Yamaha Majesty 400

Объявления о продаже скутеров.
Для коммерческих организаций объявления платные!

Модераторы: MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер, Lion

Yamaha Majesty 400

Сообщение Vicheslaw » 25 июл 2019 13:41

Фирма-производитель: Yamaha
Модель: Majesty 400
Год выпуска: 2008
Цвет: Белый
Объём двигателя: 400
Максимальная скорость: 160
Передний тормоз: Диски
Задний тормоз: Диск
На ходу: На ходу
Состояние по 5-бальной шкале: 4
Пробег по спидометру: 23000
Тюнинг: нет
Документы: есть
Цена: 125000
Торг: да
Описание: Отличный вариант для города. Мощный, маневренный и устойчивый. Один из самых симпатичных и органичных максискутеров. Удобная посадка для водителя и пассажира. Мой первый мотоцикл, прошёл на нём весь курс молодого бойца, от сушки мокрых трусов после ливня на выхлопной трубе до переборки двигателя в гараже. Привезли его в 12 году с японского аукциона. Стоял фильтр нулевого сопротивления, я думал что это для скорости а оказалось мне это сгубило мотор за один сезон. Сейчас стоит первый ремонтный размер и нормальный воздушный фильтр.
Было одно падение, товарищ решил что надо попробовать газануть при езде по гаражам в итоге его стукнуло об одну сторону ряда гаражей и приложило на асфальт с другой стороны. Скорость не более 30 км а расцарапал скутер с двух сторон. Подробнее о кузове по ссылке https://youtu.be/UCjzRz8HtFU Пробег более 20 тысяч, мой за 7 лет. Точнее не пишу так как езжу сейчас на нём. Пришёл из Японии с пробегом 500 км. Не знаю правда или нет, выглядел как новый, муха не ебл... . Все документы сохранились о покупке, посмотрите.
Ездил только по городу, все пишут что с ним на дальняк одно удовольствие, но я не согласен, это существо городское, для трассы слабоват.
Самым жирным плюсом считаю его низкий центр тяжести, никаких падений за столько лет только благодаря этому, по этому в качестве первого мотоцикла очень рекомендую.
Про вместительность я вообще молчу, поездки в Ашан на нём обычное дело. В недра даже три мешка плиточного клея один раз засунул, а везде просто написано два шлема влезает. Если такими мерками описывать то сейчас его грузоподъёмность 4 шлема. Два в недра и два в кофр. Ну и 55 балаклав можно запихать в бардачки под рулём.
Весной сменил масло и фильтры. Готов к эксплуатации. Ремень менял на 5000, по регламенту каждые 20 тысяч надо менять. Есть новый в гараже, отдам.
Крышка закрывающая аккумулятор не родная, не поверил опытным людям и упустил момент когда хлипкие японские защёлки открылись и крышка упала на дорогу, конечно под машины. Оригинал сможет себе позволить только тот кто берёт пакеты в магазине при каждой покупке. Мне хватило только на аналог, он по цвету немного отличается.
В общем цена нормальная, скутер хороший. Надо брать.
Контакты продавца: 89262879632
Фото: Изображение
Vicheslaw

На чём ездит: Yamaha Majesty 400

Вернуться в Продам скутер