МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Флейм и "пустые разговоры"

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 15 июл 2019 11:55

Зелибоба писал(а):То есть вместо уничтожения всей системы подбрасывания, люстрации всех ментов всего союза, замешанных или причастных к этой хуйне, вместо пересмотра всех наркотических дел, все разошлись по домам после голунова. Ну збс чо, победа. Общество да, показало себя по полной, система сломала зубы двух генералов и трех рядовых ментов. Революция.


Хороший план, мне нравится, но есть у него один маааааааленький такой недостаток - в текущих условиях он невыполним. "Мыши, станьте ежами" :facepalm1:
И да, хер с ней, с моралью, тебе про мораль говорить бесполезно, но хочу заметить, что обесценивать любое благое дело и начинание - есть величайшая глупость. Даже не только лишь с моральной точки зрения, это тупо контрпродуктивно, т.к деморализованный боец - не боец.
И ещё, огромные и уй пойми как решаемые задачи тоже деморализуют людей, поэтому они к ним даже не приступят, т.е если и будут перемены к лучшему, то делать это возможно только шаг за шагом, а не как ты хочешь, всего и сразу.
Предвидя аргумент про революцию, хочу заметить, что революции тоже не происходят вдруг, в теории - это может быть либо долгий пошаговый епланизм власти, либо долгая пошаговая работа революционеров, но в реальности это всегда комбинация этих факторов.
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 15 июл 2019 13:01

sovi писал(а):
Зелибоба писал(а):То есть вместо уничтожения всей системы подбрасывания, люстрации всех ментов всего союза, замешанных или причастных к этой хуйне, вместо пересмотра всех наркотических дел, все разошлись по домам после голунова. Ну збс чо, победа. Общество да, показало себя по полной, система сломала зубы двух генералов и трех рядовых ментов. Революция.


Хороший план, мне нравится, но есть у него один маааааааленький такой недостаток - в текущих условиях он невыполним. "Мыши, станьте ежами" :facepalm1:
И да, хер с ней, с моралью, тебе про мораль говорить бесполезно, но хочу заметить, что обесценивать любое благое дело и начинание - есть величайшая глупость. Даже не только лишь с моральной точки зрения, это тупо контрпродуктивно, т.к деморализованный боец - не боец.
И ещё, огромные и уй пойми как решаемые задачи тоже деморализуют людей, поэтому они к ним даже не приступят, т.е если и будут перемены к лучшему, то делать это возможно только шаг за шагом, а не как ты хочешь, всего и сразу.
Предвидя аргумент про революцию, хочу заметить, что революции тоже не происходят вдруг, в теории - это может быть либо долгий пошаговый епланизм власти, либо долгая пошаговая работа революционеров, но в реальности это всегда комбинация этих факторов.


Не убедил. Я не хочу двойных стандартов, я не хочу голунова, который ровнее перед законом, чем я. Где-то читал про какую-то совершенно охуевшую боярыню, которая крепостных любила убивать. Какой-то прям рекорд поставила по душам. И ее, дворянку, тогда, во времена крепостного права, как-то дико репрессировали за это, хотя казалось бы. Справедливость восторжествовала, но нет - крепостное право никуда не делось и холопов меньше резать не стали, но я думаю, что холопы тогда очень радовались, что вот оно, гражданское общество и теория малых дел.

. знает, по мне так история с голуновым скорее плохая, чем хорошая. Она как бы показывает, что этот режим еще не совсем прогнил, что у него еще есть шанс. По мне так лучше бы его на фоне всех протестов прям распяли на лобном месте, дома бы у него нашли еще и кучу бабла в нале, два ствола в туалетном бачке и обогащенный уран в порошке, ментов наградили, а всех недовольных отправили в ГУЛАГ. Тогда бы ни у кого не было иллюзий, зерна бы знаешь, отделились от бабакатиного жмыха. В нынешней ситуации пара слетевших генеральских голов - наименьшая стоимость, которую заплатил режим за то, чтобы замять дело.
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19434
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 15 июл 2019 14:11

Зелибоба писал(а):Не убедил. Я не хочу двойных стандартов, я не хочу голунова, который ровнее перед законом, чем я.

Еб@@@@@@@@ть, точно краб :facepalm1:
Ладно, попробуем довести до абсурда - вот, допустим, всю песочницу поймало гестапо, на расстрел, вся уйня, и, допустим, главгестаповец говорит, что либо ваще всех расстреляем, либо, если Зелибоба (который, естественно, тоже вдоль стены уже на расстрел построен) не против, модератора отпускаем (т.к модерирует давно и хорошо, и другие модераторы за него впряглись :facepalm1: ), а остальных, один уй, на расстрел. :facepalm2:
Что бы ты сказал и почему? :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:


Где-то читал про какую-то совершенно охуевшую боярыню, которая крепостных любила убивать. Какой-то прям рекорд поставила по душам. И ее, дворянку, тогда, во времена крепостного права, как-то дико репрессировали за это, хотя казалось бы. Справедливость восторжествовала, но нет - крепостное право никуда не делось и холопов меньше резать не стали, но я думаю, что холопы тогда очень радовались, что вот оно, гражданское общество и теория малых дел.

И где крепостное право теперь?

. знает, по мне так история с голуновым скорее плохая, чем хорошая. Она как бы показывает, что этот режим еще не совсем прогнил, что у него еще есть шанс. По мне так лучше бы его на фоне всех протестов прям распяли на лобном месте, дома бы у него нашли еще и кучу бабла в нале, два ствола в туалетном бачке и обогащенный уран в порошке, ментов наградили, а всех недовольных отправили в ГУЛАГ. Тогда бы ни у кого не было иллюзий, зерна бы знаешь, отделились от бабакатиного жмыха. В нынешней ситуации пара слетевших генеральских голов - наименьшая стоимость, которую заплатил режим за то, чтобы замять дело.

Твоя логика на уровне того, что типа ну и хuли мне эта ваша Битва за Москву, подумаешь, вот если бы вы сразу Берлин взяли - тогда да, а так нет, да и не хочу я, что-бы какая-то Москва выделялась среди Смоленска, Минска, Киева и прочих городов, нет, лучше бы проиграли, тогда бы всех недовольных отправили топить крематории и ни у кого не было бы иллюзий, зерна бы знаешь, отделились от бабакатиного жмыха. В нынешней ситуации пара перемолотых дивизий - наименьшая стоимость, которую заплатил фашистский режим за то, чтобы замять дело. :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение бія-макс » 15 июл 2019 16:13

Сегодня, Агнесса Ивановна, вы имеете честь познакомиться с типичным представителем современной молодежи. Этакая смесь нигилизма с хамством. Я, мы, наше поколение хочет знать, для кого мы жили и боролись. В чьи руки попадет воздвигнутое нами здание? :facepalm1:
- Это мой двоюродный брат, он только вчера из Витебска приехал, я ему обещала Университет показать.
- Брат? Чего-то он странный какой-то брат...
- Тронутый немного. С молотилки упал... ©

мннл
scutt
tim 136
Аватара пользователя
бія-макс
 
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 09 янв 2012 15:50
Откуда: Вiцебск, Рэспублiка Беларусь
На чём ездит: mopedmuseum.ru

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 15 июл 2019 17:43

sovi писал(а):
Зелибоба писал(а):Не убедил. Я не хочу двойных стандартов, я не хочу голунова, который ровнее перед законом, чем я.

Еб@@@@@@@@ть, точно краб :facepalm1:
Ладно, попробуем довести до абсурда - вот, допустим, всю песочницу поймало гестапо, на расстрел, вся уйня, и, допустим, главгестаповец говорит, что либо ваще всех расстреляем, либо, если Зелибоба (который, естественно, тоже вдоль стены уже на расстрел построен) не против, модератора отпускаем (т.к модерирует давно и хорошо, и другие модераторы за него впряглись :facepalm1: ), а остальных, один уй, на расстрел. :facepalm2:
Что бы ты сказал и почему? :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:


Где-то читал про какую-то совершенно охуевшую боярыню, которая крепостных любила убивать. Какой-то прям рекорд поставила по душам. И ее, дворянку, тогда, во времена крепостного права, как-то дико репрессировали за это, хотя казалось бы. Справедливость восторжествовала, но нет - крепостное право никуда не делось и холопов меньше резать не стали, но я думаю, что холопы тогда очень радовались, что вот оно, гражданское общество и теория малых дел.

И где крепостное право теперь?

. знает, по мне так история с голуновым скорее плохая, чем хорошая. Она как бы показывает, что этот режим еще не совсем прогнил, что у него еще есть шанс. По мне так лучше бы его на фоне всех протестов прям распяли на лобном месте, дома бы у него нашли еще и кучу бабла в нале, два ствола в туалетном бачке и обогащенный уран в порошке, ментов наградили, а всех недовольных отправили в ГУЛАГ. Тогда бы ни у кого не было иллюзий, зерна бы знаешь, отделились от бабакатиного жмыха. В нынешней ситуации пара слетевших генеральских голов - наименьшая стоимость, которую заплатил режим за то, чтобы замять дело.

Твоя логика на уровне того, что типа ну и хuли мне эта ваша Битва за Москву, подумаешь, вот если бы вы сразу Берлин взяли - тогда да, а так нет, да и не хочу я, что-бы какая-то Москва выделялась среди Смоленска, Минска, Киева и прочих городов, нет, лучше бы проиграли, тогда бы всех недовольных отправили топить крематории и ни у кого не было бы иллюзий, зерна бы знаешь, отделились от бабакатиного жмыха. В нынешней ситуации пара перемолотых дивизий - наименьшая стоимость, которую заплатил фашистский режим за то, чтобы замять дело. :facepalm1:


Я думал ты спросишь где теперь Германия :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19434
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 15 июл 2019 17:45

Модератора нахуй! В том смысле, что анекдот такой был - "А меня, внучок, ресстреляли".
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19434
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 15 июл 2019 17:47

Восхитительный протест - одного отпустите, кишки остальных продолжайте наматывать на жернова репрессивной машины. И никто не бузотерит. Всех все устраивает, победили кровававый режим. Сказка просто. ЯМЫИВАНОГОВНОВ, В ЯМУ!
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19434
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 15 июл 2019 17:51

бія-макс писал(а): Я, мы, наше поколение хочет знать, для кого мы жили и боролись.


Для доллара по 63 рубля, "санкционки", депутатов "едра" идущих под видом самовыдвиженцев, ямываниголунова и рабочих горьковского автомобильного завода требующих у американского посла отменить санкции, а то если они вступят в силу конвейер в нижнем встанет.

Спасибо вашему поколению за наше счастливое "что как в девяностых хотите?" :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19434
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 15 июл 2019 18:08

Зелибоба писал(а):
Я думал ты спросишь где теперь Германия :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Понимаешь, в этом контексте "Германия" это как тот дробовик, который посадили в кресло перед домом, а он ни в кого не стреляет.
Германия, как локация на карте, ни на кого не нападала, земля напасть не может, только если упасть в мешке на голову :facepalm1:
А нацистов перебили столько, что в конце войны они призывали 16 летних парней, 18 летних девушек и 60+ дедушек, куда делось большинство тех, кто не попал в эти категории - додумай сам
Так что с Германией всё ровно, но немцы там уже малость не те :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 15 июл 2019 18:11

Зелибоба писал(а):Модератора нахуй! В том смысле, что анекдот такой был - "А меня, внучок, ресстреляли".

Яснопонятно. Вопрос, вроде, шуточный, а выводы серьёзные.
Слушай, а у тебя, случаем, армянской крови нет? Просто если у тебя дела лучше, чем у армяна, то ты ему страшный враг, причем это касается взаимоотношений со всеми народами, включая армян. :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 15 июл 2019 18:15

Зелибоба писал(а):Восхитительный протест - одного отпустите, кишки остальных продолжайте наматывать на жернова репрессивной машины. И никто не бузотерит. Всех все устраивает, победили кровававый режим. Сказка просто. ЯМЫИВАНОГОВНОВ, В ЯМУ!

НЕТ SУКИ НИКОГО НЕ ОТПУСКАЙТЕ ЕСЛИ Я СДОХНУ ТОЛЬКО СМЕРТЬ БОЛЬШЕ НАМОТАННЫХ КИШОК ДЛЯ БОГА НАМОТАННЫХ КИШОК СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ ВСЕМ111111
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 15 июл 2019 18:29

Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 15 июл 2019 18:57

Я ему про мировую революцию, а он мне про армян.
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19434
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 15 июл 2019 19:32

Зелибоба писал(а):Я ему про мировую революцию, а он мне про армян, да.

Поправил :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение бія-макс » 15 июл 2019 19:35

Армяне лучше чем грузины. :facepalm2:
- Это мой двоюродный брат, он только вчера из Витебска приехал, я ему обещала Университет показать.
- Брат? Чего-то он странный какой-то брат...
- Тронутый немного. С молотилки упал... ©

мннл
scutt
tim 136
Аватара пользователя
бія-макс
 
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 09 янв 2012 15:50
Откуда: Вiцебск, Рэспублiка Беларусь
На чём ездит: mopedmuseum.ru

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 15 июл 2019 20:45

бія-макс писал(а):Армяне лучше чем грузины. :facepalm2:

По телевизору сообщили?
Они ж тоже недавно скакали, русофобия там, все дела, как с этим быть?
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 15 июл 2019 20:53

Мне вот интересно, когда заскачут белорусы и телевидение объявит Белку самой-самой русофобской страной в мире, креветками не отделаетесь и т.д, что Владимир делать будет?
Это ж так извернуться придётся, что хоть сам себя за жопу кусай :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение бія-макс » 15 июл 2019 21:45

sovi писал(а):Мне вот интересно, когда заскачут белорусы и телевидение объявит Белку самой-самой русофобской страной в мире, креветками не отделаетесь и т.д, что Владимир делать будет?
Это ж так извернуться придётся, что хоть сам себя за жопу кусай :facepalm1:


бія-макс писал(а):Мы вообще-то в Крым собираемся переезжать, так что Путин может не торопиться с освобождением, Крым уже и так наш. :facepalm1:


:facepalm2: :facepalm2:
- Это мой двоюродный брат, он только вчера из Витебска приехал, я ему обещала Университет показать.
- Брат? Чего-то он странный какой-то брат...
- Тронутый немного. С молотилки упал... ©

мннл
scutt
tim 136
Аватара пользователя
бія-макс
 
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 09 янв 2012 15:50
Откуда: Вiцебск, Рэспублiка Беларусь
На чём ездит: mopedmuseum.ru

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Mor » 15 июл 2019 22:22

бія-макс писал(а):Мы вообще-то в Крым собираемся переезжать, так что Путин может не торопиться с освобождением, Крым уже и так наш. :facepalm1:


По пути в намкрыш, заскочи ко мне, а то на меня уже почтальонша косится :facepalm1:
Non Timetis Messor
Аватара пользователя
Mor
 
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: 05 май 2006 14:13
Откуда: Подольск
На чём ездит: ТАпок с чумоданами.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Marsik » 15 июл 2019 22:23

sovi писал(а):Мне вот интересно, когда заскачут белорусы и телевидение объявит Белку самой-самой русофобской страной в мире, креветками не отделаетесь и т.д, что Владимир делать будет?
Это ж так извернуться придётся, что хоть сам себя за жопу кусай :facepalm1:

Я сам коренной бульбаш, . Все не так однозначно.
Аватара пользователя
Marsik
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2008 18:41
Откуда: Ногинск
На чём ездит: SYM GTS

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 16 июл 2019 10:15

бія-макс писал(а):
sovi писал(а):Мне вот интересно, когда заскачут белорусы и телевидение объявит Белку самой-самой русофобской страной в мире, креветками не отделаетесь и т.д, что Владимир делать будет?
Это ж так извернуться придётся, что хоть сам себя за жопу кусай :facepalm1:


бія-макс писал(а):Мы вообще-то в Крым собираемся переезжать, так что Путин может не торопиться с освобождением, Крым уже и так наш. :facepalm1:


:facepalm2: :facepalm2:

Хорошая затея, но знай, если я когда-нибудь стану президентом, то я проведу процедуру перевхождения Крыма в состав РФ и под это дело вы314здрю оттуда всех, кто что-то там приобрёл в путинские годы, с национализацией крымской собственности, конечно, и превращу Крым в всесоюзную здравницу. Народ меня поддержит, а то весь Крым москвичи зажравшиеся скупили. Музей твой, правда, тогда государственным станет, но я согласен присвоить ему твоё имя :facepalm1:
Не то, что-бы вероятность такого развития событий была сильно большой, но так, предупреждаю на всякий, что-бы ты потом не обижался :facepalm2:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 16 июл 2019 10:18

Mor писал(а):
бія-макс писал(а):Мы вообще-то в Крым собираемся переезжать, так что Путин может не торопиться с освобождением, Крым уже и так наш. :facepalm1:


По пути в намкрыш, заскочи ко мне, а то на меня уже почтальонша косится :facepalm1:

Ты знаешь, что получать чужие посылки, особенно от мутных эмигрантов, весьма опасно?
Может у тебя дома кой-чего уже килограммами лежит, а ты и не знаешь, тут уже "до 5 лет" не отделаешься :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение бія-макс » 16 июл 2019 11:53

Илья, иди за Соболь проголосуй. :facepalm1:
Миша, как соберусь, так сразу всё и заберу, спасибо. :facepalm2:
- Это мой двоюродный брат, он только вчера из Витебска приехал, я ему обещала Университет показать.
- Брат? Чего-то он странный какой-то брат...
- Тронутый немного. С молотилки упал... ©

мннл
scutt
tim 136
Аватара пользователя
бія-макс
 
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 09 янв 2012 15:50
Откуда: Вiцебск, Рэспублiка Беларусь
На чём ездит: mopedmuseum.ru

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение бія-макс » 16 июл 2019 11:54

Может встречу замутить? Витебск не предлагаю, он далеко. :facepalm1:
- Это мой двоюродный брат, он только вчера из Витебска приехал, я ему обещала Университет показать.
- Брат? Чего-то он странный какой-то брат...
- Тронутый немного. С молотилки упал... ©

мннл
scutt
tim 136
Аватара пользователя
бія-макс
 
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 09 янв 2012 15:50
Откуда: Вiцебск, Рэспублiка Беларусь
На чём ездит: mopedmuseum.ru

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 16 июл 2019 12:18

бія-макс писал(а):Илья, иди за Соболь проголосуй. :facepalm1:

1) Я не москвич
2) "Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но дело их не пропало..." (с)
3) Первые же свободные выборы выиграют национал-реваншисты, только реваншисты не а-ля ВВП, а настоящие, ибо они в полной мере отвечают запросу менталитета масс. И я не могу сказать, что это плохо, кстати.
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 16 июл 2019 12:20

бія-макс писал(а):Может встречу замутить? Витебск не предлагаю, он далеко. :facepalm1:

Совсем тебя, бедолага, сельская жизнь задрала? :facepalm1:
Я за, кстати :facepalm1: :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 16 июл 2019 12:25

sovi писал(а):Мне вот интересно, когда заскачут белорусы и телевидение объявит Белку самой-самой русофобской страной в мире, креветками не отделаетесь и т.д, что Владимир делать будет?
Это ж так извернуться придётся, что хоть сам себя за жопу кусай :facepalm1:


Вова родился в СССР, поэтому он, будучи советским человеком, может жить на одной шестой части суши ваще где угодно, и любой кусок этой одной части суши сдавать китайцам, это его право. А благодаря тому, что Вова не русофоб, а самый настоящий патриот русского мира, жить он может даже в Сан-Франциско, потому что это тоже Россия, пока ее штаты не аннексировали с Аляской. Короче Вове все можно, это тебе не в либеральном русофобском одинцово загнивать :facepalm1:
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19434
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 16 июл 2019 12:26

бія-макс писал(а):Армяне лучше чем грузины. :facepalm2:


Чем лучше? Ну кроме того, что у грузин лучше получается . армян, чем у армян грузин. :facepalm2:
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19434
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Marsik » 16 июл 2019 12:29

sovi писал(а):
бія-макс писал(а):Может встречу замутить? Витебск не предлагаю, он далеко. :facepalm1:

Совсем тебя, бедолага, сельская жизнь задрала? :facepalm1:
Я за, кстати :facepalm1: :facepalm1:

Возьмите меня тоже. У меня скутер
Аватара пользователя
Marsik
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2008 18:41
Откуда: Ногинск
На чём ездит: SYM GTS

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 16 июл 2019 12:35

sovi писал(а):
бія-макс писал(а):Может встречу замутить? Витебск не предлагаю, он далеко. :facepalm1:

Совсем тебя, бедолага, сельская жизнь задрала? :facepalm1:
Я за, кстати :facepalm1: :facepalm1:


Меня вот никто не спрашивает, а у меня между прочим вовины посылки
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19434
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Пред.След.

Вернуться в Разный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей