Скутер из Таиланда!

Обсуждение событий, связанных со скутерной жизнью, волнующих наших клубней.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер, had

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение Anklav » 31 мар 2016 23:58

Папа писал(а):От того, что мое сообщение перепостить другими словами толку больше не станет.

Что за наезды? Не понял. Что я не по делу сказал? Ты спросил сколько стоит, я тебе ответил куда идти и где смотреть. Что тебя не устраивает? Или мне за тебя твой пластик взвесить и цену тут написать? Или ты сайт тайской почты в гугле найти не можешь?

smkma писал(а):
Andrey Potapenko писал(а):Скажу лишь одно - торг там уместен :wink:
Я вообще так понял, что там (в странах ЮВА в целом) торговаться надо обязательно и абсолютно везде, а кто не торгуется - тот в глазах местных выглядит днищем. :facepalm1:

Не совсем так, вернее совсем не так. За Таиланд скажу. Там не принято особо торговаться, и торгующихся не очень любят, это не арабы и не Индия.
До усрачки торговаться не стоит там где стоят ценники. Даже на рынках с продуктами или одеждой. Особенно где и так все стоит копейки.
Нет, конечно они специально завышают цену которую хотели бы получить для любителей торговаться. И эти 10-15% вам скорее всего скинут. Но не больше.
Торговаться надо лайтово, попросил скидку с улыбкой, не дали, не стоит дальше настаивать. Если скинули 15% то уже хорошо, хватай и беги )
А за взятку ГАИшнику можно поторговаться слегка, ненавязчиво с улыбкой и шуткой :) Работает)
ЗЫ: я взятки не даю :)
Аватара пользователя
Anklav
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 29 мар 2010 23:43
Откуда: Таиланд
На чём ездит: Suzuki Step 125cc

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение filosof63 » 01 апр 2016 02:55

Прикольно - ГАИшники в Таиланде. Видел там полицейских но не гайцов.
Если не нарушаешь то и повода нет тебя тормозить.
Автомобиль возит тело,а мотоцикл-душу!
Аватара пользователя
filosof63
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 06 янв 2012 08:28
Откуда: Самара
На чём ездит: Honda Wave 125i

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение Папа » 01 апр 2016 03:50

Anklav писал(а):Что за наезды? Не понял. Что я не по делу сказал? Ты спросил сколько стоит, я тебе ответил куда идти и где смотреть. Что тебя не устраивает? Или мне за тебя твой пластик взвесить и цену тут написать? Или ты сайт тайской почты в гугле найти не можешь?

Написал ровно тоже самое , что и я до этого, только другими словами, что непонятного, что в этом мало смысла?
Так что да, сказал по теме, но то что уже было сказано.
А вопрос был, по сути такой простой, кто уже посылал почтой запчасти на PCX, мб подскажет стоимость пересылки? Вот и все. Кто знает, мб ответит. Остальных собственно никак не касается. Читай внимательнее и все хорошо будет.
Аватара пользователя
Папа
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 янв 2007 00:29
Откуда: МСК
На чём ездит: КРУИЗЁР, PCX, Max Sym

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение smkma » 01 апр 2016 13:07

Anklav писал(а):Торговаться надо лайтово, попросил скидку с улыбкой, не дали, не стоит дальше настаивать. Если скинули 15% то уже хорошо, хватай и беги )
А за взятку ГАИшнику можно поторговаться слегка, ненавязчиво с улыбкой и шуткой :) Работает)
Именно все это я и имел в виду.
Это, все же, не арабы и не Индия. :facepalm1:
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение Anklav » 01 апр 2016 13:18

filosof63 писал(а):Если не нарушаешь то и повода нет тебя тормозить.

Постоянно на дорогах кордоны ставят, целые улицы целиком перекрывают и весь мототранспорт проверяют поголовно.
И днем и ночью.
Папа писал(а):А вопрос был, по сути такой простой, кто уже посылал почтой запчасти на PCX, мб подскажет стоимость пересылки? Вот и все. Кто знает, мб ответит. Остальных собственно никак не касается. Читай внимательнее и все хорошо будет.


Я посылал сотни посылок. Всем пофиг что у тебя в посылке запчасти от PCX или слоновьи лепешки. Нельзя посылать только батарейки и жидкости. Стоимость пересылки зависит от веса и способа доставки. Таблица есть на сайте почты Таиланда. Что тебе не понятно? Как тебе кто-то может подсказать стоимость пересылки не зная веса и габаритов?
Аватара пользователя
Anklav
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 29 мар 2010 23:43
Откуда: Таиланд
На чём ездит: Suzuki Step 125cc

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение smkma » 02 апр 2016 15:20

Anklav писал(а):
Папа писал(а):А вопрос был, по сути такой простой, кто уже посылал почтой запчасти на PCX, мб подскажет стоимость пересылки? Вот и все. Кто знает, мб ответит. Остальных собственно никак не касается. Читай внимательнее и все хорошо будет.
Я посылал сотни посылок. Всем пофиг что у тебя в посылке запчасти от PCX или слоновьи лепешки. Нельзя посылать только батарейки и жидкости. Стоимость пересылки зависит от веса и способа доставки. Таблица есть на сайте почты Таиланда. Что тебе не понятно? Как тебе кто-то может подсказать стоимость пересылки не зная веса и габаритов?
Не, ну ты все же зря так.
Если ты отправил сотни посылок, значит имеешь примерную статистику по весу и габаритам средней посылки с несколькими деталями пластика, а так же и по цене.
Если честно, я бы тоже задал вопрос именно так, и ожидал бы ответа вроде "приблизительно размеры такой посылки могут быть n, а вес - na". А дальше уже пошел бы смотреть на цену отправки такой посылки на сайт тайпочты.
Это если бы я был в РФ. А на месте - проще купить, запаковать, привезти и узнать точную цену прямо при отправке.
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение Anklav » 04 апр 2016 00:55

smkma писал(а):Не, ну ты все же зря так.
Если ты отправил сотни посылок, значит имеешь примерную статистику по весу и габаритам средней посылки с несколькими деталями пластика, а так же и по цене.
Если честно, я бы тоже задал вопрос именно так, и ожидал бы ответа вроде "приблизительно размеры такой посылки могут быть n, а вес - na". А дальше уже пошел бы смотреть на цену отправки такой посылки на сайт тайпочты.
Это если бы я был в РФ. А на месте - проще купить, запаковать, привезти и узнать точную цену прямо при отправке.


Ни кто не сможет прикинуть веса деталей точнее него.
Достаточно просто прикинуть хоть примерно вес, добавить примерный вес упаковки. И бежать на сайт почты Таиланда. Там все на православном англицком, все понятно. Даже младенец справится.
Этого достаточно что бы получить примерную стоимость пересылки. А лениться и возмущаться не нужно.
Аватара пользователя
Anklav
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 29 мар 2010 23:43
Откуда: Таиланд
На чём ездит: Suzuki Step 125cc

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение smkma » 04 апр 2016 01:29

Но ты же не будешь отрицать, что человек, отправивший сотни посылок, может более объективно прикинуть вес и габариты посылки, чем человек, не отправивший ни одной, верно? :)
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение Папа » 04 апр 2016 07:42

Ладно, давайте переведем тему в практическую плоскость.
Вот скрин с сайта почты Таиланда, 5 кг предположил.
В принципе если возможен тариф Int’l Parcel-Surface -1330 бат вполне приемлемо в общем то.
Если только нет какой нибудь габаритной наценки или еще каких подводных камней.

А идея была такая - на свой PCX на некоторые пластиковые детали накрутить в России светодиодов - а ля Голда.
Как и постил просто хотел заранее прикинуть ориентировочную стоимость удовольствий, может и не стоит оно того.
Но, имхо, скутеровладельцы оценят замысел, заиметь что то такое, чего прикольно и эксклюзивно.
Изображение
Аватара пользователя
Папа
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 янв 2007 00:29
Откуда: МСК
На чём ездит: КРУИЗЁР, PCX, Max Sym

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение Anklav » 04 апр 2016 14:53

Папа писал(а):Ладно, давайте переведем тему в практическую плоскость.
Вот скрин с сайта почты Таиланда, 5 кг предположил.
В принципе если возможен тариф Int’l Parcel-Surface -1330 бат вполне приемлемо в общем то.
Если только нет какой нибудь габаритной наценки или еще каких подводных камней.


Смотри, теперь проще.
Int’l Parcel-Surface - нормальный способ доставки. Вообще это способ "по земле, морем". Но на самом деле из Таиланда в Россию всегда отправляют самолетом. Среднее время доставки 3 недели. Треккинг номер прилагается. Трекается на сайте почты Таиланда и на сайте почты России.
Можно смело отправлять.

По поводу габаритов, разрешенные габариты для отправки из Таиланда. Это коробка с суммой 4х сторон в окружности + высота не более 300 см. Также есть правило, что высота не должна быть больше 150 см.
Что бы ты не парился, скажу сразу что любой пластик от PCX влезает, даже от нового 150, где очень длинные боковинки. Упаковку скорее всего придется мастерить из двух коробок, так как таких высоких нет в продаже.
Вес коробки + упаковочного материала я бы рассчитывал в 1.5 кг примерно.

ЗЫ: при отправке больших коробок тщательно заполняй все пункты декларации и не забудь указать что ты готов оплатить возврат в Таиланд, если почта России не примет посылку. Почта России примет, а вот тайцы могут такую посылку просто не отправить без гарантии. И будет она валятсья где-нибудь на складе в Бангкоке )
Аватара пользователя
Anklav
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 29 мар 2010 23:43
Откуда: Таиланд
На чём ездит: Suzuki Step 125cc

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение Папа » 04 апр 2016 21:58

Anklav писал(а):
Папа писал(а):Ладно, давайте переведем тему в практическую плоскость.
Вот скрин с сайта почты Таиланда, 5 кг предположил.
В принципе если возможен тариф Int’l Parcel-Surface -1330 бат вполне приемлемо в общем то.
Если только нет какой нибудь габаритной наценки или еще каких подводных камней.


Смотри, теперь проще.
Int’l Parcel-Surface - нормальный способ доставки. Вообще это способ "по земле, морем". Но на самом деле из Таиланда в Россию всегда отправляют самолетом. Среднее время доставки 3 недели. Треккинг номер прилагается. Трекается на сайте почты Таиланда и на сайте почты России.
Можно смело отправлять.

По поводу габаритов, разрешенные габариты для отправки из Таиланда. Это коробка с суммой 4х сторон в окружности + высота не более 300 см. Также есть правило, что высота не должна быть больше 150 см.
Что бы ты не парился, скажу сразу что любой пластик от PCX влезает, даже от нового 150, где очень длинные боковинки. Упаковку скорее всего придется мастерить из двух коробок, так как таких высоких нет в продаже.
Вес коробки + упаковочного материала я бы рассчитывал в 1.5 кг примерно.

ЗЫ: при отправке больших коробок тщательно заполняй все пункты декларации и не забудь указать что ты готов оплатить возврат в Таиланд, если почта России не примет посылку. Почта России примет, а вот тайцы могут такую посылку просто не отправить без гарантии. И будет она валятсья где-нибудь на складе в Бангкоке )

Пасибы, что напомнил. Года два - три назад отправлял на свой Sym пластик - все так и было. Включая доп забег на почту на бичке, по их звонку для заполнения бумазейки гарантийной. Цифр естественно не помню.
Аватара пользователя
Папа
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 янв 2007 00:29
Откуда: МСК
На чём ездит: КРУИЗЁР, PCX, Max Sym

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение Andrey Potapenko » 05 апр 2016 04:28

Папа, не иначе как на Родину засобирался :wink: ?
Здесь уже вовсю травка зеленеет и солнышко блестит ...
Изображение
JapanScooter.RU
Аватара пользователя
Andrey Potapenko
СТАРАЯ ГВАРДИЯ МСК
СТАРАЯ ГВАРДИЯ МСК
 
Сообщения: 3591
Зарегистрирован: 19 авг 2008 00:33
Откуда: Уссурийск

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение Anklav » 05 апр 2016 19:12

Andrey Potapenko писал(а):Папа, не иначе как на Родину засобирался :wink: ?
Здесь уже вовсю травка зеленеет и солнышко блестит ...

Какая прелесть :)
Аватара пользователя
Anklav
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 29 мар 2010 23:43
Откуда: Таиланд
На чём ездит: Suzuki Step 125cc

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение filosof63 » 05 апр 2016 20:53

В средней полосе России ещё долго до одуванчиков и зелени. Пока есть грязь и слякоть.
Автомобиль возит тело,а мотоцикл-душу!
Аватара пользователя
filosof63
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 06 янв 2012 08:28
Откуда: Самара
На чём ездит: Honda Wave 125i

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение RoXteR » 05 апр 2016 21:13

Папа писал(а):А идея была такая - на свой PCX на некоторые пластиковые детали накрутить в России светодиодов - а ля Голда.


цена вопроса работы в этой области 120-150р за 1 диод. на псх уйдет тыща точно, если по нормальному с расстоянием в 1.5 см :wink: на голду уходит, в среднем около 3 тыщ
RoXteR
Коммерсант
 
Сообщения: 9517
Зарегистрирован: 12 апр 2006 23:32
Откуда: Москва Арехава
На чём ездит: GL1800'12 White

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение smkma » 06 апр 2016 15:19

Так у тебя и цена за 1 свтодиод специальная, для голдоводов. А у него все же РСХ.
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение RoXteR » 06 апр 2016 21:40

smkma писал(а):Так у тебя и цена за 1 свтодиод специальная, для голдоводов. А у него все же РСХ.

а кто ещё занимается этой сверловкой диодов? больше никто - онли голдсервисы...
можно и самому - месяц протрахаешься, накосячишь... и только на 3 комплекте пластика научишься делать правильно, культурно и красиво - кореш на 3 мотике только научился прошивать грамотно и потом всё работает, не сдыхая :wink:

реально не так просто - бери и *башь, типа... есть много тонкостей и нюансов в этой сверловке...
RoXteR
Коммерсант
 
Сообщения: 9517
Зарегистрирован: 12 апр 2006 23:32
Откуда: Москва Арехава
На чём ездит: GL1800'12 White

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение smkma » 07 апр 2016 02:17

А где там можно накосячить-то? Я вижу только два варианта - криво разметить и промахнуться с диаметром сверла. :facepalm1:
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение Andrey Potapenko » 07 апр 2016 05:49

RoXteR писал(а):
Папа писал(а):А идея была такая - на свой PCX на некоторые пластиковые детали накрутить в России светодиодов - а ля Голда.


цена вопроса работы в этой области 120-150р за 1 диод. на псх уйдет тыща точно, если по нормальному с расстоянием в 1.5 см :wink: на голду уходит, в среднем около 3 тыщ

Лучше готовую новогоднюю ёлку купить :lol:
JapanScooter.RU
Аватара пользователя
Andrey Potapenko
СТАРАЯ ГВАРДИЯ МСК
СТАРАЯ ГВАРДИЯ МСК
 
Сообщения: 3591
Зарегистрирован: 19 авг 2008 00:33
Откуда: Уссурийск

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение RoXteR » 07 апр 2016 14:24

smkma писал(а):А где там можно накосячить-то? Я вижу только два варианта - криво разметить и промахнуться с диаметром сверла. :facepalm1:

а ты попробуй - начни и кончи, как говориться, а потом напишешь свои мысли :wink:
RoXteR
Коммерсант
 
Сообщения: 9517
Зарегистрирован: 12 апр 2006 23:32
Откуда: Москва Арехава
На чём ездит: GL1800'12 White

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение smkma » 07 апр 2016 15:04

Никогда не был сторонником порчи пластика, сори.
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение RoXteR » 08 апр 2016 00:41

smkma писал(а):Никогда не был сторонником порчи пластика, сори.

ну так нехуй пиздить что всё так просто :wink:
"на словах я лев толстой, а на деле - хер простой" :lol2: :facepalm1:
RoXteR
Коммерсант
 
Сообщения: 9517
Зарегистрирован: 12 апр 2006 23:32
Откуда: Москва Арехава
На чём ездит: GL1800'12 White

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение OldMcEr » 08 апр 2016 01:03

прям как будто ракету запустить емае. Если руки ровные, то все ок. Накрайняк на кошках потренироваться, для одаренных. :facepalm1:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение Andrey Potapenko » 08 апр 2016 02:29

OldMcEr писал(а):прям как будто ракету запустить емае. Если руки ровные, то все ок. Накрайняк на кошках потренироваться, для одаренных. :facepalm1:

Купить ёлочную гирлянду и обмотать ей мопед 8)
JapanScooter.RU
Аватара пользователя
Andrey Potapenko
СТАРАЯ ГВАРДИЯ МСК
СТАРАЯ ГВАРДИЯ МСК
 
Сообщения: 3591
Зарегистрирован: 19 авг 2008 00:33
Откуда: Уссурийск

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение smkma » 08 апр 2016 12:22

RoXteR писал(а):
smkma писал(а):Никогда не был сторонником порчи пластика, сори.

ну так нехуй пиздить что всё так просто :wink:
"на словах я лев толстой, а на деле - хер простой" :lol2: :facepalm1:
Ты действительно не понял что я написал? :facepalm1:
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение Папа » 16 апр 2016 16:44

И тут назрел вопрос к уважаемому Anklav
Щас Сонгкран, потом скоро уезжаю. в Митьоне на третей говорят пластик под заказ - неделю ждать, не успеется.
Со скута снимать тоже не хочу, вдруг как тут написали проепется чего, потом опять пластик ищи, жди и тп.
Тем более пара деталек копейки в общем то стоят, хвостовая "ручка" вокруг седла например около 700бат в Митьоне сказали.
Где может в наличии быть в городе? Мерси.
Аватара пользователя
Папа
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 янв 2007 00:29
Откуда: МСК
На чём ездит: КРУИЗЁР, PCX, Max Sym

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение Папа » 16 апр 2016 16:46

RoXteR писал(а):
Папа писал(а):А идея была такая - на свой PCX на некоторые пластиковые детали накрутить в России светодиодов - а ля Голда.


цена вопроса работы в этой области 120-150р за 1 диод. на псх уйдет тыща точно, если по нормальному с расстоянием в 1.5 см :wink: на голду уходит, в среднем около 3 тыщ


Макс, так и есть, но весь его много мороки заворачивать в диоды.
Так пара деталек для штриха, штук 100 диодов хватит.
Отметил детали красными линиями.
Изображение
Аватара пользователя
Папа
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 янв 2007 00:29
Откуда: МСК
На чём ездит: КРУИЗЁР, PCX, Max Sym

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение Anklav » 17 апр 2016 02:34

Папа писал(а):И тут назрел вопрос к уважаемому Anklav
Щас Сонгкран, потом скоро уезжаю. в Митьоне на третей говорят пластик под заказ - неделю ждать, не успеется.
Со скута снимать тоже не хочу, вдруг как тут написали проепется чего, потом опять пластик ищи, жди и тп.
Тем более пара деталек копейки в общем то стоят, хвостовая "ручка" вокруг седла например около 700бат в Митьоне сказали.
Где может в наличии быть в городе? Мерси.


Привет. Да, в сонгкран все встает, это правда. Есть два магазина где могут быть в наличие интересующие тебя детали.
Быстро и сразу. Первый. Если ехать по центральной улице (паттая кланг) в сторону моря, то на пересечение с третьей (сай саам),
есть магазин запчастей справа.

Второй магазин на сукхумвите, если ехать от центральной в сторону северной, практически сразу, по левой стороне. Попробуй и там и там.
Аватара пользователя
Anklav
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 29 мар 2010 23:43
Откуда: Таиланд
На чём ездит: Suzuki Step 125cc

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение Папа » 17 апр 2016 04:25

Anklav писал(а):
Папа писал(а):И тут назрел вопрос к уважаемому Anklav
Щас Сонгкран, потом скоро уезжаю. в Митьоне на третей говорят пластик под заказ - неделю ждать, не успеется.
Со скута снимать тоже не хочу, вдруг как тут написали проепется чего, потом опять пластик ищи, жди и тп.
Тем более пара деталек копейки в общем то стоят, хвостовая "ручка" вокруг седла например около 700бат в Митьоне сказали.
Где может в наличии быть в городе? Мерси.


Привет. Да, в сонгкран все встает, это правда. Есть два магазина где могут быть в наличие интересующие тебя детали.
Быстро и сразу. Первый. Если ехать по центральной улице (паттая кланг) в сторону моря, то на пересечение с третьей (сай саам),
есть магазин запчастей справа.

Второй магазин на сукхумвите, если ехать от центральной в сторону северной, практически сразу, по левой стороне. Попробуй и там и там.


Красава Анклав. Респект.
За который на Центральной между третьей и Биг С знаю, а за второй нет - пробью с20го. И кстати на Сукхумвите он как выглядит как магаз аля Митьон или ближе по виду как та лавочка на центральной/обычный тайский ремонтшоп?
Савади Пи май!
Аватара пользователя
Папа
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 янв 2007 00:29
Откуда: МСК
На чём ездит: КРУИЗЁР, PCX, Max Sym

Re: Скутер из Таиланда!

Сообщение smkma » 17 апр 2016 07:49

Посоны, а у вас там в ПТТ шлемаки (интегралы) в "дизайне" SHOEI, но с надписью "LUCKY" на логотипе не продаются?
Видел в Сиануке один раз, потом искал - не нашел. :facepalm1:
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Пред.След.

Вернуться в Тусовка on-line

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей