтра может и нет.
Так что надо считать денежки.

А для начала 50 тысяч - это предел.

ЗЫ. присмотрел вот http://shop.poohscooters.ru/products/honda-giorno-crea прикольная штука.
Фокс Немалдер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:39

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Yarvech » 03 апр 2016 16:42

При чем тут ваш ремонт и мебель!
И почему кто то что то об этом должен знать .
Про мопеды которые хороши сказано выше, а то что вы выкопали опять по размерам очень мало.
Купите уже кетай и трахайтесь с ним без посторонних советов.

Про пол зарплаты до сих пор в ахтунге, это как жешь надо к скутерам относиться и считать их дешевой безделушкой :facepalm1:
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?)))
Аватара пользователя
Yarvech
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 23 фев 2011 14:00
Откуда: Иваново
На чём ездит: Yamaha Grand Axis 100 , Gilera Runner VXR 200

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Фокс Немалдер » 03 апр 2016 17:24

Yarvech писал(а):При чем тут ваш ремонт и мебель!
И почему кто то что то об этом должен знать .
Про мопеды которые хороши сказано выше, а то что вы выкопали опять по размерам очень мало.
Купите уже кетай и трахайтесь с ним без посторонних советов.

Про пол зарплаты до сих пор в ахтунге, это как жешь надо к скутерам относиться и считать их дешевой безделушкой :facepalm1:


Не делайте из скутеров культа. Это просто транспорт.
Фокс Немалдер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:39

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение OldMcEr » 03 апр 2016 17:55

Фокс Немалдер писал(а):
Yarvech писал(а):При чем тут ваш ремонт и мебель!
И почему кто то что то об этом должен знать .
Про мопеды которые хороши сказано выше, а то что вы выкопали опять по размерам очень мало.
Купите уже кетай и трахайтесь с ним без посторонних советов.

Про пол зарплаты до сих пор в ахтунге, это как жешь надо к скутерам относиться и считать их дешевой безделушкой :facepalm1:


Не делайте из скутеров культа. Это просто транспорт.

тогда в анашан. Там скоро появятся предметы не культа по привлекательным ценам. Новые. С гарантией. :facepalm2:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение smkma » 03 апр 2016 18:02

Yarvech писал(а):Ну дак на них цены от 50-ти и выше, разве ж можно за породистый , надежный, с жидкостным охлаждением , но всего лишь 50-ти кубовый скутер отдать такие деньжищи :facepalm2:
Нет, ты что. Так глупо только тупые дети могут поступить, но у них денег нет. :facepalm1:


Помнится, мне один клован на полном серьезе говорил, что куда выгоднее каждый год покупать кусок гавна в ашане и в конце сезона его выкидывать. И на зимнее хранение тратиться не надо. :facepalm1:
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение sergey1132 » 03 апр 2016 20:10

После покупки 50 кубового говна или японского/итпльянского 50 кубового скутера ровно через 30 минут ты поймешь что ты совершил большую ошибку. так как окажется что макс скорость тебе важна динамика тоже. ездить на нем с твоим весом это будет просто мучение. Поэтому чтобы перешагнуть эту ошибку иди сдай на кат А. Соответственно Пешком этот сезон. И в следующем ты будешь счастлив. Но я уверен что ты наступишь на эти грабли и купиш китай ну или максимум бу япон/италию 50 кубов

Ответы на твои вопросы (так ответят все):
-А может...?
-Нет не может
-а Если....?
- нет не если
А вдруг...??
- Нет не вдруг.... :facepalm2:
китай - успешно убит
honda lead 110 (jf-19) - продан
Аватара пользователя
sergey1132
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 авг 2012 17:17
На чём ездит: honda lead 125 JF 45

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Фокс Немалдер » 04 апр 2016 09:40

sergey1132 писал(а):После покупки 50 кубового говна или японского/итпльянского 50 кубового скутера ровно через 30 минут ты поймешь что ты совершил большую ошибку. так как окажется что макс скорость тебе важна динамика тоже. ездить на нем с твоим весом это будет просто мучение. Поэтому чтобы перешагнуть эту ошибку иди сдай на кат А. Соответственно Пешком этот сезон. И в следующем ты будешь счастлив. Но я уверен что ты наступишь на эти грабли и купиш китай ну или максимум бу япон/италию 50 кубов

Ответы на твои вопросы (так ответят все):
-А может...?
-Нет не может
-а Если....?
- нет не если
А вдруг...??
- Нет не вдруг.... :facepalm2:

Гораздо большим мучением будет тошнение в пробках. Я уже просто зверею от них. Раньше как хорошо было , а сейчас как автокредит стал доступен скотам, то уже лет 10 полная опа.
Так что лучше стойко переносить тяготы и мужественно пиликать на полтиннике.
А еще лучше , что скорее и будет - найду оборотней в погонах. Если открыть категорию стоит 30-50 тыров - то даже не буду париться.

Тем более что приличный скутер можно заказать из Владика.
http://r5.ru/motocikly/maksi-skutery

Сто с небольшим тысяч рублей + 6 тысяч доставка и вон какие есть красивые модели.
http://r5.ru/suzuki-skywave-400k-00133142.html
Фокс Немалдер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:39

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Фокс Немалдер » 04 апр 2016 10:50

sergey1132 писал(а):После покупки 50 кубового говна или японского/итпльянского 50 кубового скутера ровно через 30 минут ты поймешь что ты совершил большую ошибку. так как окажется что макс скорость тебе важна динамика тоже. ездить на нем с твоим весом это будет просто мучение. Поэтому чтобы перешагнуть эту ошибку иди сдай на кат А. Соответственно Пешком этот сезон. И в следующем ты будешь счастлив. Но я уверен что ты наступишь на эти грабли и купиш китай ну или максимум бу япон/италию 50 кубов

Ответы на твои вопросы (так ответят все):
-А может...?
-Нет не может
-а Если....?
- нет не если
А вдруг...??
- Нет не вдруг.... :facepalm2:


http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/ ... 01595.html

НУ вот !!! Вот ! Если есть ГТД на руках что это 49 кубов и договор купли-продажи - то НИ ОДНА ПСИНА гаишная не докопается.

49 тысяч рублей и НОВЫЙ и ЯПОНИЯ ! И растаможен и 49 кубов по докам а по факту 125.
ЯМАХА !!!
Фокс Немалдер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:39

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение sergey1132 » 04 апр 2016 11:39

Фокс Немалдер писал(а):
sergey1132 писал(а):После покупки 50 кубового говна или японского/итпльянского 50 кубового скутера ровно через 30 минут ты поймешь что ты совершил большую ошибку. так как окажется что макс скорость тебе важна динамика тоже. ездить на нем с твоим весом это будет просто мучение. Поэтому чтобы перешагнуть эту ошибку иди сдай на кат А. Соответственно Пешком этот сезон. И в следующем ты будешь счастлив. Но я уверен что ты наступишь на эти грабли и купиш китай ну или максимум бу япон/италию 50 кубов

Ответы на твои вопросы (так ответят все):
-А может...?
-Нет не может
-а Если....?
- нет не если
А вдруг...??
- Нет не вдруг.... :facepalm2:


http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/ ... 01595.html

НУ вот !!! Вот ! Если есть ГТД на руках что это 49 кубов и договор купли-продажи - то НИ ОДНА ПСИНА гаишная не докопается.

49 тысяч рублей и НОВЫЙ и ЯПОНИЯ ! И растаможен и 49 кубов по докам а по факту 125.
ЯМАХА !!!


Не бро не прокатит. Как то ехал я на Honda lead 110 по садовому без прав. Остановил меня Гаец. Показав ему договор с печатью на полтинник. Он посоветовал засунуть его в одно место. И быстренько пробил по своему айфону что это далеко не полтинник и в качестве доказательств мне и фоточки прогугленные показал и его характеристики.
Поверь мне 125 кубовый дввижок не прокатит по 50 кубовый. НИКОГДА. Не играй ты в эти игры друг.


Да и ямахой тут совсем не пахнет за эту цену
Едет 85 км всего??? 125кубовый??
китай - успешно убит
honda lead 110 (jf-19) - продан
Аватара пользователя
sergey1132
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 авг 2012 17:17
На чём ездит: honda lead 125 JF 45

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение OldMcEr » 04 апр 2016 13:15

в дело вступает синяя печать(с)
Не, ну можно попробовать, чо. Бумажку там, справку или еще чего замутить. :facepalm1:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение smkma » 04 апр 2016 13:27

Фокс Немалдер писал(а):http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/moto/moped/prodam-skuter-novyj-yamaha-linhai-43301595.html

НУ вот !!! Вот ! Если есть ГТД на руках что это 49 кубов и договор купли-продажи - то НИ ОДНА ПСИНА гаишная не докопается.

49 тысяч рублей и НОВЫЙ и ЯПОНИЯ ! И растаможен и 49 кубов по докам а по факту 125.
ЯМАХА !!!
Во-первых 90-е закончились, это все не канает уже, по кр. мере в более-менее крупных городах, где есть мотобат и прочие гайцы, которые шарят в вопросе.
Во-вторых это не ямаха, а кетай. А кетай - гавно.

:facepalm1:
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Фокс Немалдер » 04 апр 2016 13:35

OldMcEr писал(а):в дело вступает синяя печать(с)
Не, ну можно попробовать, чо. Бумажку там, справку или еще чего замутить. :facepalm1:


Смотрите. если есть ГРУЗОВАЯ ТАМОЖЕННАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ - и там указан - номер рамы, двигателя и указано что объем двигателя 49см3 - то эти данные есть в БД ФТС
РФ.
Да даже если по ТД-6 ввозил - то печаточка личная инспектора там есть. Товар бьется опять же по базе БД ФТС - номер рамы и движка.

Нет ну понятно, в нашей раше все возможно - вот у людей павильоны снесли недавно, у меня вот гаражик снесли без судебного решения на Вернадке. Аренда на 49 лет была оформлена, свидетельство о праве собственности на гараж есть - снесли вот две недели назад.

НО. Документы допустим официальные будут ГТД и договор купли - продажи - оформить нотариально.
Ну тормозят.
В нос документы им.
Фокс Немалдер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:39

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Фокс Немалдер » 04 апр 2016 13:37

smkma писал(а):
Фокс Немалдер писал(а):http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/moto/moped/prodam-skuter-novyj-yamaha-linhai-43301595.html

НУ вот !!! Вот ! Если есть ГТД на руках что это 49 кубов и договор купли-продажи - то НИ ОДНА ПСИНА гаишная не докопается.

49 тысяч рублей и НОВЫЙ и ЯПОНИЯ ! И растаможен и 49 кубов по докам а по факту 125.
ЯМАХА !!!
Во-первых 90-е закончились, это все не канает уже, по кр. мере в более-менее крупных городах, где есть мотобат и прочие гайцы, которые шарят в вопросе.
Во-вторых это не ямаха, а кетай. А кетай - гавно.

:facepalm1:


Написано ЯМАХА !

Во вторых - ща поеду через МКАД на рублевке есть пост мотобатный. Спрошу - че зачем и почем.
Фокс Немалдер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:39

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение OldMcEr » 04 апр 2016 13:42

если мапед таможился как полтос, то это не означает, что это полтос, а означает лишь то, что продаван сэкономил бабла, подставляя будущего покупателя и не давая в будущем воспользоваться своим мапедиком.
Это контрабас. Бездок. Левота. Ну, и докучи ни разу ни пианина.

Менты на рублевке - последняя инстанция, да. Можно еще у дорожного рабочего спросить, он тоже все знает. :facepalm1:


Иди уже за категорией и мапедом. :4u:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение sergey1132 » 04 апр 2016 13:59

НАПИСАНА Ямаха.
Да не Малдер бери эту ямаху за 49 т.р. Это же японское качество, за такие смешные деньги. Тем более новая ЯМАХА. А мотобат? Да мотобат не шарит, договор с печатью покажешь и все ровно будет! Бери пока не купили, а то цена слишком привлекательная на новую 125 кубовую ямаху.
Бери скорей, а то не успеешь.
китай - успешно убит
honda lead 110 (jf-19) - продан
Аватара пользователя
sergey1132
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 авг 2012 17:17
На чём ездит: honda lead 125 JF 45

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение OldMcEr » 04 апр 2016 14:00

sergey1132 писал(а):НАПИСАНА Ямаха.
Да не Малдер бери эту ямаху за 49 т.р. Это же японское качество, за такие смешные деньги. Тем более новая ЯМАХА. А мотобат? Да мотобат не шарит, договор с печатью покажешь и все ровно будет! Бери пока не купили, а то цена слишком привлекательная на новую 125 кубовую ямаху.
Бери скорей, а то не успеешь.

ДА. :4u:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение neco » 04 апр 2016 15:39

вы читать чтоли не умете написано мопед, двигатель Ямаха, мопед есть ? есть, двигатель Ямаха на фото есть ? есть
Дальше написано что в двигателе Ямаха комплектующие Японские что логично

потом написано сборка мопеда на заводе лихай черточка Ямаха (, это значит что собирают на заводе линхай, а не Ямаха

абаритные размеры - длина 1840 мм - ширина 700 мм - высота 1180 мм Колесная база 1280 мм Шины 120/70-12(3) Аккумулятор 12V - 7 Ah Масса снаряженного транспортного средства 94 кг Максимальная нагрузка 140 кг Объем бензобака 5,5 л Объем масла в двигателе 1,2 л Предохранитель 7A Дальний свет 12V35W Освещение номерного знака 12V5W Лампы поворотов 12v 10W 4(F&R) Задний свет/стоп сигнал 12V5W/21W Индикаторы приборной панели: лампа дальнего света 12V1,7W лампа сигнала поворота 12V3,4Wx2 лампа освещения спидометра 12V1,7Wx3 Максимальная скорость ~ 85 км/ч Расход топлива ~ 2л/ 100 км Радиус разворота ~ 400мм

все же написано масса снаряженного 94кг
предохранитель 7А
лампочки описаны все какие есть
радиус поворота 40см
веб сайт о скутерах http://vsescooter.ru/
neco
 
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 22 фев 2011 22:48
Откуда: Ижевск. Сейчас в Москве
На чём ездит: honda, и на многих других ездил

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение OldMcEr » 04 апр 2016 17:20

neco писал(а):вы читать чтоли не умете написано мопед, двигатель Ямаха, мопед есть ? есть, двигатель Ямаха на фото есть ? есть
Дальше написано что в двигателе Ямаха комплектующие Японские что логично

потом написано сборка мопеда на заводе лихай черточка Ямаха (, это значит что собирают на заводе линхай, а не Ямаха
все же написано масса снаряженного 94кг
предохранитель 7А
лампочки описаны все какие есть
радиус поворота 40см

ты читать между строк не умеешь? :facepalm1:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение smkma » 04 апр 2016 17:31

Вроде 41 год человеку, даже гараж в Шанхае имел, а в голове пздец что.
Верно говорят, что мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. :facepalm1:

Изображение
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение OldMcEr » 04 апр 2016 17:50

тоесть я такой же мудрый скоро буду? Я т тоже уже не фрукт.

Интересно, а что ж итоге выберет аффтар?
Простимулировать коррупционную составляющую и купить скай или пойдет за мапедиком в анашан? :facepalm1:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Фокс Немалдер » 04 апр 2016 21:44

smkma писал(а):Вроде 41 год человеку, даже гараж в Шанхае имел, а в голове пздец что.
Верно говорят, что мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. :facepalm1:



В голове дорогой мой, вот что. Когда то у нашего банка, был бизнес на ДВ. И я жил в Петропавловске-Камчатском и во Владике в ссылке, покамест работал там не совсем номиналом, но ....ладн. Суть в том что на ДВ я жил и тему знаю.

А ДВ , особенно Владик - это рай ворюг и контрабаса. Там все покупается и продается. И что характерно - Владик то злачное место где на Миллионке легко было найти моремана или других ловких морд, которым заказывались мото и автотехника из Японии на угон. Стоило это недорого. Документы делали любые. Таможня Владика - самая продажная. Точнее все схемы они сами и крутят с погранцами. Так вот - я подумал увидя ту объяву что посоны с Миллионки что то толкают. Хотя так конечно же не должно быть - там договариваться надо лично и есть нюансы.

Японские мотоциклы как я помню бывают двух типов. Аукционные и ворованные.
Ворованные во Владике можно купить очень незадорого. И они могут быть свежего года. Одно но - люд на ДВ - подлый самый - одни подонки на подонке, ненадежные и брехливые.
По интернету конечно обманут. А вот если на месте - то шансы на сделку есть.
Фокс Немалдер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:39

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение sergey1132 » 04 апр 2016 22:54

Не, ну раз такая тема тогда надо брать
китай - успешно убит
honda lead 110 (jf-19) - продан
Аватара пользователя
sergey1132
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 авг 2012 17:17
На чём ездит: honda lead 125 JF 45

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Фокс Немалдер » 04 апр 2016 23:04

sergey1132 писал(а):Не, ну раз такая тема тогда надо брать


ссыкатна чота.

Ворованный свежий неполтос с документами на полтос в Москву... Да они обманут 146% вангую.

Лететь ради такой темы туда сыда - неэффективно.
Фокс Немалдер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:39

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение OldMcEr » 04 апр 2016 23:07

есть такой мапед, бургман 50. Как раз для таких случаев. :4u:

И да, я теперь прям понял, почему ж у нас тут одни негодяи кругом - оказывается все они с ДВ. :facepalm1:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Фокс Немалдер » 05 апр 2016 01:26

OldMcEr писал(а):есть такой мапед, бургман 50. Как раз для таких случаев. :4u:

И да, я теперь прям понял, почему ж у нас тут одни негодяи кругом - оказывается все они с ДВ. :facepalm1:


Хватит измываться. Дайте покататься. Где там у вас тусы то будут ? Я на Вернадке живу - если тусите на Универе на Воробьевых, дайте знать чтоб подъехать и катнуться. Чтоб заценить там полтос китай , не китай и сузуку ту. Понравилася внешне сузука хайвей та с мерседесовской кормой.
Фокс Немалдер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:39

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение smkma » 05 апр 2016 03:46

Фокс Немалдер писал(а):В голове дорогой мой, вот что.
Понятно. Там конец восьмидесятых-начало девяностых. Пздец, я ж говорил. :facepalm1:
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Фокс Немалдер » 05 апр 2016 13:37

Тут человек в личку написал интересное предложение - Априлия ср50р инжектор, воздушное охлаждение 2такта ну прям посмотрел на аппарат - ну конфетко прям. 62 тыра. Краснояяяяяяяяск...

И тут у меня родилась мысль. Вот их не регистрируют же полтинники ? А что мешает ментам тогда его просто отнять ? Мол в угоне. Вот отдашь денег за хороший аппарат, а он ворованный в РФ где то. И капец. Или просто ментам приглянулся и они изымут его, а потом отпишутся - мол вещдок по такому то делу. Или в угоне. Нарисуют дело и все.

Такое бывает ?
Фокс Немалдер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:39

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение smkma » 05 апр 2016 13:50

Наверное где-то бывает такое.
Но тут как раз может помочь правоустанавливающий документ - бумажка с синей печатью, а в идеале - нотариально заверенный ДКП.
Возить с собой копию. Можно тоже заверенную.
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Пред.След.

Вернуться в Уголок потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron