СЗАО нужна помощь по ремонту

Флейм и "пустые разговоры"

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

СЗАО нужна помощь по ремонту

Сообщение indri555 » 21 июл 2014 12:31

Всем привет, парни кто живет в сзао и сможет помочь надо вариатор внять нормальной отверткой электрической или пневмо главное что бы грамотно, делов на 20 минут снять почистить и поставить впринципе мне нужна только эта отвертка сам могу все сделать, у кого может гараж есть. буду очень благодарен, пишите смс или звоните 89299680834, в сервис не хочу обращаться три шкуры снимут за эту херму. с меня пиво ;)
Аватара пользователя
indri555
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 июн 2012 21:46
На чём ездит: Italjet Formula70, audi a6 2.4

Re: СЗАО нужна помощь по ремонту

Сообщение sadama » 21 июл 2014 13:36

халявщик :facepalm2:
Я был не в куртке, а в кашемировом пальто, которое стоило как 10 этих мотоциклов(с)
Аватара пользователя
sadama
 
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 21 июн 2006 13:28
Откуда: Москва
На чём ездит: Lead

Re: СЗАО нужна помощь по ремонту

Сообщение Bending Unit » 21 июл 2014 14:29

Сто рупплей я отдал за то, чтобы мне, на шиномонтажке, равшан пневмогайковёртом обе гайки сбил - с варика и со сцепы... У вас в моркве, это обойдётся в 200, так каким образом ты пытаешься сэкономить? Только если ты планируешь расплатиться литровой боклашкой галимого "жигуля"... :facepalm1:
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватара пользователя
Bending Unit
 
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 26 мар 2011 21:04
Откуда: Замкадье
На чём ездит: Кетайчег

Re: СЗАО нужна помощь по ремонту

Сообщение Mikl » 21 июл 2014 21:23

Достаточно всего-навсего отвертки и ключа, - и нечего тратить бензин, экология и так в минусе.

Изображение
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: СЗАО нужна помощь по ремонту

Сообщение sovi » 21 июл 2014 22:43

Mikl писал(а):Достаточно всего-навсего отвертки и ключа, - и нечего тратить бензин, экология и так в минусе.

Изображение


1) система на фото не сработает.
2) это не вариатор, это сцепление.
3) :facepalm1:

А варик подручными средствами можно снять с помощью ленты буксировочного троса, например. Оборачиваешь лентой вешнюю шеку, потом обматываешь лентой большой гаечный ключ и сильно закручиваешь ленту, упираешь ключ в картер и откручиваешь.
Можно ремень грм от авто использовать.
Закручивать также, только в конце обязательно ударом докрути, а то может раскрутиться.
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина


Вернуться в Разный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]