Ищется хозяин APRILIA ATLANTIC 250

Флейм и "пустые разговоры"

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Ищется хозяин APRILIA ATLANTIC 250

Сообщение ALEX32397 » 18 окт 2014 20:12

Доброго времени суток.Ищу обладателя априлии атлантик 250 номер" 0983 ат 77". Скутер был продан мною с номером, новый владелец не переоформил,( владелец- отчим покупал пасынку), звонил пасынку, сказал что отчим перепродал его, и к тому же умер, вобщем контактов никаких нет. Я являюсь хозяином этого скутера, хочу найти того, у кого он сейчас, для переоформления. Не хочу подставлять человека, но и налог тоже платить не хочется. По этому прошу кто что либо видел, кто что либо знает, или слышал об этом атлантике, передайте владельцу что его ищут. А если не найду то после 1 января 2015 списываю его в утиль. телефон для связи 89031878153- Алексей.
ALEX32397
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011 21:27
На чём ездит: honda lead af20. 50

Re: Ищется хозяин APRILIA ATLANTIC 250

Сообщение sovi » 18 окт 2014 21:19

Сейчас, кстати, не обязательно утилизировать, есть специальное действие, типа временного прекращения регистрации в связи с утерей связи с ТС, точно не помню, как называется, но что-то типа того. Отличается от утиля тем, что потом можно восстановить учет.
А утиль теперь всё - с концами, умерла так умерла.
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Ищется хозяин APRILIA ATLANTIC 250

Сообщение некто Василий » 20 окт 2014 12:26

нельзя с сктутеристами связыватся, те ищё засп***яи
вельми гласно возхохоташе подъ лавкою
Аватара пользователя
некто Василий
 
Сообщения: 11664
Зарегистрирован: 06 июн 2006 00:55
Откуда: ближний восток
На чём ездит: honda

Re: Ищется хозяин APRILIA ATLANTIC 250

Сообщение smkma » 20 окт 2014 15:23

sovi писал(а):Сейчас, кстати, не обязательно утилизировать, есть специальное действие, типа временного прекращения регистрации в связи с утерей связи с ТС, точно не помню, как называется, но что-то типа того. Отличается от утиля тем, что потом можно восстановить учет.
О, а вот это интересный момент, надо бы про него пачитать.
Это типа подачи в угон что-то? Когда пенты заловят тс с "временно прекращенным учетом", то отправят его на ШС и свяжутся с владельцем? )))
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Ищется хозяин APRILIA ATLANTIC 250

Сообщение sovi » 20 окт 2014 21:12

smkma писал(а):
sovi писал(а):Сейчас, кстати, не обязательно утилизировать, есть специальное действие, типа временного прекращения регистрации в связи с утерей связи с ТС, точно не помню, как называется, но что-то типа того. Отличается от утиля тем, что потом можно восстановить учет.
О, а вот это интересный момент, надо бы про него пачитать.
Это типа подачи в угон что-то? Когда пенты заловят тс с "временно прекращенным учетом", то отправят его на ШС и свяжутся с владельцем? )))


Хз, наверное так.
Я услышал про этот пункт тогда, когда пацан взял себе мощный автомобиль типа "долгострой", переоформил на себя и сделал прекращение регистрации в связи с утратой. Типа потом тачка найдется, но за время утраты не надо платить дорожный налог, а т.к тачка никуда не уезжает, то всё норм. Мне говорили, что вся процедура совершенно бесплатна, потом приходишь в гаи со страховкой и всё восстанавливаешь. Но это так, знакомый знакомого. Хотя такая процедура в гаи есть, я интересовался.
Как в реале - я хз. Но если все обстоит именно так, то будь у меня мотоцикл, то он бы на зиму точно потерялся :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Ищется хозяин APRILIA ATLANTIC 250

Сообщение sovi » 20 окт 2014 22:06

McEr писал(а):
Нельзя быть таким нищебродом


Можно.
Ни сантиметра родной земли врагу, ни копейки кровных денег бюрократу!
Ура, товарищи! Враг будет разбит, победа будет за нами!
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Ищется хозяин APRILIA ATLANTIC 250

Сообщение sovi » 20 окт 2014 22:35

Да насрать, что меньше.
Но даже если наглая чиновничья морда купит на мои деньги себе шаурмы, то это уже будет плохо. С какого уя мы их должны шаурмой кормить, например, а? Вот то-то и оно.
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Ищется хозяин APRILIA ATLANTIC 250

Сообщение sovi » 20 окт 2014 22:43

Посмотри, например, на пиндосов и жидов, они живут по принципу, что нет ничего лучше, чем запустить по папуасам с калашами ракету за 100500 тысяч баксов. И делают они это не потому, что это выгодно, а потому, что папуасы с калашами козлы и ух нужно разбомбить нахрен.
А Россия всегда бережет пушки, т.к солдатню бабы еще нарожают, т.к это выгоднее.

А теперь вопрос - кто живет лучше? :facepalm1:
И это уже, блеять, на уровне менталитета. :facepalm1: :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Ищется хозяин APRILIA ATLANTIC 250

Сообщение Wowick » 18 ноя 2014 20:07

Есть такое действие как "прекращение регистрации". Для этого в ГИБДД подается заява и ДКП. На основании этого регистрация т/с снимается и т/с с номерами подаются в розыск. ПРи этом когда ловят водятла, то у него просто снимают номера. При желании, по ДКП он ставит т/с на учет на себя. А вот если написать заяву на утилизацию, то тут уже можно и под ребро отвертку словить и по закону при продаже по ДКП, это подстава и наибалово покупателя!
Wowick
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 08 фев 2008 10:51
Откуда: Столица Карелии
На чём ездит: епонская тубаретка и иврапейская


Вернуться в Разный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей