Паломничество на скутере вокруг земли

Флейм и "пустые разговоры"

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение Андрей 2 » 19 ноя 2014 12:33

Здравствуйте, извините меня, но так получилось что я путешественник и паломник на скутере и еще при этом пишу,
http://travel.drom.ru/24641/
а в последнее время снимаю фильмы о путешествиях.
В зимнее время у меня появляется много мыслей о скутере и не только, каковыми я бы хотел попробовать с вами делиться и получать разумные безматовые, то есть не унижающие нас с вами, ответы.
http://www.tvtomsk.ru/vesti/company/109 ... nikov.html

А проехать вокруг мира на скутере, это моя давняя места, год за годом я ее осуществляю.
Экстрим путешествия на скутере
spasi-hram.ru
Аватара пользователя
Андрей 2
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02 июл 2006 19:04

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение Андрей 2 » 19 ноя 2014 12:41

Вот, например, сегодня пришло письмо от московского спонсора, предлагает еще испытать снегоход. Как вы думаете, возможно это? Вот что я пока ответил, отрывок из письма:

Здравствуйте!
По поводу поездки зимой я тоже это плохо пока представляю, но в любом случае это любопытно, кроме того МНЕ ИНТЕРЕСНО ВСЕ НОВОЕ. Для снегохода, кажется, нужны права тракторные?

У меня есть проблемы с передвижениями зимой, но если будет утепленное зимнее обмундирование, то можно пробовать. Но нужно сначала решить что именно нужно делать во время такого путешествия. Я явно не смогу спать зимой в палатке, ибо после аварии претерпел кучу операций и теперь нельзя переохлаждаться. Но у меня есть пара знакомых, которые помогли бы тут помочь.

Во первых есть оператор в прошлом путешественник, который готов сопровождать или ехать рядом на авто или с ним меняться (я с ним обговаривал это). Он может спать и в палатке, но он не сможет описать, только качественно заснять. С ним можно, например, съездить в могочинский монастырь на севере Томской области, рядом с легендарным Нарымом, там есть где переночевать. На сколько я понял, снегоход одноместный транспорт, потому тут нужно думать, как путешествовать вдвоем. Если только действительно один на авто.

Кроме того, в Томске у меня есть еще хороший знакомый, который совершил пешие и вело зимние переходы вокруг Байкала, можно его как-то подключить. Но в любом случае им нужно что-то доплачивать, ибо у них тоже семьи.

А так, если что получится в малом, можно впоследствии разработать интересные маршруты, ибо тут в Сибири много мест, по которым можно только по зимнику проехать. Например, по заброшенному еще царскому каналу из томской области в Красноярскую, там теперь только староверы живут. Или по северу Красноярского края, где много святых мест...

Можно проехать по замерзшему руслу реки Обь и более малых сибирских рек. Хорошо бы тут найти джип сопровождения.

Хотя если этот снегоход разработан русским конструктором, значит нужно пробовать, невзирая ни на что.

Ну вот примерно такие сбивчивые соображения.
Экстрим путешествия на скутере
spasi-hram.ru
Аватара пользователя
Андрей 2
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02 июл 2006 19:04

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение некто Василий » 19 ноя 2014 14:48

я то же заметил, что похолодало...
вельми гласно возхохоташе подъ лавкою
Аватара пользователя
некто Василий
 
Сообщения: 11663
Зарегистрирован: 06 июн 2006 00:55
Откуда: ближний восток
На чём ездит: honda

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение sovi » 19 ноя 2014 15:07

Андрей 2 писал(а):Хотя если этот снегоход разработан русским конструктором, значит нужно пробовать, невзирая ни на что.

Бери Буран, родной. :facepalm1: Он, конечно, как и всё совко-российское снегоходное отродье, ломуч и вонюч, но на него даже в тундре можно найти запчасти.
И да, почти все снегоходы двухместные. К ним можно даже прицеп прицепить.
И там, где обычно ездят снегоходы, никакой джип не пройдёт. На джипе с прицепом его можно разве что довезти то места старта.
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение Зелибоба » 19 ноя 2014 16:47

Какой паломничество вокруг земли дитя цветов? Зона влияния РПЦ заканчивается в ульяновской области а дальше аллах, пански-старообрядцы, буддисты и нигеры-язычники, а про церковь попов-педофилов вообще молчу. Короче. Хочешь порадовать иисуса - катайся вокруг мкад, хочешь кругосветку - не называй паломничеством, потому что аллаху на тебя насрать. И эта, завязывай покупать вещества у незнакомых людей, ДОБ и кислота не одно и тоже.
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение sovi » 19 ноя 2014 18:47

Пускай едет, жалко что ли :facepalm1:
Ули, будет первым миссионером на скутере, будет всех в православную веру обращать.
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение Зелибоба » 19 ноя 2014 19:03

sovi писал(а):Пускай едет, жалко что ли :facepalm1:
Ули, будет первым миссионером на скутере, будет всех в православную веру обращать.


крестовый поход предлагаю начать с одинцово. :facepalm1:
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение Mikl » 19 ноя 2014 21:38

А чтобы лучше услышали слово божье, снял он глушитель...
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение sovi » 20 ноя 2014 00:50

Пускай с Одинцово едет, мне не жалко.
Я его даже к себе в гости прошлым летом звал, когда он через Москву ехал, но он написал, что не попрёт ко мне, т.к думал, что я его буду конкретно спаивать. Ну да, он по-своему йопнутый, но мне всегда было интересно пообщаться с йопнутыми людьми, например-например.
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение Андрей 2 » 20 ноя 2014 08:09

Зелибоба писал(а):Какой паломничество вокруг земли дитя цветов? Зона влияния РПЦ заканчивается в ульяновской области а дальше аллах, пански-старообрядцы, буддисты и нигеры-язычники, а про церковь попов-педофилов вообще молчу. Короче. Хочешь порадовать иисуса - катайся вокруг мкад, хочешь кругосветку - не называй паломничеством, потому что аллаху на тебя насрать. И эта, завязывай покупать вещества у незнакомых людей, ДОБ и кислота не одно и тоже.

москвичи меня всегда радовали своим внутренним миром
Экстрим путешествия на скутере
spasi-hram.ru
Аватара пользователя
Андрей 2
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02 июл 2006 19:04

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение Андрей 2 » 20 ноя 2014 08:11

sovi писал(а):
Андрей 2 писал(а):Хотя если этот снегоход разработан русским конструктором, значит нужно пробовать, невзирая ни на что.

Бери Буран, родной. :facepalm1: Он, конечно, как и всё совко-российское снегоходное отродье, ломуч и вонюч, но на него даже в тундре можно найти запчасти.
И да, почти все снегоходы двухместные. К ним можно даже прицеп прицепить.
И там, где обычно ездят снегоходы, никакой джип не пройдёт. На джипе с прицепом его можно разве что довезти то места старта.


я думал по льду Оби может джип пройдет, по Байкалу знаю они во всю катаются
Экстрим путешествия на скутере
spasi-hram.ru
Аватара пользователя
Андрей 2
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02 июл 2006 19:04

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение filosof63 » 20 ноя 2014 08:58

Мысля хорошая-зимой по Сибири. Только это в сотню раз сложнее лета. Не говоря уже о холоде-в Сибири на сотню миль ( а не километров) одна заправка, а снежик жрет нереально много по сравнению со скутом.
Машина сопровождения вообще не вариант.
Автомобиль возит тело,а мотоцикл-душу!
Аватара пользователя
filosof63
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 06 янв 2012 08:28
Откуда: Самара
На чём ездит: Honda Wave 125i

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение Зелибоба » 20 ноя 2014 09:28

Андрей 2 писал(а):москвичи меня всегда радовали своим внутренним миром



А меня немосквичи.
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение Mikl » 20 ноя 2014 11:12

А моя немосквича.


поправил...
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение Андрей 2 » 28 ноя 2014 18:08

ПУТЬ ИЗ ТОМСКА В КРЫМ
ПУБЛИКУЮ ПО МЕРЕ ОБРАБОТКИ

Улыбка Юрия Гагарина(ГЛАВКА)
В Московской области заехал посмотреть по указателю, мемориал на месте гибели самого известного русского в ХХ веке, Юрия Гагарина. Однозначно ему помогли погибнуть. Сколько зависти он вызывал. О президентах, генсеках забыли, об одном Гагарине весь мир говорил. А какая светлая улыбка у него. У меня вся экспедиция будет под звездой Гагарина. Я никогда специально не планирую маршруты экспедиций, они сами себя планируют – вот и сейчас на обратном пути, «случайно» встречу другой указатель, уже на месте приземления первого космонавта. А на ВДНХ зайду в свободно открытый музей космонавтики, где под стеклом прочту прощальное письмо Гагарина своей жене, написанное перед полетом в космос. В нем он на всякий случай прощался с нею и разрешал устраивать свою дальнейшую судьбу по своему усмотрению. Письмо передадут только после гибели Гагарина…
Даже если крушение самолета Гагарина не было подстроено, зачем нужно было отправлять на испытание самолета первого человека после президента (генсека), или первого до президента. В любом случае, эту обрушившуюся на него вдруг славу выдержать душе Гагарина было не просто.
На мемориале-памятнике летчикам Юрию Гагарину и Серегину (погибли вдвоем), увидел нимб вокруг головы.
ХХ век он вообще, делится на две части, во всяком случае вторая половина ХХ века – до полета Юрия Гагарина и после – что-то очень важное произошло с его появлением.

Лавра
Сегодня же еще посетил Троице-Сергиеву лавру. Зайти в главный собор, где лежат мощи святого Сергия, не было ни какой возможности, очередь в храм длиннющая, а у меня времени в обрез. Попросил у святого «заочно» благословения на не простой путь, пусть поможет, если считает что этот путь буде мне во благо, - святой Сергий мне не первый раз помогает. Где-то слышал, что есть всего три православных лавры – Киево-Печерская, Троице-Сергиева и еще одна под Донецком, - каково-то им там сейчас.
Экстрим путешествия на скутере
spasi-hram.ru
Аватара пользователя
Андрей 2
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02 июл 2006 19:04

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение Зелибоба » 29 ноя 2014 00:00

Андрей, ты очень клевый как мотопутешественник. Но зачем черт возьми ты ездишь по этим местам, где постоянно мертвый чел на двух шпалах гвоздями прибит? ЧТо за некрофилия... Но повторюсь, как мототурист ты крутой.
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение bio-max » 29 ноя 2014 14:29

Зелибоба писал(а):Андрей, ты очень клевый как мотопутешественник. Но зачем черт возьми ты ездишь по этим местам, где постоянно мертвый чел на двух шпалах гвоздями прибит? ЧТо за некрофилия... Но повторюсь, как мототурист ты крутой.


Верить, что ты умнее миллионов православных сейчас и миллиардов православных в веках суть гордыня, смертный, кстати, грех. Гореть тебе в аду, свинёныш. :facepalm1:
- Эй, астронавты, которая здесь цапа?
- Ржавая гайка, родной.
- Да они у вас все ржавые!
- А эта самая ржавая.

мннл
scutt
tim 136
Аватара пользователя
bio-max
 
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 16 фев 2003 18:20
Откуда: Вiцебск, РБ
На чём ездит: 20 штук советских мопедов

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение Mikl » 29 ноя 2014 15:53

Не - если миллиардов - так это про конфуцианство, но это даже не религия, а философия.

А вообще, пора уже вырасти из сказок и становиться взрослыми людьми. Которые думать умеют и на подначки не ведуться.
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение jd22 » 29 ноя 2014 16:08

Самый крутой экстримал и путешественник Ф.Конюхов православный священник,однако.
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение bio-max » 29 ноя 2014 16:12

Потому что он русский, с ним Бог.
- Эй, астронавты, которая здесь цапа?
- Ржавая гайка, родной.
- Да они у вас все ржавые!
- А эта самая ржавая.

мннл
scutt
tim 136
Аватара пользователя
bio-max
 
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 16 фев 2003 18:20
Откуда: Вiцебск, РБ
На чём ездит: 20 штук советских мопедов

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение jd22 » 29 ноя 2014 16:18

Безусловно.
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение bio-max » 29 ноя 2014 16:34

Аминь.
- Эй, астронавты, которая здесь цапа?
- Ржавая гайка, родной.
- Да они у вас все ржавые!
- А эта самая ржавая.

мннл
scutt
tim 136
Аватара пользователя
bio-max
 
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 16 фев 2003 18:20
Откуда: Вiцебск, РБ
На чём ездит: 20 штук советских мопедов

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение Зелибоба » 29 ноя 2014 22:54

Все говно. КРоме мочи. Хотя главный атеист страны Гундяев порой доставляет, особенно с релакс анд энджой.
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение Mikl » 29 ноя 2014 23:40

Изображение
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение Андрей 2 » 30 ноя 2014 19:17

ВСТРЕЧА ПО ПУТИ В КРЫМ
(начал обрабатывать дневник поездки на скутере из Сибири в Крым, отрывок)
«Культурный центр мира» в Глубоком
Свернул в некое Глубокое. Муторно и скучно просто так ехать, необходимо время от времени въезжать с автострады, заезжать в села и деревни за новыми впечатлениями. Здесь на перекрестке увидел деревянного витязя, вырезанного из старого тополя. Спросил где живет автор скульптуры, - я долгое время был журналистом, потому «имею право» разговаривать с самыми разными людьми. Мне указали на дом, но оказалось, что здесь жил отец скульптора, пожилой мужчина.
Мы проговорили с ним более часа, но рассказать о нем, собственно, нечего. Причем говорил он один, произнося в секунду примерно пять слов, не давая мне вставить ни словечка. Странно это, тем более, что говорил он очень даже красиво, как говорится, как «книгу писал».
У него была «отлично выстроенная философия», что он и хотел доказать. При этом, вся его философия основывалась только на эзотерических, то есть с точки зрения православия, исключительно бесовских знаниях, которые на наши души и головы обрушились в последние десятилетия. И при этом сколько глубинной агрессии, сколько сознания собственного превосходства.
Одним словом, ничего из сказанного им не запомнилось, осталась только головная боль. Все подобные люди мечтают о глобальных проектах, он хочет создать в своем селе культурный центр мира. Правда ничего реального для этого еще не сделал, только «самосовершенствуется». И все же мне удалось задать ему один вопрос об Украине (от них до границы с Украиной 30 километров), на что он привел цитату из Библии: та страна будет существовать, где останутся хоть 30 праведников. Об этом законе, нужно помнить и нам. Пока в России есть праведники, мы будем жить. Сейчас их количество уменьшилось в разы. На Украине, по всей видимости, с этим еще более серьезные проблемы.

Выслушав этот «эзотерический бред», я поехал дальше. С такими людьми я часто встречался лет 25-30 назад. С тех пор многие из них сошли с ума, спились, а часть образумились и нашли себя в традиционных религиях. Очень тернистый это был путь.
Экстрим путешествия на скутере
spasi-hram.ru
Аватара пользователя
Андрей 2
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02 июл 2006 19:04

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение Зелибоба » 01 дек 2014 01:02

Россия водкаа иисус
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение Андрей 2 » 01 дек 2014 18:28

ПРОДОЛЖАЮ ОБРАБАТЫВАТЬ ДНЕВНИК - ПУТЬ ИЗ СИБИРИ В КРЫМ:

В Москве, знаете ли, с народными туалетами проблематично. Как эту проблему решили в прочем мире? Заходит человек в кафе, берет чашку кофе за доллар и потом идет в туалет. У нас такой «культуры» еще нет. А в Москве только поход в платный туалет стоит один доллар (после санкций примерно половина). Ранее я иногда заходил на площади Пушкина в ресторан Макдоналдс. Ту еду что они предлагают, есть все равно нельзя, так почему не зайти, дядюшка Мак от этого не обеднеет.
На этот раз у этого Макдоналдса я неожиданно столкнулся с последствиями санкций – главный Макдоналдс России был закрыт. Этому можно только радоваться. Жалко только, что это показытельная акция и все остальные Макдоналдсы по прежнему работают, даже в том же Сергиевом-Посаде недалеко от святая святых. А ведь было хорошее начинание избавить нас от некачественной еды.
Макдоналдс – это одно из немногих наших правильных начинаний последних лет, после присоединения Крыма, вот только, если бы эти рестораны некачественной еды по всей стране действительно закрыли, каков бы был эффект!
Въехал в Липецкую область. Много лис здесь часто перебегает дорогу, некоторые из них лежат на обочине.
В обед свернул на лесной пятачок, где от сотворения мира автомобилисты останавливаются перекусить, местный пейзаж к этому располагал. Конечно же, меня встретили кучи мусора. Ничего, расчистил, собрал гору пластиковых бутылок, поджег. Вредно конечно, но иначе не уберешь, иначе они так и будут здесь лежать до второго потопа. Вспомнил, как в студенческие годы ходил с альпинистами в горы. Иногда мы всходили на вершину и начинали набивать рюкзаки консервными банками (пластиковых бутылок еще не было), которые предварительно сплющивали, чтоб больше вошло. Ведь ни в лесах, ни в горах дворников у нас нет.

Донбасс, держись
В 400 километрах от Москвы, в Луганской области кто-то сделал углем на виадуке огромную надпись «Донбасс, держись». Все кто ехал в сторону Черного моря ее хорошо видели.
Экстрим путешествия на скутере
spasi-hram.ru
Аватара пользователя
Андрей 2
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02 июл 2006 19:04

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение sovi » 01 дек 2014 18:38

Травят нас макдональдсом, травят. Вот в моём поселке у макдональдса собираются и милостыню просят бомжи, алкоголики и прочий цвет нации, юродливые наши, храни из Господь Бог. Такие раньше, во времена Руси Святой, подаяния у церквей просили, а теперь продали душу капиталу, стал им макдональдс церковью, Рональд Макдональд Богом им стал, а Барак Обама пророком Его. Бездуховность, беспросветная бездуховность, но макфлури с шоколадной крошкой и карамелью вкусное.
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Паломничество на скутере вокруг земли

Сообщение smkma » 01 дек 2014 21:07

Андрей 2 писал(а):Как эту проблему решили в прочем мире? Заходит человек в кафе, берет чашку кофе за доллар и потом идет в туалет.
А в более цивилизованных странах можно зайти посцать в любое кафе, и для этого не обязательно что-то покупать. :facepalm1:
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

След.

Вернуться в Разный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]