Угнали скутер KYMCO AGILITY 50 красный

Митино и Красногорск

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Угнали скутер KYMCO AGILITY 50 красный

Сообщение Le$hik » 18 май 2010 11:53

Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам за помощью!
В ночь с воскресенья на понедельник (с 16 на 17 мая) из гаража "Ракушки" находящегося в г. Красногорск по улице Пушкинская 21 был украден скутер KYMCO AGILITY 50. Приметы: пластик красного цвета, все остальное черного, серебристые диски, на боковом пластике по обе стороны скута крупные белые наклейки "KYMCO", сзади крепление от кофра ГИВИ. Скутер буквально за 2 дня до кражи побывал в ДТП не по моей вине, поэтому сильно разбит до дыр пластик слева на полике и поддоне в районе постановки ноги, сильно погнута вилка (колесо смотрит влево, руль вправо), поцарапана вся левая часть скута и передний пластик на колесо, стерт и загнут вниз левый тормозной рычаг, сломана пополам накладка черного цвета на глушитель. Скутер на ходу, только руль надо держать вправо. Пробег на момент угона составлял 5700 км. Заявление в милицию отдал, но надежды найти мало... Мне кажется его скорее всего восстанавливать не будут а просто попытаются сплавить в таком состоянии или разобрать на запчасти. Если вы видели его где -то, или располагаете информацией о его текущем местонахождении убедительная просьба сообщить мне. Скутер дорог как подарок!!! Ася 316256325 и пишите на мыло aleksej-volkov@yandex.ru .
C уважение Алексей.
Le$hik
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2008 11:06
Откуда: Москва

Re: Угнали скутер KYMCO AGILITY 50 красный

Сообщение Hugo spirit » 20 май 2010 22:27

Будем наблюдать!
Аватара пользователя
Hugo spirit
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 май 2007 19:34

Re: Угнали скутер KYMCO AGILITY 50 красный

Сообщение Le$hik » 21 май 2010 07:27

Спасибо! Очень дорог этот скутер!
Le$hik
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2008 11:06
Откуда: Москва


Вернуться в Митино и Красногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей