Рассуждения Вити о МСК

Здесь можно обсудить наш сайт и форумы, задать вопросы и дать пару дельных советов.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Зелибоба » 16 фев 2011 11:49

Angelteam писал(а): Хорошо, что есть еще буйные, которые держат весь этот бардак в более-менее положенном виде, в меру своих сил.



Санитар леса рад стараться, прошу индульгенцию в виде списания всех предупреждений. Аминь
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19539
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Vitek-SUZUKI » 22 мар 2011 18:44

dobergad писал(а):Витек что-то не нравиться,действуй-меняй-доказывай.А если что-то не нравиться но ты сидишь и пишешь что все говно и все уроды,при этом ты сам не черта не делаешь то лучше просто молчи,ибо твои слова просто воздух который сотрясаешь

Так какие вопросы. я готов ВСЕГДА помочь. Я Мише свой номер скидывал, что бы он мне позвонил и мы встретились и все обсудили (у меня его номера нет). Он даже не соизволил набрать мне, не то что встретиться.
А вот на самом деле, не все на общак напишут, что МСК говно. Мне многие отписались в личку что они со мной солидарны и будут рады, если я хоть немного смог изменить МСК.
Ищем свидетелей ДТП 1 ого августа на пр. Вернадского в районе дома 25 viewtopic.php?f=32&t=139151
Аватара пользователя
Vitek-SUZUKI
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 19 янв 2009 17:23
Откуда: ЮЗАО, Цао
На чём ездит: Yamaha Jog, Stels Trigger, Italjet Formula 70cc

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Rec » 22 мар 2011 19:06

терь админы покарают нивинных .
Rec
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 15 май 2010 16:05

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение MikeLoDeon » 22 мар 2011 21:59

Vitek-SUZUKI писал(а):Я Мише свой номер скидывал, что бы он мне позвонил и мы встретились и все обсудили Он даже не соизволил набрать мне

Ты не обижайся, ты просто не в моем вкусе.
life - just a moments to ride... http://www.ya.ru
Аватара пользователя
MikeLoDeon
незамееетный
 
Сообщения: 16135
Зарегистрирован: 06 май 2003 13:53
Откуда: ЮАО. МСК.
На чём ездит: Reggy ZIP

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение -=Апрель=- » 22 мар 2011 22:23

dobergad писал(а):
Vitek-SUZUKI писал(а):
dobergad писал(а):Витек что-то не нравиться,действуй-меняй-доказывай.А если что-то не нравиться но ты сидишь и пишешь что все говно и все уроды,при этом ты сам не черта не делаешь то лучше просто молчи,ибо твои слова просто воздух который сотрясаешь

Так какие вопросы. я готов ВСЕГДА помочь. Я Мише свой номер скидывал, что бы он мне позвонил и мы встретились и все обсудили (у меня его номера нет). Он даже не соизволил набрать мне, не то что встретиться.
А вот на самом деле, не все на общак напишут, что МСК говно. Мне многие отписались в личку что они со мной солидарны и будут рады, если я хоть немного смог изменить МСК.


Честно?я бы тебе тоже не набрал,кто ты такой? Многие в личку написали?а толку?ну пишите вы пишите,толк какой?Воздух сотрясать каждый может,я вот например от тебя не видел не одного интересного предложения по улучшению форума и МСК как клуба


Зато весь форум знает о прошлый косяках товарища...
Аватара пользователя
-=Апрель=-
гей
гей
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 10 июн 2009 10:44
Откуда: ЮВАО
На чём ездит: на нервах

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Vitek-SUZUKI » 22 мар 2011 22:27

-=Апрель=- писал(а):
dobergad писал(а):
Vitek-SUZUKI писал(а):
dobergad писал(а):Витек что-то не нравиться,действуй-меняй-доказывай.А если что-то не нравиться но ты сидишь и пишешь что все говно и все уроды,при этом ты сам не черта не делаешь то лучше просто молчи,ибо твои слова просто воздух который сотрясаешь

Так какие вопросы. я готов ВСЕГДА помочь. Я Мише свой номер скидывал, что бы он мне позвонил и мы встретились и все обсудили (у меня его номера нет). Он даже не соизволил набрать мне, не то что встретиться.
А вот на самом деле, не все на общак напишут, что МСК говно. Мне многие отписались в личку что они со мной солидарны и будут рады, если я хоть немного смог изменить МСК.


Честно?я бы тебе тоже не набрал,кто ты такой? Многие в личку написали?а толку?ну пишите вы пишите,толк какой?Воздух сотрясать каждый может,я вот например от тебя не видел не одного интересного предложения по улучшению форума и МСК как клуба


Зато весь форум знает о прошлый косяках товарища...

да вот на это мне-как то параллельно. Знаете- прекрасно. Что было- то было
Ищем свидетелей ДТП 1 ого августа на пр. Вернадского в районе дома 25 viewtopic.php?f=32&t=139151
Аватара пользователя
Vitek-SUZUKI
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 19 янв 2009 17:23
Откуда: ЮЗАО, Цао
На чём ездит: Yamaha Jog, Stels Trigger, Italjet Formula 70cc

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение -=Апрель=- » 22 мар 2011 22:54

Экий ты занятный челобрек, то, что накосячил - эт тебе параллельно, а лезть туда, где тебе точно делать нечего - эт не параллельно)
Доверие ты к себе подорвал глобально, лично я тебе не могу доверять... думаю большинство аналогично
Аватара пользователя
-=Апрель=-
гей
гей
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 10 июн 2009 10:44
Откуда: ЮВАО
На чём ездит: на нервах

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Vitek-SUZUKI » 23 мар 2011 00:49

dobergad писал(а):Витя если ты хочешь быть полезным и что бы тебя слушали придеться что-то делать а не сидеть и писать букавки.проставь например поцанам пиво,или позвони покойнику в день открытия и спроси нужна ли помошь

Саш, пойми, что тут, в большинстве своём, все пишут только буковки. На счет открытия не спорю, если буду в этот день свободен-обязательно помогу, спасибо.

Но ты пойми, что я уже даже и неоднократно пытался в зимнее время устраивать всякие развлекаловки, по весне организовывал шашлыки.. Самое интересное, что хоть объявы об этом обо всем висели на МСК, приезжали только те люди, которые меня знают, и пара новичков. Ни одного орга, ни одного старичка, и это учитывая что ВСЕ ЗАТРАТЫ были на мне. Их были только бензин и спиртное. На шашлыках даже мясо моё было, о чем мы говорим?
Ищем свидетелей ДТП 1 ого августа на пр. Вернадского в районе дома 25 viewtopic.php?f=32&t=139151
Аватара пользователя
Vitek-SUZUKI
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 19 янв 2009 17:23
Откуда: ЮЗАО, Цао
На чём ездит: Yamaha Jog, Stels Trigger, Italjet Formula 70cc

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Vitek-SUZUKI » 23 мар 2011 00:56

-=Апрель=- писал(а):Экий ты занятный челобрек, то, что накосячил - эт тебе параллельно, а лезть туда, где тебе точно делать нечего - эт не параллельно)
Доверие ты к себе подорвал глобально, лично я тебе не могу доверять... думаю большинство аналогично

Знаешь, может оно и так, я не спорю..
Но где-то когда-о ходили слухи о том что ты тоже изначально показал себя не с лучшей стороны, не так ли?

Я не прошу сделать меня админом. Я даже не создавал эту тему, если ты внимательно ее читаешь. Все изначальные рассуждения были в теме о смене паролей, а потом, когда Мише не понравилось, как я что-то сказал, он решил выставить меня дураком и сделать мне отдельную тему, что мол я один попер против всего МСК.

Доверие- да, подорвал, я и не спорю об этом. Но пойми, что я стараюсь сделать лучше, ГОТОВ ПОМОЧЬ ХОТЬ ЧЕМ- ТО МСК (в отличии от большинства пользователей этого форума), а мне говорят что я м*дак, думаю не как все итд итп
Ищем свидетелей ДТП 1 ого августа на пр. Вернадского в районе дома 25 viewtopic.php?f=32&t=139151
Аватара пользователя
Vitek-SUZUKI
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 19 янв 2009 17:23
Откуда: ЮЗАО, Цао
На чём ездит: Yamaha Jog, Stels Trigger, Italjet Formula 70cc

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Ol » 23 мар 2011 09:20

Vitek-SUZUKI писал(а):
dobergad писал(а):Витя если ты хочешь быть полезным и что бы тебя слушали придеться что-то делать а не сидеть и писать букавки.проставь например поцанам пиво,или позвони покойнику в день открытия и спроси нужна ли помошь

Ни одного орга, ни одного старичка

без обид. но старичкам уже под 40, а это значит семья дети работа заботы. я например очень хочу на горе бывать каждый четверг, но бываю раза 3 за сезон, даже на открытие закрытие не всегда попадаю.
так что не обижайся что к тебе никто не приехал. может на 5-6 твое собрание народ и поедет, если буду тут хорошие отзывы, народная реклама.
Против Вас лично ничего не имею, я Вас не знаю. но и орги не подонки, думающие только о деньгах.
Форум - это анархия. которую по мере сил чистят админы. а клуб он теперь только на открытии закрытии, за что низкий поклон оргам.
Чисто мое мнение.
Без мотоциклистов на дорогах - весна , это просто оттепель!
Аватара пользователя
Ol
 
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 30 авг 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Honda CN 250

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение -=Апрель=- » 23 мар 2011 10:11

Vitek-SUZUKI писал(а):
-=Апрель=- писал(а):Экий ты занятный челобрек, то, что накосячил - эт тебе параллельно, а лезть туда, где тебе точно делать нечего - эт не параллельно)
Доверие ты к себе подорвал глобально, лично я тебе не могу доверять... думаю большинство аналогично

Знаешь, может оно и так, я не спорю..
Но где-то когда-о ходили слухи о том что ты тоже изначально показал себя не с лучшей стороны, не так ли?

мол я один попер против всего МСК.


ГОТОВ ПОМОЧЬ ХОТЬ ЧЕМ- ТО МСК (в отличии от большинства пользователей этого форума)


мне говорят что я м*дак, думаю не как все итд итп


Обо мне ходили только слухи, у тебя слегка другая ситуация, известны конкретные твои действия, причем весьма нехорошего характера. Так сложилось, что двухколесные общества подразумевают под собой Братство, а напарывать ближнего своего - есть нехорошо :)
Единственный мой косяк за все три года в клубе - это срач в ЛС с Ангелтимом (до сих пор помнит, злопамятный какой), за что я с трясущимися ногами извинялся на Открытии перед ним в прошлом году :)
Я думаю никто не прет против МСК, это глупо и один в поле не воин, Миша из других соображений вытащил твои сообщения в отдельную тему, чем тебя обособил практически, что не надо было делать

"Хоть чем-то"... Ко мне уже год ходит подруга моей девушки и просит меня устроить её мужа на работу, я им помогал анкеты составлять, резюме в компании подавать... муж устраивался на месяц-два и с треском вылетал, я этому причины не искал, просто помогал по возможности. В очередной раз засев у нас дома с целью пивка попить и развеяться, спросил я у нее, чем же её муж может заниматься, "Всем".. что такое Всем? Это по сути ничем, не бывает убер-людей, которые знают всё и занимаются всем, она мне даже направление сказать не смогла, а муж чем уже только не занимался... На Горбе торговал, кладовщиком на складе работал, мебель собирал... Такой список означает, что человек-то по сути ничего не умеет совсем так серьезно.
Или как другой пример по аналогии - общая вещь по сути ничья. То есть машина на троих - это полный трендец, за ней никто из троих следить не будет, сваливая друг на друга
Именно из таких мыслей всегда будут тебя спрашивать ЧЕМ ты хочешь и можешь заниматься, какую нишу ты займешь, чем конкретнее

А по поводу мыслить не как все))))) Тут, Витя, мыслить надо "как все". Чтобы играть не по правилам надо для начала стать асом игры в рамках правил, все остальное само прийдет :)
Аватара пользователя
-=Апрель=-
гей
гей
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 10 июн 2009 10:44
Откуда: ЮВАО
На чём ездит: на нервах

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение некто Василий » 23 мар 2011 11:13

нет Витя играй играми, вытирая ноги о правила, думай не наоборота парлельно, нападай не с переди а сверху.

только так делаются великие дела, на морях крови и грных массивов черепов, именно поэтому он и ивеликие (с)
Последний раз редактировалось некто Василий 23 мар 2011 23:40, всего редактировалось 1 раз.
вельми гласно возхохоташе подъ лавкою
Аватара пользователя
некто Василий
 
Сообщения: 11664
Зарегистрирован: 06 июн 2006 00:55
Откуда: ближний восток
На чём ездит: honda

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение -=Апрель=- » 23 мар 2011 23:29

эт откуда цитата?) я аж заинтересовался остальным текстом))
Аватара пользователя
-=Апрель=-
гей
гей
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 10 июн 2009 10:44
Откуда: ЮВАО
На чём ездит: на нервах

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение некто Василий » 23 мар 2011 23:54

вельми гласно возхохоташе подъ лавкою
Аватара пользователя
некто Василий
 
Сообщения: 11664
Зарегистрирован: 06 июн 2006 00:55
Откуда: ближний восток
На чём ездит: honda

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение $SMax$ » 03 апр 2011 17:16

ну в общем-то всё как всегда при приближении к весне.

непонятен только призыв "закрыть форум"
зачем?
канал о фрилансе: http://t.me/rufreelance
Аватара пользователя
$SMax$
розовый пудель смерти
розовый пудель смерти
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 07 фев 2003 10:20
Откуда: msk
На чём ездит: KTM Duke

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение -=Апрель=- » 04 апр 2011 09:14

Действие ради действия))))
Аватара пользователя
-=Апрель=-
гей
гей
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 10 июн 2009 10:44
Откуда: ЮВАО
На чём ездит: на нервах

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение некто Василий » 04 апр 2011 11:00

да действие ради действия не есть рачало начал ...трололо.... ядерного взрыва

только если данное действие происходит ради самого действия, но тем не менее направлено на прекращение последующих действий, то олучается несоответствие с принятыми..... трололо... ядерного взрыва

мы стоим на пороге новой науки оуправлении ядерной энергии
вельми гласно возхохоташе подъ лавкою
Аватара пользователя
некто Василий
 
Сообщения: 11664
Зарегистрирован: 06 июн 2006 00:55
Откуда: ближний восток
На чём ездит: honda

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Kall_хоз_Nic » 04 апр 2011 11:03

Эт ты о цепной реакции так загнул?
Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами выше.(с)
И чо? (с)
мамаядебил (с)
Ищщу граматную жену, безс врэдных привычек.
Аватара пользователя
Kall_хоз_Nic
 
Сообщения: 11817
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 17:08
Откуда: Не местный, гламурный Kall хоз Nic
На чём ездит: Яхама, чорная

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение некто Василий » 04 апр 2011 14:39

ну как то так

то есть, например, если бы в постоянное действие запрогромировать возможность крайнего действия запрещающего последущую деятельность всех действий, то можно было бы как минимум избежать катастрофы в чернобыле и фокусиме
вельми гласно возхохоташе подъ лавкою
Аватара пользователя
некто Василий
 
Сообщения: 11664
Зарегистрирован: 06 июн 2006 00:55
Откуда: ближний восток
На чём ездит: honda

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Kall_хоз_Nic » 04 апр 2011 14:53

некто Василий писал(а):ну как то так

то есть, например, если бы в постоянное действие запрогромировать возможность крайнего действия запрещающего последущую деятельность всех действий, то можно было бы как минимум избежать катастрофы в чернобыле и фокусиме

Изображение
Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами выше.(с)
И чо? (с)
мамаядебил (с)
Ищщу граматную жену, безс врэдных привычек.
Аватара пользователя
Kall_хоз_Nic
 
Сообщения: 11817
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 17:08
Откуда: Не местный, гламурный Kall хоз Nic
На чём ездит: Яхама, чорная

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей