Перевозка скута

Дальние поездки и путешествия скутеристов. Обмен опытом. Советы бывалых туристов.

Модераторы: Lion, -JODA-, Logic

Перевозка скута

Сообщение arusa » 14 май 2002 17:18

Я вот собираясь на праздники в Питер, разузнал что можно скут перевозить в багажном вагоне сколько стоит не знаю,но возможность такая существуетю Кстати по вопросу перевозки кто в каком авто перевозит скут?
arusa
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 апр 2002 09:31

Сообщение Shura » 20 май 2002 11:48

Ну как, удалось поездить на скутере в Питере?
Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было.
Аватара пользователя
Shura
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2002 16:12

Неа...

Сообщение arusa » 20 май 2002 13:28

Я собирался с 9 по 12 мая поехать со скутом... но билеты уже были куплены без меня и оказалось что поезда без багажных вагонов так что не получилось :oops: Пришлось пешком Неву осматривать...
Кстати там 12 мая было открытие мотосезона и мне удалось посмотреть как местные байкеры по Невскому проспекту гоняли, прикольно, всё движение перекрыли и раз 5 туда обратно куча чел 200 на Харлеях,БМВ,Кавах,Ижаках гоняла весь невский в дыму!!!
arusa
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 апр 2002 09:31

Сообщение Shura » 20 май 2002 14:54

Здорово!
Я был 10-го на стадионе им. Кирова. Там было что-то типа показательных выступлений (даже на квадроцикле кто-то вовсю изголялся) и скутерные гонки прям по кольцу стадиона.
Ротакс всех поборол, а потом народ забавлял всякими акроботическими трюками :D
А 12-го с утра я уже уехал из Питера, и не застал этого зрелища :(

P.S. Тебе не удалось узнать сколько стоит переправить скут в багажном вагоне?
Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было.
Аватара пользователя
Shura
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2002 16:12

Ой я ж тебя одманул...

Сообщение arusa » 20 май 2002 15:31

Посмотрел по календарю гоняли то они оказывается 11 мая тк я сам то 12 в 9 утра уехал :oops: Скоко стоит не стал интересоваться до конца тк не судьба уже была ...за 10 часов до отъезда что либо изменить
Я всё поспрашивал у тётки по телефону из багажного отдела она сказала что вполне возможно не вопрос тк вес скута не более 75 кг,только надо обязательно бензик слить, можно и не официально напрямую у мужиков в багажном вагоне напрямую с ними договориться...
Кстати если соберёшься вот телефончик баг отдела 2629343
Я тут ближе к лету хочу с пятницы по понедельник таким образом ближе к лету и к хорошей погоде сгонять в питер не всё мы там осмотрели...
arusa
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 апр 2002 09:31

Сообщение Shura » 21 май 2002 17:41

Спасибо за информацию!
Я тоже собираюсь где-то в июне посетить свой любимый город, правда ещё не решил, на поезде или на машине поеду.
А по поводу перевозки скута в машине, был у меня в прошлом годе случай, разложился я на перекрестке, подрезанный 8-ой, так водила меня потом вместе со скутом довез до гаража на своей машинёнке. Так что, в багажник легковушки его аккуратно разместить, и вперёд :)
Но удобнее наверно, газелька или микроавтобус какой, если есть возможность.
Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было.
Аватара пользователя
Shura
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2002 16:12


Вернуться в Туризм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей