Honda dio(настройка??)

Южный административный округ

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Honda dio(настройка??)

Сообщение destrodio » 06 авг 2014 15:47

привет соседям) вот купил себе скутер if 18 и надо было настроить карб, собственно я полный нуб в этом плане, но вроде бы настроил, после случилось плохое( начало дико переливать его( братцы... помогите начинающему((( если не сложно кому нибудь приехать и подсказать, что и как в нем... 8-919-772-53-21, skype wovan1992

4 день мучаюсь((( да и еще фильтр воздушный на дороге потерял(( вообще обидка( я на время его капроновым чулком закрыл)) сказали на первое время покатит... ну жду вашей помощи. спасибо за понимание

P/S прошу сильно не пинать))
8-919-772-53-21 мобильный мой, помогите братцы
destrodio
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2014 16:43
На чём ездит: Honda dio if18

Re: Honda dio(настройка??)

Сообщение Nod » 12 авг 2014 13:57

1. Скажи где ты конкретней. ЮАО немаленький.
2. Купи воздушный фильтр - карбюратор настраивается по разному для нулевика и для обычного. Нулевик без тюнинга тебе не нужен если варианта не будет лучше уж с ним чем без ничего (а стоит он рублей 100-200).
3. Ты был в теме Диоводов? Вот же она: viewtopic.php?f=43&t=96988 там по теории ответят куда быстрее. Или на хонда дио юкоз ру можешь глянуть информацию о твоей мопедке и её карбюраторе
4. Болт смеси настраивается помнится 2-2,5 оборота от полной затяжки по умолчанию. Если не знаешь то зачем крутил и почему не запомнил/записал начальное положение?
Аватара пользователя
Nod
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 07 фев 2011 00:58
Откуда: Москва, ЮАО
На чём ездит: Merida Matts Trail 800-D, Honda VT1100


Вернуться в ЮАО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей