Ну короче предлагаю сюда выкладывать фото/видел вашего станта ну и рассказывать чё у кого да как получается.
Ну начну






Ну и видео- http://www.youtube.com/watch?v=egN2XVEEnSM
Модераторы: Lion, -JODA-, Кoрней








Иван14 писал(а):Cпорт
Раздел для тех кто участвует в гонках. Результаты гонок и их обсуждения

Carter писал(а):А где можно поучаствовать в гонке по станту или посмотреть результаты?

Ыть писал(а):Хомяк включи мозги и научись отличать стант от твоего говнопозерства. Меня уже бесить начинает :\
Вофко писал(а):Хомяк это ваще ржачный школоло.
Vale|Moscow stunt crew| писал(а):ХОМЯКУ - 17 ?!?!? ахахаххах не смеши
dr_cheeje писал(а):Vale|Moscow stunt crew| писал(а):ХОМЯКУ - 17 ?!?!? ахахаххах не смеши
ну 16 какая разница
он еще школоло
Хомяк-17 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=wvFi4P9K-9w





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей