Каталы ЮЗАО

Юго-Западный административный округ

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Re: Каталы ЮЗАО

Сообщение Mr.X » 30 авг 2011 00:33

Mr.X(Вован) 89154682978 - живу в Коньково,там и катаю, но часто бываю в ЗАО и СЗАО
Молодые мотоциклисты выбирают конечный пункт и едут. Старики выбирают направление и едут.
Аватара пользователя
Mr.X
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09 янв 2011 23:18
Откуда: ЮЗАО
На чём ездит: Yamaha Cygnus RS 125

Re: Каталы ЮЗАО

Сообщение Spitch » 23 сен 2011 12:25

так-то я еще есть. +7дивицот37восимь6читыри87нолег, спросить СпичА :) езжу на сером застребителе ямаха вИно, щас у него разбита корма, ацкий изолента-тюнинг и по-уродски криво поставленные поворотники от фигпоймичиво :) а, да, наряжен в лаймовый жилет с отражателями, и сам, и рюкзачок :)
езжу с конца Ленинского до Лубянки/Цветного утром, и вечером обратно. вечером еще по своим делишкам иногда раскатываю. как-то так. починиться помочь не смогу, но оттащить куда-нить на буксире, скажем - не вопрос. ну или там пива застребить в доброй компании где-нить недалеко от дома, да.
урод, контуженый, связист, злобный мудак, убогий лансеровод
trollpower
get1000 взят ыххыхыхы
Аватара пользователя
Spitch
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 15 янв 2011 14:27
Откуда: Москва ЮЗАО
На чём ездит: Mitsubishi Lancer IX 2.0 MT

Re: Каталы ЮЗАО

Сообщение PATROL - 911 » 26 сен 2011 01:38

PATROL - 911. Езжу с гарибальди и до третьяковской метро на работу и с работы. Чёрный HONDA DIO AF 35 с наклейками московской службы спасения спереди и сзади. скоро будет 2 антенны радиосвязи сзади.насчёт пивка завсегда пожалуста!!!))))))
PATROL - 911! ЭТО Я!!!
Аватара пользователя
PATROL - 911
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 дек 2006 00:49
Откуда: МОСКВА
На чём ездит: ЧЁРНЫЙ ХОНДА ДИО AF 35 С АНТЕННАМИ РАДИОСВЯЗИ

Re: Каталы ЮЗАО

Сообщение fallen1 » 27 сен 2011 17:09

Spitch писал(а):так-то я еще есть. +7дивицот37восимь6читыри87нолег, спросить СпичА :) езжу на сером застребителе ямаха вИно, щас у него разбита корма, ацкий изолента-тюнинг и по-уродски криво поставленные поворотники от фигпоймичиво :) а, да, наряжен в лаймовый жилет с отражателями, и сам, и рюкзачок :)
езжу с конца Ленинского до Лубянки/Цветного утром, и вечером обратно. вечером еще по своим делишкам иногда раскатываю. как-то так. починиться помочь не смогу, но оттащить куда-нить на буксире, скажем - не вопрос. ну или там пива застребить в доброй компании где-нить недалеко от дома, да.


номерок у тебя неалешеньки,аха.
Разжигай,но помни.282.
Я столько читал о вреде алкоголя,что решил бросить читать(с)
"У меня горе.Я ее люблю, а она сказала, я мудак. Поэтому я пью." (с)
Аватара пользователя
fallen1
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 07 фев 2009 11:02
Откуда: ЮЗАО
На чём ездит: CB1300

Re: Каталы ЮЗАО

Сообщение fallen1 » 27 сен 2011 18:21

fallen1 писал(а):
Spitch писал(а):так-то я еще есть. +7дивицот37восимь6читыри87нолег, спросить СпичА :) езжу на сером застребителе ямаха вИно, щас у него разбита корма, ацкий изолента-тюнинг и по-уродски криво поставленные поворотники от фигпоймичиво :) а, да, наряжен в лаймовый жилет с отражателями, и сам, и рюкзачок :)
езжу с конца Ленинского до Лубянки/Цветного утром, и вечером обратно. вечером еще по своим делишкам иногда раскатываю. как-то так. починиться помочь не смогу, но оттащить куда-нить на буксире, скажем - не вопрос. ну или там пива застребить в доброй компании где-нить недалеко от дома, да.


номерок у тебя неалешеньки,аха.

кста,мой тут много где,в т.ч.и хелплисте,выкатился вот щас,есличо.. :wink:
Разжигай,но помни.282.
Я столько читал о вреде алкоголя,что решил бросить читать(с)
"У меня горе.Я ее люблю, а она сказала, я мудак. Поэтому я пью." (с)
Аватара пользователя
fallen1
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 07 фев 2009 11:02
Откуда: ЮЗАО
На чём ездит: CB1300

Re: Каталы ЮЗАО

Сообщение Spitch » 27 сен 2011 18:50

fallen1 писал(а):
fallen1 писал(а):
Spitch писал(а):так-то я еще есть. +7дивицот37восимь6читыри87нолег, спросить СпичА :) езжу на сером застребителе ямаха вИно, щас у него разбита корма, ацкий изолента-тюнинг и по-уродски криво поставленные поворотники от фигпоймичиво :) а, да, наряжен в лаймовый жилет с отражателями, и сам, и рюкзачок :)
езжу с конца Ленинского до Лубянки/Цветного утром, и вечером обратно. вечером еще по своим делишкам иногда раскатываю. как-то так. починиться помочь не смогу, но оттащить куда-нить на буксире, скажем - не вопрос. ну или там пива застребить в доброй компании где-нить недалеко от дома, да.


номерок у тебя неалешеньки,аха.

кста,мой тут много где,в т.ч.и хелплисте,выкатился вот щас,есличо.. :wink:

приболел, потому отнял у жены машину и позорно поехал на ней толкаться в пробках
думаю, недельку пропущу. к закрытию посмотрим.
урод, контуженый, связист, злобный мудак, убогий лансеровод
trollpower
get1000 взят ыххыхыхы
Аватара пользователя
Spitch
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 15 янв 2011 14:27
Откуда: Москва ЮЗАО
На чём ездит: Mitsubishi Lancer IX 2.0 MT

Пред.

Вернуться в ЮЗАО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей