что выбрать?!

Раздел для тех кто участвует в гонках. Результаты гонок и их обсуждения

Модераторы: Lion, -JODA-, Кoрней

что выбрать?!

Сообщение AGPtdu » 18 ноя 2010 22:28

Вот тут задумался, чем пойти заниматься. Выбираю между автоспортом и мотоспортом. Автоспортом занмался 3 года, занмался в Перово, на улице Новотетёрки (может кто слышал), катал на картах, баггах, оке, просто вот ничего не происходило, занимался на вроде как 3 года, а на соревнования ездил 1 раз, и то, это так было, пару кругов на время. вот прошёл год уже, получил вчера права на кат.А и захотелось опять что нибудь в этом роде. Так вот хочу спросить, посоветуйте пожалуйста какие нибудь секции (если такие ещё есть) в Москве по занятию авто/мото спортом, но только если это будет мото спорт, что бы это был не мотокросс, просто он мне не нравится. Курил я яндекс и честно говоря ничего толкогового не нашёл...
Ремонт Китайских и Японских скутеров. Быстро, не дорого, качественно. 8(915)1о2-2о-52 (Дмитрий)
Аватара пользователя
AGPtdu
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 08 апр 2010 22:13
Откуда: Новокосино

Re: что выбрать?!

Сообщение AGPtdu » 21 ноя 2010 00:10

никто ничего не может посоветовать?)
Ремонт Китайских и Японских скутеров. Быстро, не дорого, качественно. 8(915)1о2-2о-52 (Дмитрий)
Аватара пользователя
AGPtdu
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 08 апр 2010 22:13
Откуда: Новокосино

Re: что выбрать?!

Сообщение рубильник » 21 ноя 2010 02:03

AGPtdu писал(а):никто ничего не может посоветовать?)

могу посоветовать мотушклолу экстремальног вождения в Крылатском,учат всему!! зимой учат на льду,на гребном канале.
Играй в пейнтбол,играй.
Аватара пользователя
рубильник
 
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 09 июн 2009 13:39
Откуда: MoscoW ЗАО,Крылатское
На чём ездит: на бб-хах

Re: что выбрать?!

Сообщение Иван14 » 21 ноя 2010 23:15

В перово круто, там картинговая команда базируется, на базе которой и создана наша скутерная команда. Секций толком не осталось, спорт он и есть спорт, покупаешь технику и ездишь тренироваться... зимой могу предложить минибайки. стоимость трехчасовой тренировки 4000 включая аренду миника, можно кататься вдвоем, на одном мотике за туже сумму. летом гоняем на скутерах, там уже другая история.. если интересно, могу дать телефон, позвонишь, расскажу что да как.
Q-team.
http://q-team.ru/
Official scooter-attack dealer. Moscow.
Аватара пользователя
Иван14
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 май 2007 19:40
Откуда: Q-team
На чём ездит: Piaggio ZIP SP2

Re: что выбрать?!

Сообщение AGPtdu » 24 ноя 2010 12:03

В том всё и дело, нету нигде такого как в перово было, теория где всё объясняют, где возишься в двигле, и только потом вождение. Везде я посмотрел только практика в основном и причём за заоблачную цену просто, в районе 50 к за 8 занятий(( Мож прикинуться в перово что мне 14 что бы взяли?)) просто мне интересно, они говорят что типа они берут с 8 до 14, хотя когда я там 3 года занимался, был народ по 16 и по 18, это как так?))
Ремонт Китайских и Японских скутеров. Быстро, не дорого, качественно. 8(915)1о2-2о-52 (Дмитрий)
Аватара пользователя
AGPtdu
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 08 апр 2010 22:13
Откуда: Новокосино

Re: что выбрать?!

Сообщение Иван14 » 25 ноя 2010 05:42

Сходи, поговори... Таких клубов, как в Перово и не осталось, альтернативы нет.
Q-team.
http://q-team.ru/
Official scooter-attack dealer. Moscow.
Аватара пользователя
Иван14
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 май 2007 19:40
Откуда: Q-team
На чём ездит: Piaggio ZIP SP2

Re: что выбрать?!

Сообщение vibe » 14 май 2011 04:25

а че мотокросс то не штырит? проблемы со скелетом?
мамаядебил
Аватара пользователя
vibe
 
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 18 апр 2006 11:59
На чём ездит: на Сепии бля


Вернуться в Cпорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей