Напомню
Основное место сбора каждый четверг в 20.00 у Памятника Космонавту Волкову

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер



GiGA писал(а):нихренасебехрень два
с чего начать то нужно этот перенос нужно было делать в мае месяце

GRIN писал(а):вспомним былое 2008г.
тобиш красный 

Twiggy писал(а):До скольки на Горе собираетесь быть?

dimaz писал(а):зима отменяеться!
надо делать открытие!!
Wer писал(а):Такс граждане хорошие !
Погода завтра обещает быть отменной , надо нам собраться !
Да среда а не четверг (но в конце концов сезон уже кончился и надо насладится последними теплыми деньками нам отпущенными) и так ближе к теме. Собираемся на Бошке в 19:00 там тусуемся до 20:00 и выезжаем на гору.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей