Электросталь и Ногинск!

Все остальные подмосковные районы

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Re: Электросталь и Ногинск!

Сообщение mirddin » 20 июл 2011 22:24

Сегодня обратно с Москвы еду. Чувствую измена меня какая-то берет. Как в народе грится "жопой чувствую" что надо ехать тихо. Вправо по обочине маршрутку возьмусь обгонять - дверь откроется, влево возьму - автобус пронесется в 10 см. Ну думаю нахер такие дела. Поеду тише воды, ниже травы. Даж в Балашихе в Макдак заехал - думаю, выпью ка я экспрессо от нервов.

Стемнело, мчусь по Горьковке - потихоньку осторожно в пробках фуры обгоняю. Ближе к Ногинску - думаю, что то темно как то. С дальнего на ближний переключаю и тут...сноп света. Что то с проводкой видно. Ехал я значит в ночи без фары.Мораль сей басни, чувствуешь дело не заладилось - едь тише...
"... - ты свою гармонию с моей не ровняй! В моей гармонии душа такиииие песни поет, что потом всем плакать хочется!" (с) Бараш.
Аватара пользователя
mirddin
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 апр 2011 09:38
Откуда: МО, Ногинск
На чём ездит: Honda Joker 50

Re: Электросталь и Ногинск!

Сообщение Marsik » 21 июл 2011 15:21

Т.к. я в Москве не бываю..ребятам гонзающим в Москву будет просьба: вдруг кто то тоже хочет закупить сувенирную продукцию МСК? я бы денежки передал чтобы и на меня взяли. Хочу нашивку, наклейку и еще чего нибудь)
Аватара пользователя
Marsik
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2008 18:41
Откуда: Ногинск
На чём ездит: SYM GTS

Re: Электросталь и Ногинск!

Сообщение mirddin » 21 июл 2011 21:53

Я вот думаю мож, номер взять. Ну пока что-то ломает к Апрелю куда-то там ехать два раза
"... - ты свою гармонию с моей не ровняй! В моей гармонии душа такиииие песни поет, что потом всем плакать хочется!" (с) Бараш.
Аватара пользователя
mirddin
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 апр 2011 09:38
Откуда: МО, Ногинск
На чём ездит: Honda Joker 50

Re: Электросталь и Ногинск!

Сообщение mirddin » 26 июл 2011 09:33

Сегодня на Советской успешно доказал тезис - езды без падений не бывает. Классическая ошибка - резкое торможение на мокрой дороге. Проехала поливалка, мчался по мокрой улице - заметил лежачего полицейского в последний момент. Привычно (почти на автомате) тормознул задним и переднем одновременно. Так тормозил всегда и успешно, но не в этот "мокрый" раз. Через секунду уже был на асфальте (

Из повреждений разодранный рукав сорочки, асфальтовая болезнь локтя, туфлЯ. На скутере сломано зеркало и отлетело пара элементов пластика....
"... - ты свою гармонию с моей не ровняй! В моей гармонии душа такиииие песни поет, что потом всем плакать хочется!" (с) Бараш.
Аватара пользователя
mirddin
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 апр 2011 09:38
Откуда: МО, Ногинск
На чём ездит: Honda Joker 50

Re: Электросталь и Ногинск!

Сообщение Rostik » 27 июл 2011 15:56

легко отделался можно так сказать))))))))главное чтоб скут на ходу остался))))))
Аватара пользователя
Rostik
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2011 15:14
Откуда: ВАО
На чём ездит: honda tact af 30

Re: Электросталь и Ногинск!

Сообщение Marsik » 09 авг 2011 09:44

ай да со мной в пятницу в Киржач на летнюю кабанью тропу???? поеду на полтиннике
Аватара пользователя
Marsik
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2008 18:41
Откуда: Ногинск
На чём ездит: SYM GTS

Re: Электросталь и Ногинск!

Сообщение С.Ц. » 09 авг 2011 11:56

mirddin, хочу спросить, не ты ли как-то вечером в одну из тяпниц по пути домой (из Москвы) помогал моему зятю на Горьковском шоссе? В районе Радиоцентра где-то.

Дело было месяц-полтора назад. У него - старая покоцаная тёмная Корса Рагаццо (50сс), порвался ремень варика. Зятю лет 38, под 190, немаленький такой.
Проезжал мимо человек на скутере. Предложил помощь и толкал его одной рукой, другой ведя (!) скутер.

Зять с благодарностью мне о нём рассказывал. Я подумал - может, это ты был :)

Утром в понедельник (8.08) на белом Орбите ехал в Мск. Не пересекались случаем? Меня обгонял человек в зелёном комбинезоне, потом пЕлот без шлема в очках в пол-лица (как у стрекозы) и товарищ в открытом шлеме на светлом полтосе :)
С.Ц. - это не сервис-центр, это мои инициалы - Станислав Ц. :))

На работе почему-то зовут Шумахербля...
Аватара пользователя
С.Ц.
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 июл 2011 21:28
Откуда: Москва
На чём ездит: CB400SF V2

Re: Электросталь и Ногинск!

Сообщение mirddin » 10 авг 2011 12:38

Неа, машины одной рукой не толкал ни разу. В понедельник ехал домой вечером, так как скутер на работе оставил на выходные.

Седня еще раз навернулся ) Мокрые дороги это зло... на этот раз не притормаживал, просто платформа с трамвайными переездами оказалась в первые 10 минут (начавшегося дождя) адски скользкой (пленка маслянист. и т.п.) в итоге аккуратно положил скутер на бок. Думаю эта неделя последняя - буду сейчас скутер продавать и копить бабосы на следующий год. Буду брать или максик или мот. Надоело честно говоря ползти жуком по обочине...
Последний раз редактировалось mirddin 10 авг 2011 23:19, всего редактировалось 1 раз.
"... - ты свою гармонию с моей не ровняй! В моей гармонии душа такиииие песни поет, что потом всем плакать хочется!" (с) Бараш.
Аватара пользователя
mirddin
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 апр 2011 09:38
Откуда: МО, Ногинск
На чём ездит: Honda Joker 50

Re: Электросталь и Ногинск!

Сообщение Marsik » 10 авг 2011 13:28

mirddin , поехали в Киржач в субботу. Монгол Шуудан типа петь будет)
Аватара пользователя
Marsik
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2008 18:41
Откуда: Ногинск
На чём ездит: SYM GTS

Re: Электросталь и Ногинск!

Сообщение С.Ц. » 10 авг 2011 13:36

mirddin писал(а):Неа, машины одной рукой не толкал ни разу. В понедельник ехал домой вечером, так как скутер на работе оставил на выходные.


Зять на скутере был, не на машине :)
С.Ц. - это не сервис-центр, это мои инициалы - Станислав Ц. :))

На работе почему-то зовут Шумахербля...
Аватара пользователя
С.Ц.
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 июл 2011 21:28
Откуда: Москва
На чём ездит: CB400SF V2

Re: Электросталь и Ногинск!

Сообщение mirddin » 10 авг 2011 23:17

Marsik писал(а):mirddin , поехали в Киржач в субботу. Монгол Шуудан типа петь будет)

Слушай, спасибо огромнейшее! Видит Бог с удовольствием бы сгонял, но в субботу буду весь в мыле паковать чемоданы ибо улетаю в воскресенье утром на море со своими - женой и сынишкой )
"... - ты свою гармонию с моей не ровняй! В моей гармонии душа такиииие песни поет, что потом всем плакать хочется!" (с) Бараш.
Аватара пользователя
mirddin
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 апр 2011 09:38
Откуда: МО, Ногинск
На чём ездит: Honda Joker 50

Re: Электросталь и Ногинск!

Сообщение VANOKARP » 20 окт 2011 23:50

Здрастье всем. Я у вас новичок. Сам со стали. Правда и водителем скутера меня тяжело назвать! Купил 2 дня назад и уже разабрал почти целиком.
VANOKARP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2011 17:01
На чём ездит: address 110

Пред.

Вернуться в Подмосковье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей