спасибо хочу сказать!!!

Юго-Западный административный округ

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

спасибо хочу сказать!!!

Сообщение mazaiii » 26 июл 2011 05:28

итак, отчет за вчерашний день. катался на стелсе вортексе, кто меня знает, знает тогда мопед и его хозяина. Так вот, пропали обороты, когда ехалал на скорости километров так 60. заглох. поскольку это дело было с ним не впервой, то позвонил Шурану(ЮЗАО) узнать, что это может быть. Друг мой Сашок посоветовал правильно, но увы, впрыск бенза в карб меня далеко не увел(прошу прощения, Саш, если не верно понял тебя), я завелся, но проехал только 200 м. И вот о главном. Когда я стоял с наполовину разобранным мопедом напротив МИДа, только один чел остановился! и то! на веспе!!!! как назло, он остановился в тот момент когда я завелся((( проехал после этого 1(ровно один) метр(((( и снова заглох. Волок после этого скут и хоть бы одна рожа тормознула спросить как у меня дела, хотя проезжало народа немало((( протащил скут 5,5 км и понял, что ну его нах! стал звонить по хелп листам, ну просто , на всякий случай))). Ребята, всем ОГРОМНОЕ спасибо! Даже если Вы за городом, если не можете помочь физически, в ваших голосах чувствовалось столько сочувстия и желания помочь, что я поверил в хелп лист!!! Жаль не помню всех по именам, но... знайте, что парень который застрял на мосфильмовской и звонил Вам, теперь за вами приедет куда угодно!!!
Ну так вот, повезло мне. моя настойчивость довела меня до Васи. Вот где парень!!! Вот где сила скажу я вам!!! приехала вся москитная авиация( да, ни ради пиара будет сказано), навалились сразу толпой на мопед и починили буквально за 20 мин. Причина поломки не столь важна,сам бы я точно не допер, да и вряд ли кто сразу понял бы что к чему. Но суть в том, что парни реально помогли!!! Вась, спасибо тебе и всем твоим друзьям!!! Побольше таких в мотодвижении и жить станет легче!!!
Вывод: мотобратство кануло в Лету. Теперь, если нужна помощь, только по клубам или по знакомым... и еще-ненавижу смотровую!!!! 38 попугаев: смотровая вконтакте
mazaiii
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 апр 2011 15:01
Откуда: Мичуринский
На чём ездит: Gilera DNA 180

Re: спасибо хочу сказать!!!

Сообщение fallen1 » 26 июл 2011 09:15

Ну,скажем,авиатора было 2 всего,остальные-просто надежные и закаленные в алкобоях солдаты 2ухколесного фронта)просто нам не пофигу,клубная принадлежность не играет никакой роли,когда у человека в пути беда-печалька.а сколько раз меня так чинили-знает ток Всевышний)удачи в пути,звони почаще по более приятным поводам)
Добер,не злися,иди бань всякий скам в тредах ДТП и в барахолке,местами сил нет читать,развели болото,блйн(
Разжигай,но помни.282.
Я столько читал о вреде алкоголя,что решил бросить читать(с)
"У меня горе.Я ее люблю, а она сказала, я мудак. Поэтому я пью." (с)
Аватара пользователя
fallen1
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 07 фев 2009 11:02
Откуда: ЮЗАО
На чём ездит: CB1300

Re: спасибо хочу сказать!!!

Сообщение fallen1 » 26 июл 2011 12:30

Ну какбе я не раз поднимал в реале тему общего хелплиста,если например он на зао и юзао,для начала-уже неплохо.в идеале-по всей Москве.2 сезон хелплист спасает,как меня,так и тех,к кому ездим периодически..Добер,делай выводы,а когда идея сработает повсеместно-не забудь копирайт Авиации поставить.from moskit-avia.com specially for msk with love^^
Разжигай,но помни.282.
Я столько читал о вреде алкоголя,что решил бросить читать(с)
"У меня горе.Я ее люблю, а она сказала, я мудак. Поэтому я пью." (с)
Аватара пользователя
fallen1
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 07 фев 2009 11:02
Откуда: ЮЗАО
На чём ездит: CB1300

Re: спасибо хочу сказать!!!

Сообщение mazaiii » 26 июл 2011 13:17

dobergad писал(а):Да я не злюсь,просто прекрасно понимаю радость человека но не понимаю зачем в каждом округе создавать одинаковые темы

а затем, что не все клубни просматривают ветки других округов!!! Ты хотя бы наш хелп-лист почитай!!! Даже Шуран(а его я очень уважаю) был против и считал глупой идею его создания. А он работает!!! А по поводу "забанить" так fallen1 прав-тут кандидатов на это дело без меня полно. Развели в реальных темах такое болото, что новички после их посещения больше просто не заходят сюда.
Вот ты лучше как правильный Орг попытайся объяснить во всех округах, что хелп-лист нужен.
mazaiii
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 апр 2011 15:01
Откуда: Мичуринский
На чём ездит: Gilera DNA 180

Re: спасибо хочу сказать!!!

Сообщение Шуран Александр » 15 авг 2011 06:55

Хелп лист у меня в телефоне - "группа Друзья":)
Адреналин повышает % жизни Вkontakte.ru/id16351970 ася 225899466
Аватара пользователя
Шуран Александр
Лидер ЮЗАО MSC
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 ноя 2009 00:25
Откуда: Москва ЮЗАО
На чём ездит: VFR 800

Re: спасибо хочу сказать!!!

Сообщение Дим-Димыч » 21 авг 2011 09:38

здорова народ! 110сс кубов по всей видимости умер!=) Был "безпосадочный" перелет до Шатуры и обратно на скорости 80 км\ч. Поставил у подъезда. На следующий день наотрез отказался заводиться. По моим впечатлениям пропала компрессия. Карб был снят, прочищен и настроен - "не той сиситемы граната". Искра - есть. Шуран в общих чертах знает о моей "беде"=) если есть мысли то прошу отписаться. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Дим-Димыч
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 апр 2011 15:51
Откуда: Ю. Бутово
На чём ездит: Stels Tactic 100

Re: спасибо хочу сказать!!!

Сообщение [МаньяяК] » 21 авг 2011 11:24

зажать рукой вход воздуха в карб и заводить потом приоткрыть..проверить лепестки или клапана
ася 244025719
Аватара пользователя
[МаньяяК]
Нищеброд-Попрошайка
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 26 янв 2011 23:38
Откуда: зао
На чём ездит: ориджиналченски

Re: спасибо хочу сказать!!!

Сообщение Шуран Александр » 25 авг 2011 19:37

Дим-Димыч писал(а):здорова народ! 110сс кубов по всей видимости умер!=) Был "безпосадочный" перелет до Шатуры и обратно на скорости 80 км\ч. Поставил у подъезда. На следующий день наотрез отказался заводиться. По моим впечатлениям пропала компрессия. Карб был снят, прочищен и настроен - "не той сиситемы граната". Искра - есть. Шуран в общих чертах знает о моей "беде"=) если есть мысли то прошу отписаться. Заранее благодарен.
а поршень крутит? или кольца прилипли к целиндру?
Адреналин повышает % жизни Вkontakte.ru/id16351970 ася 225899466
Аватара пользователя
Шуран Александр
Лидер ЮЗАО MSC
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 ноя 2009 00:25
Откуда: Москва ЮЗАО
На чём ездит: VFR 800


Вернуться в ЮЗАО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей