Low Rider-Модератором

Здесь можно обсудить наш сайт и форумы, задать вопросы и дать пару дельных советов.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Low Rider-Модератором

Сообщение Kdenisv2007 » 15 фев 2013 16:37

Дайте человеку кнопку. От него вагон пользы сообществу, а с кнопкой будет еще больше. При том он явно заинтересован в развитии форума как на просторах интернета, так и в реальной жизни. Думаю со мной согласятся многие, Low Rider вызывает уважение, при этом обходится без срача.

Администрация форума, прислушайтесь к дельному совету, если и правда заинтересованны в продвижении МСК.
Механические средства защиты.
viewtopic.php?f=3&t=133413&p=1295113#p1295113

Маленького Мула купил у Андрея Потапенко.
scooter-club.ru/forum/viewtopic.php?f=15&p=1342281#p1342281

С Уважением, Денис.
Аватара пользователя
Kdenisv2007
 
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 18 окт 2009 19:14

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение Low Rider » 15 фев 2013 17:39

Спасибо на добром слове, Денис!
В целом, я не против попробовать себя в деле искоренения спама с форума, например.
Ехал KYMCO через KYMCO, видит KYMCO в реке KYMCO сунул KYMCO в реку KYMCO KYMCO KYMCO KYMCO (c)

...холод холодом, а ТЁПЛОЕ КАКАУШКО по расписанию! (с)

В Лефортовском тоннеле все полтинники валят за сотню. (с)
Аватара пользователя
Low Rider
НЕПРИКАСАЕМЫЙ МОDЕRАТОR
НЕПРИКАСАЕМЫЙ МОDЕRАТОR
 
Сообщения: 11814
Зарегистрирован: 10 май 2010 09:42
Откуда: Марусино
На чём ездит: на том, что утром заведётся

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение Водитель самолета » 15 фев 2013 19:23

Хде собирают подписи?
+1
Первым делом мы испортим самолеты,
Ну, а девушек, а девушек - потом.
Аватара пользователя
Водитель самолета
 
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 22 янв 2011 14:07
Откуда: в жопе алмазы?
На чём ездит: Yamaha Tmax, BMW i3

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение smkma » 16 фев 2013 15:56

Плюсану, пожалуй.
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение EraserKPM » 16 фев 2013 23:30

плюсадын)
я тоже хочу всехбанитьнах)
Аватара пользователя
EraserKPM
 
Сообщения: 5504
Зарегистрирован: 06 апр 2007 22:46
Откуда: Москва ВАО
На чём ездит: на чем прийдеца.

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение Bending Unit » 17 фев 2013 13:34

Kdenisv2007 писал(а):Дайте человеку кнопку. ...если и правда заинтересованны в продвижении МСК.

Я хоть и не имею ничего против Лав Райдера, но и взаимосвязи не вижу... :facepalm1:
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватара пользователя
Bending Unit
 
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 26 мар 2011 21:04
Откуда: Замкадье
На чём ездит: Кетайчег

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение Kdenisv2007 » 17 фев 2013 13:56

Bending Unit писал(а):
Kdenisv2007 писал(а):Дайте человеку кнопку. ...если и правда заинтересованны в продвижении МСК.

Я хоть и не имею ничего против Лав Райдера, но и взаимосвязи не вижу... :facepalm1:


Человек пытается изменить МСК, советами, помощью и т.д. Даже готов проявить инициативу в проведении официальных мероприятий. На данный момент большая отдача МСК только от GIGA. Если учесть что большинство модераторов появляются на форуме крайне редко, то Low Rider хоть спамщиков регулярно чистить будет. Я вообще не сторонник полной вольницы, так-как прошлый год "веселья" привел лишь к тому, что на форуме стало запустение и очень уныло. Должен быть человек который сможет сдерживать в рамках местных троллей, но без киданий в крайности.
Механические средства защиты.
viewtopic.php?f=3&t=133413&p=1295113#p1295113

Маленького Мула купил у Андрея Потапенко.
scooter-club.ru/forum/viewtopic.php?f=15&p=1342281#p1342281

С Уважением, Денис.
Аватара пользователя
Kdenisv2007
 
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 18 окт 2009 19:14

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение Bending Unit » 17 фев 2013 18:22

Смешались в кучу кони, люди...©
Ну что же, попробуем отделить мух от котлет.
Kdenisv2007 писал(а):Человек пытается изменить МСК, советами, помощью и т.д. Даже готов проявить инициативу в проведении официальных мероприятий.

Как всем известно, Московский скутер клуб и форум МСК, это далеко не одно и тоже, и количество кнопок, которыми будет обладать какой-то конкретный модератор форума никоим образом не повлияет на рост популярности клуба. Тут нужны, как правильно ты заметил, совсем другие таланты. К тому же, эта часть обсуждения несколько выходит за рамки этого раздела. Гораздо более уместно, было бы, перенести её вот сюда: viewtopic.php?f=32&t=126065
Kdenisv2007 писал(а): Если учесть что большинство модераторов появляются на форуме крайне редко, то Low Rider хоть спамщиков регулярно чистить будет.

Честно говоря, я не заметил настолько массированных атак спам-ботов, чтобы с ними нельзя было справиться существующими, на данный момент, силами.
Kdenisv2007 писал(а):Я вообще не сторонник полной вольницы, так-как прошлый год "веселья" привел лишь к тому, что на форуме стало запустение и очень уныло. Должен быть человек который сможет сдерживать в рамках местных троллей, но без киданий в крайности.

Мне тоже не очень нравится, когда каждого, случайно забредшего сюда за помощью китаевода, прямо с порога обливают говном. Но в конце концов - это традиция мск и кто мы такие, чтобы ломать устоявшиеся традиции?
А вот про троллей ничего не могу сказать... Не слыхал... А что, тут и правда есть такие?
Подытожив свой поцт, во избежании недомолвок, хочу повторить, что я, ни в коей мере, не имею ничего против кандидатуры Лав Райдера на должность модератора форума. Тем более, что соискатель является достаточно адекватным и не лишенным чувства юмора Джедаем этого славного Ордена, в отличие от не оправдавших наши ожидания "унылых какашек". И если могущество и влияние нашего клуба будет зависеть только от количества обладаемых им "кнопок", то я, имея такую возможность, отдал бы ему их все.
Всё вышеизложенное написано, вельми прельстиво, хитрым и лживым Бендером, с далеко идущими целями. А вдруг Лав Райдер действительно станет Магистром этого Ордена... Ну вы поняли...
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватара пользователя
Bending Unit
 
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 26 мар 2011 21:04
Откуда: Замкадье
На чём ездит: Кетайчег

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение Kdenisv2007 » 17 фев 2013 19:05

Bending Unit писал(а):Московский скутер клуб и форум МСК, это далеко не одно и тоже


То есть этим должны заниматься совсем разные люди? Не мне судить, но судя по отзывам многих людей, прослеживается прямая зависимость между тем что творится на форуме и клубными мероприятиями.

Мне тоже не очень нравится, когда каждого, случайно забредшего сюда за помощью китаевода, прямо с порога обливают говном. Но в конце концов - это традиция мск и кто мы такие, чтобы ломать устоявшиеся традиции?


Какие традиции? Я зарегистрирован на форуме с 2009 года, просматриваю его с 2008 года. И скажу честно единственная традиция МСК, что многие темы заканчивались грандиозным срачем. И все, никаких традиций на счет того, что-бы облить кого-то говном не было. Были чудные кадры, но это было довольно редким исключением, и многие расстраивались когда чудиков наконец банили. Народу в том-же трепе общалось значительно больше, а не только завсегдатаи.

И да разделом я не ошибся, я не пишу сочинений и не вношу глобальных предложений.
Механические средства защиты.
viewtopic.php?f=3&t=133413&p=1295113#p1295113

Маленького Мула купил у Андрея Потапенко.
scooter-club.ru/forum/viewtopic.php?f=15&p=1342281#p1342281

С Уважением, Денис.
Аватара пользователя
Kdenisv2007
 
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 18 окт 2009 19:14

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение smkma » 17 фев 2013 19:15

Kdenisv2007 писал(а):судя по отзывам многих людей, прослеживается прямая зависимость между тем что творится на форуме и клубными мероприятиями.
Ты намекаешь на то всем известное интервью с участниками группы Бредор? :facepalm1:
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение Bending Unit » 17 фев 2013 20:12

Kdenisv2007 писал(а):
Bending Unit писал(а):Московский скутер клуб и форум МСК, это далеко не одно и тоже


То есть этим должны заниматься совсем разные люди? Не мне судить, но судя по отзывам многих людей, прослеживается прямая зависимость между тем что творится на форуме и клубными мероприятиями.

Да, Денис, именно это я и хотел сказать, что для того, чтобы заниматься модерацией форума и организовывать клубные мероприятия нужны абсолютно разные таланты, возможности и количество свободного времени. А вот о том, что ими не обладает Лав Райдер, я не писал.
Но я по прежнему не вижу взаимосвязи между традиционно провальными "открытиями-закрытиями" и тем, что "творится на форуме"... А что, по твоему мнению, тут творится? И почему ты считаешь, что взвалив на одного Лав Райдера ответственность за ваше развлекалово на открытии, ты этим окажешь ему великую честь? А, ну да, в случае фейла с него можно будет спросить: "Как же так? Ведь мы тебе кнопку дали! А на открытии опять скукота! Ни драк с омоном... Ни костров из поломанной мебели..."
Мне кажется, что креатив и ответственность за клубные мероприятия должны исходить и распределяться между всеми джедаями, в равной степени.
Последний раз редактировалось Bending Unit 17 фев 2013 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватара пользователя
Bending Unit
 
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 26 мар 2011 21:04
Откуда: Замкадье
На чём ездит: Кетайчег

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение Kdenisv2007 » 17 фев 2013 20:37

Bending Unit писал(а):А что по твоему мнению тут творится?


Пока на форуме крайне медленно восстанавливается нормальное общение. После того как MikeLoDeon стал уделять форуму очень мало внимания, творилось непонятно что. И поверь, не мне одному это не нравилось.

чтобы заниматься модерацией форума и организовывать клубные мероприятия нужны абсолютно разные таланты

Про организацию клубных мероприятий я ничего не говорил, разговор был только про модерирование форума. Но если человек интересуется и клубными мероприятия в реальной жизни, разве это плохо? А есть ли организаторские способности не мне судить, это можно узнать только опытным путем.

традиционно провальными "открытиями-закрытиями"

С чего это вдруг они стали традиционно провальными? Почитай отзывы про 2009 и 2010 годы, не все было гладко, но многим понравилось. А если верить Giga, то были и эпические открытия.

Bending Unit писал(а):что взвалив на одного Лав Райдера ответственность за ваше развлекалово на открытии, ты этим окажешь ему великую честь?


Я ни на кого ничего не взваливаю, это дело администрации форума и конкретного человека. При том такие мероприятия обычно организуются группой людей.

Вообще клубные мероприятия в реальной жизни меня мало касаются, так как мне лень их посещать. А вот на форум я заглядываю каждый день. И повторю еще раз, что для улаживания споров в темах и соблюдения порядка, Low Rider наилучшая кандидатура.
Механические средства защиты.
viewtopic.php?f=3&t=133413&p=1295113#p1295113

Маленького Мула купил у Андрея Потапенко.
scooter-club.ru/forum/viewtopic.php?f=15&p=1342281#p1342281

С Уважением, Денис.
Аватара пользователя
Kdenisv2007
 
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 18 окт 2009 19:14

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение Bending Unit » 17 фев 2013 20:51

Kdenisv2007 писал(а):
Bending Unit писал(а):А что по твоему мнению тут творится?


Пока на форуме крайне медленно восстанавливается нормальное общение. После того как MikeLoDeon стал уделять форуму очень мало внимания, творилось непонятно что. И поверь, не мне одному это не нравилось.

Если тебя кто-то обидел на этом форуме, ты можешь попросить помощи у меня. И поверь, чтобы разобраться с этими нигадяями, мне не понадобится ни помощь модераторов, ни "заветная кнопачка". :twisted:
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватара пользователя
Bending Unit
 
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 26 мар 2011 21:04
Откуда: Замкадье
На чём ездит: Кетайчег

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение Kdenisv2007 » 17 фев 2013 21:01

Bending Unit писал(а):Если тебя кто-то обидел на этом форуме, ты можешь попросить помощи у меня. И поверь, чтобы разобраться с этими нигадяями, мне не понадобится ни помощь модераторов, ни "заветная кнопачка". :twisted:




Обидели меня? :facepalm1:
Kdenisv2007 писал(а):так-как прошлый год "веселья" привел лишь к тому, что на форуме стало запустение и очень уныло.


Модерирование это не просто кого-то наказывать или нет, а регулировать взаимоотношения на форуме. Кнопка всего-лишь крайняя мера. Последний год регулирования привели к тому что многие старожилы ушли с МСК, или перестали писать во многих темах. А новых активных форумчан, крайне мало. Если-бы не Giga и еще десяток человек, то на МСК стало-бы не интересно даже заглядывать.
Механические средства защиты.
viewtopic.php?f=3&t=133413&p=1295113#p1295113

Маленького Мула купил у Андрея Потапенко.
scooter-club.ru/forum/viewtopic.php?f=15&p=1342281#p1342281

С Уважением, Денис.
Аватара пользователя
Kdenisv2007
 
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 18 окт 2009 19:14

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение Bending Unit » 17 фев 2013 21:31

Kdenisv2007 писал(а):Модерирование это не просто кого-то наказывать или нет, а регулировать взаимоотношения на форуме. Кнопка всего-лишь крайняя мера. Последний год регулирования привели к тому что многие старожилы ушли с МСК, или перестали писать во многих темах. А новых активных форумчан, крайне мало.

Ты считаешь, что Лав Райдер, вооружённый хромированной трубой, кнопкой и "умением регулировать взаимоотношения", сможет решить эту проблему? Если так, то я только за. Но мне думается, что люди ушли по другим причинам. Кто-то пересел на другую технику, кто-то или кого-то перерос этот форум, у кого-то банально не хватает времени, да и межсезонье ведь... Не расстраивайся - придут другие. Да и те кто сдриснул, я верю, ушли не насовсем, они вернутся, их приведёт обратно ностальгия и обида за бесцельно потраченное, на этом форуме, время. :D
Последний раз редактировалось Bending Unit 17 фев 2013 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватара пользователя
Bending Unit
 
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 26 мар 2011 21:04
Откуда: Замкадье
На чём ездит: Кетайчег

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение Low Rider » 17 фев 2013 21:42

Время идёт, люди меняются, многие ушли, кто-то вернется, кто-то нет, но мы-то пока тут. И пока есть те, кому всё это интересно и нужно - есть смысл шевелиться и держаться на плаву.
Ехал KYMCO через KYMCO, видит KYMCO в реке KYMCO сунул KYMCO в реку KYMCO KYMCO KYMCO KYMCO (c)

...холод холодом, а ТЁПЛОЕ КАКАУШКО по расписанию! (с)

В Лефортовском тоннеле все полтинники валят за сотню. (с)
Аватара пользователя
Low Rider
НЕПРИКАСАЕМЫЙ МОDЕRАТОR
НЕПРИКАСАЕМЫЙ МОDЕRАТОR
 
Сообщения: 11814
Зарегистрирован: 10 май 2010 09:42
Откуда: Марусино
На чём ездит: на том, что утром заведётся

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение Bending Unit » 17 фев 2013 22:15

McEr писал(а):а чо вы мешаете все в кучу? Виртуальная площадка для общения это не одно и то же с реальным открытием.

Ты хочешь сказать, что я виртуальный? :facepalm1:
Да будет тебе известно, что я СУЩЕСТВУЮ! Я РЕАЛЬНЫЙ!!!
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватара пользователя
Bending Unit
 
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 26 мар 2011 21:04
Откуда: Замкадье
На чём ездит: Кетайчег

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение Mikl » 17 фев 2013 22:17

Я за.
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение Bending Unit » 17 фев 2013 22:32

McEr писал(а):
Bending Unit писал(а):
McEr писал(а):а чо вы мешаете все в кучу? Виртуальная площадка для общения это не одно и то же с реальным открытием.

Ты хочешь сказать, что я виртуальный? :facepalm1:
Да будет тебе известно, что я СУЩЕСТВУЮ! Я РЕАЛЬНЫЙ!!!

для меня ты виртуальный.
Я пиво пью с реальными людьми, а с тобой я пива не пил :facepalm1:

Ну раз так, тогда и вашего мск не существует! Нету вас! Вы - Шматрица! :facepalm1:
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватара пользователя
Bending Unit
 
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 26 мар 2011 21:04
Откуда: Замкадье
На чём ездит: Кетайчег

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение Bending Unit » 17 фев 2013 23:21

Bending Unit писал(а):Ну раз так, тогда и вашего мск не существует! Нету вас! Вы - Шматрица! :facepalm1:

Ващето я погорячился конешно. Простите меня. Но этот Макер меня просто из себя выводит!
Говорит, что он со мной не пил... Как же так? Ведь когда я пил, я точно помню, что со мной кто-то был... Ведь как ещё объяснить тот факт, что когда я очнулся, то обнаружил пропажу 1640 рублей? Ведь я не мог их пропить в одиночку! :facepalm1:
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватара пользователя
Bending Unit
 
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 26 мар 2011 21:04
Откуда: Замкадье
На чём ездит: Кетайчег

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение Бандеролис » 18 фев 2013 07:22

Я - за. Столько букв не могут не быть убедительным аругментом. И вообще кадры обновлять надо, а то вон пенсия одна. :facepalm1:
There is no replacement for displacement.
Аватара пользователя
Бандеролис
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 25 июн 2005 23:17
Откуда: Москва, Бескудниково
На чём ездит: L-Twin

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение некто Василий » 18 фев 2013 10:39

забаньте беню, а то у него мопед киатйский :( ....
вельми гласно возхохоташе подъ лавкою
Аватара пользователя
некто Василий
 
Сообщения: 11663
Зарегистрирован: 06 июн 2006 00:55
Откуда: ближний восток
На чём ездит: honda

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение Bending Unit » 18 фев 2013 11:18

Меня, конешно, забанить можно, но вот забанить Добро будет тяжеловато.
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватара пользователя
Bending Unit
 
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 26 мар 2011 21:04
Откуда: Замкадье
На чём ездит: Кетайчег

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение GiGA » 18 фев 2013 11:30

я тоже за :facepalm2:
Аватара пользователя
GiGA
Эксперт, он же Гуру
Эксперт, он же Гуру
 
Сообщения: 16017
Зарегистрирован: 18 дек 2005 19:36
На чём ездит: МахаМуха и Си-Три-Пи-О

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение некто Василий » 18 фев 2013 11:33

Bending Unit писал(а):Меня, конешно, забанить можно, но вот забанить Добро будет тяжеловато.



ничего, добро банить ни кто и не будет.... :D
вельми гласно возхохоташе подъ лавкою
Аватара пользователя
некто Василий
 
Сообщения: 11663
Зарегистрирован: 06 июн 2006 00:55
Откуда: ближний восток
На чём ездит: honda

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение Mikl » 18 фев 2013 11:48

Bending Unit писал(а):
Bending Unit писал(а):Ну раз так, тогда и вашего мск не существует! Нету вас! Вы - Шматрица! :facepalm1:

Ващето я погорячился конешно. Простите меня. Но этот Макер меня просто из себя выводит!
Говорит, что он со мной не пил... Как же так? Ведь когда я пил, я точно помню, что со мной кто-то был... Ведь как ещё объяснить тот факт, что когда я очнулся, то обнаружил пропажу 1640 рублей? Ведь я не мог их пропить в одиночку! :facepalm1:


Не пей паленую минералку, пей натуральную синтетику!
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: Low Rider-Модератором

Сообщение Bending Unit » 18 фев 2013 12:58

Какую хорошую тему зафлудили. Прям любо-дорого посмотреть. Как же я люблю мск... :facepalm1:
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватара пользователя
Bending Unit
 
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 26 мар 2011 21:04
Откуда: Замкадье
На чём ездит: Кетайчег

След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей