Поездка Санкт-Петербург-Выборг

Дальние поездки и путешествия скутеристов. Обмен опытом. Советы бывалых туристов.

Модераторы: Lion, -JODA-, Logic

Поездка Санкт-Петербург-Выборг

Сообщение raven » 24 апр 2003 14:00

Уважаемые скутеристы !

Мало ли кто из Питерских читает этот форум, не читая Питерского СК или еще что. Так что сообщаю.

Приглашаю 1 мая прокатиться на скутерах из Питера до Выборга (120 км в один конец).

Ехать,думаю, будем по основной Выборгской трассе - Питер-Ольгино-Сестрорецк-новая трасса"Скандинавия"-Выборг.

Из Питера выезд планируется около 08.00-09.00. В пути (если неспешно) - часа 2,5-3. Сам не планирую ехать больше 65-70 км/ч.

В Выборге можно покататься по городу, но это не есть гут (брусчатка на многих улицах). Так что лучше всем гуртом воткнуться на какой-ньть охраняемой стоянке и пойти гулять по городу. Можно также сьездить в парк Монрепо (красивый ландшафтный парк на скалах на окраине города). Вечером - обратно.

Сам поеду на Априлии СР50. Обещается машина поддержки в виде Golf III :lol: :) Сотовые телефоны для связи (МТС,NWGSM) будут.

От едущих хотелось бы иметь в наличии :

-отсутствие отмороженности (у меня не так много опыта, чтобы злобно откручивать)

-наличие приспособ для ремонта колес (имхо,самая вероятная проблема - бензин на той дороге хороший, качество покрытия тоже,так что с засором карба или колдоебинами проблем не должно быть).

-наличие n денег с собой (на бензин,стоянку в Выборге,вход в музей (на башню Выборгского замка - это стОит того !)

Желательна предварительная встреча со мной - хоть познакомиться перед поездкой :roll: . Сам нахожусь на Васильевском - днем на 1-й линии, вечером - на Наличной ул.

Также рекомендуется подумать, что будем делать,если (не дай Бог !) кто-ньть капитально сломается или навернется.


В общем, жду обсуждения :twisted:
Аватара пользователя
raven
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2003 16:40

Сообщение Vik's » 30 июн 2003 16:43

Эх, как бы хотелось с вами - но далековато я :cry: , а так классно было бы закатиться в Выборг из родного города. Могу поддержать только морально...
Tell me who is your friend and get the hell out of here! Both of you! Gilera Runner 50 ('04)/ Audi TT / Volvo 850 ---------------------------------- ранее: Yamaha TZR 50('03), Neo's ('03)
Аватара пользователя
Vik's
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2003 12:09


Вернуться в Туризм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей