Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Западный административный округ

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение demonada » 25 май 2012 00:58

С Днём Рождения Меня!!! :ahtung: Буду сегодня нажиратся в окрестностях Холмов или Гребного... Жаль погода не тёплая как пару дней назад :(
Вечно молодой,вечно пьяный,вечно на Акуле...

Приму в дар-за пиво СД-СД\МП3 плеер...
Аватара пользователя
demonada
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 сен 2009 09:24
Откуда: Крылатское
На чём ездит: SYM RS 150 Jet4-50 Vekstar150 Lead90 AF56 Orbit 50

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение SOBAKO » 25 май 2012 01:25

demonada писал(а):С Днём Рождения Меня!!! :ahtung: Буду сегодня нажиратся в окрестностях Холмов или Гребного... Жаль погода не тёплая как пару дней назад :(

Поздравляю! Праздник принято отмечать чем-то необычным. Может, ради праздника и разнообразия, один денечек НЕ нажираться, или, хотя бы, не писать об этом в этой злосчастной теме. :facepalm1:
Изображение
ZS 50QT-4 «ZONGSHEN INDUSTRIAL GROUP», мануал:
http://blogs.motoportal.by/batir/files/ ... -4_002.pdf
Аватара пользователя
SOBAKO
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 07 апр 2009 11:50
Откуда: Москва, ЗАО, Матвеевское
На чём ездит: Zongshen ZS50QT-4, STELS: ALPHA 50, Outlander 150

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение Бухаридзе » 05 июн 2012 09:59

Всю тему обосрала :facepalm1:
Аватара пользователя
Бухаридзе
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 окт 2011 00:00
Откуда: Город Герой Москва
На чём ездит: скутер

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение demonada » 25 сен 2012 01:28

Поднимаю тему, так как скоро конец сезона :D

Обратите внимание на данную ссылку, те кто любит ездить по грязи и выезжает в снег!
http://bikeland.ru/directory/parts/rubb ... t_filter=Y

Отъезил всю зиму на этой резине -1500км намотал, проходимость отличная, не дубеет, в грязи просто сказка, Весной не стал менять на Пирелли Диабло и так и ездил на ней, перед почти не стёр, зад потерял всю липучку по центру, износ я бы сказал процентов 70, но учитывая езду в +30 считаю норм, всё таки зимняя, начинаю думать о покупке свежей :2jump:
Самое приятное это цена, за цену Кенды дубовой, вы получаете супер резину... 1200р для неё это просто халява...
Вечно молодой,вечно пьяный,вечно на Акуле...

Приму в дар-за пиво СД-СД\МП3 плеер...
Аватара пользователя
demonada
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 сен 2009 09:24
Откуда: Крылатское
На чём ездит: SYM RS 150 Jet4-50 Vekstar150 Lead90 AF56 Orbit 50

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение Бухаридзе » 14 окт 2012 23:31

Тебе башляют за рекламу? :D
Аватара пользователя
Бухаридзе
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 окт 2011 00:00
Откуда: Город Герой Москва
На чём ездит: скутер

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение demonada » 15 окт 2012 12:19

Эх... Если бы... даже 1ой бесплатной не получу :roll:
Вечно молодой,вечно пьяный,вечно на Акуле...

Приму в дар-за пиво СД-СД\МП3 плеер...
Аватара пользователя
demonada
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 сен 2009 09:24
Откуда: Крылатское
На чём ездит: SYM RS 150 Jet4-50 Vekstar150 Lead90 AF56 Orbit 50

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение Бухаридзе » 16 окт 2012 16:00

Мы уже начали кататся
Изображение
Аватара пользователя
Бухаридзе
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 окт 2011 00:00
Откуда: Город Герой Москва
На чём ездит: скутер

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение BmB » 17 окт 2012 11:01

Ну.....блеа....ну реально настоящие ...ужики!! Пить за рулем из горла епти вотана я пиждатотсь! я профи! а по делу - утырки .! Без бутылки я какашка а с бутылкой - я в какашку! что у вас за жизнь? одно дерьмо! покатался - сядь спокойно и распей хоть бочку спирта!
BmB
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011 12:58
На чём ездит: af20, GP1, BWS 100, GTV 250ie

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение demonada » 17 окт 2012 13:51

Вчера поставил новую заднюю зимнюю, разница такая, что до этого съехать с горы мог только юзом боком, вчера поднялся 2 раза по самой траве-грязи беспромлем :2jump:
Теперь тоже готов к зиме... позже фотки выставлю старой стёртой и новой :D

Нада тоже по каналу прокатится, давно не был, чё там хоть наворотили за лето... :facepalm1:

Изображение
Последний раз редактировалось demonada 17 ноя 2012 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Вечно молодой,вечно пьяный,вечно на Акуле...

Приму в дар-за пиво СД-СД\МП3 плеер...
Аватара пользователя
demonada
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 сен 2009 09:24
Откуда: Крылатское
На чём ездит: SYM RS 150 Jet4-50 Vekstar150 Lead90 AF56 Orbit 50

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение Бухаридзе » 17 окт 2012 21:07

BmB писал(а):Ну.....блеа....ну реально настоящие ...ужики!! Пить за рулем из горла епти вотана я пиждатотсь! я профи! а по делу - утырки .! Без бутылки я какашка а с бутылкой - я в какашку! что у вас за жизнь? одно дерьмо! покатался - сядь спокойно и распей хоть бочку спирта!

Слыш!! Это не твоё собачье дело!!
Аватара пользователя
Бухаридзе
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 окт 2011 00:00
Откуда: Город Герой Москва
На чём ездит: скутер

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение SOBAKO » 18 окт 2012 22:25

Бухаридзе писал(а):
BmB писал(а):Ну.....блеа....ну реально настоящие ...ужики!! Пить за рулем из горла епти вотана я пиждатотсь! я профи! а по делу - утырки .! Без бутылки я какашка а с бутылкой - я в какашку! что у вас за жизнь? одно дерьмо! покатался - сядь спокойно и распей хоть бочку спирта!

Слыш!! Это не твоё собачье дело!!

Купи себе участок, огороди колючей проволокой на двухметровом заборе и катайся бухой - ни кто слова не скажет.
Но, пока подобный тебе бухой упырёк может встретиться нормальному человеку на дороге, это НАШЕ дело. Общее. А не только собачье :facepalm1:
ZS 50QT-4 «ZONGSHEN INDUSTRIAL GROUP», мануал:
http://blogs.motoportal.by/batir/files/ ... -4_002.pdf
Аватара пользователя
SOBAKO
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 07 апр 2009 11:50
Откуда: Москва, ЗАО, Матвеевское
На чём ездит: Zongshen ZS50QT-4, STELS: ALPHA 50, Outlander 150

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение demonada » 19 окт 2012 08:43

Еду значит вчера такой довольный, счастливый, добрый, и вообще спокойно еду короче с другом с гаража домой на похавать и пиво попить, через холмы по большому кругу, скорость держим 40-50, переодически тормозим, проверяем резину на листьях, в нижней части холмов, там где ТАТНЕФТЬ, тоже едим не очень быстро, (обычно 80-100) и тут бац, какой то мудак из таджикистана сбросил кучку асфальта на дороге, кучка высотой с метр, занимает 2\3 дороги, и .......... летел я долго, впереди мопеда..........и . больно.......... Короче сложилось много факторов, и мокрый асфальт, и ксенон светящий вдаль, и я мудак.... болит всё кроме головы, шлемом я не ударился..... Интересно только одно, сколько там уже полегло велосипедистов и скутеров с детьми без света ну и без шлемов..... :facepalm1: кинули реально не в том месте, едешь с горки в поворот левый, и тут на тебе гора.... после прудиков ещё одна горка в поворотах, но там уже друг именно встал светить чтобы я ещё и тут не влетел.... А мне реально нихрена её видно небыло, 6000к на ксеноне мокрый асфальт только блестит всё... :4u:

. куртку порвал, штаны затёр, весь грязный болит всё, зеркала нет, масло вытекло, мопед ещё не смотрел...
Вечно молодой,вечно пьяный,вечно на Акуле...

Приму в дар-за пиво СД-СД\МП3 плеер...
Аватара пользователя
demonada
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 сен 2009 09:24
Откуда: Крылатское
На чём ездит: SYM RS 150 Jet4-50 Vekstar150 Lead90 AF56 Orbit 50

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение Aleksey12 » 19 окт 2012 10:47

Ужас какой ) ну хоть не убился
Аватара пользователя
Aleksey12
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 сен 2012 04:39
На чём ездит: yamaha try

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение TOY-100 » 20 окт 2012 00:26

demonada писал(а):Еду значит вчера такой довольный, счастливый, добрый, и вообще спокойно еду короче с другом с гаража домой на похавать и пиво попить, через холмы по большому кругу, скорость держим 40-50, переодически тормозим, проверяем резину на листьях, в нижней части холмов, там где ТАТНЕФТЬ, тоже едим не очень быстро, (обычно 80-100) и тут бац, какой то мудак из таджикистана сбросил кучку асфальта на дороге, кучка высотой с метр, занимает 2\3 дороги, и .......... летел я долго, впереди мопеда..........и . больно.......... Короче сложилось много факторов, и мокрый асфальт, и ксенон светящий вдаль, и я мудак.... болит всё кроме головы, шлемом я не ударился..... Интересно только одно, сколько там уже полегло велосипедистов и скутеров с детьми без света ну и без шлемов..... :facepalm1: кинули реально не в том месте, едешь с горки в поворот левый, и тут на тебе гора.... после прудиков ещё одна горка в поворотах, но там уже друг именно встал светить чтобы я ещё и тут не влетел.... А мне реально нихрена её видно небыло, 6000к на ксеноне мокрый асфальт только блестит всё... :4u:

. куртку порвал, штаны затёр, весь грязный болит всё, зеркала нет, масло вытекло, мопед ещё не смотрел...

хороший способ закрыть сезон :facepalm1:
Аватара пользователя
TOY-100
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 дек 2011 21:36
Откуда: ЗАО
На чём ездит: MBK Booster

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение demonada » 20 окт 2012 00:39

Сегодня чинились, зеркало правое теперь собрали :D , руль поправил, пластик вылетевший, сменил верхнюю морду целиком,
Динамик на изоленту (пищалку) :D масло подлил, досталось вообщем хорошо скутеру, много новых трещин, даж в поле появилась :facepalm1: перчатки ещё викинул дыры с кулак на обоих...

посмотрел место ЧП, лужица масла, кусочки пластика, и прошкрябаный асфальт метров на 15...
нога болит прилично и локоть...

кстати когда летел, впереди мопеда, видел много искр от него :facepalm2:
Вечно молодой,вечно пьяный,вечно на Акуле...

Приму в дар-за пиво СД-СД\МП3 плеер...
Аватара пользователя
demonada
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 сен 2009 09:24
Откуда: Крылатское
На чём ездит: SYM RS 150 Jet4-50 Vekstar150 Lead90 AF56 Orbit 50

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение Alpinist » 20 окт 2012 03:50

demonada писал(а):Сегодня чинились, зеркало правое теперь собрали :D , руль поправил, пластик вылетевший, сменил верхнюю морду целиком,
Динамик на изоленту (пищалку) :D масло подлил, досталось вообщем хорошо скутеру, много новых трещин, даж в поле появилась :facepalm1: перчатки ещё викинул дыры с кулак на обоих...

посмотрел место ЧП, лужица масла, кусочки пластика, и прошкрябаный асфальт метров на 15...
нога болит прилично и локоть...

кстати когда летел, впереди мопеда, видел много искр от него :facepalm2:

выздоравливай! закрытие сезона-это не наш метод, и про резину к тебе вопросы будут! чинись блин, и на дорогу! :) п.с. телефон помниш?
лучше жалеть о содеянном, нежели об упущенном!
Аватара пользователя
Alpinist
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 мар 2012 20:39
Откуда: фили
На чём ездит: tact 31,пежо308sw,форза 02г

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение demonada » 20 окт 2012 15:53

СПС !
Телефона нет (номер сменился), про резину спрашивай! :D

резину поставил опять такую же как зимой была, IRC URBAN SNOW (менял только заднюю, перед почти не стёрлась, а зад вообще перестал в грязи держать и ехать)
доволен ей как слон, друга тоже перевёл на неё, (с Максиса стокового) , пока она есть бери, 10 радиус вообще по 900р
Вечно молодой,вечно пьяный,вечно на Акуле...

Приму в дар-за пиво СД-СД\МП3 плеер...
Аватара пользователя
demonada
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 сен 2009 09:24
Откуда: Крылатское
На чём ездит: SYM RS 150 Jet4-50 Vekstar150 Lead90 AF56 Orbit 50

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение demonada » 26 окт 2012 15:50

Ну вот открывается зимний сезон :beer: Поехал штурмовать первый снег и грязь, на холмы а там видно :4u:
Вечно молодой,вечно пьяный,вечно на Акуле...

Приму в дар-за пиво СД-СД\МП3 плеер...
Аватара пользователя
demonada
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 сен 2009 09:24
Откуда: Крылатское
На чём ездит: SYM RS 150 Jet4-50 Vekstar150 Lead90 AF56 Orbit 50

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение Бухаридзе » 26 окт 2012 17:51

SOBAKO писал(а):
Бухаридзе писал(а):
BmB писал(а):Ну.....блеа....ну реально настоящие ...ужики!! Пить за рулем из горла епти вотана я пиждатотсь! я профи! а по делу - утырки .! Без бутылки я какашка а с бутылкой - я в какашку! что у вас за жизнь? одно дерьмо! покатался - сядь спокойно и распей хоть бочку спирта!

Слыш!! Это не твоё собачье дело!!

Купи себе участок, огороди колючей проволокой на двухметровом заборе и катайся бухой - ни кто слова не скажет.
Но, пока подобный тебе бухой упырёк может встретиться нормальному человеку на дороге, это НАШЕ дело. Общее. А не только собачье :facepalm1:

Ты тему по внимательнее почитай. Пока вы замой у телевизора в тёплом кресле целюлит насиживаете, мы катаемся! Мне не один гаец не сможет предъявить за езду не в трезвом состоянии, т.к. я по дорогам не езжу. Мы по лесам, по горам катаем. Там же и бухаем. Лучше не пукайте в этой теме.
demonada писал(а):Еду значит вчера такой довольный, счастливый, добрый, и вообще спокойно еду короче с другом с гаража домой на похавать и пиво попить, через холмы по большому кругу, скорость держим 40-50, переодически тормозим, проверяем резину на листьях, в нижней части холмов, там где ТАТНЕФТЬ, тоже едим не очень быстро, (обычно 80-100) и тут бац, какой то мудак из таджикистана сбросил кучку асфальта на дороге, кучка высотой с метр, занимает 2\3 дороги, и .......... летел я долго, впереди мопеда..........и . больно.......... Короче сложилось много факторов, и мокрый асфальт, и ксенон светящий вдаль, и я мудак.... болит всё кроме головы, шлемом я не ударился..... Интересно только одно, сколько там уже полегло велосипедистов и скутеров с детьми без света ну и без шлемов..... :facepalm1: кинули реально не в том месте, едешь с горки в поворот левый, и тут на тебе гора.... после прудиков ещё одна горка в поворотах, но там уже друг именно встал светить чтобы я ещё и тут не влетел.... А мне реально нихрена её видно небыло, 6000к на ксеноне мокрый асфальт только блестит всё... :4u:

. куртку порвал, штаны затёр, весь грязный болит всё, зеркала нет, масло вытекло, мопед ещё не смотрел...

Главное сам цел.
Аватара пользователя
Бухаридзе
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 окт 2011 00:00
Откуда: Город Герой Москва
На чём ездит: скутер

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение demonada » 26 окт 2012 18:22

Ну вот открыл, первые 13км :facepalm1: , как то грустно всё, Гору всю изуродовали, постоять негде как то, очень прохладно, вроде +2 а охладился я довольно сильно, руки вообще мёрзнут, особенно когда стою пиво пью :facepalm1: подогрев сломался весной, как зимой ездить не представляю... Возможно потому что всего было 2 бутылочки Велкопоповецкого тёмного, и он нифига не греет,
как то в - 6 -8 я себя лучше чувствовал... ладно привыкну... Кстати больше всего снега оказалось у подъезда, на холмах как то то есть то вообще нет... грязь штурмую хорошо... :4u:
Вечно молодой,вечно пьяный,вечно на Акуле...

Приму в дар-за пиво СД-СД\МП3 плеер...
Аватара пользователя
demonada
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 сен 2009 09:24
Откуда: Крылатское
На чём ездит: SYM RS 150 Jet4-50 Vekstar150 Lead90 AF56 Orbit 50

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение TOY-100 » 27 окт 2012 14:16

demonada писал(а):Ну вот открыл, первые 13км :facepalm1: , как то грустно всё, Гору всю изуродовали, постоять негде как то, очень прохладно, вроде +2 а охладился я довольно сильно, руки вообще мёрзнут, особенно когда стою пиво пью :facepalm1: подогрев сломался весной, как зимой ездить не представляю... Возможно потому что всего было 2 бутылочки Велкопоповецкого тёмного, и он нифига не греет,
как то в - 6 -8 я себя лучше чувствовал... ладно привыкну... Кстати больше всего снега оказалось у подъезда, на холмах как то то есть то вообще нет... грязь штурмую хорошо... :4u:

Вчера снег с дороги быстро убрала подметальная техника...класно... тока днем что-то уж очень сильно руки мерзнут...а так тепло... но на сликах стремновато. :)
Аватара пользователя
TOY-100
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 дек 2011 21:36
Откуда: ЗАО
На чём ездит: MBK Booster

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение Alpinist » 28 окт 2012 01:53

мляяяяя!ирки зимней на r 10 в москве не найти :( ПОПА! езжу как очень очковая кобра на летней ! благо, до работы 2 км...а, ежели по дальше, надо запасные зеркала (при падении-расходник, не считая локти, коленки и экип т.е.джинсы, куртка, кросовки... п.с.Димон, я бы рад погонзать, однако, график обламывает (18:00 до 2:00)
лучше жалеть о содеянном, нежели об упущенном!
Аватара пользователя
Alpinist
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 мар 2012 20:39
Откуда: фили
На чём ездит: tact 31,пежо308sw,форза 02г

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение demonada » 28 окт 2012 08:44

Alpinist писал(а):мляяяяя!ирки зимней на r 10 в москве не найти :( ПОПА! езжу как очень очковая кобра на летней ! благо, до работы 2 км...а, ежели по дальше, надо запасные зеркала (при падении-расходник, не считая локти, коленки и экип т.е.джинсы, куртка, кросовки... п.с.Димон, я бы рад погонзать, однако, график обламывает (18:00 до 2:00)



В Байкленде на Можайке, писали что есть,(когда себе брали Р12) - ты узнавал?

http://bikeland.ru/directory/parts/rubber/P3501023JR/ -945рублей
Вечно молодой,вечно пьяный,вечно на Акуле...

Приму в дар-за пиво СД-СД\МП3 плеер...
Аватара пользователя
demonada
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 сен 2009 09:24
Откуда: Крылатское
На чём ездит: SYM RS 150 Jet4-50 Vekstar150 Lead90 AF56 Orbit 50

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение Alpinist » 29 окт 2012 07:01

В Байкленде на Можайке, писали что есть,(когда себе брали Р12) - ты узнавал?

http://bikeland.ru/directory/parts/rubber/P3501023JR/ -945рублей[/quote]
на сайте у них есть и ирка и пирелька и метзеллер и даже мишка, а в реале-БОЛТ ! п.с. кенду не хочу, наслушался отзывов! к стати, пока +, ездить можно! только четырехколесники странно провожают взглядом, когда ползут 50 и очкуют:) и тут я мимо на 70-ти, рассекая талый снег, при этом очкую в 2 раза больше! но газ хрен отпущу, хотя трезвый ! эйфория мать ее :)
лучше жалеть о содеянном, нежели об упущенном!
Аватара пользователя
Alpinist
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 мар 2012 20:39
Откуда: фили
На чём ездит: tact 31,пежо308sw,форза 02г

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение TOY-100 » 02 ноя 2012 21:35

Чёта скольский асфальт становицо.... :(
Аватара пользователя
TOY-100
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 дек 2011 21:36
Откуда: ЗАО
На чём ездит: MBK Booster

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение demonada » 05 ноя 2012 09:32

Сегодня буду кататься, слушать музыку, пить водку с пивом :zachot: :4u:
Вечно молодой,вечно пьяный,вечно на Акуле...

Приму в дар-за пиво СД-СД\МП3 плеер...
Аватара пользователя
demonada
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 сен 2009 09:24
Откуда: Крылатское
На чём ездит: SYM RS 150 Jet4-50 Vekstar150 Lead90 AF56 Orbit 50

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение SOBAKO » 05 ноя 2012 14:18

demonada писал(а):Сегодня буду кататься, слушать музыку, пить водку с пивом :zachot: :4u:

Желаю скорее убицца и ни кого при этом с собой не прихватиь на тот свет. :facepalm1:
ZS 50QT-4 «ZONGSHEN INDUSTRIAL GROUP», мануал:
http://blogs.motoportal.by/batir/files/ ... -4_002.pdf
Аватара пользователя
SOBAKO
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 07 апр 2009 11:50
Откуда: Москва, ЗАО, Матвеевское
На чём ездит: Zongshen ZS50QT-4, STELS: ALPHA 50, Outlander 150

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение Alpinist » 07 ноя 2012 02:08

demonada писал(а):Сегодня буду кататься, слушать музыку, пить водку с пивом :zachot: :4u:

димон, тел свой в личку мне скинь! природа дает еще недельку плюса, хоть и мокрого, а значит шиномонтажей не придвидется, т.е. мона покатаццо (не исключая выше сказанное :) )
лучше жалеть о содеянном, нежели об упущенном!
Аватара пользователя
Alpinist
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 мар 2012 20:39
Откуда: фили
На чём ездит: tact 31,пежо308sw,форза 02г

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение SOBAKO » 07 ноя 2012 22:51

SOBAKO писал(а):
demonada писал(а):Сегодня буду кататься, слушать музыку, пить водку с пивом :zachot: :4u:

Желаю скорее убицца и ни кого при этом с собой не прихватить на тот свет. :facepalm1:

Поправка: Alpinistа можешь прихватить:-)
ZS 50QT-4 «ZONGSHEN INDUSTRIAL GROUP», мануал:
http://blogs.motoportal.by/batir/files/ ... -4_002.pdf
Аватара пользователя
SOBAKO
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 07 апр 2009 11:50
Откуда: Москва, ЗАО, Матвеевское
На чём ездит: Zongshen ZS50QT-4, STELS: ALPHA 50, Outlander 150

Re: Есть ещё кто на колёсах в Крылатском?

Сообщение Alpinist » 08 ноя 2012 02:42

SOBAKO писал(а):
SOBAKO писал(а):
demonada писал(а):Сегодня буду кататься, слушать музыку, пить водку с пивом :zachot: :4u:

Желаю скорее убицца и ни кого при этом с собой не прихватить на тот свет. :facepalm1:

Поправка: Alpinistа можешь прихватить:-)

дабы убиццо или промокнуть, но нажраццо? :) п.с. в воскресенье и вторник в дождь матался на каховку, и сегодня! намана! быстрей, чем на машине получается!
лучше жалеть о содеянном, нежели об упущенном!
Аватара пользователя
Alpinist
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 мар 2012 20:39
Откуда: фили
На чём ездит: tact 31,пежо308sw,форза 02г

Пред.След.

Вернуться в ЗАО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей