Результаты собрания минимото спортменов

Раздел для тех кто участвует в гонках. Результаты гонок и их обсуждения

Модераторы: Lion, -JODA-, Кoрней

Результаты собрания минимото спортменов

Сообщение minimoto.ru » 13 дек 2006 08:30

По инициативе МФР 07.12.06 состоялось собрание спортсменов и организаторов соревнований минимото. На собрании присутствовал Борис Герелис, председатель шоссейно-кольцевой комиссии МФР, а также московские спортсмены и представители команд.

С результатами вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


По теме создания подкомиссии по скутерам и минимото можно прочесть здесь и здесь



_________________________________________________________________________________________________________________________________________
minimoto.ru
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2004 22:16

Сообщение Stomatolog » 13 дек 2006 12:57

Уважаемые спортсмены и функционеры!
Сегодня существует единственный подписанный документ с Общего собрания московских гонщиков от 7 декабря 2006 года.
Других подписанных документов нет.
В 2005 году на общем собрании после одного из этапов была выбрана Подкомиссия с учетом территориального принципа и разбивки по секциям.
Состав:
Председатель Игорь Мишуков назначен вышестоящим органом.
6 членов Подкомиссии:
3 члена от Москвы: 2 минибайкера Рябикин (Фура), Курников, один скутерист Гаспаров (Зверь)
3 члена от Питера: 2 скутериста Маликов, Афонин, один минибайкер Гусев.
Технический комиссар Булкин.
Протоколом закреплено все это не было.
За последние годы Общее собрание Подкомиссии в полном составе ни разу не проводилось.
Собрание проводилось несколько раз в Питере в составе пяти представителей Подкомиссии из восьми человек: Мишуков, Булкин, Афонин, Гусев, Маликов.
Практически после каждого этапа проводились совещания вышеуказанных членов Подкомиссии с Гаспаровым. Курников и Рябикин особого желания участвовать в этих собраниях не имели.
Тем не менее практически после каждого этапа проводились общие собрания гонщиков, где опять таки обсуждались разные вопросы.
Протоколы не подписывались, потому что не было специальной необходимости.
Каюсь, виноват в отсутствии протоколов.
Могу сказать, что в Новгороде 9-10 декабря 2006 года с питерской диаспорой гонщиков мы приняли устное решение о принципах территориальности состава Подкомиссии.
Большинство гонщиков (почти 100%) не хотят ехать в Москву участвовать в собрании, где будут нарушен принцип, который они сегодня считают правильным.
Большинство питерских гонщиков готовы делегировать мне полномочия, чтобы решать от их имени и бороться с принятием неправильных решений.
Протокола нет, но я могу еще раз собрать гонщиков в помещении СПб Скутер-Клуба и подписать необходимые бумажки.
Как говориться, я сказал все.
Пусть КОЛХОЗ решает!
Я буду вынужден подчиниться решению Общего собрания с учетом мнения вышестоящего начальства Герелиса и Нифонтова, но бороться буду до конца, потому что считаю отказ от терририального принципа, на котором настаивают москвичи, существенно повредит развитию нашего вида спорта!
Аватара пользователя
Stomatolog
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 окт 2002 12:49


Вернуться в Cпорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей