Люберцы и около

Все остальные подмосковные районы

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Сообщение Димм » 23 фев 2010 13:37

санёк)) писал(а):Я там как раз на Ковровом. Кстати, Вы на открытие собираетесь?

Можно на "ты". Я ещё не пенсионер :old:
Собираюсь. Только надо за март "открыть" категорию и поставиться на учёт. Я ж свой первый скутер купил только 2,5 месяца назад :D
А менты, ., уже научились по обозначению движка определять его объём. Хотя фуфульные доки на полтинник у меня еть :D С ними даже попался на штраф "за шлем" - прокатило. Но "на Горе" мотобат говорят очень квалифицированный - можно и на штрафстоянку загреметь.
Насчёт места сбора - подождём, что другой народ скажет. Может, кто-то накреативит ещё местечко :D
Аватара пользователя
Димм
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 дек 2009 18:45

Сообщение санёк)) » 23 фев 2010 16:54

Вы написал так как думал кроме тебя тут кто нибудь читает ветку и мож чё напишет))
санёк))
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 дек 2009 20:18
Откуда: Котельнии
На чём ездит: DIO 34

ре

Сообщение tupak » 23 фев 2010 21:16

Привет землякам,катаюсь в Лыткарино и Жуковском на Хонде Джорно! :lol:
Аватара пользователя
tupak
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 мар 2009 14:21
Откуда: лыткарино

Re: ре

Сообщение Димм » 23 фев 2010 21:37

tupak писал(а):Привет землякам,катаюсь в Лыткарино и Жуковском на Хонде Джорно! :lol:

привет. Прикольный аппарат у тебя, сосед. Стильный. Через Жуковский дважды в неделю летом "тошню" на дачу. Купив, наконец, скутер, надеюсь перестану "тошнить" и начну ездить :moto:
... и разорвало Колобка на панировочные сухари
Аватара пользователя
Димм
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 дек 2009 18:45

Сообщение RUMIT » 23 фев 2010 22:51

санёк)) писал(а):предлагаю собираться у магазина реал(касторама) там и площядка и поесть и заправиться!
Молодой, растущий организм только о еде думает :) Всех с праздником! Небыло 4 дня, а тут такое оживление. Весну почуяли? А по теме-хорошее место в Томилино, под эстакадой, но оно удобно только мне :wink: Может где то в Жулебино. Вроде всем удобно и Москва близко.
RUMIT
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 16:07

Сообщение Димм » 23 фев 2010 23:29

RUMIT писал(а):Хорошее место в Томилино, под эстакадой, но оно удобно только мне. Может где-то в Жулебино? Вроде всем удобно и Москва близко.

Тогда уж - у Пушкина :D Там хоть красиво...
А вот в Жулебино есть 2 хороших места. Первое - почти у МКАДА. Ул. Привольная у платформы Косино где заправка "ВК". Там и место есть и в Москву старт удобный. Второе - посерёдке. У т/ц "Феникс". Сразу за АЗС "Шелл". Там тоже места много, а народу мало.
Аватара пользователя
Димм
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 дек 2009 18:45

Сообщение RUMIT » 24 фев 2010 01:10

Димм писал(а):
RUMIT писал(а):Хорошее место в Томилино, под эстакадой, но оно удобно только мне. Может где-то в Жулебино? Вроде всем удобно и Москва близко.

Тогда уж - у Пушкина :D Там хоть красиво...
А вот в Жулебино есть 2 хороших места. Первое - почти у МКАДА. Ул. Привольная у платформы Косино где заправка "ВК". Там и место есть и в Москву старт удобный. Второе - посерёдке. У т/ц "Феникс". Сразу за АЗС "Шелл". Там тоже места много, а народу мало.
У Пушкина нынче стоянка маршруток. Жулебино получше будет. Главное чтоб рядом едальня была-молодежь подтягивается!
RUMIT
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 16:07

Сообщение Димм » 24 фев 2010 12:37

RUMIT писал(а):Пушкина нынче стоянка маршруток. Жулебино получше будет. Главное чтоб рядом едальня была-молодежь подтягивается!

Про стоянку "у Пушкина" я в курсе: третьего дня ездили к вам в парк с дочкой на ледянке с горок кататься:D
Тогда - мой второй вариант. В "Фениксе" как раз к весне откроется "БигМачная" :D :D :D Пусть молодёжь "подзаряжается" :D
Аватара пользователя
Димм
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 дек 2009 18:45

Сообщение RUMIT » 24 фев 2010 15:02

Димм писал(а):
RUMIT писал(а):Пушкина нынче стоянка маршруток. Жулебино получше будет. Главное чтоб рядом едальня была-молодежь подтягивается!

Про стоянку "у Пушкина" я в курсе: третьего дня ездили к вам в парк с дочкой на ледянке с горок кататься:D
Тогда - мой второй вариант. В "Фениксе" как раз к весне откроется "БигМачная" :D :D :D Пусть молодёжь "подзаряжается" :D
Я за, как остальные?
RUMIT
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 16:07

Сообщение Димм » 24 фев 2010 15:56

RUMIT писал(а):Я за, как остальные?

Ждём-с! А пока я отправил письмо Samodelkin'y с адресом данной точки: Лермонтовский пр-т, вл.1-2, чтобы он вывесил его на соответствующей страничке. что мы, хуже других, что ли?:D
Будут серьёзные возражения - исправим. Время есть. Но не думаю, что кто-то заартачится. Место действительно клёвое, тем более, что и выбора-то особого нет. Люди только рады будут, что им предложили готовое решение. С учётом, кстати, их пожеланий: бензин + жратва:D
Добираться удобно всем. И всем более-менее по дороге. И нам с тобой и живущим в Лыткарино, Котельниках и, отчасти, Дзержинке. Хотя, быть может, последним логичнее и "выгоднее" присоединяться к Марьинско-Люблинской мафии. Туда ехать проще. Хотя пост ГАИ на Верхних полях - это реальное г@вно. Не хуже, чем на въезде со стороны Старого Косино. Звери. Докапываются до всего - и повода не надо. :evil:
Аватара пользователя
Димм
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 дек 2009 18:45

Сообщение RUMIT » 24 фев 2010 17:31

Прдлагаю обменяться телефонами-пригодиться. Да и встретиться можно еще до открытия сезона. Как такое предложение?
RUMIT
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 16:07

Сообщение Димм » 24 фев 2010 18:27

RUMIT писал(а):Прдлагаю обменяться телефонами-пригодиться. Да и встретиться можно еще до открытия сезона. Как такое предложение?

Отправил тебе в личку телефон и мыло.
... и разорвало Колобка на панировочные сухари
Аватара пользователя
Димм
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 дек 2009 18:45

Сообщение санёк)) » 24 фев 2010 19:40

Ещё вариант в люберцах около парка собраться! Изображение
санёк))
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 дек 2009 20:18
Откуда: Котельнии
На чём ездит: DIO 34

Сообщение санёк)) » 24 фев 2010 19:44

Контакты в подписи) Народ а мож перед открытием соберёмся и на открытие вмсете?
x:Слышал что прямотоки убивают поршневую.Это правда? z:интересно каким образом они это делают??по ночам отвёрткой ковыряют?
санёк))
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 дек 2009 20:18
Откуда: Котельнии
На чём ездит: DIO 34

Сообщение RUMIT » 24 фев 2010 21:56

санёк)) писал(а):Ещё вариант в люберцах около парка собраться! ИзображениеКстати место не плохое. Единственный, и пожалуй большой минус -много молодежи по вечерам ,пешей и порой в нетрезвом виде
RUMIT
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 16:07

Сообщение Димм » 24 фев 2010 23:04

RUMIT писал(а):
санёк)) писал(а):Ещё вариант в люберцах около парка собраться! Кстати место не плохое. Единственный, и пожалуй большой минус -много молодежи по вечерам ,пешей и порой в нетрезвом виде

Это раз. Второе - менты там всегда и если нас-"мелкотравчатых" могут и пропустить, то Тимура - оштрафуют. А в выходные там непроплюнутся. Одни укурки да пьяные. Не считая визгливых мамаш с колясками, которым первые две категории не мешают, а вот на скутеристов/велосипедистов они прям-таки кидаются :D
Но как неосновной вариант - подходит. Но "Феникс" в Жулебино лучше. Там и бензин и жратва :D :D :D И проще выруливать в Москву!
Есть ещё вариант у ГорИсполкома (где 5-й подъезд) :D :D :D
Аватара пользователя
Димм
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 дек 2009 18:45

Сообщение RUMIT » 24 фев 2010 23:11

Почему меня оштрафуют :( ?
RUMIT
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 16:07

Сообщение Димм » 24 фев 2010 23:26

RUMIT писал(а):Почему меня оштрафуют :( ?

Угадай! В парке не место мацацыклистам. А ты - весь такой крутой на GTS-ке! :D Там повсюду кирпичи. Даже как ехать к стоянке около ресторана "Валери". Народ, конечно, ездит, но тут как повезёт. На фига нам эти проблемы?
Или, как я понял из фото он имеет в виду стоянку "вокруг" Исполкома? Ха-ха-ха! оттуда менты даже велосипедистов/скейтбордистов/роликов гоняют :D :D :D К тому же, если в "Триумфе" мероприятие, то въезд со Смирновской закрывают ГАЙцы.
Аватара пользователя
Димм
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 дек 2009 18:45

Сообщение RUMIT » 24 фев 2010 23:39

Та тож правов то пака нема! Мы на полтосике пока. Кстати когда и как будешь решать с категорией?
RUMIT
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 16:07

Сообщение Димм » 24 фев 2010 23:43

RUMIT писал(а):Та тож правов то пака нема! Мы на полтосике пока. Кстати когда и как будешь решать с категорией?

В марте буду решать "сразу всё". Извини, но без подробностей. Ты понимаешь. Типа, суеверный я. Вот когда буду с правами/номерами - тогда расскажу.
Аватара пользователя
Димм
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 дек 2009 18:45

Сообщение RUMIT » 24 фев 2010 23:49

Димм писал(а):
RUMIT писал(а):Та тож правов то пака нема! Мы на полтосике пока. Кстати когда и как будешь решать с категорией?

В марте буду решать "сразу всё". Извини, но без подробностей. Ты понимаешь. Типа, суеверный я. Вот когда буду с правами/номерами - тогда расскажу.
Вот подробности и интересны. Если завтра позвоню -есть вопросы. Ок?
RUMIT
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 16:07

Сообщение Димм » 25 фев 2010 00:11

RUMIT писал(а):Вот подробности и интересны. Если завтра позвоню -есть вопросы. Ок?

Пока я тебе вообще ничего сказать не могу. Мне условия ещё не объявили. Тот человек в отпуске. Вернётся недели через две.
Как я "вообще" где-то слышал (приснилось мне!), площадка это 7 - 8, теория - где-то также. Но если есть "В" - ситуация с теорией, вроде, иная. Ну а поставить на учёт это самое лёгкое. За пол-дня управишься.
Для меня критична именно площадка: я не умею и не хочу пока уметь ездить на мацацыкле с его ножной переключалкой. Мне это пока не нужно.
Если будешь звонить - только не в период с 14:30 до 17. Не смогу ответить.
Аватара пользователя
Димм
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 дек 2009 18:45

Сообщение RUMIT » 25 фев 2010 00:25

Димм писал(а):
RUMIT писал(а):Вот подробности и интересны. Если завтра позвоню -есть вопросы. Ок?

Пока я тебе вообще ничего сказать не могу. Мне условия ещё не объявили. Тот человек в отпуске. Вернётся недели через две.
Как я "вообще" где-то слышал (приснилось мне!), площадка это 7 - 8, теория - где-то также. Но если есть "В" - ситуация с теорией, вроде, иная. Ну а поставить на учёт это самое лёгкое. За пол-дня управишься.
Для меня критична именно площадка: я не умею и не хочу пока уметь ездить на мацацыкле с его ножной переключалкой. Мне это пока не нужно.
Если будешь звонить - только не в период с 14:30 до 17. Не смогу ответить.
Спасибо!
RUMIT
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 16:07

Сообщение Димм » 25 фев 2010 23:14

Я, в своё время на СИМ-ветке предлагал прокат по Моск.области. Сумарно - на 350км. Не более. Маршрут - ниже.
Может хоть из земляков кого заинтересует?
Тимур, ты как? Тебя с кубатурой такое расстояние за день не должно смутить :D
Это неплохой кольцевой маршрут выходного дня (на один день): Москва- Бронницы - Коломна - Луховицы - ст.Фруктовая (или через паром в г.Дединово - на выбор) -{далее тоже на пароме через Оку (бесплатно, раз в 45мин)}-Белый Омут (с посещением уникального можжевелового леса (воздух - нечто невообразимое!)) - Радовицкий Монастырь - Егорьевск (там можно покушать: есть неплохие суши и пицца - на выбор, + много чего посмотреть) - Москва.
Суммарный пробег, повторю - около 350км. Где-то треть пути - отличный свободный асфальт и прекрасные пейзажи. Остальное - трасса М5* и Егорьевское* шоссе (*либо дорога по пойме Москвы-реки (движение на порядок спокойнее, но +30км: через Воскресенск, ст.Бронницы, Раменское, Жуковский).
Скажу отдельно: виды там - потрясающие. с холмов на пойму Оки: Изображение и единственный в центральной России можжевеловый лес.[/img]
Аватара пользователя
Димм
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 дек 2009 18:45

Сообщение RUMIT » 25 фев 2010 23:41

Я за!!! Могу и на полтосе, т. к. кубатуру сначала надо зарегистрировать, открыть категорию и маленько обкатать- 1ТО-300км, а это скорость 30-40кмч. Это надо делать не в городе. Полтос я грузил в Транзит, вез в Тверскую обл (ну ближе нет :oops:), а там полное раздолье, машин очень мало, да и воздух для обкатки чище :) Здесь хочу действовать по той же схеме. Да и привыкнуть к аппарату надо. Для меня это пока посто Чума в хор смысле. Не слишком заморочно? А так, определим дату и вперед!
RUMIT
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 16:07

Сообщение Димм » 25 фев 2010 23:52

RUMIT писал(а):Я за!!! Могу и на полтосе, т. к. кубатуру сначала надо зарегистрировать, открыть категорию и маленько обкатать- 1ТО-300км, а это скорость 30-40кмч. Это надо делать не в городе. Полтос я грузил в Транзит, вез в Тверскую обл (ну ближе нет :oops:), а там полное раздолье, машин очень мало, да и воздух для обкатки чище :) Здесь хочу действовать по той же схеме. Да и привыкнуть к аппарату надо. Для меня это пока посто Чума в хор смысле. Не слишком заморочно? А так, определим дату и вперед!

Ну вот и славно. Не думаю, что это надо предпринять в апреле. А половина мая - праздники и у каждого свои планы :D А, опосля, в мае и дальше, ты, думаю, уже проскочишь обкатку (как и я, кстати) и можем спокойно сделать это финт в какую-нибудь субботу. В восресенье нет, т.к. трафик в Москву чудовищный и даже на скутах будет не езда, а пытка. А вот в субботу, как только вырвемся за Раменское - дело в шляпе. Поедем спокойно, без нервов, без рекордов скорости километров 60 - 70. Не забудь, что у меня даже теоретически максималка только 110. Значит реально "потолок" - 80.
Но даже если держать среднюю скорость 50 весь путь с "поесть", "пофоткать" займёт девять часов. Т.е., в пределах светового дня с большим запасом. В мае - июне светает в 4:30, а темнеет в 22:00.
Маршрут я знаю досконально.
Аватара пользователя
Димм
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 дек 2009 18:45

Сообщение RUMIT » 26 фев 2010 00:07

А где все остальные? Димм зачем раздраконил раньше времени, опять пол ночи не спать :cry:
RUMIT
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 16:07

Сообщение Димм » 26 фев 2010 00:14

RUMIT писал(а):А где все остальные? Димм зачем раздраконил раньше времени, опять пол ночи не спать :cry:

Феназепам, тазепам, 100грамм вина, пистолет Макарова. На выбор. От бессонницы помогает всё :mog:
Мне завтра вставать рано, а вечером жену стречать в 23:59 в Домодедово. И суббота, ...ять, рабочая :vis:
Не переживай, всегда есть те, кому ещё хуже :D
Аватара пользователя
Димм
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 дек 2009 18:45

Сообщение RUMIT » 26 фев 2010 00:23

Димм писал(а):
RUMIT писал(а):А где все остальные? Димм зачем раздраконил раньше времени, опять пол ночи не спать :cry:

Феназепам, тазепам, 100грамм вина, пистолет Макарова. На выбор. От бессонницы помогает всё :mog:
Мне завтра вставать рано, а вечером жену стречать в 23:59 в Домодедово. И суббота, ...ять, рабочая :vis:
Не переживай, всегда есть те, кому ещё хуже :D
Если я, воспользуюсь всем тем что предложил с кем поедешь ?А в Домодедово ночью дорога занимает 40мин. Красота!
RUMIT
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 16:07

Сообщение Димм » 26 фев 2010 00:27

RUMIT писал(а):Если я, воспользуюсь всем тем что предложил с кем поедешь ?А в Домодедово ночью дорога занимает 40мин. Красота!

Ха! Один съезжу :D
Надо ж не всё вместе! А по порядку. Если уж ничего не помогло, тогда, понятно, только "ПМ" :D
А ночью ездить хорошо. Когда 2 года трубил в такси, старался брать только ночные заказы. Куда только по ночам не гонял: от Завидово до Калуги! Ничего не видел. Хотя везде побывал. Темнота - друг молодёжи и враг пробок :D
А уж во Домодедово бывал, порой, по 5 раз за ночь! Наверное, несколько тысяч раз за два года. Эти 18км. от МКАД мог ехать в пол-глаза. В полу-сне :D
Эх, время было... До сих пор тоскую.
Аватара пользователя
Димм
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 дек 2009 18:45

Пред.След.

Вернуться в Подмосковье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей