ПРЕСС-РЕЛИЗ СКУТЕРШОУ-2004

Свежие новости и никакого флейма!

Модератор: -JODA-

ПРЕСС-РЕЛИЗ СКУТЕРШОУ-2004

Сообщение DmMc » 24 май 2004 16:38

Скутершоу 2004
("Скутершоп" 7 лет на рынке)


22 мая 2004 на картодроме "Пилот" сеть скутерных магазинов "Скутершоп" отпраздновала свой седьмой день рождения! На празднике можно было увидеть любительские скутерные гонки в классах стандарт и тюнинг. Гонки на мини-мото и скутершоу программу. Параллельно на территории картодрома работала тематическая выставка.

Проведение любительских гонок на скутерах совершенно оправданно стало доброй традицией. В первую очередь благодаря своей зрелищности, массовости и доступности. Все это можно было увидеть 22 мая на прошедших гонках. Несмотря на малую кубатуру борьба оказалась нешуточной. Были и свои фавориты, и острые моменты, и даже дисквалификация за обман тех.комисии (в скутере были использованы недопустимые в этом классе тюнинговые компоненты)! Но финал оказался добрым и праздничным.

Всего в гонках приняло участие более 20 человек, а поболеть приехало более 500. И это не смотря на то, что все предыдущую неделю было холодно и лил дождь. Только непосредственно во время гонок погода порадовала солнышком, как бы выражая тем самым свою поддержку всем, кто собрался 22 мая на трассе "Пилот".

Победителями в прошедших соревнованиях стали:
В классе стандарт 1 место занял Колчин Дмитрий (12 номер), выступавший на скутере Suzuki Lets 2; 2 место занял Королев Артем (16 номер), выступавший на скутере Suzuki Sepia и третье Писковцев Вадим Юрьевич, выступавший на скутер Suzuki Sepia ZZ.
Победители получили следующие призы:
1 место скутер от компании "Скутершоп".
2 место сезонный запас масла от компании "Liqui Moly".
3 место шлем от компании "AGV".
В тюнинг заезде победили: Колесник Виталий, Быков Владислав и Быстров Сергей.
Они получили следующие призы:
1 место кофр и чехол для скутера от компании "Автодор-ФВ", дилера "Derbi motors".
1, 2 и 3 места - призы от компании "Scooteria"

Отдельно нужно отметить заезды на мини-мото, отличающиеся особой зрелищностью, возможно в силу своей необычностью. Спортсмены на крошечных машинках показывали настоящие чудеса. Равнодушных не было.
Призы для участников, выступавших на мини-мото, предоставила компания "Valvoline".

Рассказывая о празднике невозможно не упомянуть об элементах шоу-программы. Особенно зрелищными были выступления на максискутерах и стант-райдинг. Ребята, выступавшие на скутерах, не только показали езду на задних и передних колесах, но и проехались, стоя ногами на сиденье и показывая на едущем скутере различные акробатические фигуры. Зрелище было поистине захватывающим.

А в промежутках между заездами зрители могли удовлетворить свое любопытство на тематической выставке, которая проходила тут же на трассе.
На выставке были представлены:

1. Сеть магазинов "Скутершоп". Японские скутреы таких известных марок как Хонда, Ямаха и Сузуки. Все желающие могли получить квалифицированную консультацию по выбору скутера.
2. Специалисты мастерской "Мотомах" давали всем желающим бесплатные консультации по ремонту мототехники.
3. На стенде компании "GasPart" можно было познакомиться с технологией установки газового оборудования на скутер.
4. Компания "Scooteria" - официальный представитель "Vespa" и "Piagio", представляла скутера этих всемирно известных марок. Также особой популярностью пользовались бесплатные консультации по тюнингу.
5. Интересным был стенд компания "Автодор" официальный представитель скутеров "Дерби" в Москве.
6. Клуб "Revout Racing". Бесплатные консультации по тюнингу для посетителей Скутершоу.
7. Компания "Ликви Моли".
8. Компания "AGV".
9. И конечно больше всего внимания привлекла новая российская разработка специалистов КБ Хруничева - "Скутенд". Скутер, созданный специально для российского бездорожья.

Праздник был зрелищным, интересным и удался наславу. Остается выразить надежду, что подобные мероприятия будут проводиться регулярно и на таком же высоком уровне.

Отдельную благодарность компания "Скутершоп" выражает оргкомитету Московского СкутерКлуба за помощь в организации и проведении праздника. Особенно хочется отметить грамотную и высококвалифицированную работу тех. Комиссии и службы охраны. А также всех участников скутершоу, выступавших на максискутерах.
Фото из путешествий: http://макурин.рф
Аватара пользователя
DmMc
давно тут сижу
давно тут сижу
 
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 14 май 2000 23:00
Откуда: NYC
На чём ездит: BMW K1200LT

Вернуться в Новости МСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей