Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Место для обсуждения фирм и продавцов.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение sovi » 16 апр 2016 22:38

smkma писал(а):Не ездят давно.
Хотя ты ж в лесу живешь, тебе такие заблуждения простительны. :facepalm1:

Я хоть и в лесу живу, но уверяю тебя - ездят, не много, не далеко и не долго, но ездят. Ибо долпойбы не кончаются. Никогда. :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Фокс Немалдер » 17 апр 2016 00:26

OldMcEr писал(а):когда ж аффтар купит анашанмапед и побежит за советами на чинаскутер? :facepalm1:


Так так. Перш тжеба купляйтен гехюрен жилпалацен. Покамест - не ланцугами ж до УАЗега бампера причепати покупку ? Но на иншем мешкане - маеме особисту парковку до роверу з мотором чи самохуду тай инше скутерове.

Зробив рахунку - то майже плаце до джокера хонды чи априлии скарабео - то маме пенензи. Ще мислием.

Нихт ашанбайкен. Варум ?

Хонда зер гут мопеден.
Фокс Немалдер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:39

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение smkma » 17 апр 2016 02:02

sovi писал(а):Я хоть и в лесу живу, но уверяю тебя - ездят, не много, не далеко и не долго, но ездят. Ибо долпойбы не кончаются. Никогда. :facepalm1:
Я тебе про беспроблемную езду говорю.
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение sovi » 17 апр 2016 02:31

smkma писал(а):
sovi писал(а):Я хоть и в лесу живу, но уверяю тебя - ездят, не много, не далеко и не долго, но ездят. Ибо долпойбы не кончаются. Никогда. :facepalm1:
Я тебе про беспроблемную езду говорю.

А где я говорил про беспроблемную? :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение smkma » 17 апр 2016 07:44

То-то и оно, что нигде. Ты сюда изначально с проблемами пришел, а разговор был о том, как ездить без них. :facepalm1:
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение OldMcEr » 17 апр 2016 08:24

Фокс Немалдер писал(а):
OldMcEr писал(а):когда ж аффтар купит анашанмапед и побежит за советами на чинаскутер? :facepalm1:


Так так. Перш тжеба купляйтен гехюрен жилпалацен. Покамест - не ланцугами ж до УАЗега бампера причепати покупку ? Но на иншем мешкане - маеме особисту парковку до роверу з мотором чи самохуду тай инше скутерове.

Зробив рахунку - то майже плаце до джокера хонды чи априлии скарабео - то маме пенензи. Ще мислием.

Нихт ашанбайкен. Варум ?

Хонда зер гут мопеден.

шпрехен русишь битэ данке хэндэ хох
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение sovi » 17 апр 2016 20:53

smkma писал(а):То-то и оно, что нигде. Ты сюда изначально с проблемами пришел, а разговор был о том, как ездить без них. :facepalm1:

Я понел, что ты не понел. :facepalm1:
Про бургманы 50сс я писал чуваку, который про 100-е лиды по Москве гоняющие без доков рассказывал.
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение smkma » 17 апр 2016 22:43

Аа. Ну я в прошлом сезоне на сотом евроксе катал и ничего, не тормозилле. Да и джокер был на 90 двигле, даже без замены крышки, а кастом - и вовсе 125.
Тут многое от поведения на дороге зависит: если едешь нормально, так никто тебя не будет останавливать, а если метаться как обосранный заяц - залет гарантирован. :facepalm1:
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение OldMcEr » 17 апр 2016 23:02

smkma писал(а):Аа. Ну я в прошлом сезоне на сотом евроксе катал и ничего, не тормозилле. Да и джокер был на 90 двигле, даже без замены крышки, а кастом - и вовсе 125.
Тут многое от поведения на дороге зависит: если едешь нормально, так никто тебя не будет останавливать, а если метаться как обосранный заяц - залет гарантирован. :facepalm1:

врут-с. Если план - всех остановить, то останавливают всех. И пох как ты едешь. И пох, что тебя уже тормозили они же вчера и позавчера. Удоды, чо :abuse:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение smkma » 17 апр 2016 23:25

Значит мне просто везло не попадать в рейды, чо. :facepalm1:
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Фокс Немалдер » 18 апр 2016 16:16

smkma писал(а):Значит мне просто везло не попадать в рейды, чо. :facepalm1:


Мммм.. Вот с авто - существует реально такая штука. Если еду на W163 - это гелик тащемта, то в месяц тормозят раз десять в среднем.
А вот с той же рожей на УАЗке потцреот - то за 8 !!! лет останавливали 3 !!! раза. ВСЕГО. Это такая машина как невидимка , тьфу тьфу тьфу - ты на ней НИКОМУ не нужен. Особенно если на верхнем багажнике какой нибудь шмурдяк. Полицаи ПРИНЦИПИАЛЬНО отворачиваются , прямо морды у них воротит в сторону, мне кажется что менты в этот момент даже плюются.

Думаю что на скутере такое же должно быть. То есть должен быть такой скутер - при виде которого у ментов скособачиваются рожы и теряется любой интерес.
Может Вятка какая нибудь или Тула - чтоб пообшарпанней и поколхозней ?

С другой стороны ну даже не знаю - захочется ли помощнее что то чем полтинник ? И так в городе на машине ехать больше 60 стало дороговато. Стал обращать внимание на мопедистов всяких и моцоцыклиздов - он так проезжает на светофоре или в пробке до светофора самого и пыр пыр - опа - выскочит на выделенку и почесал свои 50-60.

Я и на машине то не особо гоняю. То есть совсем. Думаю что и на скутере тоже вряд ли стану скорость превышать. За рулем с 1991 года.

В общем рассчитываю что в мае че нить прикупится. Главное чтоб джокеров не всех раскупили к тому времени. Сейчас пока его тупо негде ставить - гараж снесли уроды. А во дворе свинтят быстро. А на новом месте - там как бы и для машины персональная парковочка и мотоплощадка есть. И все за заборчиком и с охраной. Все ж спокойнее.
Фокс Немалдер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:39

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение OldMcEr » 18 апр 2016 21:00

бесполезно. давным давно прокатывал такой прием, как вертикальная посадка на руль, блуждающий взгляд, лишняя перегазовка при трогании. Опционально - заглохнуть прямо перед ментом.
Теперь уже давно не применяю, бесполезно.
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Фокс Немалдер » 18 апр 2016 22:19

OldMcEr писал(а):бесполезно. давным давно прокатывал такой прием, как вертикальная посадка на руль, блуждающий взгляд, лишняя перегазовка при трогании. Опционально - заглохнуть прямо перед ментом.
Теперь уже давно не применяю, бесполезно.


Ненененене. Полицаи и зондеркоманды - они как гиены и шакалы, они чувствуют запах падали. С уазегом тупо просто - видят свежая машинко по виду колхознега , значит у них обосратышей все чисто по докам и там осаге как обычно - колхознеги они такие - бояцца и все в аккурате с доками и правами .

Нееее должен создаваться вид что все легально и денег не принесет - шлем, там защита , вид полтосного чисто скутера, мелкие колесики и туша за 100 кило в шлеме чахнет над рулилкой. Чего такого тормозить ? Едет и едет мужик себе. Тормознешь - он те лениво вытащит доки все и вытрахает мозги.

Я по габаритам ровно как Кличко. Если такой человек будет пыриться на мопедике типа джокера внаглую - прямо хочется посмотреть ЗАЧЕМ тормозить такой пепелац.
Туша нависла на 10 дюймовых наномикроколесиках - вот интересно просто тормознуть ? Зачем ? Пообщаться ? О чем ?

А вдруг типа это 90 кубовый джокер ? Да фиг. На раме будет указано что это мопед. Усираться и пыриться на экспертизу ?
Ну впрочем кризис - ща все даже трем копейкам рады. Но надо быть просто упоротым замкадышем не видавшим денег вообще чтобы воспылать мыслью о съеме бабла с аппарата ценой там 600 долларов, когда вокруг носятся машинки по 60 тысяч евро пачками.

Да ну их. Купится полтос и какал я на полицию с высокой колокольни.

Даже сраный полтос проедет ЛЮБУЮ пробку быстрее чем феррари. А в метро счас пишут даже морды будут идентифицировать. Зачем ?

PS/ Почему восхочу джокера ? потому что там руль можно как хочешь имхо отрегулировать - чтобы колени не упирались в него.
Фокс Немалдер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:39

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение андрей 113 » 18 апр 2016 23:44

а кстати! В прошлом году было проверено что лидок 100 оказался поудобней джокера товарищу ростом ровно 2метра. Главное чтобы сиденье было двухместное, а то бы не уместился. У обоих он сидел на пассажирском месте)))
андрей 113
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 мар 2013 13:09
Откуда: МО
На чём ездит: Aprilia 400

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Фокс Немалдер » 27 май 2016 16:51

Итак ближе к телу.

Покупка стала очень и очень близкой и нужной.

Видел таки джокера в реале. ОН МАААААЛЕНЬКИЙ !!!

И внезапно появились два предложения Сим алло 50 в реальном идеале и Стелс Бенелли Альфа у знакомых. Там аппараты обслуживались и с них сдували пылинки, а пробеги - менее 2000 км. Дней через 10 когда разберусь с делами - буду готов взять.
Фокс Немалдер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:39

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение smkma » 29 май 2016 11:01

На первых страницах вроде ванговали, что он все равно купит кетай? :facepalm1:
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Фокс Немалдер » 30 май 2016 16:00

Короче. Посмотрел вживую у пуха его добро. Мдяяяя.

Вмещаюсь - в желтый Малагутти за 80 тыр - но не понравились два момента - 10 дюймов колеса и цена . Причем ОТЛИЧНАЯ посадка ну и все такое. Обещано что мол уж заряжает то заряжает.

Априлия Скарабео - отлично. Желтая за 50 - укокошенный пластик местами - но некоцанная приборка. Синяя - лучше по всем параметрам - но убитая приборка - ее кто то пытался растворителем чистить - ну и сук дочистился. Впрочем выдавить такую же из оргстекла несложно.За 55 отдает как бы с кофром.

Хонда Лид - которые посвежее парочка. А ниче кстати. Влезаю вполне комфортно. Но какие то . неоригинальные болтики отовсюду и как бы ушатали с виду сивку японские горки.

Сузуки адресс 50. А кстати - влезаю и неплохо.
++++++++++++++++++++++++++++

Из минусов кнешно то, что не салон млин и не новые и радости как от покупки авто в салоне - ну никакой не будет - а так, мысли где чеб подшаманить чтоб был товарный вид.
Короче не праздник праздник.
Это как покупка беушной квартиры - запахи старушатины, кошатины и убитые стены - короч делать ремонт.

Вот когда покупаешь НОВЫЙ дом или квартиру - вот там праздник и все вокруг тебя прыгают и тебе приятно.

В общем понра Скарабео - если Пух выкрячит из желтой спидометр и переставит на синюю - то тогда вероятность покупки возрастет.

ЗЫ... ручки и переключатели в таком УЖАСНОМ состоянии - что ощущение что о них обтиралась вся Италия по очереди.
Продаются ли НОВЫЕ такие ручки и включалки ?

Ну и кнешно на той неделе если буду там брать че нить - надо будет покататься.
Ну и есссно надо будет посмотреть таки Сима и Альфу у соседа поплотней. Уж больно там вид у них был отличный.
Фокс Немалдер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:39

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение smkma » 30 май 2016 20:04

Фокс Немалдер писал(а):не новые и радости как от покупки авто в салоне - ну никакой не будет
Гелик-то новый в салоне брал, ага? :facepalm1:
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Фокс Немалдер » 30 май 2016 20:33

Гелик не новый но в салоне на Беляево - так нет его ща у меня - туда и продал же, Уазик - да. Пахеру да.
В МБ Беляево - суперсервис кстати. Покупать очень приятно, очень. В Рольфе тоже ничего - прям праздник. Ну а Соллерс...когда брал Патрика - короче не стал брать там, брал в Инкоме на Можайке - вот там было приятно. Менеджер реально работал на отлично.

Ну с пухскутерс другая тема. Зато пока ехал туда и обратно - видел две машины с номерами 888. Это добрый знак - значит там что то куплю.
А когда вижу номера 666 - то я обычно разворачиваюсь и ничего не покупаю потому что высшие силы говорят что не надо тут покупать ничего.
Я кстати обычно на лобовую таких машин харкаю - ну а когда окно открыто - прям в водилу. Пару раз удавалось попасть ))).
Один раз у мечети на Минке - удалось прям в бородатую харю плюнуть и оч точно ))). День удался )
Фокс Немалдер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:39

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение OldMcEr » 30 май 2016 22:42

китайский мопед твой выбор в таком случае. :4u:
новый опять же
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение бабай » 31 май 2016 00:07

OldMcEr писал(а):китайский мопед твой выбор в таком случае. :4u:
новый опять же



Стелс Тактик ждет смерти уже 9400 км . Все еще жив , сцобака . Ремень даже еще не менялся . Выкладывать фотку спидометра лениво - придется поверить. :D
Если вы не можете сделать это сами или не в состоянии купить , значит вы можете без этого обойтись .........
Аватара пользователя
бабай
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 июл 2007 13:35
Откуда: Москва , Троицк
На чём ездит: кетайское говно - Стелс Тактик

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение smkma » 31 май 2016 07:38

бабай писал(а):придется поверить. :D
Кетаеводам никто не верит, ибо знают: кетаеводы все врут. :facepalm1:
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Фокс Немалдер » 31 май 2016 09:38

OldMcEr писал(а):китайский мопед твой выбор в таком случае. :4u:
новый опять же

Матвеев напоказывал всякой жути про китай в питстопе у ся - прям ссыкотно чота.

С другой стороны - Малагутти Фантом у Пуха - ща думаю - реально вот лучшая посадка у меня - прям лучшая. И так - за исключением обгрызенных ручек и 10 дюймовых колесиков понра. Но 80 тыр.

Посмотрел что на 80 тыров можно купить.
Пжалста - вот Пежо прям два аж есть на автору. Один джет-с . Ну и оба свеженькие - 2009 и 2013 годы, по фоткам не заюзанные вусмерть. Симпатишныя.

И еще вчера на Тульской меня какие то поцыки ( ну увидел Стелс Кафе Неро - подошел пообщаться ) застращали - мол мну на полтиннике обязательно задавят - ибо он не едет совсем (((.

И наблюдаю в районе у ся Джокера вишневого цвета на Коштоянца ,вижу часто. То ли там водитель такой - но он реально не едет а телепается. Я на велике быстрее еду. То ли скутер там ушатанный...

А счас в пробках глаз уже настрелянный - вижу как на полтосах народ со светофоров - реально дергает недурственно. Так что какой то диссонанс с тем Джокером.

Ладно.

Давайте попредметнее обосрите ассортимент.

В районе 50 тыров:

Сузуки Адресс. Ниче так. Отмыть можно. Видно сразу японское качество - пластик и все такое - отличное. Подогнано все.

Хонда Лид - те что поновее - такие современные типа есть у Пуха. Ну тоже видно - серьезненько японцы делают - аккуратненько все. Два дня мыть надо все и болтики закрывать заглушками и в цвет подкрашивать.

Априлия Скарабео - синенькая у Пуха и есть за 65 на авто авто ру
- по фотам конфетка. Как сабж - мне нра - 16 дюймов колеса, винрарность - типа 60е годы, аутентичность, норм посадка. Приборка кнещно...НО ! Еще в советское время я клеил самолетики и скажу что выдавить из оргстекла - стекло приборки и заполировать пастой ГОИ - дело двух часов. Будет как новая еси че. Даже лучше.

Хонда Джокер ( вот тут надо смотреть - ибо мне кажется много убитых в хлам )

Сим Алло - тут свеженькие все - 12дюймов колеса
++++++++++++++++++++++++++++++++++++

До 80 тыров

Пежо джет с - там ваще навороченный, натюнингованный под завязку и пишут что у какого то Гоши регулирован. Ага.

Пежо вивасити - ну что - 2013 год. Свеженький ! Красивый !

Малагутти Фантом у Пуха. Минусы - 10 дюймов колеса, цена. Как бы плюсы - что мол валит ( ну эт можно проверить ), жидкостное охлаждение , человеческая посадка.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ну и как бы в Пухскутерс обицяли что мол месяц или 500 км - гарантия.

ЗЫ. Китай купить всегда не поздно еси че. И да - в Великом Китае есть 16 !!! уровней качества товаров. первые три - для США и ЕС, а для Расиюшки - от 9 и до 16 - как и для наших союзников Замбези и Габона. Ну и камрад один давний знакомый - он берет Стелс или Ирбис новый - ездит два года и продает - тысяч на 5-10 дешевле.

Короче - обсирайте список. Неделя у мну на выбор как бы еще есть.
Фокс Немалдер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:39

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Yarvech » 31 май 2016 18:58

У фантома 12-е колеса.
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?)))
Аватара пользователя
Yarvech
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 23 фев 2011 14:00
Откуда: Иваново
На чём ездит: Yamaha Grand Axis 100 , Gilera Runner VXR 200

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение бабай » 31 май 2016 22:15

smkma писал(а):
бабай писал(а):придется поверить. :D
Кетаеводам никто не верит, ибо знают: кетаеводы все врут. :facepalm1:


Творожок уже окаменел в своей упоротости , но до памятника все равно не дотягивает . :D
Если вы не можете сделать это сами или не в состоянии купить , значит вы можете без этого обойтись .........
Аватара пользователя
бабай
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 июл 2007 13:35
Откуда: Москва , Троицк
На чём ездит: кетайское говно - Стелс Тактик

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Фокс Немалдер » 01 июн 2016 01:01

Yarvech писал(а):У фантома 12-е колеса.

Значит у Пуха тот Малагутти желтый не фантом. Я написал что фантом - но шильдик там малагути - так что что мож быть и не фантом. Там заряженный скутер желтого цвета с двумя фарами по пятаку и 10 дюймовыми колесами. На сайте у пуха того скутера нет фоток.
Фокс Немалдер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:39

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Yarvech » 01 июн 2016 11:42

Piaggio NRG ( тайфун ) это наверно.
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?)))
Аватара пользователя
Yarvech
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 23 фев 2011 14:00
Откуда: Иваново
На чём ездит: Yamaha Grand Axis 100 , Gilera Runner VXR 200

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Gylmyne » 09 июн 2016 17:35

Ого, человек ужЕ два месяца определяется.
П.С. До августа планирую отучится на А, если срастется, то забирай мой коник (в подписи). Для тебя в самый раз.
Speed kills. Slow down and enjoy the ride.
Gylmyne
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2015 16:56
Откуда: Москва, село Жулебино, 1 мкр.
На чём ездит: Aprillia Sportcity 200 2006 г.

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение neco » 20 июл 2016 09:49

он не определяется просто он не понимает что это и зачем он ему. а попробовать не рискует, если бы на этом форуме была информация что такое скутер зачем он нужен и прочее с текстами из книг то было бы многим более понятнее, здесь же форум как я понял для тех у кого уже есть скутер и они не понимают тех у которых его не было
веб сайт о скутерах http://vsescooter.ru/
neco
 
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 22 фев 2011 22:48
Откуда: Ижевск. Сейчас в Москве
На чём ездит: honda, и на многих других ездил

Re: Хочу купить скутер - рассматриваю все за и против

Сообщение Yarvech » 20 июл 2016 11:01

И вобще люди делятся на два лагеря, любителей двух колес и тех кому этого никогда не понять.
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?)))
Аватара пользователя
Yarvech
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 23 фев 2011 14:00
Откуда: Иваново
На чём ездит: Yamaha Grand Axis 100 , Gilera Runner VXR 200

Пред.След.

Вернуться в Уголок потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]