Угнали дио 35 со стоянки ТЦ"Ладья"

Митино и Красногорск

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Угнали дио 35 со стоянки ТЦ"Ладья"

Сообщение Hugo spirit » 03 апр 2010 21:47

Товарищи, пожалуйста, если кто видел или увидит этот скутер, позвоните мне по номеру 89168887073 Даниил

Очень обидно, украли с подземной стоянки 2го апреля примерно с 11:00 до 14:30. Такая подстава в начале сезона!

Конечно же благодарность будет выражена не на словах!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тема о продаже(бывшей продаже): http://scooter-club.ru/forum/viewtopic. ... hlight=dio

Выручите пожалуйста, в митино как кто проедет на мопеде - так это сразу бросается в глаза! Заявление в милицию написал, но на них вряд-ли придется полагаться. СПАСИБО
Аватара пользователя
Hugo spirit
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 май 2007 19:34

Сообщение ленин » 04 апр 2010 15:51

Данила,я на связи и в будущем на колёсах!не уйдут!
а там камер разве нет?
Член партии Митинские боги © = )

"я на определённой волне"

если надо,позвони
Аватара пользователя
ленин
 
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 20 сен 2006 10:15
Откуда: Митино,Ходынка

Сообщение Hugo spirit » 04 апр 2010 18:07

Да, есть, но какая-то неразбериха получилась... Я в такой ступор впал, что ничего сообразить не мог. Да и мне показалось, что охранник со стоянки был замешан в краже. Прям отчаяние нашло, написали заяву в ментовку - сказали что будут искать.

Сегодня кстати звонил какой-то мошенник говорил что мне следует позвонить ему с другого номера, а этот выключить и что он отдаст мопед за 10к Только вот прикол: телефон был зарегестрирован в вологодской области. +79657420823
Я так и не стал ему перезванивать, какой-то развод.

Спасибо за помощь. Надежда как-никак умирает последней :)
Аватара пользователя
Hugo spirit
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 май 2007 19:34

Сообщение Kukuruzo » 05 апр 2010 13:54

Hugo spirit писал(а):Да, есть, но какая-то неразбериха получилась... Я в такой ступор впал, что ничего сообразить не мог. Да и мне показалось, что охранник со стоянки был замешан в краже. Прям отчаяние нашло, написали заяву в ментовку - сказали что будут искать.

Сегодня кстати звонил какой-то мошенник говорил что мне следует позвонить ему с другого номера, а этот выключить и что он отдаст мопед за 10к Только вот прикол: телефон был зарегестрирован в вологодской области. +79657420823
Я так и не стал ему перезванивать, какой-то развод.

Спасибо за помощь. Надежда как-никак умирает последней :)


Это точно развод. В принципе ты можешь позвонить этому чуваку и подробно расспросить о том, как выглядит мопедка. Чтоб он назвал точные приметы. Если это так, то иди в ментовку и говори, так и так. меня шантажировали, вот по этому телефону. Ну на 90% менты сами слили инфу об угоне своим подельникам, которые таким вот образом выманивают у лохов деньги. У моего коллеги, дернули Лансер Х. Потом перезвонил чел и сказал, так и так твоя машина у нас переведи нам на счет 100 тыщь рублей и мы скажем где она стоит. Телефон через друзей пробили по последнему сигналу. Короче оказалась какая то тьму таракан. Область, которая даж не граничит с Мос.облом. В итоге когда этот мошенник перезвонил и его начали расспрашивать о приметах машины, он лоханулся и не сказал важной вещи (на руле были кнопки управлением магнитолой и т.п., а он сказал, что просто руль и всё), после чего был послан. Короче машина так и не нашлась, мошенники отстали, но осадок остался.
Тебе надо спросить их такие приметы, которые ты не указал в заявлении в милицию. Кстати, на сколько я знаю парковка в Ладье платная? у тебя чек остался на парковку? Если да, то ты можешь бодро подавать в суд на них. Смотри "Правила оказания услуг автостоянок". Удачи.
Аватара пользователя
Kukuruzo
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2008 22:32
Откуда: Moscow СЗАО

Сообщение Hugo spirit » 06 апр 2010 14:06

Kukuruzo писал(а):
Hugo spirit писал(а):Да, есть, но какая-то неразбериха получилась... Я в такой ступор впал, что ничего сообразить не мог. Да и мне показалось, что охранник со стоянки был замешан в краже. Прям отчаяние нашло, написали заяву в ментовку - сказали что будут искать.

Сегодня кстати звонил какой-то мошенник говорил что мне следует позвонить ему с другого номера, а этот выключить и что он отдаст мопед за 10к Только вот прикол: телефон был зарегестрирован в вологодской области. +79657420823
Я так и не стал ему перезванивать, какой-то развод.

Спасибо за помощь. Надежда как-никак умирает последней :)


Это точно развод. В принципе ты можешь позвонить этому чуваку и подробно расспросить о том, как выглядит мопедка. Чтоб он назвал точные приметы. Если это так, то иди в ментовку и говори, так и так. меня шантажировали, вот по этому телефону. Ну на 90% менты сами слили инфу об угоне своим подельникам, которые таким вот образом выманивают у лохов деньги. У моего коллеги, дернули Лансер Х. Потом перезвонил чел и сказал, так и так твоя машина у нас переведи нам на счет 100 тыщь рублей и мы скажем где она стоит. Телефон через друзей пробили по последнему сигналу. Короче оказалась какая то тьму таракан. Область, которая даж не граничит с Мос.облом. В итоге когда этот мошенник перезвонил и его начали расспрашивать о приметах машины, он лоханулся и не сказал важной вещи (на руле были кнопки управлением магнитолой и т.п., а он сказал, что просто руль и всё), после чего был послан. Короче машина так и не нашлась, мошенники отстали, но осадок остался.
Тебе надо спросить их такие приметы, которые ты не указал в заявлении в милицию. Кстати, на сколько я знаю парковка в Ладье платная? у тебя чек остался на парковку? Если да, то ты можешь бодро подавать в суд на них. Смотри "Правила оказания услуг автостоянок". Удачи.


Стоянка бесплатная.

Мошенник нашел номер через этот сайт, я только здесь его указал, в ментовке другой написал - отцовский. Спасибо за совет, фишка в том что он уже не звонит, да и я уверен, что это все развод.
Аватара пользователя
Hugo spirit
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 май 2007 19:34

Сообщение ленин » 11 апр 2010 03:49

крысюк палит)
Член партии Митинские боги © = )

"я на определённой волне"

если надо,позвони
Аватара пользователя
ленин
 
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 20 сен 2006 10:15
Откуда: Митино,Ходынка

Сообщение dexter2002 » 17 апр 2010 01:40

тем летом/осенью ты на нем катался? я такой уже видел около стоянки ладьи перед входом.
dexter2002
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2010 01:30

Сообщение Hugo spirit » 21 апр 2010 21:52

Да, я.
Аватара пользователя
Hugo spirit
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 май 2007 19:34

Re: Угнали дио 35 со стоянки ТЦ"Ладья"

Сообщение dexter2002 » 24 май 2010 16:17

как успехи? ничего? новую будешь брать? у меня есть на продажу dio zx 27
dexter2002
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2010 01:30

Re: Угнали дио 35 со стоянки ТЦ"Ладья"

Сообщение gl-zed » 27 май 2010 11:29

Хаха, мне сегодня тоже этот деятель вологодский звонил, с номеров
+79657370857
+79657357135
+79626727312
даже не смог уверенно назвать город, в котором угнали мою джорну, хотя тема на форуме ясно называлась "Угон-Москва".
Надо эти номера куда-нибудь вывесить, а то я не последний, думаю.
gl-zed
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2010 00:34

Re: Угнали дио 35 со стоянки ТЦ"Ладья"

Сообщение streetpeppers » 13 июн 2010 23:27

Парни, мошенники эти, скорее всего отбываю наказание в зоне, сам попадал на это дело...
streetpeppers
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 май 2010 00:09
На чём ездит: SkaWave 400


Вернуться в Митино и Красногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей