Izverg21 писал(а):Тебе нельзя, тебе рулить.
Ну надо же когда-то завязывать с трезвым образом жизни
Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер, had
Izverg21 писал(а):Тебе нельзя, тебе рулить.

_ufo_ писал(а):"Технический идиот" с пошлой аватарой делает объявление от имени скутерклуба... нда... это полный пипец. Думаю, вменяемых там не будет, лишь роскошь "озорных какашек".
Pokoinik писал(а):Ну первый раз человек зашёл
Да кстати мне как самому страшному свингеру клуба , скажите у нас есть новые- свежие- молодые стриптезёрши ?????????



SH@MAN-1 писал(а):Что по поводу буду ли я на закрытие сезона![]()
![]()
не обещаю но буду стремиться .
некто Василий писал(а):аккуратнее, отстой может стать девизом нынешнего закрытия, вы ведь не хотите соавторствовать?


_ufo_ писал(а):"Технический идиот" с пошлой аватарой делает объявление от имени скутерклуба... нда... это полный пипец. Думаю, вменяемых там не будет, лишь роскошь "озорных какашек".
Pokoinik писал(а):Да кстати мне как самому страшному свингеру клуба , скажите у нас есть новые- свежие- молодые стриптезёрши ?????????
Зелибоба писал(а):Зайка писал(а):а с вднха выезд во сколько?
покажи сисьге


некто Василий писал(а):скутер клубу 11 лет
а у тебя наверное мопед китайский не?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей