Как я на скутере спасал белорусский народ

Флейм и "пустые разговоры"

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение Андрей 2 » 16 июл 2014 19:51

http://travel.drom.ru/28939/#add_comment

комментарии можно оставлять на моем сайте
Экстрим путешествия на скутере
spasi-hram.ru
Аватара пользователя
Андрей 2
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02 июл 2006 19:04

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение Mikl » 16 июл 2014 20:41

Похоже, он до этого по Украине ездил, ее спасал...
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение jd22 » 16 июл 2014 20:52

Mikl писал(а):Похоже, он до этого по Украине ездил, ее спасал...


Хм,,,Довольно серьёзное и далеко небезосновательное подозрение,,,
Какие доказательства своей невиновности ТС может предоставить следствию?
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение Mor » 16 июл 2014 20:57

Всадник апокалипсиса Андрей в Беларусии :facepalm1:
Причем в натовском обмундировании и на китайском скутере.
Но с православием головной кости чуть более, чем полностью.
Феерично.

Хотя после пассажей о друге фсбисте я как то даже опасаюсь стебатся над сим персонажем.
мало ли че :facepalm1:
Non Timetis Messor
Аватара пользователя
Mor
 
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: 05 май 2006 14:13
Откуда: Подольск
На чём ездит: ТАпок с чумоданами.

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение sovi » 16 июл 2014 21:01

Спас? :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение jd22 » 16 июл 2014 21:05

Mor писал(а):Всадник апокалипсиса Андрей в Беларусии :facepalm1:
:facepalm1:


Плинн,,,,Володю Биомакса предупредить надо бэ,,, :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение sovi » 16 июл 2014 21:16

jd22 писал(а):
Mor писал(а):Всадник апокалипсиса Андрей в Беларусии :facepalm1:
:facepalm1:


Плинн,,,,Володю Биомакса предупредить надо бэ,,, :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:


Нет, калиюга неизбежно заканчивается гибелью мира, тут ничего не поделаешь :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение sovi » 16 июл 2014 21:20

McEr писал(а):по первым абзацам меня посетила мысль о таки одекватности спасателя, но потом... потом все встало на свои места :facepalm1:


Да ладно те, он нормальный. Во всяком случае не как подкаблучники всякие.

О «любви» к Ходорковскому

Перед границей зашел на последнюю заправку Юкос. Вошел и чуть ноги не подкосились от увиденного. За стойкой стояли две писанные длинноногие красавицы, которые райскими, хорошо поставленными голосами предлагали мне купить у них бензин. Будь моя воля, подумал я про себя, только за одно это, я б не то, что посадил, а расстрелял Ходорковского. Этим красоткам нужно не за стойкой стоять и «торговать» своей красотой, а детей рожать и воспитывать их, да за домом присматривать и мужа ждать.


Причем это не из контекста вырвано, это самостоятельная мысль.
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение sovi » 16 июл 2014 21:26

На заправке разговорился с молодым человеком, бывшим сибиряком, теперь живущим в Беларуси. Говорит, все у них хорошо, только зарплата низкая. Белорусы все жалуются, что у них зарплата и пенсия низкие. А кто вам сказал, что все должны быть одинаково богатыми. На жизнь хватает. Нищих тут нет, даже бомжей нет. У моей палатки сегодня с утра какая-то женщина грибы собирала, и где бы я ни остановился, где бы ни поставил палатку, утром обязательно рядом грибники ходят. Разве было б лучше, если эта женщина, имея хорошую зарплату или пенсию, с утра будет смотреть сериалы или сидеть на лавочке? Вот станет бабушкой, тогда появится и лавочка, а сейчас она с утра идет собирать грибы, а это значит, что у ее семьи будут соленья и варенья, а это значит, что ей не нужно будет идти в супермаркет за некачественными продуктами, изготовленными в гей-Европе.


В Беларуси хорошие дороги, все чисто и прибрано, но в Беларуси и до Лукашенко было все чисто и прибрано, почему-то я уверен, что здесь и после него все будет хорошо. А то, что Господь дал им такого президента… Ну что ж, значит заслужили, выстрадали. Хотя и у Лукашенко есть свои «тараканы».

В отличие от нас, в Беларуси до сих пор нет кредитного рабства. Сейчас зашел в белорусский сбербанк, кредит они дают под 45 процентов годовых, потому никто его не берет — с одной стороны инфляция, для народа это тяжело, но с другой — это благо.

Зарисовка из жизни современной Беларуси. В провинциальных городках здесь стали появляться продуктовые супермаркеты европейского типа. Зарплата в них хорошая и наметилась странная тенденция в среде обслуживающего персонала — кассирами и продавцами в них стали устраиваться работать учителя и врачи, а в школах и больницах их недобор. Батька, обладающий диктаторскими полномочиями, тут же издает указ, чтоб не брать в магазины работать врачей и учителей и прочую интеллигенцию. Это, конечно, анекдот, но взят он из современной белорусской действительности.
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение sovi » 16 июл 2014 22:33

Андрей, я тебе хочу дать 2 совета,-

1) Ты найди какую-нибудь православнутую учительницу русского языка и литературы, скажи ей, что если она бесплатно станет твоим редактором, то Бог отпустит ей все грехи. И пускай она перепишет в читабельный вид твои творения. А то такого скакания с темы на тему я давно не видел, местами мозг просто кипит.

2) Не стоит ненавидеть всё западное, посмотри, например, каких прекрасных поняшек сотворила западная культура,-
Изображение
Разве может православный колобок или советский чебурашка иди с ними хоть в какое-то сравнение? Конечно же нет!
Колобок, например, учит как уходить от дедушки и от бабушки, т.е от своих корней уходить, от истоков, от веры. На съедение лисам.

А чебурашка учит, что можно сбежать с Родины в ящике с апельсинами и всё у тебя будет хорошо, даже с крокодилом подружишься. Только вот загвоздка - нет в России крокодилов и не было никогда, а значит это идеологическая бомба, которая вкладывает в голову детям, что нужно свалить туда, где крокодилы есть.

Такие дела, товарищ.

А поняшки учат нас всех тому, что дружба это магия! И если у тебя есть жена и дети, то заставь их (ты мужик ведь!) посмотреть всех поняшек. Да и если просто есть жена, то заставь посмотреть её. Выбей детскую безбожную мину замедленного действия из её головы, а вакуум заполни поняшками.
Только на них сейчас и можно воспитывать женщин и детей.
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение Mikl » 22 июл 2014 10:56

Изображение
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение vibe » 27 июл 2014 04:47

sovi писал(а):Андрей, я тебе хочу дать 2 совета,-

1) Ты найди какую-нибудь православнутую учительницу русского языка и литературы, скажи ей, что если она бесплатно станет твоим редактором, то Бог отпустит ей все грехи. И пускай она перепишет в читабельный вид твои творения. А то такого скакания с темы на тему я давно не видел, местами мозг просто кипит.

2) Не стоит ненавидеть всё западное, посмотри, например, каких прекрасных поняшек сотворила западная культура,-
Изображение
Разве может православный колобок или советский чебурашка иди с ними хоть в какое-то сравнение? Конечно же нет!
Колобок, например, учит как уходить от дедушки и от бабушки, т.е от своих корней уходить, от истоков, от веры. На съедение лисам.

А чебурашка учит, что можно сбежать с Родины в ящике с апельсинами и всё у тебя будет хорошо, даже с крокодилом подружишься. Только вот загвоздка - нет в России крокодилов и не было никогда, а значит это идеологическая бомба, которая вкладывает в голову детям, что нужно свалить туда, где крокодилы есть.

Такие дела, товарищ.

А поняшки учат нас всех тому, что дружба это магия! И если у тебя есть жена и дети, то заставь их (ты мужик ведь!) посмотреть всех поняшек. Да и если просто есть жена, то заставь посмотреть её. Выбей детскую безбожную мину замедленного действия из её головы, а вакуум заполни поняшками.
Только на них сейчас и можно воспитывать женщин и детей.

Илья, дам тебе один совет-выдыхай. И больше не вдыхай. А то кончишь плохо.
мамаядебил
Аватара пользователя
vibe
 
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 18 апр 2006 11:59
На чём ездит: на Сепии бля

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение Андрей 2 » 29 июл 2014 09:06

Мультик-сказка про колобка и чебурашку это создание советских лет, кроме того, это не христианские ценности. Не нужно словоблудить.
Редактора-корректора нанял, работаем.
Экстрим путешествия на скутере
spasi-hram.ru
Аватара пользователя
Андрей 2
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02 июл 2006 19:04

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение Mikl » 29 июл 2014 10:52

Не Хеердал, не проканает....
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение sovi » 29 июл 2014 21:51

Андрей 2 писал(а):Мультик-сказка про колобка и чебурашку это создание советских лет, кроме того, это не христианские ценности. Не нужно словоблудить.
Редактора-корректора нанял, работаем.


Словоблуд я, конечно, известный, но до тебя мне как до Луны пешком :facepalm1:
Редактора нанял - молодец, может у меня при чтении твоих постов перестанет идти кровь из глаз и кипеть мозг.

И вопрос - если Колобок и Чебурашка не несут христианских ценностей, то на чем же воспитывать православных детей?
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение Mikl » 30 июл 2014 10:32

Как чем???? Православными розгами!
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение blitzkrieg » 03 сен 2014 16:42

Андрей 2 писал(а):Мультик-сказка про колобка и чебурашку это создание советских лет, кроме того, это не христианские ценности. Не нужно словоблудить.
Редактора-корректора нанял, работаем.

Андрей, пустующая русская земля не плоды революции 17 года, а плоды развала 91 года. Не надо путать. После 17 г. многие деревни превратились в поля обрабатываемые, так что не надо тут порочить честное имя советских труженников сх отрасли.
И вы Андрей, наверное, кстати, сильно удивитесь, что на 1913 г. по статистике до 10-летнего возраста доживала только половина детей.
Так, что не надо становится жертвой всяких заказных киношек типа "Россия, которую мы потеряли" и прочего гавна.
И не надо забывать, что Сталин принял страну с сохой, а оставил с ядерным оружием. И где бы вы (ну и я наверное) были бы, если бы не он.
Так что все эти разговоры про революцию и ее нехорошие последствия вы оставьте для единомышленников и не высказывайте их прилюдно.
А так хоть вас и не очень приятно из-за этой все околорелигиозной мути, а также из-за стремительных перескоков с темы на тему читать, но я это делаю. Мне интересны ваши повествования в целом.
Аватара пользователя
blitzkrieg
 
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 09 июн 2012 14:53

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение Андрей 2 » 18 ноя 2014 11:15

blitzkrieg писал(а):
Андрей 2 писал(а):Мультик-сказка про колобка и чебурашку это создание советских лет, кроме того, это не христианские ценности. Не нужно словоблудить.
Редактора-корректора нанял, работаем.

Андрей, пустующая русская земля не плоды революции 17 года, а плоды развала 91 года. Не надо путать. После 17 г. многие деревни превратились в поля обрабатываемые, так что не надо тут порочить честное имя советских труженников сх отрасли.
И вы Андрей, наверное, кстати, сильно удивитесь, что на 1913 г. по статистике до 10-летнего возраста доживала только половина детей.
Так, что не надо становится жертвой всяких заказных киношек типа "Россия, которую мы потеряли" и прочего гавна.
И не надо забывать, что Сталин принял страну с сохой, а оставил с ядерным оружием. И где бы вы (ну и я наверное) были бы, если бы не он.
Так что все эти разговоры про революцию и ее нехорошие последствия вы оставьте для единомышленников и не высказывайте их прилюдно.
А так хоть вас и не очень приятно из-за этой все околорелигиозной мути, а также из-за стремительных перескоков с темы на тему читать, но я это делаю. Мне интересны ваши повествования в целом.


Вся статистика относительна, моя бабушка родила 12 детей и двое (слабых) умерло, это "естественная" убыль. А вообще тут можно спорить бесконечно но это бессмысленно. Лучше давайте думать сколько детей вы будете иметь и ваши родители и почему, ведь вероятно не 12?
Еще мне кажется,что вы не понимаете смысл 70 советских лет, это было искупление. В СМИ этого даже близко нет. Посмотрите к примеру лекции Авдеенко, есть на моем сайте спаси-храм.ру
Аватара пользователя
Андрей 2
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02 июл 2006 19:04

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение sovi » 18 ноя 2014 14:36

Ну чево ты там, всех спас???
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение Mikl » 18 ноя 2014 15:17

Неее, двоим удалось уползти....
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение smkma » 18 ноя 2014 15:52

sovi писал(а):2) Не стоит ненавидеть всё западное, посмотри, например, каких прекрасных поняшек сотворила западная культура,-
Изображение
Это отвратительно. Если это их культура - то им пиз?ец. :facepalm1:
У нас, кстати, тоже есть такое мерзопакостное говно для разжижения детских мозгов.
Изображение
К таким же "обучающим" и "мотивирующим" передачам относится и Лунтик со Смешариками.

Всю эту парашу можно использовать как детектор: если человек старше 5 лет смотрит это дерьмо - значит у него отсутствует мозг. :facepalm2:
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение sovi » 18 ноя 2014 16:08

Не трожь поняшек, лишенец!!! :abuse:
Лунтики, блеять, ему не нравятся. :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение smkma » 18 ноя 2014 16:17

sovi писал(а):Не трожь поняшек, лишенец!!! :abuse:
Лунтики, блеять, ему не нравятся. :facepalm1:
Изображение
:facepalm1:
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение sovi » 18 ноя 2014 16:27

пох какта

Изображение
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение smkma » 18 ноя 2014 16:58

sovi писал(а):Изображение
Вот-вот.
Именно об этом я говорил. :facepalm1:
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение blitzkrieg » 18 ноя 2014 17:48

Андрей 2 писал(а):Вся статистика относительна, моя бабушка родила 12 детей и двое (слабых) умерло, это "естественная" убыль. А вообще тут можно спорить бесконечно но это бессмысленно. Лучше давайте думать сколько детей вы будете иметь и ваши родители и почему, ведь вероятно не 12?
Еще мне кажется,что вы не понимаете смысл 70 советских лет, это было искупление. В СМИ этого даже близко нет. Посмотрите к примеру лекции Авдеенко, есть на моем сайте спаси-храм.ру

Статистика относительна чего? Это циферки, которые вы легко можете найти в энторнетах.
Увы это потому, что в те времена средств контрацепции кроме бабкиных заговоров, наверное, не было. И говорили тогда о детях "бог дал, бог взял" и наверняка от этого их родителям становилось легче, так как на один рот меньше. А кушать часто было особо и нечего.
И кстати согласно опять же той же статистике процент доживших до 100 лет в россии на 1913 г. был выше чем во всех европейских странах. Не удивительно при такой детской смертности или как вы выразились "слабые" умерли.
Лично я целиком и полностью за совок, только там нужно было контролировать рождаемость. А то наплодилось быдла всякого разного, а сейчас кричат, что мол путин загубил 20 млн или на сколько там россия вымерла.
Посмотрите статистику демографическую советскую. Все было для людей. Ребенка родил, вот тебе дет.сад, квартиру давали, на отдых отправляли.
Я где-то читал, что Сталин даже хотел сократить толи рабчий день, толи неделю. ЧТобы у людей было больше времени для самообразования.
В СССР был культ образования, спорта. Но это все до войны было и после, но не долго.
Аватара пользователя
blitzkrieg
 
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 09 июн 2012 14:53

Re: Как я на скутере спасал белорусский народ

Сообщение Mikl » 18 ноя 2014 18:16

А еще они в турпоходы ходили по всем закоулкам страны... И возвращались...
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition


Вернуться в Разный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron