Продаю Gilera Runner SP50 FL 2010 года.

Северо-Восточный административный округ

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Продаю Gilera Runner SP50 FL 2010 года.

Сообщение Пётр ЗУБ ЗОЗУЛЯ » 26 июн 2012 18:24

Добрый день! Gilera Runner SP50 FL. Покупал в Скутер мире. Отдал деньги зимой 2009, эксплуатация с 2010 г. Два комплекта ключей, чек, описание на русском - всё есть. ТО делал вовремя в Скутер мире. После аккуратной обкатки снял заводские глушилки (Скутер мир). Теперь ездит очень бодро! Окраска офигенная, спортивная, красно-бело-чёрная с шашечками. Колёса большие, протектор ваще не стёрт. Сиденье чёрно красное – красавец))). Из внешних повреждений немного притёрто правое переднее крыло (пластик целый, стикер чуть ободранный) и разбит (при этом работает) правый передний указатель поворота. Я его заказал, но всё не везут, но я и не парюсь особо. Никаких внутренних повреждений, поломок не было и нет. Ездил мало, сами видите по пробегу. Зимой хранил в отапливаемом гараже. В городе - зверёныш, после раздушки динамики хватает за глаза. Пару раз ездил на дачу 100 км (где он и сейчас стоит), получал большое удовольствие: вроде и скорость нормальная и красоту видно))). Гаишники вообще не беспокоят, несмотря на сходство со старшим братом (200 см3). Девочкам сзади очень удобно, мне при этом вперёд практически не нужно сдвигаться. Багажник под сидением действительно большой: шлем, цепь, противоугонка на диск, масло, кола, карта, всё влезает. Очень его люблю, продаю, так как вернули, наконец, права и буду брать мот. Сейчас он на даче по Ярославскому шоссе. Если лень ехать, но есть уверенность и деньги, без проблем пригоню в место указанное на карте (но советую самим перегонять в Москву – дорога красивая). В подарок блокиратор на диск.
Пётр ЗУБ ЗОЗУЛЯ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2012 18:19
На чём ездит: Gilera Runner SP50 FL

Re: Продаю Gilera Runner SP50 FL 2010 года.

Сообщение Пётр ЗУБ ЗОЗУЛЯ » 26 июн 2012 18:26

Забыл телефон))))) 8-926-205-54-44
Пётр ЗУБ ЗОЗУЛЯ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2012 18:19
На чём ездит: Gilera Runner SP50 FL

Re: Продаю Gilera Runner SP50 FL 2010 года.

Сообщение VALERA-L » 26 июн 2012 18:34

Все красиво описал,но ни пробега ни цены не указал..
VALERA-L
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 май 2004 14:47
Откуда: СВАО


Вернуться в СВАО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей