по предупреждениям

Здесь можно обсудить наш сайт и форумы, задать вопросы и дать пару дельных советов.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

по предупреждениям

Сообщение -JODA- » 17 мар 2006 13:02

1 предупреждение= 1/5 бана на 2 недели.
предупреждения даются:
за мат
за матозаменители
за личные разборки на форуме. #1 за одно сообщение
за непристойные/оскорбительные аватары и подписи. #1 в сутки
за бессмысленные сообщения и кАменты кроме тем в разном трепе
за частый ап в куплю-продам (чаще раза в неделю)
за обсуждение действий модератора вне "книги жалоб"
Последний раз редактировалось -JODA- 20 мар 2006 01:16, всего редактировалось 1 раз.
голактеко опасносте
Аватара пользователя
-JODA-
маЭстро
маЭстро
 
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 13 авг 2001 23:00
Откуда: планета TheМля

Сообщение Carter » 17 мар 2006 13:06

Ок, пасиба... все устраивает.
Edward Carter
Аватара пользователя
Carter
Affect Motion
Affect Motion
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 мар 2004 10:45
Откуда: Моска, Раша

Сообщение Sly » 17 мар 2006 13:30

круто

по п.4
с аватарами у нас практика такая - одно (устное) предупреждение, а потом лишение аватары. до сих пор действовало ;)

подписи тоже можно убирать административным образом, а если чел упорствует, можно сразу бан.
Аватара пользователя
Sly
Ломастер
Ломастер
 
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: 21 мар 2002 18:01
На чём ездит: жжж

Сообщение kostak » 17 мар 2006 20:58

раньше за оф топ в разделе продам давали предупреждения,а сейчас все кому не лень срут и офтопят,вместо того чтоб писать в личку,а то начинают обсирать скут как в случае с оl.... а у самих денег на сраный дио нету,зато все умные афигенно....с био максом такого бардака не было....
http://kostak2005.narod.ru/photoalbum.html
а мне ЛЕТАТЬ,-охота
Аватара пользователя
kostak
 
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 06 июн 2004 22:44
Откуда: CB 1300

по предупреждениям

Сообщение Niks » 22 май 2006 13:07

-JODA- писал(а):1 предупреждение= 1/5 бана на 2 недели.
предупреждения даются:
...................................................

Мне вот не совсем ясно, предупреждения копятся или могут сниматься через некоторое время?
Аватара пользователя
Niks
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 17 мар 2005 23:03

Сообщение -JODA- » 22 май 2006 13:24

предупреждения копятся и не снимаются.
дополнение:
за злостный оверквотинг (4 и более сообщения в одном - +1.)
за оверквотинг картинки на одной странице. допускается оверквотинг с предыдущей страницы , в том числе картинки.
за +1, первый нах и тп. ну если вам нечего сказать, поддержите автора про себя. иногда лучше жевать :)
Аватара пользователя
-JODA-
маЭстро
маЭстро
 
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 13 авг 2001 23:00
Откуда: планета TheМля

Сообщение -JODA- » 15 мар 2007 17:19

дополнение:
в связи с организацией раздела "барахолка" размещение объявлений о продаже и покупке чего- либо в других конференциях запрещены.
за нарушение - горчичник или бан (на усмотрение модератора) автору и удаление темы.
Аватара пользователя
-JODA-
маЭстро
маЭстро
 
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 13 авг 2001 23:00
Откуда: планета TheМля

Re: по предупреждениям

Сообщение vibe » 05 май 2010 19:35

Здравствуйте, модераторы. У меня вопрос. Получил вот такое вот сообщение:

Вам вынесено предупреждение
Отправлено: 04 май 2010 11:27
От: Uncle-S™
Кому: vibe

Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=39&p=1215669#p1215669.

оскарбление автора темы. ложное нажатие тревожной кнопки.

Про предупреждение понятно (что оно вынесено), а вот почему не работает ссылка - фик знает (соответственно не понятно, за что это предупреждение вынесено). И что значит фраза "ложное нажатие тревожной кнопки"?
мамаядебил
Аватара пользователя
vibe
 
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 18 апр 2006 11:59
На чём ездит: на Сепии бля

Re: по предупреждениям

Сообщение Uncle-S™ » 06 май 2010 11:01

vibe писал(а):Здравствуйте, модераторы. У меня вопрос. Получил вот такое вот сообщение:

Вам вынесено предупреждение
Отправлено: 04 май 2010 11:27
От: Uncle-S™
Кому: vibe

Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=39&p=1215669#p1215669.

оскарбление автора темы. ложное нажатие тревожной кнопки.

Про предупреждение понятно (что оно вынесено), а вот почему не работает ссылка - фик знает (соответственно не понятно, за что это предупреждение вынесено). И что значит фраза "ложное нажатие тревожной кнопки"?


1. Любое уточнение по действиям модератора или администратора проще всего получить написав в личку. Благо все контакты, дата, время и пр. указаны в предупреждении.
2. Сообщение содержало оскарбление автора топика (конкретно - слово "дрочер") , после модерации и вынесения предупреждения оно было УДАЛЕНО.
3. Помимо прочего вами была нажата кнопка "ЖАЛОБА" на первое сообщение, которое НЕ СОДЕРЖАЛО указанных вами в причинах нарушений, зато содержало (опять же) требование, цитарую "забаньте дрочера".

Если у вас возникла личная неприязнь к автору топика viewtopic.php?f=39&t=126857, выскажите это ему в личку или при встрече. Пытаться решить ваши личные заморочки руками модераторов НЕ СТоИТ.
если людей нельзя есть, то почему они сделаны из мяса?
Аватара пользователя
Uncle-S™
сексаул ... т.е. аксакал
сексаул ... т.е. аксакал
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 14 май 2000 23:00
Откуда: Москва. ЦАО
На чём ездит: на бронепоезде

Re: по предупреждениям

Сообщение vibe » 06 май 2010 21:57

все ясно
мамаядебил
Аватара пользователя
vibe
 
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 18 апр 2006 11:59
На чём ездит: на Сепии бля

Re: по предупреждениям

Сообщение vibe » 11 май 2010 19:20

странно... а теперь предупреждения (их к-во) не отображаются около аватарки???

ЭЙ, МОДЕРАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
мамаядебил
Аватара пользователя
vibe
 
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 18 апр 2006 11:59
На чём ездит: на Сепии бля

Re: по предупреждениям

Сообщение BeerКань » 17 апр 2012 07:38

Оставлю сдесь.
Не согласен с модератором Elmex. Прошу уважаемых долгожителей, хранителей справедливости и мира в галактике рассудить
viewtopic.php?f=53&t=142930&p=1472176#p1472176
Re: Выборы Лидеров округов МСК 2012

BeerКань » 17 апр 2012 09:09
Вчера тут было оставлено моё сообщение по поводу выбора лидера региона.
Я высказал свою точку зрения, аргументируя, с использованием гиперссылки.
Считаю безвредным умеренный анархизм и по%уизм.
За что и был наказан модератором Elmex предупреждением с обвинением в размещении рекламы.
Ну и соответственн мой ответ был снесён не в меру ретивым модератором.
а по сему имею желание кое-что обьяснить уважаемому клавиатурному церберу, борющемуся за стройность и чистоту рядов МСК

Уважаемый Модератор Elmex.
Мне пришло от Вас сообщение с предупреждением о недопустимости рекламы на форуме.
В связи с тем, что я имел удовольствие получить высшее образование в одном из лучших ВУЗов
страны по специальности маркетинг и реклама, смею просветить Вас немного в этой области.
Итак существует несколько определений рекламы:
Реклама — это оплаченная, неперсонализированная коммуникация, осуществляемая идентифицированным спонсором и использующая средства массовой информации с целью склонить (к чему-то) или повлиять (как-то) на аудиторию.
и ещё..
Реклама — коммерческое средство массовой информации, созданное для того, чтобы стимулировать сбыт продукта или услуги, или же информационное сообщение со стороны института, организации или кандидата на какой-либо политический пост.
могу ещё много процитировать..
В моей предедущей реплике было указано моё неприятие управление свободных индивидуумов каким либо начальством или руководством. Такую позицию исповедую я и ещё тысячи свободных мотоциклистов и скутеристов. Движущей силой мотоглобального пофигизма, пьянства, разврата и путешествий я вляется движение "Алькаши" или АК или 111,участником которого я и являюсь. Обьяснение неприятия руководства свыше, доходчиво и усердно описано в манифесте Алькашей, ссылку на которое я и разместил. Всемирное мотодвижение Алькаши НЕ является коммерческим предприятием, а по сему никакой рекламы в форуме НЕ БЫЛО. Требую от модератора Elmex отзыва своего предупреждения как несостоятельного и абсурдного.
С уважением к МСК Филыч phil@moto.ru
Аватара пользователя
BeerКань
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2010 19:11
Откуда: Купавна

Re: по предупреждениям

Сообщение Александр М. » 17 апр 2012 13:41

BeerКань писал(а):Оставлю сдесь.
Не согласен с модератором Elmex. Прошу уважаемых долгожителей, хранителей справедливости и мира в галактике рассудить

В моей предедущей реплике было указано моё неприятие управление свободных индивидуумов каким либо начальством или руководством. Такую позицию исповедую я и ещё тысячи свободных мотоциклистов и скутеристов. Движущей силой мотоглобального пофигизма, пьянства, разврата и путешествий я вляется движение "Алькаши" или АК или 111,участником которого я и являюсь. Обьяснение неприятия руководства свыше, доходчиво и усердно описано в манифесте Алькашей, ссылку на которое я и разместил. Всемирное мотодвижение Алькаши НЕ является коммерческим предприятием, а по сему никакой рекламы в форуме НЕ БЫЛО. Требую от модератора Elmex отзыва своего предупреждения как несостоятельного и абсурдного.
С уважением к МСК Филыч phil@moto.ru


Пподдерживаю модератора. Вы не рекламируете товар, вы пропогандируете образ жизни.

Алкогоголь - это наркота. И человек с высшим образованием должен понимать, что пропогандируя образ жизни наркоманов, должен за это ответить.
Александр М.
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 18 окт 2011 20:32
Откуда: Из-за леса, из-за гор.
На чём ездит: Нonda Lead-90, Yamaha Axis-90

Re: по предупреждениям

Сообщение Kall_хоз_Nic » 17 апр 2012 21:32

Интересна с каких пор всевидящее око МСК стало бароца с алкашней, где в открыто идет прапоганда наркоты :facepalm1: чё алкаши не модные, в тренд непападаим :cry: пичалька :facepalm1:
Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами выше.(с)
И чо? (с)
мамаядебил (с)
Ищщу граматную жену, безс врэдных привычек.
Аватара пользователя
Kall_хоз_Nic
 
Сообщения: 11817
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 17:08
Откуда: Не местный, гламурный Kall хоз Nic
На чём ездит: Яхама, чорная

Re: по предупреждениям

Сообщение некто Василий » 17 апр 2012 22:16

Александр М.

а чем выделился ты из серой обыденности пролитариата?
Последний раз редактировалось Дядя_Добер 17 апр 2012 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
вельми гласно возхохоташе подъ лавкою
Аватара пользователя
некто Василий
 
Сообщения: 11663
Зарегистрирован: 06 июн 2006 00:55
Откуда: ближний восток
На чём ездит: honda

Re: по предупреждениям

Сообщение Александр М. » 18 апр 2012 12:24

некто Василий писал(а):Александр М.

а чем выделился ты из серой обыденности пролитариата?


Я евреев мягко говоря недолюбливаю. Но не кричу об этом при любом удобном случае.
Последний раз редактировалось MikeLoDeon 18 апр 2012 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Евреи тебя тоже, не очень. -М-
Александр М.
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 18 окт 2011 20:32
Откуда: Из-за леса, из-за гор.
На чём ездит: Нonda Lead-90, Yamaha Axis-90

Re: по предупреждениям

Сообщение Megadeth Дэйсайдов » 18 апр 2012 12:51

Да ладно! А сейчас что сделали? Кто вас просил ввинчивать сюда евреев? Спасибо хоть Берл Лазаре не помянули всуе.

И потом, тем что вы кого-то "миягко говоря недолюбливаете" никоим образом не выделяет вас из "серой обыденности пролетариата".
Последний раз редактировалось MikeLoDeon 18 апр 2012 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ОФФ -М-
Подпись
Аватара пользователя
Megadeth Дэйсайдов
 
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 25 июл 2011 16:37
Откуда: г. Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
На чём ездит: Honda Giorno


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей