Новеньких принимаете ?

Юго-Западный административный округ

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Новеньких принимаете ?

Сообщение wanish » 07 апр 2011 00:15

Приобрел тут табуретку (dio af18 бело-зеленый) , Древний ,конечно, но едет ) в прошлом году из японии.
И спокойная жизнь кончилась ...) Очень много вопросов образовалось...
1) Какую противоугонную цепь и где взять ? Дешевле и надежнее... (вообще запутался ( тут на форуме самопал продавали , может его ?)
2) Где (близко к н. черемушкам) есть охраняемые горожи\стоянки для скутера? или может скутероместо кто сдаёт на лето ? (сейчас в гараже, но далеко)
3) Какой шлем купить ? (смотрю на vega altura solid - типа - http://www.scooter-city.ru/preview.html ... /23822.jpg )
4) Какую черепаху купить ? (смотрю на vega nm-804 - http://www.scooter-city.ru/preview.html ... /21326.jpg)
Итак после покупки скутера, родные на меня как на дурочка смотрят (только ребенка прет :)))). Так что выбираю самый дешевый экип , но главное , чтоб он реально защищал (один локоть уже железный... На велосипеде с газелью дорогу не поделил года 4 назад... Так , что без черепахи и шлема на него даже не сяду :(

ЗЫ. Гонять буду в основном пятница-воскресенье , в основном на дачу. От слов горьковское шоссе , меня уже трясти начанает :))) . Права есть , мозги вроде тоже были , но без экипа смертельно страшно за свою жизнь ...
wanish
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2011 23:10
На чём ездит: dio 18 )

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение Public_Enemy » 07 апр 2011 00:55

Кагэбэ, велкам штоле!!!!))))
Надо бы вас/тебя (нужное подчеркнуть), в живую что ли увидеть)))
А то таких тут много, пару постов напишут и сливаются тихонько)))
Вот, например 9-го числа)))
Если Фортуна повернулась к Вам спиной, то постарайтесь разглядеть ее с наилучшей стороны©

Кидая камень в чужой огород, вы формируете его японский стиль©
Аватара пользователя
Public_Enemy
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 янв 2009 15:27
Откуда: МаСкВа
На чём ездит: ЯД 750, ЗиД 750 "Пилот"

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение wanish » 07 апр 2011 10:38

Да можно на ты )
9-го , наверное, не смогу, разве что на машине (на табурете очкую еще). Да и задний тормоз перебрать нужно, и шлем купить.
Если кто может в черемушках койко-место для табуретки предложить к маю до осени (за небольшую аренднуюплату ,естественно), то подъехал бы, пообщался.
wanish
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2011 23:10
На чём ездит: dio 18 )

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение Public_Enemy » 07 апр 2011 21:58

А без койкоместа общение не интересно?)))
А мы-то думали....
А тут так всё....
Ну, раз 9-го очково, тогда может через недельку уже не так очково будет???
Если Фортуна повернулась к Вам спиной, то постарайтесь разглядеть ее с наилучшей стороны©

Кидая камень в чужой огород, вы формируете его японский стиль©
Аватара пользователя
Public_Enemy
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 янв 2009 15:27
Откуда: МаСкВа
На чём ездит: ЯД 750, ЗиД 750 "Пилот"

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение teamrider » 08 апр 2011 20:06

Паш, мы тебя самого то увидим 9-го, хотя бы в "Бирже"? :)
Giler@ runn€r vx® (< '06) - Insigne lavorabile Italiano... и этим все сказано!
Аватара пользователя
teamrider
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 14 июл 2008 10:34
Откуда: Москва, ЮЗАО
На чём ездит: на каWасах

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение wanish » 08 апр 2011 20:10

Я вообще не очень общительный ) Да и про скутеры ,пока, знаю только то , что оно в гараже у родственника стоит :) И в них такие маленькие аккумуляторы, которые закипают от автозарядки :)
Вот в выходные (если погода нормальная будет) поеду задний тормоз смотреть (фигово он тормозит). Чувствую вопросы появятся :) типа - "а что это за штучку я от вариатора оторвал?"

Подскажите пока :
1) Колодки ямасида вроде - полное г... или можно на зад поставить?
2) Шлем какой взять ? (уже всю голову сломал , хотя кататься не начал еще ;)
3) Документы на них вообще спрашивают ? Теоретически какие нужны ? Если будет договор купли продажу с ИП или его копия это нормально ?
wanish
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2011 23:10
На чём ездит: dio 18 )

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение wanish » 08 апр 2011 20:13

Про койко место очень актуально просто . Из ясенево в черемушки, после покатушек, возвращаться на таксоне ? Это нафиг такой скутер нужен :)
wanish
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2011 23:10
На чём ездит: dio 18 )

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение wanish » 08 апр 2011 20:18

dobergad - почему-то неглядя в профил подумал , что ты IT-шник ....
З.Ы. Я тоже людей недолюбливаю :)
wanish
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2011 23:10
На чём ездит: dio 18 )

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение [МаньяяК] » 08 апр 2011 22:11

а я люблю людей.... :samurai: :samurai: posting.php?mode=smilies&f=53&start=50#
ася 244025719
Аватара пользователя
[МаньяяК]
Нищеброд-Попрошайка
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 26 янв 2011 23:38
Откуда: зао
На чём ездит: ориджиналченски

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение Public_Enemy » 09 апр 2011 01:55

wanish писал(а):Я вообще не очень общительный ) Да и про скутеры ,пока, знаю только то , что оно в гараже у родственника стоит :) И в них такие маленькие аккумуляторы, которые закипают от автозарядки :)
Вот в выходные (если погода нормальная будет) поеду задний тормоз смотреть (фигово он тормозит). Чувствую вопросы появятся :) типа - "а что это за штучку я от вариатора оторвал?"

Подскажите пока :
1) Колодки ямасида вроде - полное г... или можно на зад поставить?
2) Шлем какой взять ? (уже всю голову сломал , хотя кататься не начал еще ;)
3) Документы на них вообще спрашивают ? Теоретически какие нужны ? Если будет договор купли продажу с ИП или его копия это нормально ?


Итак:
- С неразговорчивостью, разберемся потом.
- Все когда-то были необразованными(Я вот до сих пор не могу понять почему самолеты летают и вода по трубам течет снизу вверх)
- Про Ямасиду, ничего не скажу, считаю что только опытным путем проверить можно.
- На шлем - огласите бюджет пжалста. (А так, Shoe XR 1100, вполне каска :D )
- Документы бывает и спрашивают. Договора купли-продажи(копия тоже) вполне хватит, ну и аусвайс с собой.
- Аккумуляторы не закипают просто так, ток зарядки надо нормально выставлять, а не 40 А. ))))

Вроде как все что мог, так и сказал.
Ку!
Если Фортуна повернулась к Вам спиной, то постарайтесь разглядеть ее с наилучшей стороны©

Кидая камень в чужой огород, вы формируете его японский стиль©
Аватара пользователя
Public_Enemy
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 янв 2009 15:27
Откуда: МаСкВа
На чём ездит: ЯД 750, ЗиД 750 "Пилот"

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение 05GRAF » 09 апр 2011 02:58

Здорова братва новеньких берёте?! Меня зовут Лёха, ну или кликуха граф. Мопед dio 27 который не особо любит быстро ездить)))((( :P
Сейчас разберусь с ним ото разобранный стоит... и можно будет встретиться, пообщаться, покататься. В скутерах не особо разбераюсь новенький в этом деле!
Аватара пользователя
05GRAF
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2011 02:41
Откуда: Ясенево
На чём ездит: Honda dio af27

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение wanish » 09 апр 2011 03:19

dobergad писал(а):
wanish писал(а):dobergad - почему-то неглядя в профил подумал , что ты IT-шник ....
З.Ы. Я тоже людей недолюбливаю :)


Так а теперь добрый человек рассказывай как узнал..

Рыбак - рыбака .... Походу.

Public_Enemy писал(а):Итак:
- Про Ямасиду, ничего не скажу, считаю что только опытным путем проверить можно.
- На шлем - огласите бюджет пжалста. (А так, Shoe XR 1100, вполне каска :D )
- Аккумуляторы не закипают просто так, ток зарядки надо нормально выставлять, а не 40 А. ))))

Вроде как все что мог, так и сказал.
Ку!


- Сначала скут раскурочу , гляну на колодки , а потом ,наверное, ямасиду попробую...
- На каску бюджета нет ( получил З.П. и сразу табурет взял. остальное родственникам раздал. Сижу с нетерпением жду мая ))). Но завтра\сегодня думаю поехать прицениться и если понравится купить (сусеки знаете ли). Приоритеты такие:
(Только сильно сомневаюсь интеграл(безопаснее) или открытый(покурить, пивка попить, озвучить свои намерения покалечить :) ):
1) Шлем VEGA (интеграл) ALTURA solid - вот тут http://www.scooter-city.ru/spares/n-57/ ... field=name (цена! и ЕСЕ вроде есть)
2) Lazer LZ6 - Типа - http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?act ... rd&id=6172 (только solid какой-нибудь). На сайте 3333р , позвонил --- размер M - 4500p , и однотонных нет. Нехорошие люди . (пока морально не готов)
--- Глянул на открытые . (вроде говорят они поудобнее для города, а горьковское шоссе , в пятницу вечером - это один сплошной город :))) антиРекорд 7ч - 70км)
3) http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?act ... rd&id=6588
4) http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?act ... rd&id=6166 - Вот этот понравился (только боюсь позвоню, опять скажут на 1-1,5к дороже)
5) http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?act ... rd&id=5735 - чтоб не только лазеры )
- Аккум отдали дохлый (размеры посмотреть), а меня переклинило его оживить. Зарядка автоматическая , 3 режима (0,5А , 2-3А , 5-6А) тут уже не до хорошей жизни :) сопротивленее последовательно, а она зараза ток повышает.... А аккум и на 0,5А закипает почему-то (на нем написано 0,4А - 10 часов) ?
Что интересно . На аккуме есть затычки , на которых написанно "не открывать" . Как истинно русский человек , аккуратно вскрыл. ) А там сухо 8O . Залил туда водички дистиллированной ... Теперь есть чему кипеть ) . И заряд ,вроде, стал держать (Автомобильная лампа ближнего света горит сносно 10 минут , в это время ток падает с 4,5-4А до 2,5-2А). Ареометр бы нарыть , как новый бы стал )

05GRAF писал(а):Здорова братва новеньких берёте?! Меня зовут Лёха, ну или кликуха граф. Мопед dio 27 который не особо любит быстро ездить)))((( :P
Сейчас разберусь с ним ото разобранный стоит... и можно будет встретиться, пообщаться, покататься. В скутерах не особо разбераюсь новенький в этом деле!


Здравствуй ! Ты будешь новеньким , сразу после меня :) , хотя dio у тебя поновее (да и опыта вождения этой буржуйской техники ,наверное, побольше :) )
Завтра\сегодня ,наверное, буду в ясенево свой ковырять . Можно было бы пересечься , но договариваться поздно уже :)
Да, Лёх, обрати внимание на русский язык. Это сейчас круто :) (я ни в коем случае не зануда (может это с возрастом приходит), и по русскому лет 15 назад было 3, но это - же наш РОДНОЙ язык ! :)

ЗЫ. Люди , удачно вам открыть сезон :) Я сейчас на "машине" -то еле доехал. Снега навалило 8O !
wanish
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2011 23:10
На чём ездит: dio 18 )

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение wanish » 09 апр 2011 23:31

Хапнул сегодня вот такой Lazer http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?act ... rd&id=6558 серебрянный. В байкленде за 3330. Странно вчера по телефону за 4500 втюхивали ... На шлеме ценник 3770 ... Совсем запутались походу.
Под подкладкой наклейка - Индонезия 2009год .
На сайте лазера такой модели не нашел :( . Или у них там только новые модели ?
wanish
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2011 23:10
На чём ездит: dio 18 )

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение Public_Enemy » 10 апр 2011 15:31

wanish писал(а):Хапнул сегодня ... Lazer серебрянный. В байкленде за 3330. Странно вчера по телефону за 4500 втюхивали ... На шлеме ценник 3770 ... Совсем запутались походу.
Под подкладкой наклейка - Индонезия 2009год .
На сайте лазера такой модели не нашел :( . Или у них там только новые модели ?


Мои поздравления)))
Честно, "курить Сеть" на предмет изучения Лазеровского сайта крайне лениво. Ты собственно чем не доволен-то????
Достойный шлем, за очень вкусную цену.)))
Последний раз редактировалось Public_Enemy 11 апр 2011 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Если Фортуна повернулась к Вам спиной, то постарайтесь разглядеть ее с наилучшей стороны©

Кидая камень в чужой огород, вы формируете его японский стиль©
Аватара пользователя
Public_Enemy
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 янв 2009 15:27
Откуда: МаСкВа
На чём ездит: ЯД 750, ЗиД 750 "Пилот"

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение wanish » 10 апр 2011 23:23

Public_Enemy писал(а):Мои поздравления)))
Честно "курить Сеть" на предмет изучения Лазеровского сайта крайне лениво. Ты собственно чем не доволен-то????
Достойный шлем, за очень вкусную цену.)))


Спасибо :)
С лазером разобрался . У них на сайте только модели 2010 и 2011 года (сайт убогий какой-то). А эта каска 2009 года (каталог нашел, причем не на сайте лазера :)) . Подобный головной убор ,вроде, 5 балов набрал , когда-то давно на каком-то sharp тесте .

Теперь можно табурет потестить забегом на 100км ,допустим , только погоды нормальной дождаться...

Вчера покатался по мокрому снегу (побуксовал по днище в снегу, и в сугробы повлетал) , что-то табуретка стала неровно работать. Электрика походу ... Фара моргает сильно на холостых (хоть и аккум поставил, заводился с аккума) и звук какойто непонятный (хотя может так и должно быть, сравнивать не с чем) , но холостые ,вроде, держит.

Остаются 3 вопроса:
1) Противоугонная цепь.
2) Стоянка\гараж в черемушках.
3) Черепаха. (Пока на вегу смотрю (на картинки, не щупал еще) , но может подвернется что-нибудь брендовое за +- такую же сумму )
wanish
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2011 23:10
На чём ездит: dio 18 )

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение Public_Enemy » 11 апр 2011 00:09

wanish писал(а): Теперь можно табурет потестить забегом на 100км ,допустим , только погоды нормальной дождаться...

Остаются 3 вопроса:
1) Противоугонная цепь.
2) Стоянка\гараж в черемушках.
3) Черепаха. (Пока на вегу смотрю (на картинки, не щупал еще) , но может подвернется что-нибудь брендовое за +- такую же сумму )


Я вот сегодня с большим удовольствием накрутил 75 км, прошел отметку 22222 километра и 200 метров, случилось на Котельнической набережной буквально за 7 метров до знака Остановка запрещена)))
Это про погоду)))

Далее по списку.
  • Эмм, про цепь могу сказать, что если идут на конкретно твою технику - то ничего не спасет. Для общего развития почитай вот ЭТО. Далее на твой вкус и кошелек. Но сам могу сказать, что все это для успокоения самого себя. Если 16-го будешь присутствовать - я тебе с удовольствием расскажу печальную историю с хорошим концом)) Нет, ты не подумай что я ничем не пользуюсь, у меня есть и цепочка и блокиратор тормозного диска)))
  • Ничем не могу помочь))) Ищущий да обрящет)))
  • Может все же куртка??? Я вот себе отличную текстильную купил в 7 тыщ уложился (Быть точным 6600). В пятницу тест-драйв провел, ночью гнал пепелац свой из Балашихи в снег и холод, таки выяснилось что куртец помимо того что теплый и не продуваемый, таки еще и не промакаемый. А так по теме вопроса ТУТ. Помятуя про финансовое положение, смею сказать, что как мне кажется - черепаха все же больше летний вариант экипа, когда в куртке уже жарко (все поним август 2010???), а без экипа - не комильфо. Про куртку вот КДВП(Картинка Для Визуального Просмотра) например(У меня такая же, только серо-черная): Изображение
    Защита: локти, плечи, спина. Как опция - защита грудины, но я не задавался вопросом цены, да и не нужна она мне)))
    Куча вениляционных карманов, подстежка - виндстоппер, т.е воздух внутрь не пропускает, и воду наружу(т.е все испарения с тебя) тоже не пропускает.

Во, скока много букаф написал, сам не ожидал. Если где-нибудь, что-нибудь разъяснил очень хорошо. А так, очень сумбурненько получилось)))
Ку!)))
Если Фортуна повернулась к Вам спиной, то постарайтесь разглядеть ее с наилучшей стороны©

Кидая камень в чужой огород, вы формируете его японский стиль©
Аватара пользователя
Public_Enemy
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 янв 2009 15:27
Откуда: МаСкВа
На чём ездит: ЯД 750, ЗиД 750 "Пилот"

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение wanish » 11 апр 2011 01:14

Public_Enemy писал(а):Я вот сегодня с большим удовольствием накрутил 75 км, прошел отметку 22222 километра и 200 метров, случилось на Котельнической набережной буквально за 7 метров до знака Остановка запрещена)))
Это про погоду)))

Далее по списку.
  • Эмм, про цепь могу сказать, что если идут на конкретно твою технику - то ничего не спасет. Для общего развития почитай вот ЭТО. Далее на твой вкус и кошелек. Но сам могу сказать, что все это для успокоения самого себя. Если 16-го будешь присутствовать - я тебе с удовольствием расскажу печальную историю с хорошим концом)) Нет, ты не подумай что я ничем не пользуюсь, у меня есть и цепочка и блокиратор тормозного диска)))
  • Ничем не могу помочь))) Ищущий да обрящет)))
  • Может все же куртка??? Я вот себе отличную текстильную купил в 7 тыщ уложился (Быть точным 6600). В пятницу тест-драйв провел, ночью гнал пепелац свой из Балашихи в снег и холод, таки выяснилось что куртец помимо того что теплый и не продуваемый, таки еще и не промакаемый. А так по теме вопроса ТУТ. Помятуя про финансовое положение, смею сказать, что как мне кажется - черепаха все же больше летний вариант экипа, когда в куртке уже жарко (все поним август 2010???), а без экипа - не комильфо. Про куртку вот КДВП(Картинка Для Визуального Просмотра) например(У меня такая же, только серо-черная): Защита: локти, плечи, спина. Как опция - защита грудины, но я не задавался вопросом цены, да и не нужна она мне)))
    Куча вениляционных карманов, подстежка - виндстоппер, т.е воздух внутрь не пропускает, и воду наружу(т.е все испарения с тебя) тоже не пропускает.

Во, скока много букаф написал, сам не ожидал. Если где-нибудь, что-нибудь разъяснил очень хорошо. А так, очень сумбурненько получилось)))
Ку!)))


- Может и подъеду , может и на мопеде :) Только как там встретиться? народу же много будет. Мой табурет ,думаю, мало кому понадобится , чтоб специально на него идти :)
- Жаль :( . Был бы табурет рядом со мной , уже бы покатался ... Тему отдельную ,тогда, создам.
- Балашиха - это зло :) . Решил с этим злом бороться с помощью табурета :) . Куртку не хочу . Пока смотрю на черепахи подешевле (универсальность ,так сказать).
wanish
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2011 23:10
На чём ездит: dio 18 )

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение wanish » 24 апр 2011 04:54

В своей теме вопрос и задам ...

Ехал я сегодня , дио перла как танк (больше 60и). Опаздывал , гараж в 24.00 закрывается :( . Потом в горочку - 50 (ну думаю устала) . С горочки - 45-50 ... Уже в голове мысль - только бы доехать . Мысль закончилась - дио встала :( . Все это произошло на отрезке ~ 500м . Рычит так-же грозно как раньше , заводится с пол нажатия на электро стартер , но колесо заднее вобще не раскручивается при прибавлении газа :( , хотя от руки крутится нормально .

1) Собственно вопрос - что наеб....сь ? (хотя бы предположения ) Завтра вскрывать поеду ...

ЗЫ. После 4км использования ДИО как самоката :) - посетила мысль выбросить ее нах и поехать домой на таксоне , но любовь к технике победила , да и спать спокойно не смог бы , не зная , что - же там накрылось ...
ЗЗЫ. В общем спасение меня и ДИО прошло успешно , даже есле учесть , что ДИО в VITARA не влезает :) . В гараж можно попасть и после 24ч (сторож тоже человек , и ему тоже стало страшно , глядя в мои уставшие глаза)
ЗЗЫ. Люди , как вы ездиете на мопедах ? Сегодня двоим подрывался навалять ... Еду по правилам (ПДД) . Так в меня перестраиваются . Один придурок даже поучить решил (подрезал и в тормоз) (в правой полосе!!!!) , я вобще в шоке был , побибикал , поворотником поморгал , рукой помахал , типа остановись , поговорим , а он по газам . Я к нему подъехал на светофоре , в окошко стучусь спросить , что это было ? - сидит , смотрит на меня из - за тонировки , не выходит ... Даже когда перед ним мопед припарковал , не выходитл... Постоял так до следующего красного и уехал... Или нужно было зеркало ногой снести (биту еще не купил :)) , и дальше ехать спокойно ?
wanish
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2011 23:10
На чём ездит: dio 18 )

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение Шуран Александр » 24 апр 2011 08:18

ну глянь ремень вариатора...... если мотор крутит а на колесо тяги нет то это либо сцепление либо ремень, а по поводу зеркла.....на чем ты то ехал? и зерлко ногой не стоит..... проще простым движением руки в низ и посильнее)))
Адреналин повышает % жизни Вkontakte.ru/id16351970 ася 225899466
Аватара пользователя
Шуран Александр
Лидер ЮЗАО MSC
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 ноя 2009 00:25
Откуда: Москва ЮЗАО
На чём ездит: VFR 800

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение [МаньяяК] » 24 апр 2011 11:37

выносишь зеркало или стекло керамикой..таких пидоргов до*уя щас стало
ася 244025719
Аватара пользователя
[МаньяяК]
Нищеброд-Попрошайка
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 26 янв 2011 23:38
Откуда: зао
На чём ездит: ориджиналченски

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение wanish » 25 апр 2011 00:45

Разобрал сегодня мопедку , а там от ремня только маленькие клочки. Купил , поставил - прет еще лучше , чем раньше (до 60 в горку набирает шустро) , только вот трогается теперь с рывком ... Раньше как - то плавнее было .
Испытания прошли успешно . По ЮЗАО погонял . Даже мимо смотровой проезжал :)

Какая максимальная скорость (которой желательно придерживаться) у ДИО АФ18 ? Боюсь двигло убить , она же набирает и набирает ...
wanish
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2011 23:10
На чём ездит: dio 18 )

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение s1lo » 25 апр 2011 09:34

Всем привет) Товаришчи, прикупил тут себе позавчера двухколесный агрегат, сим джет 100, и понял что надо в нем еще покапаться...Вопрос вот в чем, где тут у нас в округе, поближе к черемушкам есть что-то похожее на сервис по скутерам? Или мож кто просто может помочь, а то я сам в этой технике особо не бум бум, это мой первый агрегат на двух колесах)) Еще купил сигналку сразу с обратной связью, вот теперь думаю где найти того, кто сможет мне ее установить))
неудачник - это когда вчера девственник, а сегодня папа)
Аватара пользователя
s1lo
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2011 10:58
На чём ездит: SYM JET X EURO 100

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение s1lo » 25 апр 2011 12:12

я быстро учусь..) Да и че-то не едет он у меня нифига, разгоняю до 75, дальше ни в какую, как-будто ограничитель стоит, вот и думаю найти какой-нить сервис, пусть они мне диагностику сделают, скажут хоть что поменять надо...
неудачник - это когда вчера девственник, а сегодня папа)
Аватара пользователя
s1lo
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2011 10:58
На чём ездит: SYM JET X EURO 100

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение mazaiii » 25 апр 2011 12:24

не совсем в твоем районе, конечно, но мало ли.. я в спортхите диагностику делаю. Это на сколковском. Есть там сервис "систек" вот телефон 786-64-98. Узнай, может помогут. Удачи!
mazaiii
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 апр 2011 15:01
Откуда: Мичуринский
На чём ездит: Gilera DNA 180

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение Public_Enemy » 27 апр 2011 21:50

dobergad писал(а):первый скут и уже 100?хм,делаем ставки через сколько ты его разобьешь


Я вон себе 110-го тоже первым взял, ничего же, живой))) :D
Если Фортуна повернулась к Вам спиной, то постарайтесь разглядеть ее с наилучшей стороны©

Кидая камень в чужой огород, вы формируете его японский стиль©
Аватара пользователя
Public_Enemy
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 янв 2009 15:27
Откуда: МаСкВа
На чём ездит: ЯД 750, ЗиД 750 "Пилот"

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение [МаньяяК] » 27 апр 2011 22:46

я в первый раз вел пиадже тайфун на бб
ася 244025719
Аватара пользователя
[МаньяяК]
Нищеброд-Попрошайка
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 26 янв 2011 23:38
Откуда: зао
На чём ездит: ориджиналченски

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение [МаньяяК] » 27 апр 2011 22:47

с одним задним тормозом
ася 244025719
Аватара пользователя
[МаньяяК]
Нищеброд-Попрошайка
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 26 янв 2011 23:38
Откуда: зао
На чём ездит: ориджиналченски

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение s1lo » 28 апр 2011 11:04

mazaiii писал(а):не совсем в твоем районе, конечно, но мало ли.. я в спортхите диагностику делаю. Это на сколковском. Есть там сервис "систек" вот телефон 786-64-98. Узнай, может помогут. Удачи!



Ага, пасибо! Народ, а скоко вообще стоит диагностику сделать в среднем, подскажите плз??
неудачник - это когда вчера девственник, а сегодня папа)
Аватара пользователя
s1lo
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2011 10:58
На чём ездит: SYM JET X EURO 100

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение mazaiii » 28 апр 2011 16:47

в спорт-хите 3000. пошарься тут в теме ремонт. есть ребята, которые за 1000 делают!
mazaiii
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 апр 2011 15:01
Откуда: Мичуринский
На чём ездит: Gilera DNA 180

Re: Новеньких принимаете ?

Сообщение alligator-07 » 28 апр 2011 16:48

s1lo писал(а):Всем привет) Товаришчи, прикупил тут себе позавчера двухколесный агрегат, сим джет 100, и понял что надо в нем еще покапаться...Вопрос вот в чем, где тут у нас в округе, поближе к черемушкам есть что-то похожее на сервис по скутерам? Или мож кто просто может помочь, а то я сам в этой технике особо не бум бум, это мой первый агрегат на двух колесах)) Еще купил сигналку сразу с обратной связью, вот теперь думаю где найти того, кто сможет мне ее установить))

За 27к купил?)
Еще одну Машу, мы не переживем... (с) Миша.
Аватара пользователя
alligator-07
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 11 апр 2008 10:19
Откуда: ЦАО
На чём ездит: Кузов Honda Двиг Yamaha

След.

Вернуться в ЮЗАО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей