ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2007 [ 6 октября 2007 ]

Свежие новости и никакого флейма!

Модератор: -JODA-

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2007 [ 6 октября 2007 ]

Сообщение Uncle-S™ » 11 сен 2007 12:13

Дорогие друзья!

Закрытие сезона 2007 Московского Скутер Клуба состоится 6 октября 2007 .

Сбор участников в 15:00 на Смотровой МГУ (попросту на Горе).
В программе праздника:
1) Роскошь человеческого общения © Босс
2) Прощание с сезоном
3) Рыдания на тему уходящего сезона от представителей Оргкомитета
4) Постановка техники в гараж и перемещение в бар.

В 18:00 в модном московском клубе PERSONA GRATA ( http://www.pgclub.ru ) начнётся вечеринка, посвящённая Закрытию Сезона - 2007!.


В программе:
18:00 - 18:40 Сбор гостей МСК
18:40 - 19:00 Приветственное слово от Оргкомитета МСК, поздравления, тёплые слова от гостей и участников праздника.
19:00 - 20:00 Конкурсы с призами от организаторов, музыка, безудержное веселье =)
20:00 - 22:00 Выступление музыкантов GASpromo ( http://www.mixupload.ru/ )
22:00 - 24:00 Дискотека под управлением DJ Unknown (Static Deejays)
с 00:00 и до упора - танцевальная программа клуба Persona Grata.

Вход на праздник:
Обычный входной билет для клубня: 50 рублей.
Преобрести его можно будет на Горе у представителей Орг.Комитета либо на входе в клуб.
VIP-резерв стола: для того чтобы ГАРАНТИРОВАННО сесть за столик в одном из ресторанов клуба можно воспользоваться процедурой vip-резерва. Стоит это 500 рублей. Обращаться нужно в сам клуб по телефону +7 495 956 00 99. Указанная выше сумма является "ДЕПОЗИТОМ". Т.е. внося деньги в кассу клуба вы столбите за собой столик, и на счёт этого столика автоматом попадают 500 рублей, которые потом учитываются при выставлении счёта.

Проезд в клуб и стоянка:
Карта проезда (для тех кто поедет самостоятельно) тут: http://www.pgclub.ru/pgclub/map.aspx
Самый удобный въезд - со стороны ул. Аргуновская. (одностороннее движение в сторону ул. Ак.Королёва) сразу после сервисных центров поворот налево.
В этот вечер для клубней, приехавших на скутерах, будет выделена охраняемая (шлакбаум, камеры наблюдения) стоянка.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не гоняться на дорожках перед клубом и стоянкой! Через Королёва (напротив) есть куча места для этого. К тем, кто вопреки нашим вежливым просьбам, всё-таки решит безобразничать, Организаторы готовы предложить как силовые, так и вполне законные (отлов и сдачу в местное ОВД) варианты объяснения прописной истины "НЕ СРИ ТАМ ГДЕ ЕШЬ"... И всё же мы надеемся, что до этого не дойдёт, и вы покажете , что скутеристы НЕ ОТМОРОЗКИ и могут цивилизованно отдыхать.
Ещё немного о пьянстве за рулём: КОНЕЦ СЕЗОНА НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ КОНЦОМ ЖИЗНИ! Постарайтесь разумно подойти к вопросам выпивки. Лучше всего если вы совсем не будете употреблять за рулём никакого алкоголя. Хотя естесственно мы вас контролировать не будем.
У меня только одна просьба ко всем: если вы увидите, что неподалёку от вас сильно пьяный скутерист пытается поехать на скутере - попытайтесь отговорить его от поездки. Возможно, вы спасёте ему жизнь.

Пожелания от организаторов праздника:
Клуб достаточно известный в московской тусовке, с пафосным и дорогим интерьером , НО, несмотря на это он пошёл нам навстречу и готов радушно принять несколько сотен скутеристов. Посему рекомендую фсем клубням, желающим приятно отдахнуть, соблюдать некоторые простые правила поведения:
1. НЕ ПРОНОСИТЬ С СОБОЙ НАПИТКИ И ЕДУ, купленную вне клуба. А ТАК ЖЕ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО ПЕРЕД ВХОДОМ!!! Вокруг развешены камеры. И охране клуба запрещено пускать людей, замеченных за распитием спиртного перед клубом. Будьте благоразумны!
2. КУРИТЬ ТОЛЬКО В ОТВЕДЁННЫХ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТАХ
3. СТАРАТЬСЯ ВЕСТИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО И АДЕКВАТНО РЕАГИРОВАТЬ НА ЗАМЕЧАНИЯ ОРГАНИЗАТОРОВ.

Мы оставляем за собой право отказать в доступе на даннную вечеринку любому, без объяснения причин.
За порядком в зале будут бдительно наблюдать организаторы праздника и внутренняя охрана заведения. Нарушители порядка так же будут удаляться из зала без объяснения причин.

Ещё немного о PERSONA GRATA:
Несмотря на пафосное обличие клуб старается держать достаточно демократичные цены. Кружка пива (0.5 л) от 70 рублей. Для любителей покрепче - водочка от 50 рублей. (далее см. цены http://www.pgclub.ru/Menu/ )
Быстрое меню (фри, крылья, гренки и т.д.) будет заранее подготовлено к приезду скутеристов. Не торопитесь. Не толпитесь. Всем хватит и еды и выпивки.
В клубе два танцпола. Один из них до 24 часов будет принадлежать только нам. На втором - будет идти обычная субботняя программа клуба. Оба танцпола изолированны от ресторанной зоны (2 ресторана, суши-бар) Так что любителям пообщаться громкая музыка ниразу не помешает.
Так же в клубе есть бильярдный зал, дартс, уютные вип-комнаты в восточном стиле, кабельное ТВ ... вобщем всё для того, чтобы вы приятно отдахнули.

Ввиду того что наш праздник начнётся в 18:00 в клубе ещё не будет действовать ограничение по возрасту. Но вот продавать спиртное слишком юным созданиям никто не будет. Предупреждаем об этом сразу, чтобы не было потом недовольства.

Спонсоры мероприятия:
- "Affect Motion" - Гонки в состоянии аффекта ( www.affectmotion.ru )
если людей нельзя есть, то почему они сделаны из мяса?
Аватара пользователя
Uncle-S™
сексаул ... т.е. аксакал
сексаул ... т.е. аксакал
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 14 май 2000 23:00
Откуда: Москва. ЦАО
На чём ездит: на бронепоезде

Вернуться в Новости МСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей