ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Место для обсуждения фирм и продавцов.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение mixa-kuz » 15 авг 2014 16:21

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ДАННОГО ПИСЬМА!

Предисловие.
Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер что бы приезжать к ним каждый день после работы. Купил.
Съездил раза два, понял что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось.
Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт вроди не плохой, предлагают весь спектор услуг. Позвонил. Приехал.
Встретил меня некто Лукьянов Михаил, предложил чай, кофе очень "добрый парень". Стал им объяснять, что мне нужно что бы скут поехал 100-120 км/ч без существенной потери ресурса. Михаил перечислил мне все запчасти каторые он купит и что всё обойдётся в 50000-55000 руб. Механ меня уверил, что такой тюниг он уже ставил на такой же апарат и проблем не будет.
Вечером приходит письмо:
Добрый вечер, по ценам на тюнинг двигателя на Gilera Dna 50cc ,который есть в наличие:
выхлопная труба ясуни :13200
поршневая Dr-7500,malossi-10000, topperfomance-11000
карбюратор:4550+подсос:1550
сцепление: Fly-2700,Delta 4900
колокол:2500
вариатор: 4100
мозги:5600
ремень:1550
буст батл: 2350
Итого по запчастям: от 39100р это минимальные затраты по этому списку(в принцыпе можно искоючить из него что то)...если делать заказ, не больше 10000 сэкономите.
Вроди всё нормально меня устраивает.
Приходит следующее письмо:
Ещё раз здравствуйте, теперь по работам: вы оставите скутер ,мы оценим состояние коленвала и если он работоспособен,позвоним вам, если нет,соответсвенно позвоним вам.
Цены на работы: если менять коленвал,то переборка с установкой коленвала и поршневой 11500,если это не нужно,то замена поршневой без выкатки мотора 4850,с выкоткой мотора 5500(потребуется ли выкатывать мотор-можно сказать только на месте).Установка настройка карбюратора 2300(учитывая тяжесть настройки с тюнингом),комплексная установка настройка трансмиссии под ваши задачи(вариатор и сцепление с необходимыми пружинками,грузами.,колокол,ремень) 5200.Установка бустбатла(если он нужен)950,
установка трубы -на выкаченном моторе 900(на не выкаченом 1100), мойка+полировка в подарок
Мойка и полировка в подарок, крутяк.
Затем следующее:
Ещё возможно необходимо будет перезаливать антифриз(если у вас водяное охлаждение)и в этом случае я бы рекомендовал бы еще почистить помпу и систему циркуляции антифриза ,и залить новый по работе с антифризом это будет 4150 ,когда разберем -по необходимости прочистим маслянные каналы 1850 и установка мозгов 550. Вроде всё.
С уважением, EnergyMoto.
8(967)123-62-32
И ещё одно:
Общая максимальная стоимость запчастей с учётом коленвала и впускного коллектора с домиком ( я его не считал т.к.забыл)57000рублей и максимальная скорость с этой конфигурацией должна быть 115-125км/ч с чумовой динамикой.
Стоимость сборки и настройки всего этого (вместе с чисткой всех систем и заменой жидкостей )- 28950рублей.
С уважением, EnergyMoto.
8(967)123-62-32
Сумма конечно зашкаливает, но я решил ладно главное что бы скут ехал. Приехал, скут оставил, деньги заплатил. Через четыре дня звонок. Всё готово. Приехал забирать В акте приёма передаче нет даже названия зап частей, просто вариатор малосси и всё и так по каждому пункту. Я даже не понял что я купил но да ладно главное что бы скут ехал. В акте указано что сервис меня предупредил о тм как проходить обкатку и что она составляет 500 км. Но Михаил меня убеждает, что 100-150 будет в полне достаточно. Перед тем как выехать замечаю каплю масла на движке, на вопрос, что это, говорят случайно капнули. Короче довольный и счастливый выезжаю из сервиса. И тут начинается мой рассказ.

Проехав минут 15 скутер перегрелся, останавливаюсь, звоню Михаилу. Он говорит, приезжай всё исправим. Ставлю скут на стоянку, иду спать. Утром замечаю что весь движок в масле (капает из маслабака) а крышка закрывающая движок держится на одном болте. Заливаю масло, еду в сервис, останавливаюсь раз 5 на 10 мин. скут глохнет от перегрева, рассказываю про крышку, масло и перегрев. Все починим уверяет меня механ. Через 2 дня звонок. Готово. Еду. Движок чистый, крышка прикручена.
Еду на дачу довольный и счастливый а скут греется, делаю пару остановок. Выезжаю в область скут греться перестаёт так как в области прохладнее, и тут что то отлетает. Останавливаюсь и вижу как на это что то наезжает грузовик. Вобщем нет у меня больше крышки закрывающей движок. Утром движок весь в масле, опять заливаю масло еду в сервис. через три дня звонок. Готово. Приезжаю. Механ объясняет что он в прошлый раз залил не антифриз а концентрат из за этого скут и греется, масло бак починил. Выезжаю довольный и счастливый а скут греется ставлю на стоянку. Утром всё в масле маслобак пустой, заливаю масло. Еду в сервис. Между тем создаю тему на форуме Московский Скутер Клуб Список форумов ‹ Технические вопросы ‹ Тюнинг тема Развели или нет? Нужно ваше мнение.
Где добрые люди мне объясняют что скут попал к рукожопам и что все цены на запчасти и работу завышены в два раза. через два дня звонок. Готово. Еду. Объясняю Михаилу что не хорошо обманывать. на что он долго мне объясняет своё мнение но предлагает вернуть 10000 руб. Чем и подтверждает то что пытался меня кинуть ну да ладно главное что бы скут ехал. Поставили они мне какой то дополнительный холодильник, маслобак починили. Выезжаю не довольный и далеко не счастливый так как понимаю что меня ждёт. Через 15 мин скут перегрелся а движок опять залило маслом.
Приезжаю в сервис, Михаил говорит что надо менять радиатор а механ, что нужно менять помпу. Оглашают цену помпа 2500 работа по замене 10000 радиатор около 7000. Через 7 дней звоню сам. Ответ удивил, мы решили менять радиатор и сегодня поедем его покупать. То есть неделю скут просто стоял. Через 4 дня звоню и слышу бред сумашедшего. Пытались поставить радик от ОКИ но он не подошёл, завтра попробуем поставить от ЗАПОРОЖЦА! У меня выпал осадок. Предлогаю Михаилу вернуть мне деньги за работу и больше не встречаться, на что он говорит, нет проблем но я щас не на месте приезжай механ всё отдаст. Время 20-00 звоню механу, он не втеме и рабочий день у него до 21-00 и задерживаться из за меня он не собирается. Михаил тупо выключает телефон.
Приезжаю утром, жду 2 часа Михаила. Он приезжает с каким то дядей кавказской внешности и говорит что это хозяин. И тут я всё понял. Он начал мне объяснять на повышенных тонах ( по другому они не умеют) что работу сделали и денег возвращать не собираются, что я могу идти в суд и ещё куда подальше.

Приехал на работу скут перегрелся, масло течет! Настроение ГОВНО.
Итог: За 20 дней которые скут пробыл в этом сервисе я заплатил 74000, Попортил нервы, и не получил желаемого. Теперь придётся искать сервис где всё исправят.

Название сего чудного сервиса energymoto, главный там ЛУКЬЯНОВ МИХАИЛ и этот дядя кавказской национальности которого я увидел в первый раз.
Вот то за что я заплатил.

Труба yasuni c 16 -13200
Цпг ЦПГ DR "EVOLUTION"
Карбюратор Malossi 4550
Сцепление Malossi 4900
Колокол сцепления 2500
Комутатор Malossi 5600
Вариатор Malossi 4100
РеменьMalossi 1900
И самое интересное цены на работу после которой скут греется
Установка поршневой с выкаткой мотора 5500
Замена антифриза+чистка помпы,системы охлаждения+антифриз 4100
Установка-настройка карбюратора+жиклёр 2500
Установка-сборка-настройка трансмисии 5200
Установка выхлопной трубы 900
Удаление центральной подножки 1100
Установка боковой подножки+подножка 2650
Чистка маслянных каналов 1850
Установка мозгов 550
Свеча 250
Верхний сепоратор 1400
Ремонт впускной системы+лепестки 1550
mixa-kuz
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 авг 2014 12:09
На чём ездит: gilera dna

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение пух » 15 авг 2014 20:48

ну комментировать сложно ,работа такая максимум стоит 10000 р,даже у Снуса,запчасти процентов на 30 дороже,чем они стоят,да и конфигурация выбрана не на каждый день-разнобой какой-то,рекомендую съездить к снусу 89165912637,чтобы провести ревизию того,что сделано,не дай бог колесо на ходу отвалится....
Продажа европейских и японских скутеров без пробега по РФ,ремонт скутеров,продажа и привоз на заказ запчастей для японских скутеров , оперативный заказ любого скутера или мотоцикла с японских мотоаукционов.
www.poohscooters.ru
Аватара пользователя
пух
Коммерсант
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 21 июн 2001 23:00
На чём ездит: toyota rav4

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение servicemoto » 21 авг 2014 22:46

не хотел заходить на МСК... но надо.... админы просят... и флуда тут мало ... пока..)))
пух... ты за 10 руб попу не поднимешь..))) а снус и говорить не будет..)))я вас 100 лет знаю..)))
1)тут прогон немного... кто написал поршню не знаю.... но я ставил топ перфоманс, 1 кольцо люминь... с ясуни 16 работает с любовью..)))
2)смесь идеальная... свечка, как ножка мулатки..)))
3)подсоса под головкой нет... резинки живые, на свечке следов нет... на головке нет
4)перекрута нет... но тут без теста ничего не докажу..)))
5)с этим конфигом мопед всегда в красной зоне... по охлаждению пассажир не договорился по цене... вот и вся байда....
рейс фанатам ставить надо.... пассажирам спорт... но миша любит все самое... вот и фигня вышла..
цена.... спорт меньше чем за 40 с запами из топов (уважаемый пух, и снус и санчес и ...)делать не будут... а рейс...)))))
про оку и запор ваще бред... после этой темы я сказал, что буду ставить только офф тюнинг
Последний раз редактировалось servicemoto 22 авг 2014 00:44, всего редактировалось 1 раз.
servicemoto
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2014 19:15
На чём ездит: honda

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение servicemoto » 21 авг 2014 22:52

а подножка действительно бузетти... и места под болтики там нет...)))
servicemoto
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2014 19:15
На чём ездит: honda

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение Cheshire » 22 авг 2014 07:05

Оглядел я вчера этот скут и слегонца был ошарашен.
- поршня однокольцовка чугунная
- новым карбом стал 12 делорта с какой-то древнючей воздушки, против 17,5 которая в стоке и 19 карба который должен быть
- хомуты перетянуты
- труба хоть по виду и новая, но крепления черт пойми из чего, установлена без пружины посему сечет
- центральная подножка удалена, говорили в сервисе что была приварена - следов варки нет, картер выглядит отличненько в местах креплений
- боковая бузетти, явно б.у. дюже потерта
- крышка генера вообще на 1-2 винтах, крыло сидит не на своих посадочных и добро захерачено в витки пружины аморта.

Это "новый" карбюратор, по коробочке числиться как малосявый 17,5
Изображение

а это "прикрученная" крышка генератора, крыло на своем месте и обещанная топ перфоманс однокольцовка алюминька (на деле однокольцовка чугун), болты с российской маркировкой...и, в рот мне ноги, беушный высоковольтный кабель с колпачком от таза, пздц товарищи, простите не удержался...
колпачка на катушке конечно нет и в сырую погоду, господин ясен пень, скут заводится архи паршиво.
Изображение

ЗЫ Когда будет чуть побольше времени продолжу опус про то, что там еще стоит.
ЗЫЫ Да я иногда ставлю силиконовый провода от таза ибо дешево,экономично и когда он умирает сотворить новый дело 2-3 минут.
Аватара пользователя
Cheshire
 
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 04 мар 2010 13:39
Откуда: САО, Речной вкз
На чём ездит: Piaggio NRG MC3(DNA Engine),CBR1100XX

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение Mikl » 22 авг 2014 10:28

Чую я - скоро в Москве йод станет дефицитом...
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение axis90 » 22 авг 2014 18:27

Кажется я не тем занимаюсь
Чиню примусы ноутбуки и всякую электронику, советы бсплатно...
axis90
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 16 апр 2013 13:22
На чём ездит: AXIS 90 3WF

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение filosof63 » 22 авг 2014 22:24

Пока живут на свете простаки-обманывать их стало быть с руки. Удивляюсь в очередной раз человеческой глупости. Наука автору. В следующий раз станет умнее ( надеюсь-но не факт)
Автомобиль возит тело,а мотоцикл-душу!
Аватара пользователя
filosof63
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 06 янв 2012 08:28
Откуда: Самара
На чём ездит: Honda Wave 125i

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение smkma » 22 авг 2014 23:12

Конечно станет. Пойдет в другой сервис, где его тоже наибут, только по другой схеме, коммерсы ведь тоже учатся.
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение voodoojim » 23 авг 2014 08:57

однокольцовый чугун. Чешир, сможешь сделать фотку поближе этой поршневой(если раскрывать соберешься)??
★★https://vk.com/piaggiomagazin★★
Аватара пользователя
voodoojim
Адовый Деятель
Адовый Деятель
 
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: 18 авг 2011 18:11
Откуда: Рядом с Моквой
На чём ездит: Aprilia SportCity300i `12/ Beta 300RR `22

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение smkma » 02 сен 2014 00:29

Труба по виду новая? Это "счастливый обладатель" её уже повалять успел что ли?
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение Cheshire » 02 сен 2014 10:00

voodoojim писал(а):однокольцовый чугун. Чешир, сможешь сделать фотку поближе этой поршневой(если раскрывать соберешься)??

есть у товарисча такая поршневая уже разобранная, могу повопрошать пофоткать.
Аватара пользователя
Cheshire
 
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 04 мар 2010 13:39
Откуда: САО, Речной вкз
На чём ездит: Piaggio NRG MC3(DNA Engine),CBR1100XX

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение voodoojim » 02 сен 2014 10:22

Cheshire писал(а):
voodoojim писал(а):однокольцовый чугун. Чешир, сможешь сделать фотку поближе этой поршневой(если раскрывать соберешься)??

есть у товарисча такая поршневая уже разобранная, могу повопрошать пофоткать.

если не сложно, детальные фото. ок? :oops:
★★https://vk.com/piaggiomagazin★★
Аватара пользователя
voodoojim
Адовый Деятель
Адовый Деятель
 
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: 18 авг 2011 18:11
Откуда: Рядом с Моквой
На чём ездит: Aprilia SportCity300i `12/ Beta 300RR `22

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение Cheshire » 10 сен 2014 09:50

ВОт и логический конец истории в сию замечательную ночь мопедка приказала долго жить - сальник помпы скончался, а так же попутно квакнул лепестковый.
Будем вкрывать, фоточки вскрытия буду выкладывать.
Аватара пользователя
Cheshire
 
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 04 мар 2010 13:39
Откуда: САО, Речной вкз
На чём ездит: Piaggio NRG MC3(DNA Engine),CBR1100XX

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение mixa-kuz » 10 сен 2014 11:42

Да ночка была не из приятных, проторчали на трёшке до 2-х ночи.
Спасибо Cheshire за то что не бросил и приехал в трудный момент. Так же спасибо парням которые приезжали с целью помочь с motocitizen
И спасибо парню на хонде который довёз меня до дома.
mixa-kuz
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 авг 2014 12:09
На чём ездит: gilera dna

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение Cheshire » 10 сен 2014 17:16

Поехали.
Лепестковый клапан сток с замененными лепестками (походу б.у.), один из них разрушен
Изображение

Изображение

не вопрос, заменили все равно болт.
Свеча сухая...вскрытие показало что
Изображение

Изображение

Изображение

А вот и последствия перегревов и кривой настройки.
На момент смерти цпг уже был установлен 19 карб с немного переобогащенной смесью, антифриза не хватало 300-400 грамм. Вот таки дела.
Скоро полезем под крышку вариатора.

Для тех кому интересно более подробное фото - http://photo.qip.ru/users/229359311/151 ... ode=xlarge
Аватара пользователя
Cheshire
 
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 04 мар 2010 13:39
Откуда: САО, Речной вкз
На чём ездит: Piaggio NRG MC3(DNA Engine),CBR1100XX

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение mixa-kuz » 12 сен 2014 19:52

Да уж. Может Сергей все-таки удилит нам еще немного времени и объяснит как так получилось, ставил алюминиевую поршню а стоит чугун. Может ты просто не разбираешься в них? Б/у клапан вообще бомба, даже лепестки разных фирм. Энерджимото рулит.
mixa-kuz
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 авг 2014 12:09
На чём ездит: gilera dna

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение Cheshire » 13 сен 2014 09:13

Новая бомба.
Видимо подтекал маслонасос (по количеству масла в картере он точно подтекал) и под шестерней привода был обнаружен бережно подложенный кусочек поралоновой губочки.
В плане трансмисии - установлен варик малоси, сцепа малоси и желтая пружина (эээ, на хайпер такие не идут) и 4гр груза (перекрут трололо, винтило аж до 13 тыщ оборотов). Крыльчатка само-собой разумеется разбитая (мля, ну деталь то копеечная - максимум 800р и практически всегда есть в рсзоне)
Аватара пользователя
Cheshire
 
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 04 мар 2010 13:39
Откуда: САО, Речной вкз
На чём ездит: Piaggio NRG MC3(DNA Engine),CBR1100XX

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение mixa-kuz » 13 сен 2014 11:38

Механ проявил не дюжую смекалку, это же надо додуматься губку подложить, что бы масло не капало.
Механ этот мне говорил что собирается уходить с энерджимото и типо у него есть толи свой сервис толи гараж в сокольниках. На вид ему лет 40-45 с косичкой, хромает, ходит с тростью. Не доверяйте ему свою технику.
mixa-kuz
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 авг 2014 12:09
На чём ездит: gilera dna

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение voodoojim » 13 сен 2014 17:50

может там всетаки сальник течет ? или тёк но заменили. а кусок губочки это остаточик, случайно зацепившийся и оторвавшийся :kgamshort:
★★https://vk.com/piaggiomagazin★★
Аватара пользователя
voodoojim
Адовый Деятель
Адовый Деятель
 
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: 18 авг 2011 18:11
Откуда: Рядом с Моквой
На чём ездит: Aprilia SportCity300i `12/ Beta 300RR `22

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение mixa-kuz » 13 сен 2014 20:54

Уж больно большой кусочек.
mixa-kuz
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 авг 2014 12:09
На чём ездит: gilera dna

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение Cheshire » 14 сен 2014 08:25

voodoojim писал(а):может там всетаки сальник течет ? или тёк но заменили. а кусок губочки это остаточик, случайно зацепившийся и оторвавшийся :kgamshort:

Сальник в последствии таки потек на помпе ибо был мега древнюч и выработка на валу была уже большая.
Изображение
Аватара пользователя
Cheshire
 
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 04 мар 2010 13:39
Откуда: САО, Речной вкз
На чём ездит: Piaggio NRG MC3(DNA Engine),CBR1100XX

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение Valery177 » 14 сен 2014 09:02

Cheshire писал(а):
voodoojim писал(а):может там всетаки сальник течет ? или тёк но заменили. а кусок губочки это остаточик, случайно зацепившийся и оторвавшийся :kgamshort:

Сальник в последствии таки потек на помпе ибо был мега древнюч и выработка на валу была уже большая.
Изображение


Теперь мопед у знающего профессионала)

Сервис енерджи взорвать надо к чертям собачим!
Скажи мне кто ты и я скажу кто твой друг!
- Я - миллионер!!!
- Я твой друг!!!
Аватара пользователя
Valery177
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 авг 2012 10:02
На чём ездит: Runner sr 50, rox, neos

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение voodoojim » 14 сен 2014 09:17

зачем столько негатива. такие сервисы всегда найдут своё. :facepalm2:
★★https://vk.com/piaggiomagazin★★
Аватара пользователя
voodoojim
Адовый Деятель
Адовый Деятель
 
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: 18 авг 2011 18:11
Откуда: Рядом с Моквой
На чём ездит: Aprilia SportCity300i `12/ Beta 300RR `22

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение Cheshire » 14 сен 2014 21:34

фух...помпа, колено, поршня поменяны... остались некоторые мелочи.
Аватара пользователя
Cheshire
 
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 04 мар 2010 13:39
Откуда: САО, Речной вкз
На чём ездит: Piaggio NRG MC3(DNA Engine),CBR1100XX

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение sovi » 15 сен 2014 20:13

Требуются криворукие безответственные уипаны с синдромом дауна и аутизмом для работы в скутерсервисе, звоните на номер ххххххххх, работа за еду :facepalm1:

Вот как-то так, мне кажется, туда механек набирали :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение voodoojim » 15 сен 2014 20:37

Сови приколол. мля. ели из под стола выполз :lol2: :lol2:
механы просто скоты. :lol2:
★★https://vk.com/piaggiomagazin★★
Аватара пользователя
voodoojim
Адовый Деятель
Адовый Деятель
 
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: 18 авг 2011 18:11
Откуда: Рядом с Моквой
На чём ездит: Aprilia SportCity300i `12/ Beta 300RR `22

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение Cheshire » 15 сен 2014 21:29

Залез в сцепу...а пружинка то с торсионом меньше чем на пьяге... фоткать уже силов не было после вкатывания двигла в одно лицо
Аватара пользователя
Cheshire
 
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 04 мар 2010 13:39
Откуда: САО, Речной вкз
На чём ездит: Piaggio NRG MC3(DNA Engine),CBR1100XX

Re: ЭнержиМото Ну очень плохой сервис!

Сообщение mixa-kuz » 16 сен 2014 15:42

Скут готов. Совсем другой стал.
Спасибо мастеру и всем участникам форума за советы.
mixa-kuz
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 авг 2014 12:09
На чём ездит: gilera dna

След.

Вернуться в Уголок потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей