Приятные покупки!

От того, насколько хорошо вы экипированы, зависит ваше здоровье или даже жизнь! Рекомендуем перед покупкой скутера обзавестись "ПРАВИЛЬНОЙ" экипировкой!

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Приятные покупки!

Сообщение Станислав77 » 03 июн 2014 17:40

Други мои! Имею честь рассказать Вам о замечательном магазинчике, который я случайно обнаружил на днях, приехав попить кофейку с супругой в ресторан Грин Хофф около Серебрянного Бора. Там сейчас скидки 40% на всё и очень большой выбор экипа. Купил себе английские мото джинсы за 3500 рублей с каким-то супер материалом, который круче кевлара. И шлем ROOF жене за 10000. Сильно удивлен. Если надо - вот адресок- пр-т Маршала Жукова, д.59.
Станислав77
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2014 17:38
На чём ездит: Honda

Re: Приятные покупки!

Сообщение Bending Unit » 03 июн 2014 21:25

Станислав77 писал(а):Други мои! Имею честь рассказать...

Ну и сколько тебе заплатили за твой унылый рассказ, продажная твоя манагерская душонка... :facepalm1:
Я посвятил своё юбилейное 3000-ное сообщение боту-неудачнику... это пипец... ну ладно Макер, ему простительно, но я-то - взрослый парень... :facepalm1:
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватара пользователя
Bending Unit
 
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 26 мар 2011 21:04
Откуда: Замкадье
На чём ездит: Кетайчег

Re: Приятные покупки!

Сообщение Bending Unit » 03 июн 2014 21:54

Ты принимаешь написанное мной, как осуждение? Это было бы слишком буквально... :)
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватара пользователя
Bending Unit
 
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 26 мар 2011 21:04
Откуда: Замкадье
На чём ездит: Кетайчег

Re: Приятные покупки!

Сообщение Mor » 13 июн 2014 15:01

Станислав77 писал(а):. Купил себе английские мото джинсы за 3500 рублей с каким-то супер материалом, который круче кевлара.


Без лоха и жизнь плоха :facepalm1: http://www.ebay.com/itm/Mens-motorbike- ... 5f8531f5cc

А на жукова есть нормальный мотомагаз - промото называется.
Non Timetis Messor
Аватара пользователя
Mor
 
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: 05 май 2006 14:13
Откуда: Подольск
На чём ездит: ТАпок с чумоданами.

Re: Приятные покупки!

Сообщение RoXteR » 27 июн 2014 14:26

Mor писал(а):
Станислав77 писал(а):. Купил себе английские мото джинсы за 3500 рублей с каким-то супер материалом, который круче кевлара.


Без лоха и жизнь плоха :facepalm1: http://www.ebay.com/itm/Mens-motorbike- ... 5f8531f5cc

А на жукова есть нормальный мотомагаз - промото называется.


на еебе с доставкой - 3000р и ждать как до ослиной пасхи да ещё и с размером можно пролететь.

не ужели, сэкономленные 500р, так спасут ситуацию, когда можно купить здесь и сразу и выбрать нужный размер? :facepalm1:

если разница 50% и более - то да. А когда 10-20% - да смех эта разница, за наличие. :wink:
RoXteR
Коммерсант
 
Сообщения: 9517
Зарегистрирован: 12 апр 2006 23:32
Откуда: Москва Арехава
На чём ездит: GL1800'12 White

Re: Приятные покупки!

Сообщение Mor » 28 июн 2014 10:11

RoXteR писал(а):
на еебе с доставкой - 3000р и ждать как до ослиной пасхи да ещё и с размером можно пролететь.

не ужели, сэкономленные 500р, так спасут ситуацию, когда можно купить здесь и сразу и выбрать нужный размер? :facepalm1:

если разница 50% и более - то да. А когда 10-20% - да смех эта разница, за наличие. :wink:


Разница в том, что в мотомагазине в мск "джинсы из англии" куплены контейнером на али и сделанные "из ткани, круче чем кевлар" :facepalm2: то есть из стеклоткани ли асбеста. И цена закупки таких джинсиков рублей 500. Или ты думаешь, что маржа у магазина 500 рублей?

А на ссылке, что привел я, производитель из англии. Не голимый перепродавец китайского гуана, а производитель. Из нормальной ткани и по нормальным лекалам. А не из авна и на глазок дядюшки Ли, который во время корейской войны видел европейца и представляет, как он выглядит.

Ну чтоб более было понятно - это если бы на восторженный возглас "а я за стотысяч мильонов купил у Быкера в мск усилитель" кто то привел бы ссылку на такой же усилитель марантз например. За такую же цену. А ты бы в комментах мазался "зато мой в мск и на нем светодиодики моргают красивенько, и цена всего то на рупь дороже" :facepalm2: :)
Non Timetis Messor
Аватара пользователя
Mor
 
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: 05 май 2006 14:13
Откуда: Подольск
На чём ездит: ТАпок с чумоданами.

Re: Приятные покупки!

Сообщение RoXteR » 01 июл 2014 01:37

Mor писал(а):
RoXteR писал(а):
на еебе с доставкой - 3000р и ждать как до ослиной пасхи да ещё и с размером можно пролететь.

не ужели, сэкономленные 500р, так спасут ситуацию, когда можно купить здесь и сразу и выбрать нужный размер? :facepalm1:

если разница 50% и более - то да. А когда 10-20% - да смех эта разница, за наличие. :wink:


Разница в том, что в мотомагазине в мск "джинсы из англии" куплены контейнером на али и сделанные "из ткани, круче чем кевлар" :facepalm2: то есть из стеклоткани ли асбеста. И цена закупки таких джинсиков рублей 500. Или ты думаешь, что маржа у магазина 500 рублей?

А на ссылке, что привел я, производитель из англии. Не голимый перепродавец китайского гуана, а производитель. Из нормальной ткани и по нормальным лекалам. А не из авна и на глазок дядюшки Ли, который во время корейской войны видел европейца и представляет, как он выглядит.

Ну чтоб более было понятно - это если бы на восторженный возглас "а я за стотысяч мильонов купил у Быкера в мск усилитель" кто то привел бы ссылку на такой же усилитель марантз например. За такую же цену. А ты бы в комментах мазался "зато мой в мск и на нем светодиодики моргают красивенько, и цена всего то на рупь дороже" :facepalm2: :)


о, ты никогда не ставился с тем, что из англии могут слать китайского говно? :) или с из любой другой страны.

p.s. а мои усилители делаются в Италии! поэтому так и стоят, дорого :facepalm1: :lol2:
RoXteR
Коммерсант
 
Сообщения: 9517
Зарегистрирован: 12 апр 2006 23:32
Откуда: Москва Арехава
На чём ездит: GL1800'12 White


Вернуться в Экипировка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей