Егор ушел.

Свежие новости и никакого флейма!

Модератор: -JODA-

Егор ушел.

Сообщение Дядя_Добер » 23 май 2016 12:14

Вчера от нас ушел человек который являлся целой эпохой Московского СкутерКлуба, человек который в последние годы брал на себя заботы по организации мероприятий, координации соклубников, контактами со СМИ и т.п. Человек который для многих из нас был очень хорошим другом.

Подробностей пока особо нет, известно что был обнаружен утром в воскресенье.
не будь унылым говном, будь озорной какашкой

http://gogo-moscow.blogspot.ru/
Дядя_Добер
технический идиот
технический идиот

На чём ездит: Gilera DNA 180....................................

Re: Егор ушел.

Сообщение MikeLoDeon » 23 май 2016 12:58

Ага, Оля сказала руки на себя наложил.
life - just a moments to ride... http://www.ya.ru
MikeLoDeon
незамееетный

На чём ездит: Reggy ZIP

Сообщение roof » 23 май 2016 13:07

Просто нет слов,земля ему пухом :(
Бойтесь ваших желаний,иногда они могут исполниться.
roof
Преподобный
Преподобный

На чём ездит: bmw c 650 gt

Сообщение Uncle-S™ » 23 май 2016 14:09

просто нет слов.
соболезнования родным.
если людей нельзя есть, то почему они сделаны из мяса?
Uncle-S™
сексаул ... т.е. аксакал
сексаул ... т.е. аксакал

На чём ездит: на бронепоезде

Сообщение Carter » 23 май 2016 14:16

Соболезнования родным. Почему-то чаще из всех его вспоминаю... разные моменты... очень меня всегда удивлял своими решениями, в хорошем смысле.

Земля пухом.
Edward Carter
Carter
Affect Motion
Affect Motion

Сообщение murzilla » 23 май 2016 14:20

Кто-нибудь знает точно что произошло?
Paratroopers never die. We just regroup. In hell.
كافرون
murzilla
המדען חתול
המדען חתול

Сообщение Дядя_Добер » 23 май 2016 14:23

Точно нет,знаю только что после того как Ольга ушла и забрала дочь, Егор начал закрываться и уходить в себя, в последний раз когда я с ним общался он был совсем не в адеквате, сегодня Ольга написала что Егора нашли в воскресенье утро. больше подробностей пока нет

Дядя_Добер
технический идиот
технический идиот

Сообщение GiGA » 23 май 2016 15:05

земля ему пухом :(
вокруг все парятся об успехе и престиже
я просто жду когда фортуна подойдет поближе, поближе еще поближе
смотри чтобы фортуна не стала на лыжи...
GiGA
Эксперт, он же Гуру
Эксперт, он же Гуру

На чём ездит: Окунь Джемма и Си-Три-Пи-О

Сообщение Дядя_Добер » 23 май 2016 17:44

Вообщем времени не так много у меня. ИНфа вся будет завтра, брать просит помощи с вывозом Егора из морга 25 числа,но конкретику даст только завтра. Вся инфа будет у https://www.facebook.com/stanislav.galitsyn

Дядя_Добер
технический идиот
технический идиот

Сообщение ILYA » 23 май 2016 17:47

Лютый пипец.
Готов помочь чем смогу.
when the winds of change blows hard enough, the most trivial of things can turn into deadly projectiles...
ILYA
Эксперт, он же Гуру
Эксперт, он же Гуру

Сообщение Зелибоба » 23 май 2016 18:57

Только-только в песонице отписывался... Ад.
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >

На чём ездит: на ую галопом.

Сообщение Грейси » 23 май 2016 19:36

Просто охренеть!
Дорогие мужчины, не стесняйтесь обращаться за помощью, даже профессиональной, если понимаете, что вам тяжело - от этого вы мужественность не утратите, зато, вероятно, сохраните свою жизнь, которая, как известно, дороже всего. Всем нам иногда нужна помощь, это нормально.
(если что, я таких услуг не предоставляю, это просто крик в космос, может быть, кто-то запомнит)
Есть вещи, которые я могу и которые я не могу. Могу я все, но не все сразу :)
Грейси

На чём ездит: Honda dio af 56; Yamaha Majesty 400; Nonda NC700XD

Сообщение Lion » 23 май 2016 20:24

Да уж... Слов нет...
Планы меняются.. ©

Как много все таки хорошего в этой жизни.... +1. MikeLoDeon© http://www.tmaxclub.ru ... Т-максы всех регионов объединяйтесь!!
Lion

Сообщение sovi » 23 май 2016 21:07

Нам всем должно быть очень и очень стыдно.
За то что не заметили. Или не хотели замечать.
Лично мне стыдно и очень не по себе за то, как прошла наша последняя переписка.
Хотя я его и почти не знал, но от нас ушел человек, который мог любить кого-то больше самого себя.
Таких мало. И стало одним меньше.

И, как всегда, в дни таких новостей стоит отличная погода.

Земля пухом.
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд

Сообщение SanD » 23 май 2016 23:04

Шубутной был парень, дерзкий, неоднозначный. Ярко жизнь прожил. Жаль что ушел ((
SanD
Рекламафия
Рекламафия

Сообщение sovi » 23 май 2016 23:36

А еще мне очень не по себе потому, что я очень хорошо понимаю, что он чувствовал в последние дни.
Мне вспомнилось одно стихотворение фронтового поэта -
Зияет в толстой лобовой броне
Дыра, насквозь прошитая болванкой.
Мы ко всему привыкли на войне.
И все же возле замершего танка

Молю судьбу: когда прикажут в бой,
Когда взлетит ракета, смерти сваха,
Не видеть даже в мыслях пред собой
Из этой дырки хлещущего страха.

Мне знаком страх и отчаяние, хлещущее из дыры рваной души, сердца и разума.

Это был ипаный 2014-й год, год забравший у меня 3-х очень дорогих мне людей, одну тоже самоубийством, год уничтоживший всё, что я делал до этого, год когда меня попредавали оставшиеся друзья, год когда меня пытались убить, год когда "родня" отжала квартиру, которая должна была принадлежать мне. И это только основное.

И на фоне всего этого резко пошатнулось здоровье, как психическое, так и физическое - стало прихватывать сердце, и начала натурально распадаться личность, это примерно когда ты идешь и очень смутно понимаешь где ты и кто ты, а перед глазами натурально стоит туман, когда ты идешь и тут остатки твоей личности охватывает всеобъемлющий ужас от предчувствия, что сейчас тебя окончательно прихватит и ты тупо сдохнешь здесь и сейчас. И это не в сказке и не в фильме, а здесь, сейчас и с тобой.
И на фоне этого ты спишь по 3-4 часа в сутки, при том, что хочешь спать настолько, что тебя трясёт, но ты не можешь уснуть, а когда засыпаешь, то спишь по 30-40 минут и просыпаешься, и лежишь и смотришь в потолок, прокручивая вихрь нихрена не радостных мыслей и тупо не к кому пойти и выговориться, потому что тебя либо не поймут и посчитают за сумасшедшего, коим ты, по сути, и являешься, или скажут, что поняли, но на самом деле всем будет насрать, ведь у всех своя жизнь и свои проблемы, да и, если по честному, в таком состоянии тебе самому и нахрен никто не нужен. Они напрягают. Раздражают. Бесят. Глаза бы их всех, ука, не видели.

Развязка этого дерьма, упор, переломная точка, наступила одним ноябрьским днём, как сейчас помню - земля покрыта заледенелой травой и замерзшими лужами, обмерзлые деревья с одинокими обмерзлыми листьями, и какая-то особенная, скованная бесснежным морозом, осенняя тишина.
Я встал и пошел бесцельно гулять, гулял-гулял-гулял, дошел до железной дороги и пошел вдоль неё.
И тут увидел вдалеке приближающийся поезд.
Я остановился и стал смотреть на него как завороженный, а он все приближался, светя голубоватым светом светодиодных фар, очень, кстати, в тему к замороженному бесснежному миру в тумане полуспятевшего мозга.
И тут я разом понял, как я устал и как меня бесконечно всё заипало, вот просто наглухо. И вот оно решение, нужно тупо пойти и за метров 50 перед поездом встать на рельсы. И всё.

И сразу так легко стало, и ноги сами пошли. Прошли шага три. И Я остановился, хотя это это было тяжело, всё твое естество, которое на самом деле не твое, а какая-то непонятная бесовская одержимость, бессознательно хотело идти, настолько хотело, что я до сих пор не понимаю, как смог эту одержимость обуздать. Это был не страх, не злость, не логика. Это было нет потому что нет. И оно развернуло меня и я пошел к ближайшему забору, которые были в метрах 15 от железки, и вцепился руками в штакетины, потому что понял, что я себя не контролирую и могу не удержаться. Вцепился так, что наставил себе заноз и порезал руку. А сзади меня гремел поезд.
И когда он отгремел и звук его ушел в даль я стал другим. Во мне родилась злость и одновременно надежда, не дождетесь, уки, сови не такой и всё у сови будет лучше всех в мире, нужно только уйти отсюда и шаг за шагом начинать всё заново.
Мне не стало резко лучше, 314здят те, кто говорит, что депрессия это понты, длительная депрессия уничтожает тело и разум на органическом уровне, состояние жести было еще месяца 2-3, как-то я даже приехал сдаваться в дурку, но тоже не стал, решил, что если смерти не стал сдаваться, то и дурка без меня обойдется.
Сам себе выписал колёс и стал снова учиться радоваться жизни. На это у меня ушел примерно год.
Я научился радоваться солнцу, небу над головой, мяуканью кошки, шелесту деревьев, шуму дождя, безмятежности падающего снега, детскому задору утреннего ветерка, не напрягающему разговору ни о чем с приятелями, встречам со старыми друзьями и знакомыми, вопящим детям на детской площадке, живым и здоровым родителям да и просто тому,что всё хорошо. И я стал счастливее, чем был до всего дерьма. А еще спокойнее и рассудительнее.
Я знаю, что всё пройдет. И это тоже пройдёт. Но даже это перестало меня расстраивать. Жизнь такова, какая она есть и возможность научиться искренне ей радоваться, пожалуй, один из величайших даров человеку.

Я должен был написать это Егору. Но не написал. У меня не хватило мозгов разглядеть беду, хотя я всегда считал себя психологом и задним умом отчетливо вижу её между строк, но увы. Задний ум есть задний ум, тут он бесполезен.
Может бы ему это помогло, а может и нет, сейчас это уже не важно.
Всё, что мы можем сделать для мертвых - это хранить о них добрую память.
Храните.

Этот текст вам, живым. Я понимаю, что у каждого в жизни бывают плохие дни. Бывают и очень плохие. И совсем-совсем плохие.
Когда все не так и некуда податься. И даже поговорить не с кем.
Но смерть не выход.

Так вот, юзернеймы, сосайтики, софорумники, просто хорошие люди и друзья - вы можете высказаться и отписаться сови. сови знает, сови плавал. сови знает что сказать и сови услышит.
И сови, как человек слова, дает слово, что все сказанное останется между нами.

8(926)три79три770 Илья. В любое время.
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд

Сообщение Mikl » 24 май 2016 00:16

2015 год был у меня исключительным. Каждый месяц я хоронил родных, друзей, одноклассников и одногрупников, коллег - тех людей, которые составляли часть моего мира долгие годы . И сюда же попал и мой институт- ушел я из него в прошлом году. Невмоготу уже там стало просто находится. Да и прочих неприятностей хватало последнее время.
А 30 декабря ушла и моя любимая женщина. Как пережил январь-март, даже не помню. Болело все, сердце, голова , ноги отваливались, больше часа работать не мог - валился с ног, да и на всем теле, можно сказать, живого места не было.

Пошел по врачам - а кардиолог мне заявляет, что я симулянт. Сердце в не по возрасту в хорошем состоянии. И так дальше, и все тому подобное. И пошел, значит, ты к неврологу - это все по его части.

Короче, все кончилось тем, что я обратился к ... своим "собственным" неврологу - в медицинском центре, где я и работаю.

В общем, сейчас закончилась пятая неделя, что я пью их препараты. Земля и небо. голова еще правда, побаливает, когда тучи наползают, но все остальное ушло, как и не было. Давление перестало скакать, уже бросаю пить профилактические антигипертоники. Восстановился сон, хотя последние года 3 спал часа по 3 в сутки всего.

В общем, может быть, кому это тоже может помочь. Обращайтесь, если что . Дороговато, правда, но того стоит.
Антидепрессанты лишь блокируют расход веществ на стрессы, но не возобновляют истраченного. А при этом лечении возобновляется их содержание.

Илья, тебе это точно необходимо. Даже сейчас. Не в полном объеме, но судя по тексту, еще нужно. И всем другим, которым эти симптомы знакомы.

А Егору земля пухом. Жаль, что уже поздно....
Mikl

На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Сообщение Зелибоба » 24 май 2016 01:22

А у меня просто не получилось себя ебнуть, потому, что я слабоват для всех этих дел. Больно это круто для меня. Поэтому тоже выписал себе лекарств и начал чувствовать себя хорошо. А потом и просто хорошо. Только мне, в отличии от Егора, намного больше повезло с окружением, следившим, что бы я не наделал хуйни. Я очень друзьям обязан этим, не себе.

Егор, что бы там кто не думал, ушел как мужик, потому, что, по моему глубокому убеждению, себя убить сложнее, чем кого-то еще. И да, это выход, и это его решение, которое я уважаю. Он справился так. Это его выбор. Очень сильный выбор. И я его запомню как крутого мужика, который не был размазан по асфальту каким-нибудь таксистом и не был сожран какой-то отвратительной болячкой через 20-30 лет. Который сам решил, когда ему выйти из этой желтой стрелы.

И да, друзья, не помочь ему, когда он просил отвезти подарок дочке... Он мне звонил с этой просьбой. Я сказал, что постараюсь. Но почему-то не срослось. Даже машина свободна была, а я где-то проебывался. Тогда казалось, что ничего страшного, взрослый же мальчик. Сейчас кажется, что подтолкнул его к решению. Нечего сказать больше.
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >

На чём ездит: на ую галопом.

Сообщение bio-max » 24 май 2016 01:32

Хороший был человек Егор. Светлая память.
- Эй, астронавты, которая здесь цапа?
- Ржавая гайка, родной.
- Да они у вас все ржавые!
- А эта самая ржавая.

мннл
scutt
tim 136
bio-max

На чём ездит: 20 штук советских мопедов

Сообщение America » 24 май 2016 02:29

Мне очень жаль. Покойся с миром, Егор.
Debes, ergo potes. Летс рок! ©

DAVAI DZHAZU, MUSIA! ©

Если не Путин, то кот?!!!
America

На чём ездит: МУЫЗФ ВГСФЕШ

Сообщение jd22 » 24 май 2016 02:55

Царства Небесного.
Река течёт.
jd22

На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Сообщение Дядя_Добер » 24 май 2016 03:14

Для тех кто хочет проститься: viewtopic.php?f=7&t=160308

Дядя_Добер
технический идиот
технический идиот

Сообщение -=KNIGHT=- » 24 май 2016 03:24

Царство небесное...
Знал Егора, как дерзкого, но умного парня, который знал, что нужно делать. Я еще мелким пиздюком им восхищался, когда только влился в тусовку. Он - один из тех людей, которые повлияли на мое воспитание и становление характера. Помню, как он всегда называл меня Димуля, а не как все - Дима, Димон, Найт... Голос его помню... Последний раз, когда виделись, помню немного подобиделся, когда Егор с Добером меня подколоть пытались... Но это все мелочи.
В общем... Не знаю, что еще сказать... Очень жаль, когда такие позитивные и солнечные люди сдаются... У меня тоже куча проблем было за последние годы. Посещали мысли выйти в балкон. Но справился, правда без помощи специалистов.
Постараюсь приехать на проводы.
Всем мир.
-=KNIGHT=-
L'agent cr&#233;atif

На чём ездит: бнв

Сообщение sadama » 24 май 2016 04:01

Последние два года не общались, а жаль. Покойся с миром.
Я был не в куртке, а в кашемировом пальто, которое стоило как 10 этих мотоциклов(с)

Заказы с sipa дешевле сайта, доставка бесплатная.
sadama

На чём ездит: dio

Сообщение RoXteR » 24 май 2016 12:13

я общался с Егором ~месяц назад и он тогда нёс ахинею, думал, бредит эвтаназией... оказалось, что в этот раз нет.
RoXteR
Коммерсант

На чём ездит: GL1800'12 White

Сообщение fallen1 » 24 май 2016 12:18

Дерзкий,заводной,часто на грани фола.Земля пухом,что еще скажешь(
Разжигай,но помни.282.
Я столько читал о вреде алкоголя,что решил бросить читать(с)
"У меня горе.Я ее люблю, а она сказала, я мудак. Поэтому я пью." (с)
fallen1

На чём ездит: CB1300

Сообщение RAS » 24 май 2016 15:38

нда уж, почитал последние посты, почитал вконтакте... грустно как то стало, хотя бы и не знал его совсем.
Я так понял за пол года он дошел?

Не был в подобной ситуации, типа распад семьи + наложенные проблемы, но уверен что даже если потерял всё - семью, друзей, жильё, то это не повод терять жизнь.
По поводу депрессии, бессоницы или чрезмерной возбудимости, злости и т.п. - все это лечится спортом. Если спорт не помогает, значит спорта не достаточно. Вероятно, в состоянии Егора, это бы показалось смешным, но раз терять не чего, то почему бы не пробежать пару км, а потом еще пару и еще, до привкуса крови в горле? По себе могу сказать, на данный момент, любые проблемы исчезают после 80км на велосипеде в ритме трассы. Ты просто обессиливаешь, падаешь на кровать и вырубаешься на пару часов, потом до вечера пребываешь в спокойном состоянии когда ни чего не волнует и ни чего не нужно.
www.3dscaning.net
RAS

На чём ездит: Сильвер 600

Сообщение Дядя_Добер » 24 май 2016 20:14

По поводу завтра небольшое обновление. http://www.scooter-club.ru/forum/viewto ... 7&t=160308

Дядя_Добер
технический идиот
технический идиот

Сообщение Пенсионер » 24 май 2016 22:56

Мои соболезнования.
Пенсионер

На чём ездит: Honda Zoomer, АВМ Торнадо

Сообщение Cheshire » 26 май 2016 01:38

Не верил до последнего пока не увидел своими глазами...уша эпоха - человек..нет слов, одни эмоции...
Cheshire

На чём ездит: Piaggio NRG MC3(DNA Engine),CBR1100XX

След.

Вернуться в Новости МСК