Хочу в коммунистическую Беларусь

Дальние поездки и путешествия скутеристов. Обмен опытом. Советы бывалых туристов.

Модераторы: Lion, -JODA-, Logic

Хочу в коммунистическую Беларусь

Сообщение Андрей 2 » 06 май 2013 13:35

Думаю летом объехать Беларуссию на 49 кубовом. Белосусская таможня очень противна, знаю по авто поездкам, что будет со скутом, что это за страховка и игде ее брать?
Мой дальнобой:
http://myscooter.ru/news/143/1019/
Экстрим путешествия на скутере
spasi-hram.ru
Аватара пользователя
Андрей 2
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02 июл 2006 19:04

Re: Хочу в коммунистическую Беларусь

Сообщение Bending Unit » 06 май 2013 18:03

Андрей СОТНИКОВ: "Я брал с собой только единственное, что молитву. То есть сломается что-то - встаешь и молишься, и тебе это всегда помогает".

Андрей, когда на границе представители сотоны будут требовать от вас какие-либо документы - не поддавайтесь на это бесовство и замолите их до смерти.
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватара пользователя
Bending Unit
 
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 26 мар 2011 21:04
Откуда: Замкадье
На чём ездит: Кетайчег

Re: Хочу в коммунистическую Беларусь

Сообщение Paparaci » 07 май 2013 00:35

ТС выпей йаду :facepalm1:
"Как вырастить малиновый банан в пустыне, если в Армении идет чемпионат мира по футболу?"
"Помимо того сколько ампер забирает сей девайс нужно еще учитывать сколько ватт оно потребляет"
Аватара пользователя
Paparaci
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 01:36
Откуда: Ростов
На чём ездит: lead100>Avenis 150>GTS300i>YP250-4

Re: Хочу в коммунистическую Беларусь

Сообщение America » 07 май 2013 12:27

На границе с Белоруссией таможни нет :facepalm1:
Debes, ergo potes. Летс рок! ©

DAVAI DZHAZU, MUSIA! ©

Если не Путин, то кот?!!!
Аватара пользователя
America
 
Сообщения: 7025
Зарегистрирован: 28 июл 2006 15:24
Откуда: Brooklyn, NY
На чём ездит: МУЫЗФ ВГСФЕШ

Re: Хочу в коммунистическую Беларусь

Сообщение GiGA » 07 май 2013 13:33

Twiggy писал(а):На границе с Белоруссией таможни нет :facepalm1:


зато там есть авторитарный режим и смертная казнь :facepalm1:
Аватара пользователя
GiGA
Эксперт, он же Гуру
Эксперт, он же Гуру
 
Сообщения: 16017
Зарегистрирован: 18 дек 2005 19:36
На чём ездит: МахаМуха и Си-Три-Пи-О

Re: Хочу в коммунистическую Беларусь

Сообщение sovi » 07 май 2013 14:44

Андрей, этой стране безбожников, грешников и глупцов чужды твои прекрасные порывы истинной веры, отправляясь в эту проклятую, застрявшую в прошлом тысячелетии землю варваров ты, Андрей, должен быть готов разделить участь первых христианских проповедников, ибо варвар всегда варвар, если ты годов быть жестоко убитым, схваченным содомитами и взятым ими, быть обворованным позвавшими тебя на ночлег или просто быть брошенным за веру Православную в тюрьму до конца дней своих, то отправляйся в путь, но если тебя беспокоят такие мелочи, как таможня, то дух твой еще не готов к тому, что-бы нести Веру Православную диким варварским племенам, посему говорю тебе - лишь 3 года проведя в молитве и отказавшись от мирского будешь ты готов, всё остальное от лукавого, всё остальное гордыня.
Аминь.
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Хочу в коммунистическую Беларусь

Сообщение Elestrin » 07 май 2013 15:30

Сови,
5балоф.
Вмемориз =)))))))

ТС,
Когда хочешь ехать?
Ни к чему скромность, если ты - лучший
Аватара пользователя
Elestrin
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 авг 2012 13:42
Откуда: ВАО, Соколиная гора
На чём ездит: Suzuki Avenis

Re: Хочу в коммунистическую Беларусь

Сообщение Perez » 07 май 2013 20:40

GiGA писал(а):
Twiggy писал(а):На границе с Белоруссией таможни нет :facepalm1:


зато там есть авторитарный режим и смертная казнь :facepalm1:


кстати .. туда можно сливать на аутсорс отечественных пожизненно залюченных ...
Perez
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 09 май 2002 01:47

Re: Хочу в коммунистическую Беларусь

Сообщение Андрей 2 » 01 июл 2013 06:01

как это с Белоруссией таможни нет? Когда ехал на авто очень даже есть, помню за что еще штраф брали при выезде.

Хочу объехать Белорусь по кругу в августе, очень интересная страна, нам до нее пилить и пилить.
Потому интересует, кто-то на полтиннике проезжал границу с ними и еще больше волнует, как там на дорогах на скутере безопасно ли ездить? А то мне эта Украина с ее американской свободой уже снится в кошмарном сне, где нас с вами называют "хрустиками".
Экстрим путешествия на скутере
spasi-hram.ru
Аватара пользователя
Андрей 2
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02 июл 2006 19:04

Re: Хочу в коммунистическую Беларусь

Сообщение Perez » 01 июл 2013 13:07

Андрей 2 писал(а):Хочу объехать Белорусь по кругу в августе, очень интересная страна, нам до нее пилить и пилить.


Напиши об этом во всех темах ... актуально как никогда :wink:
Perez
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 09 май 2002 01:47

Re: Хочу в коммунистическую Беларусь

Сообщение toxinbox » 01 июл 2013 15:31

Андрей 2 писал(а):Хочу объехать Белорусь по кругу в августе, очень интересная страна, нам до нее сажать и сажать.

:facepalm1:
viva Italia!
Аватара пользователя
toxinbox
 
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 11 мар 2008 11:51
Откуда: Москва
На чём ездит: 1L

Re: Хочу в коммунистическую Беларусь

Сообщение sovi » 01 июл 2013 15:40

Андрей 2 писал(а):как это с Белоруссией таможни нет? Когда ехал на авто очень даже есть, помню за что еще штраф брали при выезде.

Хочу объехать Белорусь по кругу в августе, очень интересная страна, нам до нее пилить и пилить.
Потому интересует, кто-то на полтиннике проезжал границу с ними и еще больше волнует, как там на дорогах на скутере безопасно ли ездить? А то мне эта Украина с ее американской свободой уже снится в кошмарном сне, где нас с вами называют "хрустиками".


Андрей, коммунисты и их последыши, к коим, без сомнения, относится и картофельный фюрер, верезали, расстреляли и замучили столько людей, что ангелы на небе не успевали принимать души праведников, а кровь лилась по земле рекой. Те же, кто были слабее духом, отреклись и предали братьев по вере своих, за что будут гореть в аду до второго пришествия.
И теперь ты, Андрей, называющий себя христианином, восхищаешься ими, говоришь, что нам до них пилить и пилить. А как тебе то, что не испустили сатанисты эти дух ещё лишь потому, что даром пьют они кровь земли русской, нефть нашу православную, да жируют с того и роскошествуют, а дети православные от голода пухнут, да в электричках побираются.
Андрей, Андрей, вера твоя суть пустышка, что хуже чем безверие даже, ибо позоришь ты праведников...

Андрюха, Андрюха,
Крест тебе в ухо...
:facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина


Вернуться в Туризм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей