Ride to Work party - 15 июня, Москва, Dub Club

Свежие новости и никакого флейма!

Модератор: -JODA-

Ride to Work party - 15 июня, Москва, Dub Club

Сообщение Uncle-S™ » 10 июн 2009 08:18

Изображение

Следующую рабочую неделю закончи в понедельник мототусовкой в Dub клубе! Много веселья, много твоего народа, новый бизнес и никакого кризиса!

Ride to Work Day – ежегодный всемирный день езды на работу на байке традиционно проводится в разгар лета, в середине июля. Но ближайший, уже 18-ый по счету ежегодный День мотоциклиста в офисе пройдет не в июле, а июне, 15 июня 2009г.

В связи с этим портал Motonews.ru приглашает всех желающих хотя бы в этот день присоединиться к своим уже решившимся на мотопутешествия на работу коллегам и наглядно продемонстрировать, что байкером может быть человек любой профессии и любого образа жизни, и совсем не важно, ездите ли Вы на чоппере или спортбайке, скутере или мотороллере.

В следующий понедельник, 15-го июня, в Москве, в клубе Dub, что находится по адресу: Нижний Cусальный переулок, д.5, стр. 7/7 состоится вечеринка, посвященная всемирному дню езды на мотоцикле! В программе мероприятия - позитивная атмосфера, выступления столичных dj's, конкурсы, призы и конечно же мотоциклы! В рамках мероприятия все присутствующие смогут воочию увидеть новый концептуальный "мотомобиль" Carver.

Съезд гостей - 19.00. Вход на мероприятие - бесплатный, единственное условие, обязательная регистрация на сайте ride2work.motonews.ru в разделе "обратная связь". Внимание, на территории клуба действует бесплатная охраняемая парковка для мотоциклов, поэтому все желающие смогут оставить своих "коней" и авто до следующего дня и надраться до послекризисья!

Организатор мероприятия - портал Motonews.ru при поддержке рекламного агентства Soap.cx, MUCO (Music Communication), портала Scooter-Club.ru, портала MotoHeaven.ru, журнала " Мотор", компаний "Панавто", "АВТОDОМ", "Евроспорт", "Байкленд" и мототакси 1Motto.

Напомним, что первое мероприятие такого рода под девизом Ride to Work прошло 22 июля 1992 года. В течение нескольких лет после этого события самые разные участники мотобизнеса и вообще мотожизни принимали участие в пропаганде третьей субботы июля в качестве Всемирного дня езды на работу на мотоцикле. Среди самых первых сторонников акции были журнал Road Rider Magazine и шинная компания Dunlop Tires.

Вплоть до 2000 года устройство подобных акций основывалось на совершенно неформальных началах, пока в указанном году не была создана бесприбыльная организация под тем же названием Ride to Work, которая и взяла в свои руки все оргвопросы акции. Проект Motonews.ru с 2008 года официально представляет акцию в России. Акция также имеет своих официальных представителей в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Мексике, Эквадоре, Пуэрто-Рико, Филиппинах, Турции и Израиле.
если людей нельзя есть, то почему они сделаны из мяса?
Аватара пользователя
Uncle-S™
сексаул ... т.е. аксакал
сексаул ... т.е. аксакал
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 14 май 2000 23:00
Откуда: Москва. ЦАО
На чём ездит: на бронепоезде

Вернуться в Новости МСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей