Апрелька писал(а):Nebesa_obetovannye писал(а):Да на горе только колонна САО и была!
нинада, там еще я была! на Патриоте, правда...
ну уж тогда и я был, не на Патриоте, правда
Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер, had
Апрелька писал(а):Nebesa_obetovannye писал(а):Да на горе только колонна САО и была!
нинада, там еще я была! на Патриоте, правда...


Апрелька писал(а):тебе положено быть, ты орг)
esquire писал(а):Без холодной части как то и ни к чему вроде ехать на закрытие...

Апрелька писал(а): Я понимаю, что для 99% МСК бла бла бла

ТёмТёмыч писал(а):Ну как все прошло?

Apik писал(а):осталась довольна!




бія-макс писал(а):"Четыре веника"(с)![]()
![]()

MikeLoDeon писал(а):бія-макс писал(а):"Четыре веника"(с)![]()
![]()
) Барин знает толк...
Тыт чего, проездом не заскочил?



бія-макс писал(а): светлый образ из юности

MikeLoDeon писал(а):бія-макс писал(а): светлый образ из юности
да лана, я и по трезваку научился получать кайф от жизни




MikeLoDeon писал(а):
Где косяк?





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей