Re: бан- разбан

Здесь можно обсудить наш сайт и форумы, задать вопросы и дать пару дельных советов.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Re: бан- разбан

Сообщение ytrewq 2 » 15 апр 2011 15:18

Мой новый ник ytrewq 2.
Если меня кто-то помнит по прошлому нику (ytrewq)- это радует))) Лично я помню Сагу (думал взять у него табуретку, но потом понял, что не хватит мне $), Пуха (он по-моему писал в теме про мой утопленный скут).
История была год назад:
Ник, как вы поняли, был ytrewq... да и пароль такой же. Пытаюсь зайти на форум, а там БАН. Хотел выяснить почему, но не мог ни заново зарегистрироваться, ни написать админам. Спустя какое-то время зашел как "Гость". Нашел "себя" и удивился: меньше чем за час какой малолетний дурачок, который "взломал" мой акк, написал фигову тучу матерных сообщений. Во всех темах подряд... Даже нагрубил кому-то. Бан не заставил себя ждать... Жаль, что администрация не обратила внимания на то, что больше чем за 2 года я не написал на форуме ни одного матерного слово (и даже намека на них не было). Можно было и временно забанить.
Потом пытался еще несколько раз зарегистрироваться, но четно... А у меня тогда обломалась покупка Б/Ушной Лиды.
Удалось заригиться только сейчас (может потому что комп новый :D )
Вот кстати мой акк:
search.php?keywords=&terms=all&author=ytrewq&sc=1&sf=all&sr=posts&sk=t&sd=d&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
Последнее моё сообщение: 15 мар 2010 16:56 (там даже фотка кусочка моей dio есть)
ytrewq 2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 апр 2011 15:03
На чём ездит: Была Honda dio AF35 zx

Re: ytrewq

Сообщение MikeLoDeon » 15 апр 2011 15:24

какой адский хакер...
В чем суть поста?
life - just a moments to ride... http://www.ya.ru
Аватара пользователя
MikeLoDeon
незамееетный
 
Сообщения: 16135
Зарегистрирован: 06 май 2003 13:53
Откуда: ЮАО. МСК.
На чём ездит: Reggy ZIP

Re: бан- разбан

Сообщение ytrewq 2 » 15 апр 2011 15:26

А почему новая тема создалась? Я же сюда писал: viewtopic.php?f=18&t=63495 :spy:
ytrewq 2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 апр 2011 15:03
На чём ездит: Была Honda dio AF35 zx

Re: Re: бан- разбан

Сообщение MikeLoDeon » 15 апр 2011 15:57

потомуж, почему у тебя пароль такой.
life - just a moments to ride... http://www.ya.ru
Аватара пользователя
MikeLoDeon
незамееетный
 
Сообщения: 16135
Зарегистрирован: 06 май 2003 13:53
Откуда: ЮАО. МСК.
На чём ездит: Reggy ZIP


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей