Отрицательный отзыв о motoland.ru

Место для обсуждения фирм и продавцов.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Отрицательный отзыв о motoland.ru

Сообщение Nikita_maru » 23 авг 2014 13:34

Добрый день всем.
Не могу не поделиться своей историей покупки мопеда в Компании "MotoLand"(Мотолэнд, Мотоленд, Motolend)
Прежде чем заказать доставку мопеда в Москву я, конечно, ознакомился с отзывами (не напугали) и пообщался с менеджером о сроке доставки (сказали в течение недели разгрузка + 10 суток доставка до Москвы). Согласился с условиями и перевел полную сумму (31000) за понравившийся мопед Honda Zoomer.
В данный момент этот мопед стоит на сайте с пометкой продан 22/06/14 (желтый скутер за 31 000р, легко найти на сайте, ссылку не буду оставлять), но я говорю вам сегодня 22/08/14, что ни мопеда, ни денег, ни ответа от компании у меня нет. Более подробно о том, что мне говорят и как себя ведут излагаю ниже.
После оплаты со мной обещали связаться и сообщить, что мопед поехал в Москву и где его встречать. В итоге прошла неделя, я подождал еще пару дней и позвонил сам. История длиною 2 месяца (на данный момент) такова - на таможне для них стоят три контейнера для отгрузки, два отгрузили, а третий, конечно, же с мои скутером нет. На протяжение двух месяцев винят во всем сначала поставщика, мол не прислал документы на отгрузку, потом таможню, мол не отгружают. И постоянно говорят:" Обещали во вторник, позвоните во вторник", во вторник говорят:"нет задерживают до пятницы, позвоните в пятницу.."
Уж насколько я человек терпеливый и понимающий, но такое отношение меня совсем не впечатлило и я договорился с их представителем Александром Кожухарь, что в среду 20/08/2014 мы закроем вопрос, либо деньги назад, либо документы, подтверждающие отправку мопеда в Москву.
В итоге в среду по рабочему телефону "Александр уехал и не известно, когда будет", по мобильному ему смогла до звониться моя девушка со своего номера и ей он сказал, что ура, мопед у них и в субботу!!!(23/08-сегодня) его отправят. На что моя девушка сказала, не пойдет, что это мы уже слышали и верните деньги, но я все же дал им еще шанс и перенес наши договоренности на субботу. В итоге, друзья, сегодня никто из нас дозвониться до них не может, естественно они не прислали подтверждения об отправке мопеда, ни деньги, ничего!
Я обязательно распространю этот отзыв по всем форумам, которые выдаются в выдаче поисковика по запросу "отзыв о мотолэнд", не поленюсь. И сделаю это не только с пометкой регион Москва, а по всей России, чтобы люди не попадали в такую ситуацию, а компании, которые предоставляют нам услуги выполняли свои обязательства, а если по каким-то причинам не смогли, то возвращали клиентам деньги!!!
Я надеюсь, что мотолэнд просто оступился и примет меры по восстановлению своего доброго имени... я ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщу вам, чем все закончилось.
Nikita_maru
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2014 13:32

Re: Отрицательный отзыв о motoland.ru

Сообщение Bending Unit » 23 авг 2014 20:10

Nikita_maru писал(а):Я надеюсь, что мотолэнд просто оступился и примет меры по восстановлению своего доброго имени... я ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщу вам, чем все закончилось.

Напрасно, Вы продолжаете тешить себя иллюзиями. Своё пренебрежительное к Вам отношение эти аферисты уже показали, дальнейший разговор должен продолжаться только на юридическом языке.

Изображение
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватара пользователя
Bending Unit
 
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 26 мар 2011 21:04
Откуда: Замкадье
На чём ездит: Кетайчег

Re: Отрицательный отзыв о motoland.ru

Сообщение некто Василий » 23 авг 2014 23:34

да эт с каковото соседнего магазина конкурентов очернить вздумали...
вельми гласно возхохоташе подъ лавкою
Аватара пользователя
некто Василий
 
Сообщения: 11663
Зарегистрирован: 06 июн 2006 00:55
Откуда: ближний восток
На чём ездит: honda

Re: Отрицательный отзыв о motoland.ru

Сообщение Nikita_maru » 24 авг 2014 13:24

некто Василий писал(а):да эт с каковото соседнего магазина конкурентов очернить вздумали...

Если от моего отзыва будет зависеть чьё-то решения и будут сомнения, что я реальный, пострадавший человек, буду рад пообщаться по телефону, скайпу и тп и развеять все сомнения на этот счет.
Nikita_maru
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2014 13:32

Re: Отрицательный отзыв о motoland.ru

Сообщение Nikita_maru » 24 авг 2014 13:27

Bending Unit писал(а):
Nikita_maru писал(а):Я надеюсь, что мотолэнд просто оступился и примет меры по восстановлению своего доброго имени... я ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщу вам, чем все закончилось.

Напрасно, Вы продолжаете тешить себя иллюзиями. Своё пренебрежительное к Вам отношение эти аферисты уже показали, дальнейший разговор должен продолжаться только на юридическом языке.

Изображение

Спасибо за комментарий, согласен. Просто странное поведение для компании, которая давно работает (проверил историю сайта в поисковиках) и у которой нет плохих отзывов. В любом случае уже общаюсь с людьми определенных профессий на счет своих дальнейших действий.
Nikita_maru
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2014 13:32

Re: Отрицательный отзыв о motoland.ru

Сообщение Nikita_maru » 25 авг 2014 11:52

25/08 (понедельник) удалось дозвониться до Александра и услышал следующее: "Из-за ваших гневных смс (это девушка моя там кипела в субботу) я отправил в субботу скутер своему партнеру в Москву, а деньги отправлю вам на неделе" и бросил трубку... Нормально?? нормальное отношение к Клиенту, который и так два месяца тихо ждал ОПЛАЧЕННЫЙ товар? а позвонить в субботу, как договаривались, ну или хотя бы подойти к телефону нет?
Я с трудом верю, что он отправил скутер в субботу и не побежал довольный отправлять мне подтверждающие документы, чтобы замять напряженную ситуацию и порадовать клиента... вранье! так мало того еще деньги нанеделе и бросание трубки. Перезваниваю и слышу в ответ на то, что я не договорил и когда будет перевод : "А я все сказал. Деньги будут в конце недели, а не сегодня, так как это не запланированные траты...и тп"
ну не буду наверно уже писать, что запланировать стоило еще с прошлой недели.
Вот такой вот сервис, вот такое отношение к клиенту, думайте сами, стоит ли заказывать что-либо у этой КОНТОРЫ.
Переведут они в итоге деньги или нет, отпишусь позже.
Nikita_maru
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2014 13:32

Re: Отрицательный отзыв о motoland.ru

Сообщение FreeDay » 25 сен 2014 13:21

Ну и шо? Где бабосики? Где мопэд?
FreeDay
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июн 2014 10:08
Откуда: Холмогорск
На чём ездит: SYM Allo

Re: Отрицательный отзыв о motoland.ru

Сообщение некто Василий » 08 окт 2014 10:43

пришёл мопед а там бомба, все пи*да пыыыыыщ
вельми гласно возхохоташе подъ лавкою
Аватара пользователя
некто Василий
 
Сообщения: 11663
Зарегистрирован: 06 июн 2006 00:55
Откуда: ближний восток
На чём ездит: honda

Re: Отрицательный отзыв о motoland.ru

Сообщение igoreha-ZR » 15 окт 2014 23:01

некто Василий писал(а):пришёл мопед а там бомба, все пи*да пыыыыыщ

да исчо и с фукусимы оказался...
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды,
А лох - всегда.

Jog ZR -> Aprilia Atlantic 125 -> Gilera Runner 200 -> Aprilia Atlantic 210 malossi
Аватара пользователя
igoreha-ZR
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 29 сен 2009 21:04
Откуда: MSK, Novatorov str.
На чём ездит: На каене весь в габане

Re: Отрицательный отзыв о motoland.ru

Сообщение Ogorodnyi » 19 окт 2014 15:48

Как правильно говорят: "Никогда не переводите деньги заранее. Если Вас об этом просят, то это лохотрон!"
Почему бы не купить технику в приличном месте? Я вот считаю технику СИМ вполне адекватным ответом на Японский сэконд-хенд!
Даешь всем по новому скутеру СИМ за 40т.р.
arbeit macht frei
Аватара пользователя
Ogorodnyi
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2013 12:59
Откуда: Москва
На чём ездит: Sym

Re: Отрицательный отзыв о motoland.ru

Сообщение sovi » 20 окт 2014 00:19

Ogorodnyi писал(а):Как правильно говорят: "Никогда не переводите деньги заранее. Если Вас об этом просят, то это лохотрон!"
Почему бы не купить технику в приличном месте? Я вот считаю технику СИМ вполне адекватным ответом на Японский сэконд-хенд!
Даешь всем по новому скутеру СИМ за 40т.р.


Подпись "arbeit macht frei" норм такая, приезжаешь на ., а там
Изображение
и Огородник за еду и под угрозой расстрела в 7 смен на форумах срет :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина


Вернуться в Уголок потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей