В это воскресенье в витебск

Объявления о мероприятиях, тусовках, выездах и т.п., в которых клубни собираются принять участие. Приглашения "составить компанию". А так же фото-отчёты о том "как сходили" и "что видели".

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер, had

Правила форума
Этот форум - "расширенная версия" темы "Мероприятия или кто со мной", которая находилась в Тусовке On-Line. Создан он для того, чтобы было видно на какие мероприятия собираются идти клубни.

Оформление тем
1. В заголовке темы должна быть указана ДАТА и ВРЕМЯ начала мероприятия + его НАЗВАНИЕ
2. В первом сообщении должны быть указаны дата, время, место (желательно с картой) проведения мероприятия, а так же как можно более полное его описание.
3. Все дополнения и изменения должны отражаться автором В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ + коротко дублироваться "ответом", для того, чтобы читающие тему были в курсе изменений.

Темы, оформленные с нарушением правил, могут быть удалены.

В это воскресенье в витебск

Сообщение Зелибоба » 06 июн 2014 00:24

Короче. Я в воскресенье сяду на мопед (300-кубовый сим) и поеду в музей мопедов. Буквально на пять минут, посмотреть куда бабло ушло, которое я к стати не сдавал, и поздороваться с моим другом, который променял белокаменную на мордор.

А когда я приеду назад (этим же вечером в воскресенье), то получу нашивку за то, что на все про все у меня ушло 12 часов, а значит я слал норматив дубасеров "русский бумеранг 1000".

Короче, кто хочет со мной тот должен иметь мопед, мощностью до 50 лошадиных сил и способный ехать крейсерские 140. А еще пилот мопеда тоже должен ехать крейсерские 140 все 12 часов к ряду без "пописать/покакать/потанцевать" вне зависимости от погоды, гаишников и прочей невзгоды.

Короче маршрут выходного дня. Будь мужиком, покажи всем как ты умеешь, получи нашивку, посети заграницу, поздоровайся с основателем музея и расширь культурное (и не только) сознание с зелибобой. И все это за 1 день.

Amen
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: В это воскресенье в витебск

Сообщение Зелибоба » 06 июн 2014 00:26

З.Ы. Если у вас не мопед, а какой то древний сильвервинг или упаси боже фьюжн или маджеста, можете ехать и ничего не бояться, т.к. вечером вова поедет назад на фургоне и отвезет ваш сломаный хлам назадд в москву. :facepalm1:
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: В это воскресенье в витебск

Сообщение jd22 » 06 июн 2014 00:41

Передавай Биомаксу большой превед и спроси пачему он на форум не преходет.
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.


Вернуться в Клубные (и не только) мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей