как меня убивали целый день :D

Восточный Административный Округ

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

как меня убивали целый день :D

Сообщение expo » 14 мар 2014 00:10

Ребята, говоря по сабжу...если есть кто с гаражем....я в вк http://vk.com/atomni_bladokol

Тренировочный день или какой же . я живучий:

- 7:00... со вчера не спал, выбирал дырчик...

- 8:00... иду покупать шлем

- 10:00... пешком от щелчка было пройдено 2 магаза с экипом до сокольников (куплен шлем) и уже дошел до преображенской площади (там склад с японскими мопедами)

- 11:00... роюсь по карбюраторам, тросикам, свечам....

- 12:00... покатавшись по складу, отдав деньги выезжаю на щелковское шоссе. Не ездил 12 лет за рулем дырчиков но уверенно караю весь стоящий поток, ощущения внеземные. С третьего ряда уходит на поворот 14рка, меня спасает только то что задний тормоз на хонде такт - комбинированный. В адреналине крови не обнаружено как говорится...двигаюсь в сторону дома, мозг начинает откисать и скорость восприятия увеличивается в то же время меня немного потряхивает и знобит - в общем отходил от полученной дозы счастья еще 15 минут точно.

-12:30... Последние 200 метров до дома, двухполоска. семера красного цвета, набитая таджиками, дает разворот со встречки через сплошную и цепляет заднее крыло.
Просто шлепнулся юзом. Мне не больно, не страшно, не злобно...стою набираю гаи...видимо доза адрика была зашкалена до максимума - мне кайфово и надо просто решить ситуацию. Опускается окно и слышу: откуда ты . взялся эщзу ме на эшэ...!??! - это был старт, мать его зажигание! немного попрыгал на капоте (очень надеюсь на то что видео с регистраторов выложат - это наверно истерически смешно и упорото выглядело со стороны)

Доехав домой, снимаю экип, понимаю что надо двигать на работу...

-21:40...уже дома, (оставил хонду в подъезде) на дырчике приклеена записка: ЗДЕСЬ НЕ СТОЯНКА! УБЕРИ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО!
Иду по этажам - просто хочу договорится, выяснить чем вообще мопед помешал который стоит в углу...вам угрожало визжящее стадо святой инквизицией и физической расправой? В общем ДЕНЬ УДАЛСЯ Корнилов присутствовал на последнем акте (медаль за саппорт :D) и мы основательно проржавшись навернули пару кругов по району.
expo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2014 21:52

Re: как меня убивали целый день :D

Сообщение Mikl » 14 мар 2014 14:32

Так что надо - валерьянки или святой воды?
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: как меня убивали целый день :D

Сообщение EraserZLO » 23 мар 2014 10:53

джигиды тебе за поломанный капот ничего не сказали?
Аватара пользователя
EraserZLO
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 24 мар 2010 23:53
На чём ездит: Yamaha xjr1300, Gilera fuoco, Honda cb900


Вернуться в ВАО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron