Потерян Кофр

Флейм и "пустые разговоры"

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Потерян Кофр

Сообщение DoPaH » 29 авг 2014 18:10

Народ Хелп...

Седня Разложился, (ну просто обожаю я пешеходок, бегающих через дорогу в Дождь)..

ну да это мелочи, встал, погоревал о стобоскобах и пластике, новои мотокуртке и рваных джинсах.. и поехал дальше, Экип всеж Рулит...

еслиб не одно НО.. от удара сломало крепление Спинки - и на одном из мертвых полицеиских - Спинку вместе с задним кофром - отломало...
к несчастью - был в шлеме + шум дождя и мотора - потерю я заметил спустя 10 минут.. вернувшись на место - уже ничего не обнаружил...

Огромная надежда - на Серебристую Мазду ( или форд) - которая стояла на перекрестке - и начала бибикать , и даже открывать водительскую дверь, Ноя - тупои - не понял что это ко мне - и просвистел мимо.. ибо до дома оставалось порядка километра.. что человек из даннои машинки, всеж подобрал мои кофр - и теперь так же ищет меня... ..

мои телефон - 8-916-6161-7248, и 8-926-431-8751..

Был я на Судзуким Скайвей серебристого цвета - в ярко зеленои мотокуртке.. а произошло все это - на перекрестке между Большой Марфинсоки улицей, и ул. Академика Королева. примерно в 17.10 сегодня.. т.е. 29.августа..

распространите у себя, и Хелп - помониторьте все доступные вам мотофорумы.. Пирожки, Чаи, и Горячительные напитки - всем причастным к находке Кофра - обязаельно Будут обеспеченны)))

Изображение
DoPaH
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014 18:08
На чём ездит: Судзуки СкайВей 400

Вернуться в Разный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]