Рассуждения Вити о МСК

Здесь можно обсудить наш сайт и форумы, задать вопросы и дать пару дельных советов.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Vitek-SUZUKI » 10 янв 2011 22:38

MikeLoDeon писал(а):Ну таки кому не все равно - давайте обсуждать да делать - я только за.

Я тоже только за и готов принять в этом участие причем сделаю все что только смогу. Для начала предлогаю всё-таки обсудить с ТОБОЙ все по телефону а затем создать опрос "Что людям не нравится в МСК" и уже исходя от этих данных отталкиваться. Не подумай, что я пытаюсь заставить тебя работать. Я готов сам всем этим заняться.

-Alex- писал(а):
MikeLoDeon писал(а):Такж и в принципе, с нарушением всех других правил. Вынесено предупреждение + сообщение удалено. Соответственно нарушившему приходит пояснение, где стоит причина вынесенного предупреждения. На то, твое сообщение, к стати народ натыкал синюю.

Кстати говоря в этом случае на европейских развивающихся форумах действует правило такого типа: модераторы вырезают цензурное слово, вставив вместо него [censored]. Пример: "Все тут [МАТ], один Зелибоба умный". Ну примерно так
Ищем свидетелей ДТП 1 ого августа на пр. Вернадского в районе дома 25 viewtopic.php?f=32&t=139151
Аватара пользователя
Vitek-SUZUKI
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 19 янв 2009 17:23
Откуда: ЮЗАО, Цао
На чём ездит: Yamaha Jog, Stels Trigger, Italjet Formula 70cc

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Vitek-SUZUKI » 10 янв 2011 22:39

MikeLoDeon писал(а):Ну таки кому не все равно - давайте обсуждать да делать - я только за.

Я тоже только за и готов принять в этом участие причем сделаю все что только смогу. Для начала предлогаю всё-таки обсудить с ТОБОЙ все по телефону а затем создать опрос "Что людям не нравится в МСК" и уже исходя от этих данных отталкиваться. Не подумай, что я пытаюсь заставить тебя работать. Я готов сам всем этим заняться.

MikeLoDeon писал(а):Такж и в принципе, с нарушением всех других правил. Вынесено предупреждение + сообщение удалено. Соответственно нарушившему приходит пояснение, где стоит причина вынесенного предупреждения. На то, твое сообщение, к стати народ натыкал синюю.

Кстати говоря в этом случае на европейских развивающихся форумах действует правило такого типа: модераторы вырезают цензурное слово, вставив вместо него [censored]. Пример: "Все тут [МАТ], один Зелибоба умный". Ну примерно так
Ищем свидетелей ДТП 1 ого августа на пр. Вернадского в районе дома 25 viewtopic.php?f=32&t=139151
Аватара пользователя
Vitek-SUZUKI
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 19 янв 2009 17:23
Откуда: ЮЗАО, Цао
На чём ездит: Yamaha Jog, Stels Trigger, Italjet Formula 70cc

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение MikeLoDeon » 10 янв 2011 23:31

сначала мне нужно подумать. Перечитать тему в тусовке онлайн "сочинение на тему...". Решить для себя самого, что я готов предложить. После - будем думать дальше. Естественно не по телефону, я не барышня пубертатного возраста с приклеенной трубкой телефона к уху. Есть куча мест где можно сесть и все обговорить, за кофе\пиво\соки. Мне так-же нужно понять, кто из клубней, заслуживающих доверия, готов на подвиги ради подвигов.
life - just a moments to ride... http://www.ya.ru
Аватара пользователя
MikeLoDeon
незамееетный
 
Сообщения: 16135
Зарегистрирован: 06 май 2003 13:53
Откуда: ЮАО. МСК.
На чём ездит: Reggy ZIP

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Vitek-SUZUKI » 10 янв 2011 23:38

MikeLoDeon писал(а):сначала мне нужно подумать. Перечитать тему в тусовке онлайн "сочинение на тему...". Решить для себя самого, что я готов предложить. После - будем думать дальше. Естественно не по телефону, я не барышня пубертатного возраста с приклеенной трубкой телефона к уху. Есть куча мест где можно сесть и все обговорить, за кофе\пиво\соки. Мне так-же нужно понять, кто из клубней, заслуживающих доверия, готов на подвиги ради подвигов.

В теме они писали, что они видят, а тут можно сделать тему "Что бы вы изменили в мск". Это немного разные понятия, и, соответственно, результат будет другой
Ищем свидетелей ДТП 1 ого августа на пр. Вернадского в районе дома 25 viewtopic.php?f=32&t=139151
Аватара пользователя
Vitek-SUZUKI
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 19 янв 2009 17:23
Откуда: ЮЗАО, Цао
На чём ездит: Yamaha Jog, Stels Trigger, Italjet Formula 70cc

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение некто Василий » 10 янв 2011 23:56

вакансия казначея уже открыта?
вельми гласно возхохоташе подъ лавкою
Аватара пользователя
некто Василий
 
Сообщения: 11664
Зарегистрирован: 06 июн 2006 00:55
Откуда: ближний восток
На чём ездит: honda

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Uwd100 » 11 янв 2011 00:06

некто Василий писал(а):вакансия казначея уже открыта?

второй в кандидаты :D
"Светило солнышко и ночью и днем
не бывает атеистов в окопах под огнем" Гр. об.
Аватара пользователя
Uwd100
 
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 24 авг 2009 21:10
Откуда: Мытищи
На чём ездит: на газонокосилке =Р

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Jackson » 11 янв 2011 01:08

Who is mr. Vitek-SUZUKI ? :D
Аватара пользователя
Jackson
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 03 окт 2008 09:54

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение ТёмТёмыч » 11 янв 2011 01:29

Сделайте меня модератором и мск запахнет цветами
Это скутерклуб, детка ;)
Аватара пользователя
ТёмТёмыч
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: 06 янв 2006 14:14
Откуда: Мытищи сити
На чём ездит: передвигаюсь силой мысли

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Kall_хоз_Nic » 11 янв 2011 10:02

DROOPS писал(а):Сделайте меня модератором и мск запахнет цветами

Типа Титан Арум :spy:
Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами выше.(с)
И чо? (с)
мамаядебил (с)
Ищщу граматную жену, безс врэдных привычек.
Аватара пользователя
Kall_хоз_Nic
 
Сообщения: 11817
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 17:08
Откуда: Не местный, гламурный Kall хоз Nic
На чём ездит: Яхама, чорная

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение -=Апрель=- » 11 янв 2011 10:39

Помню в прошлом году тему создавали, каким вы видите МСК. Мыслей там было выложено крайне мало и тема постепенно переросла в срач.
Чего привязываться к главной странице... ну меняют её два-три раза в год, а нет в год событий достойных более чем двух-трех.
Миша в правильном направлении фигачит, что по-вашему должно быть на главной странице МСК? Может еще Мисс МСК конкурс проведем?
Аватара пользователя
-=Апрель=-
гей
гей
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 10 июн 2009 10:44
Откуда: ЮВАО
На чём ездит: на нервах

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение некто Василий » 11 янв 2011 11:38

нет, надо сделать конкурс мистер мск.....
вельми гласно возхохоташе подъ лавкою
Аватара пользователя
некто Василий
 
Сообщения: 11664
Зарегистрирован: 06 июн 2006 00:55
Откуда: ближний восток
На чём ездит: honda

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение -=Апрель=- » 11 янв 2011 11:39

Это юмор Вася, не нервничай))) Это самый дешевый трюк всех форумов по повышению посещений.
Аватара пользователя
-=Апрель=-
гей
гей
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 10 июн 2009 10:44
Откуда: ЮВАО
На чём ездит: на нервах

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение -Alex- » 11 янв 2011 12:10

DROOPS писал(а):Сделайте меня модератором и мск запахнет цветами


а больше ничем не запахнет?
★ ★ Naster ★ ★
Аватара пользователя
-Alex-
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 2011 18:45
Откуда: ювао
На чём ездит: f4i

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение America » 11 янв 2011 15:39

Я, памятуя о добровольном характере нашей организации, не стану критиковать оргкомитет и требовать революции, более того, спасибо ему, что скутерклуб до сих пор существует. Меня реально парит только одна вещь. В правилах МСК прописано:
1) МСК без политики
2) на форуме запрещено хамство и личные разборки.
В последнее время противно зайти на форум: сплошной лай и срач вокруг в самых чудовищных извращенных мерзопакостных формах. И дальше - хуже. Вы скажете: не читай. А я и не читаю. И нечего вдруг стало писать.
Не хочется терять удобной для общения со знакомыми лично людьми площадки, но так выходит, что все потихоньку разбегаются, а в сухом остатке - некомпетентность и словесный понос. Что из этого причина, а что следствие, не знаю, но мне ужасно жаль, что так получается. Раньше и публика была и другая, и жесткость пресечения неправомерных действий на форуме была значительно большей. И, возможно, следует к тому вернуться.

Dixi! Благодарю за внимание.
Debes, ergo potes. Летс рок! ©

DAVAI DZHAZU, MUSIA! ©

Если не Путин, то кот?!!!
Аватара пользователя
America
 
Сообщения: 7025
Зарегистрирован: 28 июл 2006 15:24
Откуда: Brooklyn, NY
На чём ездит: МУЫЗФ ВГСФЕШ

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Vitek-SUZUKI » 11 янв 2011 16:31

Twiggy писал(а):Раньше и публика была и другая, и жесткость пресечения неправомерных действий на форуме была значительно большей. И, возможно, следует к тому вернуться.


+1
но вот как раз к Мише почти претензий нет, он тут один модер за всех пашет. С момента создания темы ни один другой модер сюда не заглянул, не высказался.
Ищем свидетелей ДТП 1 ого августа на пр. Вернадского в районе дома 25 viewtopic.php?f=32&t=139151
Аватара пользователя
Vitek-SUZUKI
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 19 янв 2009 17:23
Откуда: ЮЗАО, Цао
На чём ездит: Yamaha Jog, Stels Trigger, Italjet Formula 70cc

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Merphy_JR » 01 фев 2011 00:47

Верните БиоВову в модеры и будет порядок и живые позавидуют мертвым :D :D :D ....Эх вот время было :)
i'm so JDM... I sleep on the right side of the bed...
Аватара пользователя
Merphy_JR
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 22 авг 2003 00:43
Откуда: Moscow ZAO
На чём ездит: Nissan Primera & Aprilia SR50(2gen)

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Ol » 01 фев 2011 08:03

а кто пойдет в добросовестные модеры, мы старички все обременены семьями работами, нам некогда стало сидеть и наказывать. помнится время когда мы с криками радости отмечали 1000ного пользователя форума, а щас сколько народу!
Пора создавать закрытый клуб старичков.....
Без мотоциклистов на дорогах - весна , это просто оттепель!
Аватара пользователя
Ol
 
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 30 авг 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Honda CN 250

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Mor » 01 фев 2011 13:44

А я бы подписался чистить "разный треп" "барахолку" ну и "туризм" (хотя туризм самая без проблемная тема, что еще раз доказывает, что туристы, ., очень организованные)))
И к институту "гуру" можно было бы вернуться. Ну эт когда в каждом отделе есть несколько человек, которые знают, поддерживают, и возможно обладают какими то правами. Я, кстати, предлагал нечто подобное в старой теме об изменениях в МСК. и вроде даже тезка мне про "гуру" и ответил.Но только "воз" и ныне там(
А вообще излишняя цензура этому ресурсу противопоказана кмк. Единственное, за что стоило ввести бы жесткое наказание-это за личные батлы вне лички. Но это штука такая-захотят ли модеры разбираться, что есть тупой срачь с угрозами, а что есть тупой стеб.
Non Timetis Messor
Аватара пользователя
Mor
 
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 05 май 2006 14:13
Откуда: Подольск
На чём ездит: ТАпок с чумоданами.

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение некто Василий » 01 фев 2011 16:50

чем больше смрада и говна тем гуще пища для веселья.


отменить модерацию!!!
вельми гласно возхохоташе подъ лавкою
Аватара пользователя
некто Василий
 
Сообщения: 11664
Зарегистрирован: 06 июн 2006 00:55
Откуда: ближний восток
На чём ездит: honda

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Зелибоба » 01 фев 2011 17:06

Я позволю себе вмешаться в этот пир разума. Низнаю, все недовольные какие то, какой то витя, какие то дядьки с дебильными наклонами, и даже какая то менструирующая девочка, а меня вот все устраиваят. Для меня тут все друзья товарищи и как бы я не тешился, я все равно всех люблю, ну, почти всех, и то, что новым девочкам тут предлагают показать сиськи первым делом, и то, что лохов тут втаптывают в говно, это же хорошо, это не плохо, что мы не хотим новых людей в своей семье видеть, нам своего говна хватает. Хочешь срача почитать - в "продам" залезаешь, хочешь бреда, в "разный треп", интеренсо кто кому дал, кто кому не дал - в "секс".. Я тащусь со скотоклуба, который год.. Епта.. Ничо не меняйте. Аминь.

З.ы. У каго денег занять можно на пару мсесяцев, очень надо. Аминь.
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19537
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Ol » 01 фев 2011 17:16

в общем и целом Зилибоба прав. чисто не там,где убирают, а там где не сорят. изменился контингент посетителей сайта. от сюда и наполнение.
Без мотоциклистов на дорогах - весна , это просто оттепель!
Аватара пользователя
Ol
 
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 30 авг 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Honda CN 250

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Зелибоба » 01 фев 2011 19:14

Кароче витька сузуки в бан на год за то что не такой как все, всем отписавшимся кроме меня по предупреждению, а меня сделайте мадератором, я наведу порядок отменный. Аминь.
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19537
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Vitek-SUZUKI » 01 фев 2011 23:15

Зелибоба писал(а):Кароче витька сузуки в бан на год за то что не такой как все, всем отписавшимся кроме меня по предупреждению, а меня сделайте мадератором, я наведу порядок отменный. Аминь.

Зелибоба, у тебя в попе начал играть подросток?

ЗЫж да без Б. Хоть пожизненный бан. мне тут ловить нечего, кроме как технику на продажу выставлять.
Ищем свидетелей ДТП 1 ого августа на пр. Вернадского в районе дома 25 viewtopic.php?f=32&t=139151
Аватара пользователя
Vitek-SUZUKI
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 19 янв 2009 17:23
Откуда: ЮЗАО, Цао
На чём ездит: Yamaha Jog, Stels Trigger, Italjet Formula 70cc

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение America » 01 фев 2011 23:19

Ol писал(а):Пора создавать закрытый клуб старичков.....

Вот это снобизм! :lol:
Debes, ergo potes. Летс рок! ©

DAVAI DZHAZU, MUSIA! ©

Если не Путин, то кот?!!!
Аватара пользователя
America
 
Сообщения: 7025
Зарегистрирован: 28 июл 2006 15:24
Откуда: Brooklyn, NY
На чём ездит: МУЫЗФ ВГСФЕШ

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Ol » 01 фев 2011 23:23

обозвала так обозвала!
я наверно становлюсь старым и ворчливым....
и каждая фраза начинается со слов - а в наше время....
Без мотоциклистов на дорогах - весна , это просто оттепель!
Аватара пользователя
Ol
 
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 30 авг 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Honda CN 250

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение бабай » 02 фев 2011 01:50

Попутчица слилась ........... и тема секса завяла ....... некому поучать стало
Если вы не можете сделать это сами или не в состоянии купить , значит вы можете без этого обойтись .........
Аватара пользователя
бабай
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 июл 2007 13:35
Откуда: Москва , Троицк
На чём ездит: кетайское говно - Стелс Тактик

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение vibe » 02 фев 2011 02:12

Twiggy писал(а):
Ol писал(а):Пора создавать закрытый клуб старичков.....

Вот это снобизм! :lol:


девочка, снобизм это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BD%D0%BE%D0%B1

с каких пор у нас "старички" МСК стали вдруг приравниваться к аристократии? Взрослые дядьки хотят общаться с себе подобными, почему бы и нет? Причем тут аристократия и снобизм? понятия не стоит путать. школота блин.

Изображение
Последний раз редактировалось vibe 02 фев 2011 02:41, всего редактировалось 1 раз.
мамаядебил
Аватара пользователя
vibe
 
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 18 апр 2006 11:59
На чём ездит: на Сепии бля

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение vibe » 02 фев 2011 02:35

по поводу "старички" - а кто это такие? как-то задавал вопрос - ответа не получил нормального...

ПС. Витек-сузуки, не нравится - вали с форума. Нравится - терпи. Все просто.

ППС. по поводу аццкого контроля и бана за малейшие проступки... а зачем? Объясните плиз.
мамаядебил
Аватара пользователя
vibe
 
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 18 апр 2006 11:59
На чём ездит: на Сепии бля

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение GiGA » 02 фев 2011 04:19

vibe писал(а):по поводу "старички" - а кто это такие?


Отцы-основатели МСК это были неформальные лидеры или просто флудерасты, которые участвовали в расколе форума (доски объявлений в те времена) мото.ру и хотели независимости для скутерастов от старших братьев на двух колёсах и путем подписания Декларации независимости, принимая активное участие в тупке ака сборах на ГОРЕ за независимость мопеда, создание собственного форума или каким-либо другим способом пофлудить в меж сезоне на тему вариатора. В большой группе, известной как "отцы-основатели", Есть два ключевых подмножества: "модераторов" (который по-прежнему не изменяют традициям и продолжают дубасёрить на вариаторном коне) и "Экспериментаторы" (которые были вынуждены под влиянием возраста сменит вариатор на МККП и время от времени проявляются на открытиях и закрытиях сезона и тем самым показывая что ещё есть порох в пороховницах). Большинство простых обывателей форума МСК определяет "отцов-основателей" большой группой, в том числе не только модераторов и админов, но и всех тех, кто, независимо от статуса над аватаркой, как розовый пудель смерти, маЭстро, аксакал он же сексаул, и прочих незамееетных или обычных граждан, которые приняли участие в создании независимости МСК от мото.ру.

скутер историк Ричард Б. Моррис* , в своей книге 2006г. Скутер Клуб кто формировал Наши судьбы:
отцы-основатели, как революционеры, определены следующие отцы-основатели: Бенджамин Франклин* , Джордж Вашингтон* , Джон Адамс* , Томас Джефферсон* , Джон Джей* , Джеймс Мэдисон* и Александр Гамильтон* .

* P.S. Все фамилии вымышленные, совпадения прошу считать случайными.

ну как-то-так
Аватара пользователя
GiGA
Эксперт, он же Гуру
Эксперт, он же Гуру
 
Сообщения: 16017
Зарегистрирован: 18 дек 2005 19:36
На чём ездит: МахаМуха и Си-Три-Пи-О

Re: Рассуждения Вити о МСК

Сообщение Ol » 02 фев 2011 08:08

есть отцы основатели, те кто собирал и организовывал все это, а старички, это те . кто влился в скутерное движение в период его создания. 1999-2000 год. тогда все это началось. и не кто не говорит, что если чел пришел и ОСТАЛСЯ в 2001 он не старичек. я пришел в 2000 и по сей день на скутере. многие выросли и выросли их колеса. у кого-то Голда, а он всеравно старичек скутерклуба, по тому как он был скутеристом в начале и когда его конь вырос. остался с нами, а не стал пренебрежительно смотреть на табуретки, как смотрят на мото.ру
Без мотоциклистов на дорогах - весна , это просто оттепель!
Аватара пользователя
Ol
 
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 30 авг 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Honda CN 250

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей