Покатался по Сиреневому Бульвару

Восточный Административный Округ

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Покатался по Сиреневому Бульвару

Сообщение WallBurn » 27 апр 2013 00:34

Какие же хорошие дороги в столице! Наши службы делают все возможное, чтобы московским авто и мотолюбителям ездилось удобно и спокойно! Непревзойденное качество дорожного покрытия, весь мир ровняется на наши технологии.
Ох, если бы...
Сегодня у меня выдался не самый лучший день, не буду рассказывать что было утром, буду рассказывать что случилось днем. Сегодня после завершения дел по поводу мед. обследования, я вышел из метро и направился сразу же к гаражу. Ничего не предвещало беды, настроение, солнце, музыка, собранный Aerox, ничего не может лучше, чем сесть на своего коня, после тяжелого дня.
Вместе с хорошим настроением, я решил заправить свою Роксаночку и хорошим бензином. Поехал за 3 километра на BP и накормил её 95 Ultimate, добавил Motul Scooter Power и Роксана как и я, в хорошем настроение помчались вдоль Щелковского шоссе.
Мне надо было забрать друга на 13ой-парковой и довести его до место хранения его скутера. Вообщем подъехал друг, встретились, покурили, поговорили. Ну что с Богом? И мы поехали к его Джогу, как только я объехал все лежачие полицейские которых напихали по 13 на выезд к Щелчку, я влетаю в кочку, маленькую, но пиздец какую глубокую. БУМ, есть контакт. Ладно, транспортный поток, а ехать осталось не много минут 10-15, подъезжаем. Друг ковыряется со своим, я решил посмотреть трубу. Да она погнулась. Моя Carrera 16 словила вмятину, а какой-то месяц - полтора она была ещё новой. Вмятина оказалась не большой, но все равно осадок есть. Не долго унывая, я решил не вдаваться в проблемы на сегодняшний день и решил разобраться с ней позже.
Друг собрался, я собрался и мы поехали в Гольяново. Сделали кружок по району, выехали на Сиреневый Бульвар. Двигаясь не очень быстро с 13ой к 11 парковой, на скорости 40 километров я влетаю в яму, глубиной сантиметров 20, большая, глубокая яма. БУМ! ХУЯК! ЗАЕБИСЬ! Меня повело, ещё чуть-чуть и я был бы раскатан по асфальту, благо оказался целый, продолжил движение до близжайшего съезда с дороги. Посмотрел работает, только труба отошла, чуть-чуть. Думаю доеду до Гольяшки там посмотрю. Доехал.
Дальше не буду вдаваться в подробности, опишу что я получил.
Мятую трубу, лопнувший картер, снизу около крышки вариатора, из винта для трубы на цилиндре теперь сочится антифриз (пробило), сломанный подсос.
Спасибо, ублюдкам, которые вместо того чтобы чинить асфальт, намывают его, надраивают пеной, но о его качестве даже не задумываются.
Итог. Убитый день, убитый рокс, убитое настроение, ущерб от 10 000 рублей.
Спасибо, за транспортный налог и цены на бензин!
Аватара пользователя
WallBurn
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 мар 2012 18:14
Откуда: ВАО
На чём ездит: Yamaha Aerox

Re: Покатался по Сиреневому Бульвару

Сообщение WallBurn » 27 апр 2013 14:58

McEr писал(а):на мапеде ты не платишь транспортный налог, поэтому получаешь ямы совершенно бесплатно!
А ездить нада на мотардах, тогда все ямы пох. Открытый люк на скорости выдерживает 8)

Офигенно придумал. По городу, где должно быть комфортно ездить, надо ездить на внедорожной технике.
Ну это же пиздец господа.
Аватара пользователя
WallBurn
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 мар 2012 18:14
Откуда: ВАО
На чём ездит: Yamaha Aerox

Re: Покатался по Сиреневому Бульвару

Сообщение Mikl » 27 апр 2013 21:46

"Настоящим русским может считаться только тот, кто научился виртуозно объезжать ямы и материть правительство."
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: Покатался по Сиреневому Бульвару

Сообщение D@nger » 29 апр 2013 13:10

сиреневый весь я ямах-просто весь!!!!!в сторону центра от 15 до 13 парковой есть очень глубокая ямка в левой полосе,да и вообще сиреневый в прошлом году летом ремонтировали весь.а итог?яма на яме.будьте аккуратней.
не Спешите, лучше в 10 дома, чем в 9 в......Морге.
--------------------------------------------------------------------
Тьфу.
Аватара пользователя
D@nger
 
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 09 июл 2007 11:54
Откуда: Вао.страна чудес.туда попал и там исчез!!!
На чём ездит: Белый перламутр Honda Silverwing 600cc 2008гв.

Re: Покатался по Сиреневому Бульвару

Сообщение Low Rider » 29 апр 2013 13:20

Так для того и ремонтировали, чтобы было что переделывать в этом году. Но после езды по люберецким промзонам кажется, что на Сиреневом вроде и ехать можно :)
Ехал KYMCO через KYMCO, видит KYMCO в реке KYMCO сунул KYMCO в реку KYMCO KYMCO KYMCO KYMCO (c)

...холод холодом, а ТЁПЛОЕ КАКАУШКО по расписанию! (с)

В Лефортовском тоннеле все полтинники валят за сотню. (с)
Аватара пользователя
Low Rider
НЕПРИКАСАЕМЫЙ МОDЕRАТОR
НЕПРИКАСАЕМЫЙ МОDЕRАТОR
 
Сообщения: 11814
Зарегистрирован: 10 май 2010 09:42
Откуда: Марусино
На чём ездит: на том, что утром заведётся

Re: Покатался по Сиреневому Бульвару

Сообщение The_Sky » 29 апр 2013 13:21

Сегодня утром ехал по сиреневому. Ямы между 15 и 13 парковой все залатали! До этого и правда было как после бомбёжки :evil: ! Осталась огромная яма перед 3ей парковой, в центр, левый ряд. Будьте осторожны :ahtung:
Аватара пользователя
The_Sky
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 апр 2013 18:48
Откуда: Балашиха
На чём ездит: СК41А

Re: Покатался по Сиреневому Бульвару

Сообщение Lesia » 29 апр 2013 15:37

The_Sky писал(а):Сегодня утром ехал по сиреневому. Ямы между 15 и 13 парковой все залатали! До этого и правда было как после бомбёжки :evil: ! Осталась огромная яма перед 3ей парковой, в центр, левый ряд. Будьте осторожны :ahtung:


Только залатали там кое-как...
А у нас перед гаражами на Измайловском проезде опять асфальт сняли... только в прошлом году в августе делали дорогу
Летоооо.... приди....
Аватара пользователя
Lesia
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 июл 2012 10:28
Откуда: Измайлово
На чём ездит: Honda Forza 250


Вернуться в ВАО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей