Собрание МФР по вопросам Подкомиссии скутеров и минимото

Раздел для тех кто участвует в гонках. Результаты гонок и их обсуждения

Модераторы: Lion, -JODA-, Кoрней

Собрание МФР по вопросам Подкомиссии скутеров и минимото

Сообщение minimoto.ru » 01 апр 2007 15:51

Сама встреча прошла давно, но одобрить протокол собрания Б.Герелис смог только сейчас...

Результаты встречи по вопросам Подкомиссии скутеров и минимото
г.Москва

Присутствовали: А.Нифонтов, Б.Герелис, Н.Любимова, И.Мишуков, Л.Смирнова. С.Глаголев, Ю.Глазков

Обсуждали вопросы:
1. Формирование структурного подразделения МФР, ответственного за скутера и минимото
2. Организация Кубка России 2007 по минимото

А.Нифонтов сообщил присутствующим о существующих сложностях в работе МФР, планируемых изменениях в нормативной базе МФР и политике МФР в проведении соревнований.


Решили:

По вопросам структурного подразделения МФР, ответственного за скутера и минимото

1. Признать существующие недостатки в работе Подкомиссии скутеров и минимото, связанные с отсутствием ее нормативной базы, и необходимость утверждения Положения о Подкомиссии и формирования ее персонального состава.

2. В связи с необходимостью проведения Кубка России 2007 по минимото отложить рассмотрение вопросов официального утверждения в соответствии с Уставом МФР нормативной базы и персонального состава структурного подразделения МФР, ответственного за скутера и минимото, до окончания сезона 2007 года.

3. Л.Смирновой, С.Глаголеву, Ю.Глазкову подготовить проект временного Положения о Подкомиссии; И.Мишукову подготовить замечания к предложенному проекту в виде предложений по внесению в него изменений;
Б.Герелису рассмотреть проект и замечания и утвердить окончательную редакцию временного Положения.

4. Сформировать персональный состав Подкомиссии из кандидатур, выдвинутых самостоятельно, путем голосования спортсменов. Председателем Подкомиссии на сезон 2007 года оставить И.Мишукова.

5. До момента официального утверждения в соответствии с Уставом МФР нормативной базы и персонального состава структурного подразделения МФР, ответственного за скутера и минимото, Подкомиссии действовать в строгом соответствии с утвержденным временным Положением. Спорные вопросы и замечания передавать на рассмотрение Б.Герелису, в случае их неразрешения – А.Нифонтову.

По вопросам организации Кубка России 2007 по минимото

1. Рассматривать представленный И.Мишуковым Регламент Кубка России 2007 по гонкам на минимотоциклах и Кубка МФР 2007 по гонкам на скутерах как проект.

2. Л.Смирновой, С.Глаголеву, Ю.Глазкову, другим заинтересованным лицам подготовить замечания к проекту Регламента.

3. После утверждения временного Положения о Подкомиссии и формирования ее персонального состава утвердить окончательную редакцию Регламента в соответствии с временным Положением.

4. Учитывая объективные обстоятельства, в 2007 году допускать отклонения от требований Регламента (за исключением отклонений, существенно затрагивающих безопасность), однако фиксировать их с целью устранения и недопущения на последующих этапах.

5. Всем заинтересованным сторонам оказывать максимальное содействие друг другу с целью успешного проведения соревнований.


Президент МФР
А.Нифонтов

Председатель Комиссии ШКМГ
Б.Герелис

Оригинал текста ЗДЕСЬ
minimoto.ru
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2004 22:16

Вернуться в Cпорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей