Honda Spacy, Freeway, Elite , Striker

Обсуждение различных моделей скутеров. Кружки по интересам и фэн-клубы различных мопедов.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер, had

Правила форума
Этот форум создан специально для тех, кто хочет пообсуждать, потинтересоваться, задать вопрос по какой-то определённой модели скутера.

Как создать здесь новую тему???
Здесь - НИКАК! Тема вида "Карпатоводы - здесь!!!" Создаётся в Тусовке Он-Лайн!!! Правда перед тем как создать подобную тему - хорошенько подумайте, а нужна ли она? И будет ли в ней кто-то общаться?!
Для того, чтобы тема из общей тусовки попала в этот раздел - она должна быть живой и интересной!!

Т.е. если вы создаёте тему в Тусовке Он-Лайн например "Обсуждение мопеда Рига" и в ней за неделю нет никакой движухи - она спустицца вниз и сама умрёт своей смертью. Если же в ней начнёцца движуха и реальное обсуждение (а не флуд пустой как было в теме про априлию) то тема попадёт сюда, в Тусовки по моделям, и будет жить тут!

Re: Honda Spacy, Freeway, Elite , Striker

Сообщение valsxmi » 05 апр 2016 01:28

Уважаемые скутероводы))
Доброго времени суток) Собираюсь приобрести Honda Spacy 100cc.
В скутерах шарю не особо. Нужно авторитетное мнение касательно этого объявления:
http://moto.auto.ru/scooters/used/sale/ ... -59f9.html

И много ли вообще геморрою с этим скутером? Мне нужно просто ездить, сидеть ковыряться с ним постоянно желания особого нет.

Заранее, спасибо)
valsxmi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2016 01:21

Re: Honda Spacy, Freeway, Elite , Striker

Сообщение Atom43 » 17 авг 2016 11:44

Бери на первое время самое оно, лёгкий , мало ест , не ломучий. Я просто езжу , правда мало. Унитаз большой входит 5 литровых банок варенья или 1 циркулярка. Есть крючок для сумочки. 80 едет по городу нормально, в 2-м не ездил. За 1000 км . пробега за 2 года поменял, только резину, свечу и воздушный фильтр. Я брал за 53000 руб. в 2014году. А категория у меня есть. Страховка у нас 1500 руб. на него. Только ямы он не любит.
Atom43
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 сен 2014 20:15
Откуда: Киров, Кировская область
На чём ездит: Хонда Спайси 100, Пьяджио Беверли 250 карбюратор

Re: Honda Spacy, Freeway, Elite , Striker

Сообщение Atom43 » 11 сен 2016 20:25

Купил в дополнение к Хонде Пьяджио-Беверли 250, карбюратор, привезённый А.Потапенко в 2013 году. Приобрёл у собственника , у нас в городе. Езжу на нём теперь.Поставил на учёт и застрахова. Хонду оставлю жене решила сдавать на права весной.
Atom43
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 сен 2014 20:15
Откуда: Киров, Кировская область
На чём ездит: Хонда Спайси 100, Пьяджио Беверли 250 карбюратор

Пред.

Вернуться в Тусовки по моделям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей